8-495-788-55-66 Москва, звонок бесплатный

8-800-200-55-66 Россия, звонок бесплатный

Информация
+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182
Тема:  

Начало Пути. Возвращение.

1. По умолчанию Начало Пути. Возвращение.
    Всем всем большой привет)) меня зовут Юля)) начинала свои пути похудения от сюда с этого форума) была у нас темка начало пути, очень помогали девочки) мы даже с некоторыми встречались как то очень давно)) видимо все похудели , что никого тут больше нет и это очень хорошо)) у меня долгая история моих начинаний в этом деле))двое деток, проблемы были со здоровьем)) плюс люблю я покушать хорошо)) в итоге практически 100 кг(( надоело мне это и подумала вернуться сюда, где когда начинала и где так хорошо поддерживали)) надеюсь на новые знакомства , а может и девочки подтянутся " старенькие" А мотивация у меня была на днях , пошла с подружками в клуб)) и все такие худенькие такие хорошенькие )) я конечно не страдаю большими комплексами, но мне так захотелось вспомнить свою юность или детство )) где я была стройненькой)) хочется надевать красивые вещи, а не то что уже подойдет( плюс чувствую что сдавать начинаю , тяжело двигаться, лишнее движение в лень и дышать стало трудно... Можно много что еще написать , ну вот у меня сегодня был первый день моего пути)) решила сяду пока на кефирную диетку, пока не разобралась со своим рационом и тд, стартую с нее, но конечно тяжело было так и схомячила много лишнего) но это все равно меньше, если бы не придерживалась " диеты")))) вообщем ни пуха ни пера мне и всем желающим обрести легкость и красоту!)))

2. По умолчанию
    Ну что же... с возвращением! Главное, что пришло озарение, знаешь что делать , есть стимул. УДАЧИ!!! Постараюсь просматривать темку и поддерживать. Сама диеты не люблю и не признаю, для себя выбрала умеренность,подсчет калорий и спорт.
    НАТАША мой рост 158 и мне 44 года

3. По умолчанию
    Доброе утро)) спасибо за хороший настрой)) я тоже хочу со временем перейти просто на Правильное здоровое питание и считаю это правильно, диеты это все временный эффект и чреват для здоровья, но мне нужен толчок для начала просто)))) ни разу не вела подобные вещи, я в этом деле новичек, просто подумала , что если отписываться буду, то хоть стыдно будет за лишне съеденное )) точный вес незнаю, т.к. Весы нормальные на даче, вот в выходные взвешусь, а пока второй денечек новой жизни)) выпила водички и пока больше ничего не хочется)) надо пойти поспать , чтобы соблазнов не было сегодня у меня курочка отварная)) и кефирчик)) ням ням))))

4. По умолчанию
    Дисциплина - это большой залог успеха ! Обязательно пиши и как можно больше и подробнее :).
    В свою очередь похвалюсь :) своим отвесиком в 0,5 кг., несмотря на то, что я перебрала по калориям и "смазала тренировку". Позитивный настрой тоже приносит свои результаты :), нужно любить себя, холить и лелеять :)!!!

5. По умолчанию
    Какая ты молодец))) Поздравляю с отвесиком)) приличный такой))) а у меня сегодня так хорошо все начиналось) а закончилось не очень( ездили гуляли с детьми целый день, проголадались , зашли в кафе и понеслось(( не сдержалась и съела много не нужного, я так понимаю у меня не скоро будут отвесики с таким подходом) но буду с тебя пример брать ))) главное водички пить побольше, а про нее я забываю) завтра поеду в бассейн , узнаю что по чем )) очень хочу ходить)) думаю будет только в пользу)) я уже все больше склоняюсь, что нужно калории считать, и тогда срывов не будет)) надо научится этому)) а какие у тебя физические нагрузки ?))и с чего начинала, и с какого веса))

6. По умолчанию
    Добрый день))) сегодня настроение хорошее и настрой)) ощущается немного легкость)) может конечно это самовнушение ну буду надеятся, что так и есть))) завтра взвешусь и уже посмотрю, есть хоть маленькие сдвиги или нет примерно)) Сегодня отварное мясо по плану и кефирчик))) я никогда его не любила, но купила 1% и очень даже ничего)) конечно я не выпиваю как написано в диете 1,5 л , всего пару стаканчиков только. приму сегодня ванну с солью морской, расслаблюсь)) а пока пью кофе и послабление в диете это арбуз)) вот от него не могу отказаться))

7. По умолчанию
    Что то я так подумала.... столько яблок своих лежит вкусных , разных, арбузики еще есть пока, надо кушать)) да еще столько прочитала всего на форуме тут и на других сайтах вкусных блюд с малокалорийными продуктами, что решила, не буду себя мучать, диетой не понятной, все равно не могу ее соблюдать, лучше себя радовать вкусненьким питанием и полезным, по крайней мере попробую) а пока варю себе курочку)) уж очень ее вареную люблю)) думаю мясо поперек горла встанет))) надо продумать меню на выходные, потому что моему мужу и сыну тоже не повредить начать правильно питаться))) заодно и ими займусь)) как уточню меню свое)) обязательно выложу))

8. По умолчанию
    Приветик! У меня сегодня привесик 200 гр. Вес на утро 63,2 кг, жду КД , водичка гуляет.
    Я хожу в тренажерный зал, занимаюсь с двумя инструкторами. Один спец по силовым, другой кардио. От силовых, это большие веса и малое количество повторений, я хорошо худею, а от кардио - выносливость больше становиться.
    Здесь есть темка "Для тех кто занимается занимается спортом", это моя темка я в ней писала о своих тренировках, и еще тема "Считаем калории" , будет время полистай, будут вопросы задавай.
    Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты.

9. По умолчанию
    Привет)) ух ты)) даже с двумя инструкторами занимаешься, вот это заслуживает аплодисментов!) обязательно почитаю темки) мне это тоже очень интересно, тоже хочу на фитнес , но пока стесняюсь если честно)) ничего страшного что есть отвесик, он не большой и после КД уйдет)) Наташ а с какого веса ты начала худеть?)) и что послужило мотивацией? а я сегодня нагрешила опять с едой(( утром взвешусь хоть буду точно знать с какой цифры старт)) на утро кашка освяная запланированна)) правда незнаю сколько в ней калл будет)) я пока в этом еще хромаю очень сильно) сделаю овсянку на воде, добавлю корицу, мед , яблочки, и грецкие орешки, думаю будет сытно питательно и вкусно)))

10. По умолчанию
    Наконец то взвесилась))) как доберусь до компа поставлю линеечку)) 97,3 но две недели назад было 100 практически , сдвиг есть)) позавтракала кашкой)) очень питательно)) но на воде готовить все таки не то)) может надо на молочке но процентов мало, а то мои есть и не стали)) а так вроде ничего привыкнуть надо)) на обед сырный суп с курицей и с овощами пишут 40 ккал на 100 гр. но. Не кажется поболее выйдет)) салатик семга на шубе пишут 85 ккал на 100 гр))) вот думаю салатик будет очень вкусный))) а еще печеные яблочки на десерт)) как раз их только собрала)) своего рода физ. упражнение))) правда пока незнаю сколько в них ккал)) а на ужин мои попросили мясо запечь))

Ваши права