8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
Тема:  

Кто-нибудь бегает?

1. По умолчанию Кто-нибудь бегает?
    Начала бегать не так давно, хочу узнать кто какие результаты имеет за какие сроки, если бегают. Что в основном подтягивается и тд. Если бегаете по схеме, то по какой?

2. По умолчанию
    Я начала бегать в июле. Вхожу в этот процесс с трудом. Пока похвастаться особо нечем. Единственно, что меня радует, что сейчас уже нежарко и можно бегать днем.

3. По умолчанию
    Я бы посоветовала тем, у кого слишком большой вес - ходить в басейн. Не менее еффективнее чем бег!

4. По умолчанию
    Я не бегаю, но очень хочу. Девчонки, вот кто-бы компанию составил, чтобы друг за другом следить немножко.
    На сегодня у меня:
    С утра 10 - 20 мин обруч
    20 - 30 мин велотренажер,
    20-40 мин аэробика
    25 мин пилатес.

5. По умолчанию
    А вы знаете, что этот препарат запрещен во всем мире? Тяжелый препарат, воздействует на голову сильно, на мозговые центры.Побочки нехорошие. Развивается гипертония, расшатывается нервная система.

6. По умолчанию
    Ой, вот с этим и правда страшно, мне кажется можно так здоровье посадить...

7. По умолчанию
    Туся, давно хочу бегать, но регулярно что-то никак не получается. Потому постоянно, когда бегу, мысли, что что-то делаю не так:(. Вот бы кто завел темку дневничок, чтобы подробно описывал, как бегает, какие результаты.

8. По умолчанию
    У меня вообще страх какой-то перед бегом. Думаю побегу и не добегу:0. Да такую темку было бы здорово.

9. По умолчанию
    каждое утро по 15минут

10. По умолчанию Я бегаю!
    Я бегаю утром 40 минут, иногда вечером ( как смогу). Но только бег один, конечно, не помогает в похудении, я еще сижу на правильном питании, причем уже достаточно долго. И пью таблетки Ксеникал, они блокируют жиры и ты как бы худеешь))) Я не медик, объяснить не могу точно, лучше вам почитать самим про них, кому интересно, вот ссылка http://xenical.ru/xenical/description/how_it_works/

Еще мне чаи очень нравятся, покупаю в аптеке. И польза, и на вкус крутые)))

Ваши права