8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
Тема:  

худею на спор до 1 мая!!!

1. По умолчанию худею на спор до 1 мая!!!
    Всем привет! Я с подругой устроили соревнования. До 1 мая кто больше похудеет. Не много о себе. 30 лет,рост 163, на сегодня вес 80,600. Сыну 9 месяцев, кормлю грудью. Когда только родила была 112 кг Думаю что с Вами мне будет легче худеть, поддержите меня пожалуйсто!!!

2. По умолчанию
    Привет!!! Решила каждый день вести отчет о моих успехах. Завела пищевой дневник, теперь записывал, что, во сколько и ссколько съела. Сегодня мой все 79.8. Это минус 800 гр. Это я думаю, то что было наедено за праздники . Привычный мой вес 78 кг. Посмотрим как дальше дело пройдёт. ......

3. По умолчанию
    Привет . Опять пишу сама себе, но да ладно, может потом кто нибудь присоединтся. А мне просто необходимо выговариватся и делится своими успехами,так проще,по крайней мере мне. Сегодня на весах 78.8. Думаю ещё один легкий кг уйдёт и всё, дальше будет сложнее.

4. По умолчанию
    Привет, я присоединюсь к тебе, т. К. Тоже хочу сбросить лишние кг. Лет 7 назад уже была на этом форуме и он помог мне сбросить лишние 8 кг, многим кажется, что это мало, но они самые сложные. Итак, мне 31, двое деток, младшему 11 месяцев, кормлю грудью. Мой комфортный вес 54-55, в 52 я - кощей. Второй раз рожать я пошла в 76 кг, вышла из роддома 67, сейчас 61,5

5. По умолчанию
    Привет, вот решила тоже написать, я тоже хочу похудеть после родов, моему малышу 7 месяцев, грудью уже не кормлю. Роды у меня были вторые, я всю жизнь была полной, но после первых родов смогла сбросить 22 кг за 4 месяца. но в эту беременность и роды набрала снова, теперь никак не получается сбросить, я тоже подбиваю свою подругу на спор, но она пока не готова. Мне 31 год, 164 см рост, 95 кг. Хочу вас поддержать, и от вас тоже хочу найти поддержки. Начала считать калории со вчерашнего дня, пока на весы не встаю, боюсь. Девчонки вам удачи, буду писать и о своих, надеюсь, успехах.

6. По умолчанию
    Ура, нас становится больше!!! Я тоже стала следить за питанием, отказалась от сладостей, а это моя слабость, каждый вечер, уже 3 дня делаю комплекс упражнений, пресс, попа, бедра, руки. Делаю все вечером после отбоя малышей. В интернете много готовых программ, мне нравится из серии пресс за 8 минут и т. Д.? Действительно работает.

7. По умолчанию
    Привет! Я бы тоже присоединилась, но понять не могу, тема актуальна вообще?... ГДЕ ВСЕ ДАТЫ СООБЩЕНИЙ И ТЕМ???? Я тоже пока новичок на этом сайте, ничего понять не могу )

8. По умолчанию
    Привет, даты я тоже не вижу, но, раз нас двое активных, значит, тема актуальна

9. По умолчанию
    11 января порадовал меня отвесом в 500 грамм, сегодня за час прошла с младшим 8000 шагов, пока дочка на английском была, вечером комплекс упражнений. В общем спорт активность мне даётся легче, чем ограничения в еде, муж принёс вкусный тортик и я не удержалась :(

10. По умолчанию
    Пишу сама себе, ну ничего, начатое нужно до конца доводить и я доведу, не хочу быть жирной коровой! Сегодня 12 января отвес всего 100 грамм, "спасибо" моей силе воле, которая сломалась при виде тортика :)

Ваши права