8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
Тема:  

Хочу убрать живот

1. По умолчанию Хочу
    Доброго времени суток.

2. По умолчанию
    Тоже хочу!

Мой рост 170
    У меня два сыночка.

3. По умолчанию
    Да, это тема еще та! Здесь без тренировок, думаю, ничего не получится. Качать пресс.

4. Подмигивание
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Да, это тема еще та! Здесь без тренировок, думаю, ничего не получится. Качать пресс.
    Может я что-то неправильно делала - результат практически ноль

5. По умолчанию
    А ты как качаешь пресс? Я вот сейчас в процессе, на результат рассчитываю. Насколько я знаю, смысл в том, чтобы худеть и пресс качать. Живот и бока вообще считаются самой проблемной зоной. Недавно прочитала, что там как-раз самый вредный для организма жир откладывается. Я так понимаю, что качаем для мышц, а жир убираем обычным ограничением вредностей, главное жирностей меньше есть.

6. По умолчанию
    Суть не в качании пресса. Если не худеть, а только качать, то живот никуда не уйдёт, просто под слоем вашего жира будет прекрасный рельефный пресс, только и всего. Нужно включить в рацион больше природных жиросжигателей, разумеется, придерживаться диеты и лучшее из всего придуманного - хулахуп крутить. Вот уж кто разобьёт ваши жировые отложения на животе. Если ещё и кожу гладенькую хочется, то придётся скрабиком пользоваться, да обёртывания делать. А качание пресса, повторюсь - для качания пресса, а не для убирания живота.

7. По умолчанию
    Приветствуем на форуме! Массажный обруч - отличная вещь:) Их, кстати, сейчас огромный выбор. Можно подобрать себе и эффективный и бюджетный. Расскажите о том, как вы тренируетесь. Можно даже отдельной темой в разделе "Жизнь в движении".

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

8. По умолчанию
    и мне тренер говорил, что одним прессом животик не убирешь и кубиков не будет, нужно сеть на диету и скорректировать свое питание: поменьше жареного, жирного и мучного, побольше воды негазированнной и зеленого чая.

9. По умолчанию
    А мне чай не на пользу, особенно зеленый - в нем больше кофеина и давление зашкаливает.

10. По умолчанию
    Чтобы сделать животик идеальным это только тренажеры помогут так, что бегом в зал))

Ваши права