8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
Тема:  

Разгрузочные дни! Какие есть за и против?

1. По умолчанию Разгрузочные дни! Какие есть за и против?
    Девчонки, кто имеет опыт разгрузочных дней? Хочу попробовать, но толком ничего не знаю о них! Напишите, плиз, хотелось бы узнать побольше. На чем сидеть, как правильно?

2. По умолчанию
    Я пробовала на кефире разгрузиться:). Вроде прошло все ок.
    Купила накануне 1 литр кефира однопроцентного. Пила пол дня, потом поняла, что не выдерживаю и купила еще литр. Днем как-то просто захотелось пить, так что еще была просто не газированная вода (это тоже допускается).

3. По умолчанию
    Я на кефире то же два дня за неделю - вторник и четверг. Вот, думаю, попробовать еще что-нибудь новое. Что посоветуете?

4. По умолчанию
    Яблоками можно. Чисто яблуки, без воды.

5. По умолчанию
    Я вот здесь на сайте http://www.slim.ru/pages/pravilnoe-p...ya-pohudeniya/ вычитала и хочу попробовать разгрузочный день на твороге
    400 г нежирного творога с 1,5 ложками сахара разделить на четыре порции и ешьте в течение дня. Можно пить в этот день кефир (но не более литра). Но только я без сахара буду.

6. По умолчанию
    Для меня разрузочный - это на кефире. Сейчас правда с Ксеникалом и так все идет тьфу-тьфу гладко, так что специально такие дни не делаю.

7. По умолчанию
    точно реклама -_-

да, на яблоках отлично разгружаться. это хотя бы твердая пища) на кефире мне лично очень тяжко, тк это жидкая еда. а надо что-то растерзать зубами)

8. По умолчанию
    Девчонки, ну вот что мучить себя всеми этими голодовками. Любой врач диетолог скажет вам, что это не полезно. Правильное питание - три основных приемов пищи, можно еще два перекуса. Если не привыкли так кушать, то, конечно, вначале, сложновато-то. Не хочу никому навязывать свое мнение, но все-таки Ксеникал реально этот процесс перехода к здоровому питания облегчает.

9. По умолчанию
    Да, так кстати и худеть с Ксеникалом надо. То есть если пьешь Ксеникал, то тоже нужно обязательно нормально кушать, а нормально - это три раза.

10. По умолчанию
    бессмысленно как по мне.

Ваши права