8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
Тема:  

А худеть с медитацией не пробовали?

1. По умолчанию А худеть с медитацией не пробовали?
    Я вот во время беременности поправилась сильно килограм на 25-30 кг. Похудела сейчас и ем за ребенком, и нет проблем с весом. Недавно отдыхала в Египте, там за 5 дней поправилась, так как только ели и валялись на пляже))), что в свои вещи перестала влазить))). А сейчас опять в норме. Просто я занимаюсь духовными практиками уже давно и все время медитирую и думаю дело в этом.

2. По умолчанию
    Я все-таки сторонник более простых подходов:) Меньше есть - больше веселиться. Медитация - это темный лес.

3. По умолчанию
    я бы не отказался как-нибудь полегче и попроще и побыстрее похудеть! не подскажите, как? про Центр в Питере ничего не слышали?

4. По умолчанию
    Да не ищите вы какие-то специальные места и средства. Глупость на это деньги выбрасывать. Лучше потратьте их на здоровую вкусную еду.

5. По умолчанию
    Вот абсолютно согласна! Все прям ищут чего-то нового, а все же старо как мир - правильно питайся вот и похудеешь. Вот загвоздочка только в привычках жрать все подряд...

6. По умолчанию
    Про медитацию не знаю, а вот дыхание и вообще свежий воздух напрямую связаны с весом. Если с дыханием проблемы, то и метаболизм очень медленный. Так что лор проблемы стоит разрешать и больше гулять на воздухе.

7. По умолчанию
    а что за медитации,не расскажете? интересно очень,как такое работает
    есть же кстати дыхательные практики разные йоговские, может,раз вы таким увлекаетесь, добавить к медитациям пранаяму?)

8. По умолчанию
    а что за медитации,не расскажете? интересно очень,как такое работает
    есть же кстати дыхательные практики разные йоговские, может,раз вы таким увлекаетесь, добавить к медитациям пранаяму?)

9. По умолчанию
    Мне тоже были бы подробности интересны. Но что-то сильно я сомневаюсь в эффективности таких методов.

Метки этой темы

Ваши права