8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
Тема:  

Как уговорить Любимого?

1. По умолчанию Как уговорить Любимого?
    Мы вместе уже 5 лет. Я достаточно давно худею, последнее время даже чуть-чуть стало получаться:) Но главное я хочу похудеть. А вот любимый мой - нет, то есть сам худеть не хочет, вот совсем! Что с этим делать, как быть? Как уговорить то его? К тому же на пару, мне кажется худеть легче.

2. По умолчанию
    А ты ему как говорила? Что тебе не нравится? Мужчины, на самом деле, народ обидчивый весьма, так что если вот так напрямую, то может и обидеться и дальше уже упереться из принципа.

3. По умолчанию таблетки для похудения
    Мне диетолог посоветовала попробовать таблетки для похудения ксеникал, они тесты прошли, безопасные. Муж орет, против, кричит что угроблю себе жизнь. Я уже и видео показывала разные (http://xenical.ru/xenical/experince/...ith_malysheva/) все равно не верит, стоит на своем, что это бред полный и тд. Ну как его убедить, что все безопасно!!!

4. По умолчанию ??
    ЧТО ЗА ИЗВЕРГ! Простите конечно(( Неужели ваш муж не понимает, что вы хотите быть красивой для него. Покажите-ка ему еще вот эти статейки ( ну вдруг!)http://xenical.ru/xenical/description/how_it_works/

удачи!

5. По умолчанию
    Совунья, ну как там дела? уговорила или нет? мне ответ твой нужен позарезу, чтобы обсудить что и как. У нас тут тема пошла: 2зачем худеешь, и так все ок". Ну вообще всякое желание можно таким образом отбить.

6. По умолчанию
    Оленька, прости, не отвечала, мы ругались:( и сильно ругались:(. Я считаю, что если у меня в приоритетах здоровый образ жизни, а мой самый близкий человек это не разделяет, то какой-же он тогда близкий. Короче караул. Нет не уговорила, заставила скорее.
    Нет он мне лично ничего такого, не мешает, хочешь худей,хочешь нет (тоже знаешь не особо стимулирует такой "как хочешь, мне наплевать". Но ты поговори со своим, объясни все, ну как так "зачем худеть", ну а что, я не понимаю, лучше толстухами ходить?

7. По умолчанию
    Оленька, прости, не отвечала, мы ругались:( и сильно ругались:(. Я считаю, что если у меня в приоритетах здоровый образ жизни, а мой самый близкий человек это не разделяет, то какой-же он тогда близкий. Короче караул. Нет не уговорила, заставила скорее.
    Нет он мне лично ничего такого, не мешает, хочешь худей,хочешь нет (тоже знаешь не особо стимулирует такой "как хочешь, мне наплевать". Но ты поговори со своим, объясни все, ну как так "зачем худеть", ну а что, я не понимаю, лучше толстухами ходить?

8. По умолчанию
    Ну, вроде как так... но!:) Во-первых. пока человек не дозрел уговорить, объяснить, рассказать, все это будет напрасно. А вот когда дозреет, ты и сама удивишься, как он измениться сам.
    а вот во-вторых, это народная мудрость - вода и камень точит. Но вот только именно вода - мягкая, освежающая, бодрящая, а совсем не железная пила и даже не рубанок. Совушка моя, все наладиться, вот увидишь, ты только не дави:)

9. По умолчанию
    ЗОЖ - это отлично, конечно. но тут уж Вы либо принимаете человека, какой он есть, либо нет. он может измениться, если сам этого захочет. уговоры тут бесполезны.

10. По умолчанию
    это точно!!!!

Ваши права