8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
Тема:  

За какой срок можно сбросить 5 кг?

1. Вопрос За какой срок можно сбросить 5 кг?
    Привет! Мой вес 52 кг, рост 156см. Хочу весить хотя бы 47 кг. Какие есть диеты, чтобы сбросить 5 кг минимум? Хотелось бы сбросить эти 5 кг до сентября

2. По умолчанию
    Честно сказать, мне кажется, что у вас хороший вес для вашего роста. "Хотя бы " 47 - это будет уже как-то... слишком мало... Моя подруга 158, весит 48 - это просто выглядит уже пугающе.
    Из своего опыта скажу, что от нормального веса похудеть до аномально худого достаточно сложно, потому что организм будет сопротивляться.

3. По умолчанию
    Все говорят, что надо медленно, но где взять терпение?! Хочу быстро и навсегда! Купила Ксеникал.

4. По умолчанию
    Лик, ну вот я же читала, что как раз с Ксеникалом похудение медленное физиологически правильное, а ты тут такое пишешь... или я не права?

5. По умолчанию
    а как он работает? худеть медленно и без него можно.
    Да, когда вес в норме, а хочется меньше нормы, будет тяжко. Я честно говоря не знаю, нужно сильно урезать питание, наверное, и дать больше нагрузок. И набраться терпения)

6. По умолчанию
    Я читала много про Ксеникал, инфы полно, почитайте http://xenical.ru/, почитайте если интересно. Здесь девчонки многие с ним худеют и хвалят. Я пока обхожусь без него, но, если честно, и без особых результатов:(

7. По умолчанию
    мне,, кажется тоже это слишком мало для вашего роста, зачем вам быть такой черезчур худой... вы, сейчас нормальная, я б даже сказала идеальная...

8. По умолчанию
    Сложный вопрос, все по разному.

9. По умолчанию
    Я помню за неделю сбросила, когда в больницу с ребенком попала

10. По умолчанию
    Просто начните бегать.

Ваши права