PDA

Просмотр полной версии : После 18:00 не есть!

Utah
21.06.2008, 15:28
:smile: Привет всем!У меня такой вопрос.Не есть после 18:00!За или против.Кто придерживается этого правила?Кто и как справляется с нападками вечернего жора?Проблема в том,что я никак не могу это правило соблюсти.К ночи становится голодно и к тому же немогу из-за этого уснуть:sad:.

Olesenok
22.06.2008, 22:04
Utah, это дело привычки!!! я за такую привычку, хотя у меня ужин получается в 18.30, но не ем после 19.00. А вообще диетологи рекомендют ужинать за 4-5 часов до сна.

Little princess
23.06.2008, 11:55
Н а этом как раз основано много диет...главное не есть после 6 часов.мне это очень помогло,особенно если идешь на утреннюю пробежку и не поел вечером перед сном то будут сжигаться жирки под кожей. а если поела вечером то скорее будет сжигаться твой ужин...
а когда хочется кушать вечером ешь яблоко или пьеш много зеленого чая или кипяченой воды с лимоном))

Utah
23.06.2008, 17:27
Девочки,спасибо за то, что откликнулись.Буду стараться!Но проблема вся в том ,что дома столько соблазнов.Я даже перестала есть с мужем.Сначала накормлю его,а сама мотивируя что не голодная,ухожу делами заниматься .После могу одна поесть что-нибудь диетического.Потому что уверена если буду рядом,могу что-нибудь схватить лишнего. :tea:А он волнуется,что я голодаю и мучаю себя.Не как не может понять что я хочу похудеть:sad: . Постораюсь обойтись сегодня без ужина,водички попью и хорош !:tea:

Slonik
24.06.2008, 09:58
:smile: Привет всем!У меня такой вопрос.Не есть после 18:00!За или против.Кто придерживается этого правила?Кто и как справляется с нападками вечернего жора?Проблема в том,что я никак не могу это правило соблюсти.К ночи становится голодно и к тому же немогу из-за этого уснуть:sad:.

Я категорически против любого голода при похудении. Никто не спорит ,что голодание после 18 часов помогает похудеть. А почему после 18ти ?:-))) можно вообще не есть - ещё быстрее можно похудеть ,только что потом ??? - Язва желудка ?. В любом деле перегибы не желательны, а тем более при диетах ! Я худела на снижении калорий . Ела в день от 640 до 720 калорий в день - это мало . ОДнако я распределяла эти каллории на целый день,чтобы не испытывать голода не в коем случае . При этом большую часть еды я оставляла на ужин ,чтобы поесть на ночь как следует + выпить чашку сладкого чая и спать спокойно ! Результат был за 3 мес 18 кг, не смотря на то ,что много ела на ночь . Так что Ваши теории с обязательным голоданием после 18ти не прокатывают !

Toptihka
28.06.2008, 20:30
Слоник, а мне твой вариант нравится. Ну никак я не могу не есть после 6, тем более, что ложусь спать не раньше 12, а то и гораздо позже. Силы воли не хватает сидеть полночи у холодильника и чего-нибудь не стянуть оттуда :sad: . Попробую сделать как ты, а вдруг и у меня получится...

Slonik
02.07.2008, 11:43
100 % получится !!!

Katena_Sib
02.07.2008, 11:54
Дело в том что не все знают почему именно после 6 есть "нельзя"

балерины ложились спать рано..8-9 часов..поэтому ели последний раз в 6 часов..тоесть как правильно говорят за 2-4 часа до сна...

Вот откуда все это пошло

я вот спать ложусь в 10-11, после 6 уже не ем..тоесть за 4 часа до сна

Но я уже так привыкла..что даже если я лягу в 2-4 часа ночи..я все равно есть не пойду

klementina
06.07.2008, 14:08
а у меня хорошие результаты были когда я ужинала только кефиром или немножко овощей но не позже 19,даже при том что в течении дня могла себе позволить все что захочу и сладости в том числе ,вес уходил хорошо,но вот если наоборот в течении дня хоть совсем не ем а на ночь натрескаюсь то сразу привес :sad:

Legenda
08.07.2008, 06:19
После 18 не ем уже месяца 4, сначала правда было не легко, сейчас уже привычка, и даже когда работаю ночную смену( спать после нее я ложусь в 7 утра), ни вечером, ни ночью не ем, не хочется. Не считаю это голодовкой, это нормально когда вечером и ночью организм не перегружен работой- ему тоже нужно отдохнуть.

Olesenok
12.07.2008, 23:02
Климентиночка, У мну таж проблема, только начинаю есть вечером сразу вес ползёт вверх... и могу не есть днём и всё равно вес вверх уходит... поентому каллории свои распределяю.. так что бы завтрак был самым каллорийным, а ужин самым низкокалорийным...

Legenda, завидую людям у которых уже привычка выработалась, сама иногда мучаюсь от голода по вечерам (не ем после 19.00)... заметила только то что теперь еси наедаюсь на ночь, плохо сплю и мне очень жарко и на утро как то не по себе... поентому еси очень чего-то ахота, я енто за завтрак откладываю... И вот жду я када перестану хотеть есть по вечерам!!!:laughing: :laughing: :laughing:

Legenda
13.07.2008, 09:33
Olesenok
Не скажу что вообще не хочется, хочется иногда. Пью мин. воду без газа подкисленную лимоном и чувство голода отступает. 4 месяца маленький срок, чтобы сформировать у организма устойчивую привычку, все еще впереди.

kisulёk
29.07.2008, 20:27
Привет!Я очень хочу научиться ни есть после 6,но пока не получается!:sad: А когда ни ела,то худела без проблем,т.к. желудок намного уменьшался!:smile:

Анна-08
10.08.2008, 21:49
Как быть? Завтракать могу. А вот с обедом, как правило - беда. Нет времени даже голову поднять, не говоря уже об обеде. Поэтому вечером, после работы, часов в 6 начинается такое кишкоблудство! Иногда получается сходить в спорт клуб на тренировки, но регулярности - нет. Работаю сама на себя, поэтому советы "забей и иди пообедай" - не для меня. Заработок зависит от количества сделанных мною документов. После 6 не есть - тоже не могу. Полноценно могу только позавтракать, а к 12 дня уже в животе начинается завывание. Как отказаться от ужина, даже не знаю, просто замкнутый круг.

soprano
11.08.2008, 09:11
завтракаю только чашкой чая, не мог у есть рано, привычка наедаться поздно, но это скорее от скуки и дневного стресса, Уже больше недели не ем после 18! и я уже привыкла, обед в 14 и легкий ужин в 17 или 17 30 )))) УРА МНЕ! :smile: :JC_goody:

Любо4ка
11.08.2008, 19:33
Привет! Я привыкла не есть после 18:00. Мне очень помогло похудеть на начальном этапе.

Натана
15.05.2009, 23:21
:cat: Девочки привет. Только зарегистрировалась на сайте, здесь очень интересно. Хочу поделится своими испытаниями и их результатами.
Если не кушать после 18:00 это очень помогает, нужно привыкнуть просто к такому режиму, а из диет очень действенной считаю Кремлёвскую, сама испытала год назад, сейчас хочу повторить для улучшения уже полученного.
Кто то из Вас пробовал эту диету ?

*Снежинка*
25.05.2009, 10:11
Я с начала марта не ем после 18.00. Но, конечно, с некоторыми исключениями (например, праздничные какие-нибудь мероприятия). :girl_blus Привыкнуть было трудно. Когда совсем уже начинала изнывать, то пила теплую воду с лимонным соком. Помогало. Сейчас уже совершенно спокойно обхожусь без поздних ужинов; чувства голода не испытываю. Все это дело привычки. Если что-то "хомячу" вечером, на следующий день привес будет точно! Муж, глядя на меня, тоже постепенно отказывается от плотных ужинов, просит что-нибудь легкое. Так что такой пример заразителен) :smile:

Moderator
02.06.2009, 09:52
Уважаемые форумчане и форумчанки! В последнее время очень и очень много постов на страницах нашего с Вами форума занимают копирайты (то бишь скопированные статьи и материалы) с других сайтов, посвящённых похудению, диетам и здоровому образу жизни! Мы, администрация форума, хотели бы попросить Вас впредь не делать этого. Для ссылок на тот, или другой ресурс, существуют личне сообщения. Если же вы хотите поделиться какой-нибудь интересной мыслью, пусть даже и вычитанной на других сайтах, то делайте это в форме дискуссии, своими словами, а не в форме копипаста (то есть копирования). Наш форум - это наш с Вами форум, а не перевалочная электронная библиотека, не так ли? :-)

Valery_Forever
03.06.2009, 12:25
Слоник, мне кажется, что твой вариант наиболее оптимален. Не знаю, как для всех остальных, а вот для меня - в самый раз. Подскажи мне, что у тебя был за алгоритм при снижении калорий?