8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Тема:  

Девочки, подскажите как быть!

1. По умолчанию Девочки, подскажите как быть!
    Я считаю себя полной, вроде и диет придерживаюсь и спортом занимаюсь, но мой молодой человек меня не хочет, что делать?

2. По умолчанию
    Все-таки это наверное проблема отношений, а не веса... А вы его спрашивали, что происходит, может, вес тут абсолютно не при чем?

3. По умолчанию
    Может быть и не веса проблема, но когда сам себя чувствуешь жирной, то и для любимого желанной не будешь. Я считаю так - если себе самой своя фигура не нравится, надо тогда худеть и работать над собой. Все проблемы в нас самих.

4. По умолчанию
    А я вот не соглашусь, запросто может дело быть в весе. Есть вес избыточный настолько, что уже ожирение, это может реально не нравится мол.чел. Но! Если это ожирение, то и тебе самой пора браться за голову, пока уже болезни не начались. С этим не шутят. И потом, может, быстро и внезапно располнела и друг оказался не готов к такому изменению в твоей внешности. Но здесь все просто - принимайся за дело, работай над собой, старайся. Не ради отношений, а ради себя любимой. А "хочу-не хочу" со стороны молодого человека для тебя просто сигнальчик, что пора приниматься за дело. Успехов! Все получится!

5. По умолчанию
    Вот не соглашусь! Что за бред! Сексуальность не зависит ни от фигуры, ни от внешности. Это что-то сродни харизме, какой-то огонь внутри. А вот если к себе относится так, то понятное дело, какой тут огонь. Главное не впадать в отчаяние. И лучше, конечно, поговорить. Расспросить, что да как. А то ведь дело может быть ну вот совсем ни в вас ни капельки. Поговорите по душам с любимым.

6. По умолчанию
    Девчонки, видели, там темки новые, пишет человек, что жена худеть заставляет. А вот как так получается, что это не одно и тоже по настроению по ощущению. В смысле, когда мужик говорит девушке худей или когда наоборот девушка парню говорит тоже самое.

7. По умолчанию
    Мне кажется, если молодой человек любит, то он будет любит девушку любую: и полную и худую, всякую...

8. По умолчанию
    любить себя в квадрате! и не циклиться на нем... есть парни,которым нравятся пышные формы...а вообще, все зависит от ваших отношений...может,глубокого чувства и нет?...

9. По умолчанию
    согласна с Мамочка принцесски полностью

10. По умолчанию
    А я вот все-таки считаю, что чувства-чувствами, а красоту телесную тоже никто не отменял. Конечно, дело не в лишнем весе. Но я уверена, что мужчине в сто раз приятнее и желаннее женщина, которая за собой следит.

Ваши права