8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192
Тема:  

Возвращение!

1. По умолчанию Возвращение!
    Доброго дня, дорогие девочки! Я Ларчик) Мама четырех деток.
    Столько лет прошло с первого момента, как я сюда пришла. Худела, толстела, взлетала, падала.. Помню, как дружно переживали, когда старшая дочка школу заканчивала и поступала.. В тот год родила я четвертую нашу.. Глафиру. И все это было с Вами, дорогие мои девочки! Ужасно соскучилась. Мы все есть в других соц. сетях, все постоянно друг друга видим. С Катюшкой - Снежкой даже в инстаграме)) Но это другое общение. Здесь тема поддерживать себя. И не всегда только про фигуру. И про лицо, и про душу, и про деток.. А как на Новый год выкладывали рецепты??? Роднульки девочки! Возвращаемся! Пятимянутный пост ежедневно и мы всегда будем красотками с крепкими нервами!
    Что нового про себя? Сейчас 42 года. Обмен веществ замедляется, это есть. После родов расползлась похудела, потом расползлась до 92 кг. Потом услышала о диете Малышевой. Там просто набор продуктов на день. Ну платить не стала, а принцип понравился. Написала себе меню на день и все. Съела набор своих продуктов и до завтра)) Так стала весить на 18 кг меньше)) Потом снова немного набрала. Сейчас продолжаю выполнять строго написанное меню. И с завтра включу спорт)

2. По умолчанию
    Ларчик, привет!!!!!!!!!!!!
    Я в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой рост 170
    У меня два сыночка.

3. По умолчанию
    Коротко о себе...
    Впервые на форуме появилась в 2009 году, удалось похудеть с 68 кг до 54 кг (восстановила вес после беременности). Потом забеременела снова, вернулась на форум и опять восстановила вес, благо скидывать нжно было только 5 кг.
    С лета 2013 вес как-то незаметно стал рости. С января 2014 начала активно посещать тренировки по спиннингу, вес опять упал до прежнего, но летом был отпуск, на треню не ходила, вес стал расти и потом, когда стала опять тренироваться, он почему-то встал...

Мой рост 170
    У меня два сыночка.

4. По умолчанию
    В апреле сменила работу.Теперь сижу весь день за компом. На фитнес времени нет, когда была на прежней работе, то ходила в обеденный перерыв, а теперь могу только вечером...а вечером куча дел по дому и куда-либо идти неохота...На выходных хочется поспать подольше и время с детьми провести...
    Короче, дальше так продолжаться не может...
    Поставила цель - вернуть свои 55 кг! И все-таки выкроить время на тренировку, уж очень я прикипела к спиннингу...
    Буду ограничивать порции, на работе перекусывать чем-нибудь полезным...гамбургерам и картошке-фри бой (буду позволять только, скажем, раз в месяц)...

Мой рост 170
    У меня два сыночка.

5. По умолчанию
    Юльчик! ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! В "одноклассниках" тоже прочитала твое письмо, спасибо, что откликнулась! И с новой работой тебя!!! Да, сидячий образ жизни дает свои "побочки". У меня Маруська, дочка старшая, тоже в перерывах в зал ходить стала. Ну, а когда нет перерыва, думаю, можно вооружиться 10 минутами интенсивной тренировки, допустим у Синди Кроуфорд есть такая. Она реально за 10 минут прорабатывает многое. Я вот на нее пока и поглядываю.
    Мне так просто очень нужно подтянуть тело. И еще, очень полезен лимфодренаж. Это растирания всего тела жесткой щеткой. Вот тоже начну.
    И успехов нам!!!!!

6. По умолчанию
    Привет! Мы не знакомы, но лица ваши я видела на этом сайте))) Присоединяюсь к вашей компании - я тоже вернулась сюда, чтобы опять, вернее дальше продолжать худеть! Здесь я начинала в 2010 году с 95 кг и успешно дошла до 78 кг!! Но потом как то расслабилась ((((( сейчас опять пытаюсь взять себя в руки и все таки дойти до желаемого веса в 70 кг. Так что я с вами))))

7. По умолчанию
    Ларчик, Юля!!!! Молодцы, что возвращаетесь!
    А то я вот пыталаь, пыталась, а без поддержки никак!
    Я тоже поменяла , так теперь не до интернету)))
    Я начинаю с Вами. Буду делить белки с углеводами. На ночь пью корицу с медом.
    Начала с понедельника.
    Ларис, а можно подробнее про меню.
    Как Глафира? Красотка сил нет моих) Развлекает Вас по полной)))

8. По умолчанию
    Девочки, доброго дня и прекрасного настроения! Так рада возвращению Танюшки!!!! ИИИИ!!! Мы вместе!!!!
    И добро пожаловать Катюша!!!! У нас всегда было тепло! Присоединяйся! Какой план действий?
    Про мое меню)))
    Ем когда хочу, но на день строгий список.
    1.- или 2 яйца ( жареные, вареные, какие угодно), или пачку крабового мяса, или 200г мяса, или куриное бедро), или куриная грудка. Это белки
    2.- 2 фрукта ( я чаще яблоки ем)
    3. - тарелка овощей ( любых, кроме картошки. я жарю, хотя можно парить и тушить) или 1 банка горошка, или 1 банка фасоли, или 1 банка кукурузы.
    4. - кисломолочка 300-500г ( можно даже сметану)))
    5. - семечки или орешки 100-150г
    Это все. Вот выбираю среди этого ИЛИ и если съела, то уже ни к чему не притрагиваюсь до новых суток.
    Нельзя строго молоко, хлеб, макароны, рис, гречка, и пр. Просто меня от этих продуктов просто прет!
    Танюшка, мне и не голодно. Просто количество ограничено.
    Никак не начну спорт. хотя ежедневно собираюсь.
    Про Глафиру.. вчера напокупала ей обновок. Джинсы дудочки, пару шортов, сарафан, платье, пару кофточек, и две пары обуви... Эх! Как она это мерила!!! Уж и извивалась, и попой крутила, и руки на талию ставила.. И еще теперь она очки усиленно носит от солнца! Она у нас так любит женские всякие штучки))
    Танечка, как твой сынулька?
    Юльчик! ты где?

9. По умолчанию
    Приветики!
    Ларисочка, я очень рада за нашу компашку. Самое главное не пропадать.
    Да, Глаша у тебя звезда. Такая миленькая!!! Да и все твои детки светлые как ты сама.
    А можешь меню на каждый день писать. Может и я к тебе присоединюсь.
    Сынок, уже большой в 3 класс пойдет, но модник тоже еще тот)))

10. По умолчанию
    Всем привет!

У меня все отлично! На выходных ходила на свой любимый спиннинг, 2 раза! Ух, и пропотела же я...Теперь так и буду на выходных в фитнес-клуб ходить, расписание у него сейчас летнее, так что инструктируемые тренировки рано заканчиваются. Осенью, надеюсь, добавить тренировочку и в середине недели.
    Достаточно сытные обеды на работе заменила на салат: помидоры, огурцы, салат Фриллис, сыр Моцарелла (буду варьировать время от времени консервированным тунцом). Вечером тоже салат, немного запеченной рыбки.
    Благо муж с детьми уехали на 2 недели, на счет готовки можно вообще не заморачиваться!
    Вес чуток снизился, но линеечку пока не трогаю, вот закрепится, тогда поменяю...
    Я вот тоже что-то начинаю о девочке подумывать...особенно, когда в магазинах красивые платьишки вижу...
    Здорого, что нас тут больше стало! Это так помогает и мотивирует!

Мой рост 170
    У меня два сыночка.

Ваши права