8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
Тема:  

Хочу быть стройной к новому году! Кто со мной за компанию?

1. По умолчанию Хочу быть стройной к новому году! Кто со мной за компанию?
    Надоело быть толстой, надоело себе не нравиться, комплексовать, и не знать, что надеть, потому что все плохо сидит. Буду худеть, честно-честно, к Новому году! Девчонки, поддержите, давайте вместе!

2. По умолчанию
    А не поздно ли мы начинаем? Успеем? У тебя какой план? На сколько хочешь похудеть? Я бы присоединилась, а то мотивации не хватает. Девчонки, давайте, а?!

3. По умолчанию
    Я знаю, что если не похудею, то весь мой НГ насмарку. Я его проведу плача в подушку! Если честно, мне важен результат очень. Скинуть хочу 10 кг. Давай! Успеем Вместе веселее дело пойдет! Только, вот как отписываться будем, надо условиться.

4. По умолчанию
    Новый Год люблю ужасно, нарядики, корпоративы и вечеринки с друзьями. Осталось-то всего три месяца, а я ТОЛСТАЯ. =((
    Всем привет! Я тут новенькая, но сразу поняла что у меня не одной такая беда с лишним весом! До НГ есть время и желание похудеть. Похудеть на данный момент не получается! Хочу весить 45-48кг. Девчонки, помогите советом как этого быстро добиться! Ну и принимайте в компанию.

5. По умолчанию
    Быстро? А что в вашем понимании быстро? Если хотите успеть до НГ, то скорее всего возможно, но сложно. А вот за полгодика вполне реально вплотную подвинуться к цели. Рац.питание + следить за калорийности и составом того, чего кушаешь + любая физ.нагрузка приветствуется. Жир урежьте в питании. Удачи!

6. По умолчанию
    Раньше начнешь, раньше результат получишь:). Быстрое похудение еще никому хороших результатов не приносило. Так что товарищи, форумчане и форумчанки, присоединяйся, будем рады! Если начать с сегодняшнего дня, то к НГ будут видны первые результаты, а к лету уже получишь фигуру своей мечты.

7. По умолчанию
    Туся, раз в неделю проводи разгрузочные дни, очень помогают (лично мне). Ну, удачи!

8. По умолчанию
    С 1 числа попробую на кефире дней 5 посидеть, потом хочу на креветки вареные перейти, надеюсь хоть 10кг сбросить!! А то на НГ как поросенок буду, не смогу, тоже будет обидно до слез.

9. По умолчанию
    Постройнеть-то хочется навсегда или именно к НГ?
    Почитай инфу об экспресс-похудалках, за счет чего модели и звезды худеют и что в итоге получается из этого, когда возвращаются к обычному питанию...
    Не знаю, я бы так не рискнула над организмом опыты проводить....

10. По умолчанию
    Я, конечно, понимаю, что модели перебарщивают, но я до такого точно не дойду, уж очень люблю поесть.

Ваши права