8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
Тема:  

Как избавиться от растяжек.

1. По умолчанию Как избавиться от растяжек.
    Девчат подскажите, как осветлить эти растяжки?? Пока думаю масло био оил купить, кто-то пользовался? Поделитесь плиз авторитетным мнением

2. По умолчанию
    Мне советовали вакуумный массаж и процедуры в салоне у косметолога. Пока не делала ни того, ни другого:( Хотелось бы тоже авторитетных советов.

3. По умолчанию
    Мне посоветовали специальный крем от растяжек для будущих мам, они разные бывают, продаются в магазинах для беременных. Еще не покупала, но планирую.

4. По умолчанию
    Да, я такую покупала, называлась что-то типа "мама комфорт", там разные, кстати, средства и для волос и для кожи. Очень мне понравилось. А так вообще все от питание. Если есть здоровую сбалансированную еду и пить достаточно воды, все проблемы с кожей и даже растяжки быстро уходят.

5. По умолчанию
    Это был отличный, кстати план, я купила крем для беременных от растяжек и просто супер. Марку не пишу, чтобы не думали, что реклама. Я купила не самый дешевый в детском сетевом магазине. Две недели пользуюсь, и просто супер. Очень всем рекомендую, особенно в преддверии купальников:)

6. По умолчанию
    Пить стараюсь, но даже в жару туго идет. Легко дается чай, кофе, морс, но только не вода:(

7. По умолчанию
    Мне ни как не удалось убрать растяжки.

8. По умолчанию
    Мне так и не удалось убрать растяжки, что я только не делала...

9. По умолчанию
    заниматься спортом

10. По умолчанию
    только лазером можно растяжки удалить, крема не помогут.

Ваши права