PDA

Просмотр полной версии : Радостный дневничек...!!!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Lenaks
15.09.2008, 11:29
Алл, приветик!:hi:

Lenaks
15.09.2008, 11:44
Да уж....что спешила, то спешила........видно сильно рада была отъезду.... да заживет......ссадину мажу-клею, синяк пройдет постепенно.....вечно меня земля не держит.

Мдя, Нимфуль, что то прям уже сильно весело мне от этих празничных загульчиков....так уже навеселилась....что свое др точно просто замышу и фсе....ушки прижму и отсидюсь в засаде....компания большая, маленькой посиделочки по любому не получится.....а большую я уже физически не вытяну и не вынесу.... гульки конечно же хорошо, но в разумных количествах......

А косы отрастут, и красочка постепенно отойдет-отмоется. Я в таком случае просто старалась красить ближе к своему цвету....но и длинных волос то уже давно не имею.

Берёза
15.09.2008, 17:13
Привет!:hi:
Радули нашей что-то не было, наверное, работки много.
Леночка поздравляю с наконец-то наступившей тишиной дома, и с отпуском поздравляю – тем более поедешь к океану-морю, будет настоящий отдых!!! Коленки давай заживляй!:laughing:
Ждем завтрашнего отчетика как всегда. А когда у тебя день варенья?:drinks:

Нимфуличка с новой прической тебя, как твоя яичная диетка, у меня тоже сегодня на завтрак было 2 вареных яйков и кофэ а пообедать не удалось, а на ужин схомячила кусочек сыра и салат из помидоров и усё. Может тоже к яички присоединиться? Незнаю. :book:

konel ну результат должен быть, в среду бум ждать от тебя отчетика.

Legenda с отвесиком, а давление может быть и от погодных условий и просто от плохого самочувствия - побольше улыбайся и радуйся жизни, и не болей!:dance:

А нам дали таки горячую воду и отопление сегодня подключили – так что жизнь продолжаеться!!!! :JC_goody: :JC_goody: Хотя на улице мерзко.:tea:

Всем девочкам отвесиков и отличного настроения!!!

Lenaks
16.09.2008, 06:09
Привет, девуленьки!:hi:

Ну воть и 180 дней похудалок пролетели......начался 181.....после вчерашнего очистительного чайку сегодня здоровенный отвесище, какой то невзаправдишный....:girl_blus .....завтра бум посмотреть устаканится или неть....а так конечно радостно, что все жралки-празднички-нарушалки не отложились на боках....за 6-ю 30-ти дневку -1,9 кг. Сегодня первый раз увидела на весах цифирь 87.....хоть и 87,9 (но все равно же 87:girl_36: ). Итак....180 дней и в общей массе -25,1 кг.
Начинается 181-й денек и следующая 30-ти дневка..... за все празднички соскучилась по своей рацушке, так что я опять на нее до свадьбы, и после тож. опять назад к ней.

Легенда, приветик и с отвесиком!:dance: и не болей. НЕНАДО.
Нимфуль, кода мы тебя с новой причесочкой увидим?:smile:
Конел, ждем твоего результатика.:girl_36:
Валюшка, пасиб за оценочки в однокласниках. Выходи рассказывай как у тебя делишки.:scenic:
Ирина, приветик. Как твои успехи!
Алла, приветик. Сегодня будет новая серия в меняемся?
Березка, как вижу твою ромашишку-улыбашку, так прям тепло становится. А день варенья у меня 23-го. Здорово, когда дома тепло.
Рааааадуууляяяя, ты де??????????????:sad:
Катенка, приветик. Как ты там, уже выздоравливаешь?

Всем отвесиков и отличного настроения!!!!:smile:

nimfulik
16.09.2008, 06:28
Ну вот и Лена вернулась )))) поздравляю с отвесиком! 7-ка - это круто ))) ты как паравозик у нас, мчишься к своему идеальному весу. Колеки лечи хорошенько!

Береза, а нам ни того, ни другого не дали ((( вааще, ужас уже вторую неделю нет воды и дома дубак!

Мой первый день яичной диеты прошел хорошо. Второй начался тоже хорошо - отвес в 2 кг. Я глаза вытаращила, но это все вода, естественно ))

Сегодня с утра творог ела и ниче, даже понравился )) но 200 гр не осилила, конечно же )

а еще я пресс вчера качала :smile:

Valentina Bwari
16.09.2008, 07:10
Приветики красотки!!!
Как и обешала- вчера у меня весы. К своему удивлению я забыла проверить свой вес утром натошак, но после обеда всетаки дошла до весов. Результат - -500гр (это после плотного обеда +начались КД). Синди уже скачала, и Энви красивый живот, гантельки маленькие купила, так что все готово для открытия сезона физкультуры.
Ленакс- весело тебе живется, тока береги себя!!! Кстати а чего это ты у меня еше не в друзьях на одноклассниках?????
Радулькин- ты деееееееее!!!!
Березка- отошли мне кусочек мерзкой погоды... а я тебе +42 ночью... по рукам???
Легенда- с отвесиком!
Ирина Сж- приветик! Мужу не готовь и все!!!
Нимфулька- Давай вместе по Синди заниматся!
Пуалла- приветики!

konel
16.09.2008, 07:55
Доброе утро!!!
Девочки,а я вот вчера нарушала все мало того что в пять поела,но я за это себя не виню,т.к я с 10 утра не ела,а до 15 не могла перекусить весь день в универе,так я еще и поздно вечером за общим столом с родственниками выпила 2 рюмки вина и закусила 3-4 ложками салата,т.к вино крепкое попалось,они седня уже уезжают.Так что не знаю что ожидать от завтрешнего взвешивания,ведь алкоголь тормозит все похудение:sad:
Lenaks,поздравляю тебя с 87,ты молодец!!!
nimfulik,с отвесом,давай в том же духе!!!!!
Всем-всем удачного дня и хороших отвесов!!!!:smile:

Рада
16.09.2008, 10:54
Хорошие мои, привет!
Пропала я совсем, простите. Ну, нет у меня нета дома, а на работе лимит строгий теперь, бдят, блин.:ireful2:
Вот какие у меня новости. Вчера ходила на второе УЗИ. Смотрели долго и тщательно, все нормально - парень!!!Весит аж 373г. О как! ну, а ростом 20-22 см. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Откравенного говоря почему-то и не сомневалась, но перед самым врачем занервничала что-то. Теперь завтра анализы, послезавтра к врачу. Плотняк:girl_36: .
Дома то же нет горячей воды уже 2 недели (обещали "дать" сегодня). дубак страшный, собралась покупать обогреватель.
Еще в конце этой ненеле приезжают мои родственники из Латвии на 2 дня. Я очень-очень рада, не виделись уж очень давно. Хочу наготовить, напечь и т.п.
Вообщем вот такие вот наши дела:girl_36: .
Не хочу впустую обещать, но вроде договаривались с мужем по-фоткаться дома (с пузякой), если все получится - покажусь:girl_blus .

Lenaks
16.09.2008, 10:59
Уряяяяя, Радулькин выглянула!:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:hi:

Фоточек с пузенькой оч.сильно ждать будем. Ого, парень то у нас богатырь.:dance: :dance: :dance:

nimfulik
16.09.2008, 11:27
Валюш, боюсь, в будни не дойду до магазинов с синди. А качать мне смысла нет - дома компа нету )) так что ты начинай, а я в выходные присоединюсь :smile: Ты молоток! физ-ра - это важнейшая часть похудения. Вот у меня с этим проблемы :girl_blus хорошо хоть пресс начала качать :girl_blus

Радулька, присоединяюсь к Лене - ждем фотки )) блин, куда вода-то подевалась у нас?! невыносимо, блин!!! В Европейский суд по правам человека написать жалобу, что ли :ignat_01:

на обед у меня была курица и чай зеленый с молоком. Есть до сих пор не охота!
А на ужин по диете рыба, тост, салат и апельсин ) обожраться просто ))

Katena_Sib
16.09.2008, 11:29
я не выздоравливаю совсем..а все хуже и хуже..еще и на физре на улице сегодня занимались..и все я в лежке:girl_cry:

nimfulik
16.09.2008, 11:32
Катена, ну че там за звери-то?! пошли их нафиг, здоровье дороже. Сходи в больницу и возьми справку. что болеешь. Пусть тебя от физры освободят недели на две!! это ж капец просто

Irina Sj
16.09.2008, 13:23
Привет девочки! Спасибо за поддержку!!! Раскажу немного о своих параметрах и о себе;
рост-170, вес-78;
худела, но не намного, сидела на японской диете, но похудела только на 1,5 кг; сейчас на кревлевской (в чем то она похожа на японскую, но не акая строгая);
а так хочется побыстрее почувсвовать себя стройной; я очень рада, что нашла столько единомышленников!:smile: Писать правда тяжело, т к клавиатура здесь английская, но я постараюсь что-нибудь придумать!:slow:

Рада
16.09.2008, 14:00
Irina Sj, привет!
Всегда рада новеньким! Молодец, что к нам заглянула:girl_36: .

Катен, ты че разболелась? не было такой команды!:girl_36: Давай-ка выкорабкивайся, моя хорошая!
Нимфуль, ну приятно-приятно, что ты все-таки на диетке. Да и результаты уже идут. Ну и что, что вода,она значицца тож лишняя:tea:

лен, 87 - с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!

Аллочка, Береза,Валюшка и все-все - ПРИВЕТИКИ!

pualla
16.09.2008, 14:33
Девочки привет !
Утром не выйти было в слим , интернет работает , а слим не открывался :sad:
Радулька , УРА !!!! Малец !!!! Только богатырь , маленький или такой и должен быть ? Нас же так в свое время не замеряли , да и пол мы не знали ... А подсчеты не соврали :girl_36: значит действует .... Наташ гостей ждешь ? Скоро с обновами будешь ? Или ты уже посылкой подарки получила ? ...:flirt: интересно...:flirt:
Катюха выздоравливай !
Ленуля , 87!!!:JC_goody:
Нимфуля , ты на какой диете ?
Ленок , ты ж 2 рюмки , а не 2 бутылки или стакана :laughing:
Валюшка с отвесиком !!!
Ирина , добро пожаловать !
У меня вечером прогресс был , наготовила и ушла из кухни вон , и своим приказала чтоб не шаштали по дому с тарелками иначе готовить будут сами . Поужинала салатом из помидор . Сегодня не взвесилась - проспали . Леха приболел , ночь плохо спала , как и с больным ребенком спать , Посмотрю что вечером весы покажут :girl_36: Холодно в садиках не топят , только какими то обогревателями помещение греют , а разве 2-х этаж. садик нагреют ...

Valentina Bwari
16.09.2008, 15:31
Девоньки приветики!!!
Блин ,,, сегодня по плану разгрузка на воде, но по ходу сила воли еше не сильна!!!!! Нажралась всего и много...........ненавижу себя! А началось все так прилично - с паштета из красной рыбы, а закончилось тостом с красной икрой.........стыд да срам!!! ВОТ

Берёза
16.09.2008, 15:55
Привет!
Катюша, ну ты как? Тебе надо отлежаться дома и лечиться, а не по улице сопли на матывать на физре. Давй выздоравливай!:kiss:

Радуля нас порадовала таким известием о своём "богатыре", ждем, ждем фоток!!!:JC_goody:Ужо и нам хотца его увидать!:girl_36:

Ой, Валентина, если б могла то запросто и бесплатно - забирай:laughing: , а нам давай хотябы денёк вашей погодки, :sun: Я согласна, Только на денёк!:blum: Поздравляю с отвесиком. Я тоже когда то занималась по Синди, но когда это было, стыдно блин:girl_blus Не отчаивайся насет красной икры и паштета, зато получила наслаждение:tea:

Леночка, ну а тебя с очередной 30ти дневкой, которая таки прошла тоже с успехом, пусть без больших отвесов, но всё таки дело движеться медленно , но верно! Даже эти всякие гуляки тебе не помеха!
Молодец!:cat: Чумаданы ещё не купила?:blum:

Нимфуля да очплохо было без горячей водички, блин до сих пор с ужасом вспоминаю! Но зато у нас другая бяка, свет отключают каждый день с самого утра и до вечера, говорят какие то ремонтные работы, но я блин думаю - экономят что - ли? Хорошо я успеваю собраться с утра и проспать ни в коем случае незя :ignat_01: и вечром уже не так мчусь домой, а иду пешочком гуляю - зато полезно, правдо холодно!

Аллочка, Irina Sj, konel и все, все, все Удачки!!!

Пока!

Берёза
16.09.2008, 16:01
А это вам для поднятия настроения!:smile:

А ещё меня сестра подбивает на японку с завтрашнего, нуно уже в концов дать себе пенделей, а то совсем расслабилась!

konel
16.09.2008, 19:13
Доброго всем вечера!!!
Katena_Sib,поправляйся!!!!
Irina Sj,ну учитывая твой рост,лишних кг у тебя немного,так что настраивайся и дерзай!!!!
pualla,да эт точно))))
Берёза,спасибо и тебе тоже!!!
Lenaks,nimfulik,Рада,Valentina Bwari:hi:
Девочки,а я вот седня пришла вечером,но все же успела поесть до 18,теперь до утра,завтра увижу истину на весах,за все свои недочеты в питании!!!
Всем удачи!!!!

Lenaks
17.09.2008, 06:06
Приветик, девульки!:hi:

Непонятный отвесище обернулся непонятным привесиком в цельных 0,5. Водица по всей видимости шалит.....ну и ладно, пусть немножко повеселится, 87-то я уже видела - значит точняк будут вот-вот.

Березка, спасибки за цветик-разноцветик:smile: А чумоданчика то точняк, у меня и неть....:ignat_01: хоть и вещей с собой хочу взять минимум, но однако все ж надо чумадан то.....

Мдя....погодка у нас тож такая мокрятина и холодятина....но несмотря на происки погоды, водопровода, отопления и прочих осенних заморочек, всем, всем, всем хорошего настроения, побольше улыбочек, уверенности в себе....и все будет хорошо.:girl_36:

konel
17.09.2008, 07:25
Доброе утро всем!!!!
Вот отчет за неделю,а точнее за 5 дней неедения после 15,1 дня нарушения,и еще 1 дня неедения после 18,взвесилась я и увидела минус 2 кг,теперь во мне 72 кг!!!Малова-то конечно,ну ладно хотя бы какой-то результат есть!
Всем удачного дня!!!!
Лена,я тоже думаю,что не стоит расстраиваться-это все временное явление!!!

Рада
17.09.2008, 10:47
Доброе утро, ласточки мои!

Березка, спасибо за позитивчик! А Японка - то ж совсем не плохо:girl_36:

Алл, гостей жду во всю. Посылочку с обновками получила, вот только ни как не сфотает муж - на сутках на дежурстве. Освободится толком только в пятницу. воть.
завтра иду к врачу - планово, посмотрим сколько "мы" уже налопали кгшек:girl_36: , мот уже и поразгружаться пора?:girl_36:
Вчера на работе комплимент получила "У тебя такое худое лицо!" - вот тебе раз.:ignat_01:
Погода - дрянь, воду горячую вчера так и не дали - полная ...опа:girl_36:

pualla
17.09.2008, 11:43
Девоньки привет !

Радуля , обновки подошли ? Давай фотки фоткай :girl_36: О какой разгрузке ты говоришь , тебе богатыря кормить .... рационально - да, не раскармливая его и себя , а разгружаться не надо :kiss:

Ленуль , будет 87 раз уже замаячило :girl_36: . Ты и так у нас умничка- пример для подражания , за пол года - столько . Я даже не представляю тебя в тех кгшках...... такая энергичная и откуда в тебе столько кг уместилось:ignat_01: .

Ленок , да этож хороший результат за 5 дней -2 :JC_goody: . Молодец !

Береза , Нимфуля , Ира, Валюшка :hi:

У меня тоже отвес ,за 2 дня 700-800 гр. :JC_goody: , но линеечку еще не догнала :ireful2: Во наела , так наела ...:girl_howl

konel
17.09.2008, 18:09
Аллочка,спасибо,и тябя с отвесиком!!!

taя
17.09.2008, 18:59
Всем огромный привет.
Извините,что пропала.
Валентина, с приездом. Я вот на днях тоже куплю диск синди и будем заниматься вместе.Я когда-то занималась по ней,вначале было сложно,но потом втягиваешься,жалею,что бросила.
Лена,поздравляю с отпуском.Отдохни как следует.
Рада,обязательно выложи фотки,нам же интересно.
легенда,конел,ирина с рада познакомиться.
Легенда,твои результаты очень впечатлили,молодчина.
Я на рац. питании.Еще прибавлю физ.нагрузку и хочу начать делать укутывания от растяжек и целлюлита.
Я сегодня стала крестной мамой своего племянника:JC_goody: .Так волновалась,что он будет плакать.Но он умничка,вначале спал,а потом проснулся и смотрел тихонька,что делает священник.Даже улыбался и покряхтывал,что ему нравится,когда его помазывали.Так что я сегодня вся счастливая.Теперь у меня есть сынок...крестный.
Пуала,Катена,Нимфулик,береза,большой вам привет!!!

nimfulik
18.09.2008, 06:07
Тая, поздравляю! теперь ты мамочка ))) мне тоже предстоит это таинство, волнуюсь. ответственно ведь ) дитенок как твой становится ))

Мне воду наконец вчера дали горячую!!!! думала, всю ванну обцелую дома от счастья )))

Наелась вчера супа вечером... Завтра собираюсь опять начать яичную диету. Но так захотелось горячего!!! а тут систреныш побаловал... Ну я и...того...

Еще и деньги на исходе, а на новой работе карточку еще не сделли, да и не отработала еще месяц... На подсосе, короче ))

На уличе вроде солнце, но дубачина жуткая. И в квартире такая же прелесть. Осень, мля...

Lenaks
18.09.2008, 06:15
Привет, девульки-красотульки!

Радуля, ждем с нетерпением фоточек пузеньки в обновочках!:smile: А личико, судя по фоточкам у тебя совсем не щекастенькое, нормальное личико.....опять же хорошо, вся прибавочка, видимо идет на нужное дело.:girl_36:

Тая, поздравляю!!! С крестничком!!!:dance:

Конел, да уж куда ж больше то.....2 кг за недельку...... эт и так даже более чем....

Нимфулька, хде ты, как ты? (читала-читала, что яичку опять с 1-го дня начинаешь)

Аллусь, спасибки за комплиманчики, :girl_blus ты уж прям расписала меня....хоть ща бюст по тит.ки лепить....:laughing:

Катен, как твое здоровье.....??? надеюсь уже получше.

Березка, ты как?

Валюшка, что там после паштетика...остепенилась?

Легенда, привет! Ты куда запропала?

Всем, всем приветик!!!! и удачного дня.

Lenaks
18.09.2008, 06:19
Нимфулька, приветик!

Уряяяяя, у тебя вордичка горячая......наконец-то. Вот так и учат радоваться нас обыденным вещам.:laughing:

У нас тож дубак и мокряк, хоть бы уж как-то потеплело что ли, отопления то раньше 15-го окт. не дадут.....блин еще месяц ждать....А осень, да, что-то не балует совсем, да и лето не расстаралось.:ignat_01:

nimfulik
18.09.2008, 06:42
Я вот думаю - а Радуля там бедняга до сих пор без горячей воды! гады такие... Это ж вообще безчеловечно. В прокуратуру на них написать, что ли )))) а, Радуль?

Лена, я тоже вчера думаю - как быстро к хорошему привыкаешь. Есть горячая вода - и не замечаешь, как должное воспринимается. Потом раз - и долго нету ее )) и после этого горячая вода уже как СЧАСТЬЕ прям )))

Кошак нас спит-ест-спит. Диванный кот ))) будет возможность - покажу его вам )

Amaya
18.09.2008, 07:06
Разрешите отметиться тут :))) Раз уж такая тема.... Вспомнила, как годака 3 назад мне мой старый добрый знакомый знакомый свой стих присалал:

Её не было… Сколько? Не знаю,
Мне разлука как вечность была.
Пока всё есть - не замечаешь,
Как чего-то не станет - беда.

И лишь вера меня согревала
В эти странные дни без тепла.
Только вера… и два одеяла…
И ещё грела кошка слегка.

И не зря ждал, надеялся, верил!
Переполнила радость меня,
Распахнулась душа, словно двери,
Видя как с крана льётся вода!

Льётся паром меня окружая,
Как мне нравится этот напор!
До краёв ванну в миг наполняю
И ныряю туда как топор.

Счастье есть в этом мире, я знаю.
Оптимизм не умрёт никогда,
Пока верим что Бог где-то с нами
И пока будет в кранах вода!

А у меня всё 91 кг.. туда-сюда уже несколько дней. Вечером вообще страшно вставать на весы.... показывают аж 93!!! Утром же опять 91.
Блин.... вообще чтоль перестрать есть? :(

Ленок, Алла, с отвесиками!!! Я хоть за других порадуюсь.... Какие молодцы.

Amaya
18.09.2008, 07:07
КСТАТИ!
Очень рекомендую почитать пару статей из журнала Shape
наконец-то отсканировала и у себя выложила
1-ая про диеты
2-ая про жиросжигатели

http://slim.ru/slimlive/showthread.php?p=93410&posted=1#post93410

Lenaks
18.09.2008, 07:08
Ага, Нимфулька, покажи котейку......я чтот-гдет пропустила....ну, что вы его уже взяли....думала еще ждете.:cat: Запоздало....но, с питомцем вас!!!:smile: Блин, упустила где-то :ignat_01: или маразьма началась:ignat_01: ?

А к хорошему привыкаешь не быстро......, а очень быстро. А всякие эти отключки, да еще в такую холодную осеннюю пору вообче выбивают из колеи. Так хочется хоть какого-нить тепла.....и ждешь его, ждешь.....

Нам воть удалось себя от этого оградить водонагревателем.........
И у нас случилось щастье.....батареи потеплели.....ща поторогала....тепленьььькие....Уря......глядиш к вечеру немного дом прогреется....... а то на улке +2, да +3.....

Lenaks
18.09.2008, 07:13
Амайя, привет!

Стишатки прям в точку.....:laughing:

Не расстраивайся, вес постоит постоит и пойдет вниз.... у всех нас так бывает. Слетят несколько килосов, а потом остановочка, главное топать по своей тропке, и все будет хорошо. А есть совсем переставать, не есть гуд, млжет конечно и схуднешь, только потом организьма каждую крошку будет про запас откладывать. Наберись немного терпения и отвесик обязательно будет!!!

konel
18.09.2008, 08:00
Тая,и мне приятно познакомиться,Amaya,Lenaks,спасибо!!!
Amaya,не переживай,вес все равно тронется!!!!Это у всех так!!!!Поэтому лучше каждый день на весы не вскакивать!!!

nimfulik
18.09.2008, 08:19
Настя, насмешила со стишком ))) :laughing:

Есть не переставай ни в коем случае. Ну, только если это не лечебное голодание )

Вечером решила от еды воздержаться... Да здравствует ужин минус.

А про завтра думаю - или на яичную диету... Или разгрузку молокочайную... сто лет разгрузки не делала!

А вечером сегодня начну банки - ужжжжас...

Lenaks
18.09.2008, 09:13
Нимфулька :dance: :dance: :dance: , ты у нас теперь ВИПка, Уррряяя:dance:

nimfulik
18.09.2008, 10:23
Ну все... Теперича буду гордая, как стадо индюкофф )))))
Спасибо, Ленусь ) :girl_36:

pualla
18.09.2008, 11:11
Девочки привет !:hi:
Девочки с отоплением вас , домой приятно приходить будет - тепленько.

Насть , стишок .... http://s14.rimg.info/04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116779.html) И кто тебя учил на ночь глядя на весы прыгать ? ( по секрету, сама тоже постоянно скакаю) Не расстраивайся все получится . Это затишье перед бурей .

Наташ с ВИПкой тебя :JC_goody: ! Как банки ? А котенка ты уже взяла или будешь ждать когда ваша кошка принесет ? А то я могу подкинуть:girl_36: . У нас кошка принесла двоих - серую полосатую девочку и дымчатого мальчика.

Радулька сегодня на очередном замере - обмере. Будем ждать , чего там намерили :girl_36:

Вчера с сынулей бегали по торговым рядам , отхватили ему джинсы черно -серые хамелион , говорят последняя модель , по цене то точно последняя почти 50 евро . Ну и себя любимую не обидела , купила брюки . Надо еще себе джинсы присмотреть , хочу потемнее серо -черные , синие как то не хочется , но ничего в глаза не бросилось - будем ждать :girl_36:

Всем привет !

nimfulik
18.09.2008, 11:22
Кот у нас уже есть... Маня с улице притащила. Все выходные проколбасились с ним - в ветеринарку таскали, устраивали ему житье-бытье... Рыжий такой, и не особо маленький, месяца 3. В туалет в назначенное место ходит - это меня радует больше всего )
А вообще - диванный кот ) покажу как получится! и с трижку свою заодно )

Алла, с покупками вас )приятное это занятие )

konel
18.09.2008, 14:23
Приветик всем!!!
pualla,с обновками!!!
nimfulik,поздравляю с новым статусом!!!:JC_goody:
А я вот девочки,седня точно нарушу всю свою диету,я очень хочу выпить-расслабиться,у меня редко я бы даже сказала очень редко появляется такое желание,я че-то так последнее время вымоталась,и это не из-за похудания,а вообще морально,физически,короче напьюся я девочки,насчет налопаться я не думаю,а вот выпить хочу:drinks:
Правда принимать буду до 18,но конечно понимаю что последствия все равно будут,но мне че-то как-то все-равно,потом разберусь с привесом,если че!!!:girl_blus

Lenaks
19.09.2008, 05:12
Девульки, приветик!!!!:hi:

Ни фигасеньки не понимаю......вдруг привес....и от вчерашнего в цельный килос....:ignat_01: Организьма чтоль запасы делает...... или это отголоски от приема гостей до сих пор доносятся......непонятно.....все вродь было нормально по питанию.... ну сегодня я еще по этому беспределу свадьбой ударю и все будет совсем замечательно.

Конел, ну если настроение такое - "займи, но выпей" - тогда наверно надоть слегонца накатить.:drinks:

Девульки всем приветик и хорошего настроения!

Legenda
19.09.2008, 05:17
Девочки, привет!
Сегодня отвесик..-500..., дома холодно и как-то сыро..., делать ничего не охота...Настроение на нуле... Давление пришло в норму, но что-то ничего не радует...

konel
19.09.2008, 08:11
Привет всем!!!
Леночка,спасибо за поддержку!!!
Да организм разные штуки выкидывает,иногдпа даже обидно бывает!!!
Legenda,одно то что у тебя -500 уже должно поднять тебе настроение!так что не вешай нос!!!
На весы я не вставала после вчерашнего,т.к ничего позитивного я на них седня не увижу,лучше седня разгрузку проведу,а завтра взвешусь!!!

nimfulik
19.09.2008, 10:22
Ага-ага, Ленусь, организьма - механизьма загадочная. Но ничего! после свадьбы вновь на свою тропку и мы через пару деньков опять будем тебя поздравлять с отвесиком )
П.С. Вспомнила. как я на килос после 4-х дней строгой гречки поправилась. И как после 2-х недель рац питания у меня опять килос всплыл. Ох уж этот загадочный организм! ))

Ленуська-конел, раскажи хоть, вполне удовлетворила желание расслабиться??? чет мне прям тоже захотелось ))))))))))

Lenaks
19.09.2008, 11:57
Ага-ага, Ленусь, организьма - механизьма загадочная. Но ничего! после свадьбы вновь на свою тропку и мы через пару деньков опять будем тебя поздравлять с отвесиком

Угу, Нимфуль, с отвесиками от привесика.....:laughing: Эх, что верно, то верно....страннннннаааая она эта организьма-механизьма.....сегодня с утреца на легких перекусонах, так что поди много со свадьбы не принесу.....:ignat_01:
Успела сбегать в парикмахерскую, ничего кардинально не меняла, хаерок подправила, подкрасила, да уложила......ща тряпочки какие-нить наятяну и мона на гульку ужо топать....

Всем хорошего настроения......

Да, Конел, как насчет:drinks: ......сбылось?

ТанГо
19.09.2008, 12:00
Всем привет! Я сегодня опять на калориях, надеюсь как вчера на ночь не сорвусь и не нажрусь!
Лена, а ты больше не делала очищение сеной?

Lenaks
19.09.2008, 13:00
Лена, а ты больше не делала очищение сеной?

Привет, Танюш! Ну там про этот состав сенна+холосасик+изюм прописано, что можно только раз в полгода.....:ignat_01: а у меня они еще не прошли....да и чего поди чиститься-то....на рацушке сильно не засоришься:laughing: Но я подумаю об этом потом, наверно после зимы.....:ignat_01: Надо выбрать время, там же желательно хотя бы с утра дома побыть надо.... а то конфуз может случиться:laughing:
Тангуль, ну харе уже на ночь напираться..... кста заглядывала в твои фоты в одноклассниках (где ты с подружкой) ну и хде там толстота?:ignat_01:

Рада
19.09.2008, 15:52
Привет всем, мои дорогие!
Появилась (пока не застукали :girl_36: )...
Вчера была у врача, все хорошо, с начала и до нынешнего момента прибавка веса 3 кг 600г, думаю нормально (ем ведь все:girl_blus ).
с врачем советовалась о прибавке, говорит все ОК. А мне того и нужно.... Со вчера на сегодня спала в общей сложности часа 4-5 с перерывами. Все в свете моих завтрашних гостей Латышских, приперло мне в ночь варить холодец:blum: , а когда еще?....С работы никак не сбежать, пробовала, но шеф в гневе:ireful2: уже 3 дня, блин. Вот и приходится подстраиваться, млин.
Думаю,что сегодня тож предстоит, что и вчера:girl_36: , прорвемся, сейчас донька руководит (в своем лице:smile: ) процессом уборки дома, а я после работы бегом по магам, на рынок и домой :печь и готовить....
Погода дрянь редкостная - пожалуй это единственное, что омрачает настроение, да, ну и конечно отсутствие в сутках 48 часов:girl_36: .

Родные, мои! не сердитесь, что редко стала бывать. Сорри, не все зависит от меня. Но..........даже если и так, пендаля всегда ввалю:girl_36: если будите шкодничать!!!!!!!!

Все улетаю, уношусь, отпалзаю одним словом!!!!!До понедельника!:hi: :hi: :hi:

pualla
19.09.2008, 16:28
Девочки это вам :kiss:

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня :kiss:

Рада
19.09.2008, 16:31
Девочки это вам :kiss:

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня :kiss:
+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance: :dance: :dance:

konel
19.09.2008, 18:26
nimfulik,Lenaks,сбылось,еще как!!!Расслабилась на полную так сказать,ну теперь можно снова худеть с мясяц без :drinks: !!!
Рада,очень рада за тебя что у вас с малышом все ок!!!:smile:

ТанГо
20.09.2008, 17:49
Привет, Танюш! Ну там про этот состав сенна+холосасик+изюм прописано, что можно только раз в полгода.....:ignat_01: а у меня они еще не прошли....да и чего поди чиститься-то....на рацушке сильно не засоришься:laughing: Но я подумаю об этом потом, наверно после зимы.....:ignat_01: Надо выбрать время, там же желательно хотя бы с утра дома побыть надо.... а то конфуз может случиться:laughing:
Тангуль, ну харе уже на ночь напираться..... кста заглядывала в твои фоты в одноклассниках (где ты с подружкой) ну и хде там толстота?:ignat_01:
Ленусь, так я там до 2-х родов! А после уж я в + 15кг приблизительно!
А на счет ночи- так я сама не рада! Хотелось бы посидеть днем, так все мужья работают! Приходят поздно, мы укладываем детей(чтоб не мешали) и садимся за стол! Вчера пробовала только вино пить (специально выбрала себе полусухое) и не кушать ничего- так мне под конец так плохо стало, что стошнило меня прямо с балкона (извините за подробности) и на крышу красявишного балкона (с евроремонтом)соседей снизу! И спать завалилась раньше всех! Хотя я обычно самая стойкая- могу и до утра просидеть, даже если не выспалась накануне!

ТанГо
20.09.2008, 17:53
Радочка, как здорово, что у вас все хорошо! Давай там сынульку на диету не сажай! Мужичок должен быть пухленьким и сильнющим!

Lenaks
20.09.2008, 20:05
nimfulik,Lenaks,сбылось,еще как!!!Расслабилась на полную так сказать,ну теперь можно снова худеть с мясяц без :drinks:

Здорово....теперь в новый бой и с новыми силами:dance:

Я опять наполучалась комплиманов, хотя...... с последней встречи с другами осталась практически на том же уровне (люди знают, что ты худеешь и что-то придумывают, или же ты просто у них в мозгах отложен в определенном формате:ignat_01: )
Девоньки, я всем показала, что я ем то что хочу и сколько хочу (чем мне это аукнется ишо ненаю), но за столом не отставала от всех нехудеющих:laughing: .
С меня настоятельно требуют праздника, а я НЕ-ХО-ЧУ.....правда-правда:girl_blus, совсем нехочу...... моть всех позвать в боулинг.....все же какая никакая а дата......:ignat_01: хотя и это не совсем то, чего бы мне в данный момент хотелось........всех люблю и уважаю, но....на сегодняшний день, народу в 20-30 рыл мне пережить трудновато.....моть это старость......:ignat_01:

Тангусь, ну при чем здесь ...."хотелось бы посидеть днем"......блин, я вам завидую.....о том, что бы днем, да даже вечером, посреди рабочей недели посидеть да попить, не может быть даже и речи.... моть быть иногда в выходной....., и то все приурачивается к событиям.......а на просто посиделки, увы,:sad: совсем не хватает времени..... понятно, что тебе меня возможно и непонять (многие близкие люди не понимают), но.... у них есть надежда на мужей, любимых людей, семью.....у меня ее, увы, нет..... как в том анекдоте "сама, сама, сама".......и худею тож не ради кого то и чего то.....(хотя конечно несколько лукавлю....тяжело быть толстухой, какой я была еще 5 м-в назад, да и сейчас сложно еще назвать стройнягой.....просто, и тупо...надоело быть толстой....., даже чисто по маневренности:laughing: ) Так, что получается, что ради себя любимой ......воть когда ты это осознаешь....тогда тебя ничто не остановит и не сможет остановить.....единственное, о чем несколько сожалею,.....так это о том, что я не осознала этого раньше...... Звиняй, моть несколько заморочено, но.......выпимвши...., если не сказать пьяна........ Так, что пока сама не решишься никто и ничто тебя не сможет и не смогут сподвигнуть..... моть я когда то и верила во всякие чудо-настойки и средства (мол ща намахну, и усе, лишние кэгэхи стають, либо кушать не смогу).....неа....не стають..... и кушать никогда не отказывалась.....Тут в чем проблем то, Танюш.....главное для самой себя расставить приоритеты.....и если приоритет заключается в ежедневных жрамках-гульках, то и результат соответственный.....за все в жизни платим по счетам.....и за собственные погрешности тож..... Да, у кого-то....Мани-Вани....обмен веществ лучше, не в коня корм и т.д. и т.п......но в нашей ситуевине лучше не равнятся на Мань-Вань, а понять, что важно и лучше для нас самих......
Моть несколько заморочено и накалякала, но Танюш, просто поверь на слово - никто нам не поможет, кроме нас самих.....
Ненаю, моть хто и несогласен? Но, как мне кажется, многие из нас, если не все.....придумываем себе оправдания.....(да хто ж нас оправдает и поддержит лучше нас самих)

Алуусь, на стишаткой ухихикалась.......ой, кака правда......:laughing:

Радулькин, удачно провести встречу,... пусть будет на душе тепло и светло.....береги себя и вашего-нашего мальчонку. Прибавочка, я думаю, у тебя нормальна для твоего срока.....я даж предполагаю, что мальчонка растет, а ты сама еще схуднула....:girl_36:

Девочки, все приветик-приприветик:hi:

Valentina Bwari
20.09.2008, 20:29
Девульки!!!! Всем приветиша!!!! И поцелуйки!!!
После 4х дней обжерства я наконец взялась за ум и сегодня целый день на травянных чаях. Синди так и не занялась... лентяйка.... пи..............

Amaya
21.09.2008, 08:24
Здавствуйте-здравствуйте все! :)
Давненько я тут не была.
Кажется, кто-то, с кем я еще не успеал познакомиться присоединился....
Значиться так, у меня с позавчерешнего дня был отвес в 200 гр, а вчера аж в 500 :) Это не смотря на то, что я ела печень жареную и гречку в 8 часов вечера!
Зато теперь я бегаю. Хотя бегаю то всего два дня :) Сегодня, на третий, пробегусь щадяще (а не по 15 минут)... Просто кашель замучал бронхиальный.
Плюс ванны, ванны разные. Позавчера липовая, Вчера - хвойная
По настроению дома еще разминочка.
Валентина, а с Синди у меня пока всё тяжко. То ли я дохлячка, то ли у меня курс уже не для новичков. Если выполняьт все правильно, то я выматываюсь на 15-ой минуте. Ноги аж подкашиваются от вывапов :)
Я пока занимаюсь больше на растяжку и менее интенсивно.

А вчера я разговаривала со знакомой из моего родного города. И убедила её заняться собой :) Она молодая мама, и немного распустила себя. Так вот, зареклась, что сегодня пойдет в тренажерку снова.
Я даже считаю, что сделала благородное дело:) Вообще сейчас всех подбиваю посмотреть на себя со стороны. Вон и подружку тоже подбила худеть. А то у нее вечно вес скачет. Сбрасывает она легко. Но и также легко набирает от пива, чипсов и прочей гадости.
Она мне же и подала идею, ходить в сауну. Загорелась я как звезда на небосклоне. Вот думаю, прикидываю по финансам.

Lenaks
21.09.2008, 12:18
Приветик, девульки!

Амайя, сауна оч.хорошая темка....:hi: да и просто банька, и инфрокрасная кабина - если позволяет самочувствие и здоровье, все эти процедурки хороши.....

Валюш, ну расслабилась, со всеми бывает, а теперь вперед:girl_36:

Я пока к весам не ходун....сегодня всякие разные чайки зеленые и травяные, в том числе и очистительный.....:tea: сон - сколько влезет, прогулочка (по возможности, если небо не расхлябится).... короче все, что бы выйти из алко-обжирательного синдрома.... и с понедельника опять на свою похудательную тропку встаю ....

ТанГо
21.09.2008, 13:01
Всем привет! Лена, конечно, ты права. Я во всем с тобой согласна. И нужно рассчитывать только на себя во всем . У меня вот хотя и есть муж, но знаешь во многих вопросах не могу на него положиться, как это ни грустно! Да можно сказать , вообще нельзя положиться! К сожалению...
А про посиделки- мы же не каждый день сидим, а в пятницу обычно, бывает еще и в субботу, хотя вчера дома сидели- никуда не ходили.А в воскресенье тем более никаких гулянок- в понедельник на работу.

pualla
21.09.2008, 16:36
Привет , мои хорошие !
Девченки , рада что стишок понравился и некоторые увидели в нем себя , я когда его в инете увидела , так смеялась , думаю надо моих порадовать :girl_36:
Леночка , ну как свадьба ? Или опять не очень ? Ленуль , закажи какой кабачек , тот же боулинг , подъищи какую тамаду , чтоб весело было и не сидеть за столом как мумиям и отметь свою дату. Но если сама не хочешь , тогда и не надо . Подумаешь требуют .
Ленок , молодец ! Расслабиться:drinks: тоже иногда надо:girl_36:
Настя , умничка , спортом занялась ! Как ощущение после ванн?
Радуль , как у тебя ? Как богатырь ?
Валюш , чаи выдержала ?
А я опять все выходные отпахала ... эти заготовки.... делаешь , делаешь , а за зиму все сметешь незаметно :ignat_01:

Lenaks
21.09.2008, 17:08
Леночка , ну как свадьба ? Или опять не очень ? Ленуль , закажи какой кабачек , тот же боулинг , подъищи какую тамаду , чтоб весело было и не сидеть за столом как мумиям и отметь свою дату. Но если сама не хочешь , тогда и не надо . Подумаешь требуют

В том то и дело, Аллусь, что сама ничего не хочу.....чтот я видимо перегуляла уже в сентябре, или просто устала......ненаю...., как подумаю, что сейчас надо куда-то бежать, что-то делать, суетиться и времени на все это неть.... и не хочу никаких отмечаний еще больше....что бы потом еще с накопившимися делами разгребаться. Бывает, есть настроение принимать гостей, душа праздника просить начинает, а нынче не просить она у меня его....совсем не просит:sad:....и вроде надо.......а воть как-то почему то не хочется......совсем не хочется..... наверно сбежим с доней куда-нить вдвоем, посидим, поужинаем, поболтаем.....сидю воть целый день сегодня, задаю себе вопрос....Лена, чего ты сама то хочешь......а в ответ тишина.....наверно ее и хочу больше всего.

А свадьба........нет, не понравилась......может я вредная, а моть на себя начинаю все примерять (хоть дочь никуда еще и не собирается, а все равно же думаю об этом).....но такую свадьбу я для нее точно не хочу. Первая, блин, намного лучше была.....Ксюха, кстати, тож сказала.....если свадьба такая....., то уж лучше никакой. Во первых было почему-то очень мало молодежи, какая-то потрепаная тамадень (даже не удосужилась одеться и причесаться соответственно), программу все комкала и гнала скорее-быстрее, хотя и времени то было всего с 6-ти до 12-ти. И мусор сюда же втиснут был. Со сменной блюд все было не согласованно.....гости подходили к холодным горячим блюдам.....понятно, что не жрать туда пришли (хотя и это тоже).....но все было скомкано в какой-то большой комок.....даж выпивать толком не успевали, и выпивали как-бы так, между делом.....а не торжественно с общим тостом....были конечно и трогательные моменты (некотрые я прям взяла на заметку на будущее)......но в целом.......нет, не понравилось......

pualla
21.09.2008, 21:40
Ленуль , если не хочешь , то лучше и не делай . Да и самой торжество только в тягость будет . У нас так с моим Пурмалем на серебряный юбилей все к нам собирались , а я тоже не хотела , но как бы надо :drinks: , уже и ведущую наглядели и кафешку , а потом мне по мозгам дало , это мой праздник или нет ,ииииииииии купили тур на 10 дней в Италию :girl_36: А на счет свадьбы , я тебе уже отписала :girl_36:

Lenaks
21.09.2008, 22:09
Да воть и я, Алуусь, думаю.....не хочу, значит не хочу.....Дома я давно уж прекратила все отмечалки - эта готовка до одури меня совсем не радует, потом уборка.....(народу всегда много)......и тесновато очень в квартире.....обычно выезжала куда-нить на природку и все в пикниково-шашлычной манере.....не, ну всегда с собой столы-стулья пластиковые везли или на базку неподалеку....а сейчас ничего не организовывала по причине нехотенья, а что попало делать на скору руку тож не хочу.....а раз на организацию силов не хватило.....значит пьянка будет, однозначно до утра....я своих гуляльщиков знаю....:laughing: а вообче-то вторник....да и погода просто вылазкой на природу не обрадовала..... короче я своему нехотенью придумываю разные откоряки...., а причина то одна, я сама не хочу.....а раз не хочу, значит и разговоров это не стоит.....действительно, мое это дело, имею право поступить так, как считаю нужным....:girl_36:

Lenaks
22.09.2008, 05:36
Девуленьки, всем приветик!:hi:

Ну есссно я в привесике.....так, что опять 25-ть..... да и нихто другого и не ждал, после такого кол-ва праздников-застолий.....так что вхожу в колею, и худею дальше..... линеечку поставила по факту, и поехали......:girl_36: (месяц уже с переменным успехом топчусь на одной отметке)

konel
22.09.2008, 07:25
Доброе утро!!!!
Да,Лен,теперь вперед на похудательную тропу!!!
Я тоже в выходные подрасслабилась,а их у меня получилось 3,и набрала 0,5 кг,линеечку менять не буду-просто догоню)))Так что я намерена эту неделю взять себя в руки и не отпускать!!!!

Lenaks
22.09.2008, 08:18
Молодец, Ленусь.....главное во время спрыгнуть со всех гулек-загулек и топать дальше по намеченному пути.....привести организьму в рабочее состояние, а там и отвесики не за горами.....уже ждуть:girl_36:

Нимфуль, как молокочай продвигается?

Lenaks
22.09.2008, 08:23
Блин, девульки......вся одежка верхнего ассортимента.....большая:dance: , что то придумывать-искать надоть:sad: ...... а энту придется в армию спасения тащить....:laughing: Самое смешное, в прошлом году, на самом-самом подъеме веса наряжалась...... хлопоты конечно приятны...... но,......ден траты как всегда не кстати приходятся.....:laughing:

konel
22.09.2008, 08:27
Ленуль,да ден траты конечно хорошие будут,если одежду менять,зато как приятно!!!!:smile:

nimfulik
22.09.2008, 08:53
Особенно приятно менять одежду на меньший размер ))) так что, Лена - не жалей деньгов!! которых все равно вечно нема )

Чувствую, тут все выкопали томогавк войны (как выражается Лена :laughing: ) и бросились на борьбу с лишним весом.

Я вчера не ела после 6, сегодня хотела на водичке провести день. А потом на зеленый чай с молоком решилась (именно так, молокочай не получился - к нему заранее готовиться надо). Ну вот, две кружки за день выдула уже... Приятное урчание в животе и посасывание под ложечкой - спутник мой сегодня ))

Если честно - настроение препаршивое ))) но вытаскиваю себя за уши из болота, изображая Мюнхаузена.

Лена, насчет дня рождения - не устраивай. Перед кем тебе отчитываться? это личный праздник и человек сам определяет, хочет ли он вечеринку на 300 персон или в одиночестве ночь в лесу у костра провести. Я так считаю. И друзья-товарищи поймут - ежели любовь к выпивке-еде в них не больше, чем к тебе )))) шутю, канешна...

Валюшка, как трявяно-чайный денек? я все думаю, покупать ли Синди или дожить таки до покупки тренажера. Хотя, вещи-то вполне совместить моно... Решено, если вечером по дороге домой найду такой как хочу комплекс Синди (кторый А, В, С), то куплю! и вечером же займусь )))

А еще я с сегодня возобновляю банки - беее... И еще я купила крем антицеллюлитный, там в составе перец красный жгучий - ядреная вещь ))) уже два дня использую. После ванны наносишь на попу-ноги - жжет!!! но вполне терпимо и даже приятно ))) и массажировалась я руками эти два дня - руками приятно, а про банки как подумаю, коленки дрожат )))

Че и как завтра питаться - не наю еще... Подумаю сегодня, голодным вечерком )))))

Радуля, жду фоток )))) в обновочках!

konel
22.09.2008, 09:01
nimfulik,держись,я с тобой,у меня седня тоже одна водичка!!!))))

Lenaks
22.09.2008, 09:18
а я что-то на разгруз не решилась......моть ужин минус получится.....

Ндя, Нимфуль, я тож так думаю....если мне сейчас ближе тишина.....то почто себя ломать-то через колено.....а понимать меня....моть даж и не надо...., просто принять мое желание таким, какое оно есть.....

Ндя....а с верхней одежкой надоть что-то помороковать.....я и дальше худеть ведь собираюсь.....

ТанГо
22.09.2008, 10:00
Девочки, всем привет! Я сегодня на рационал питании. С утра был арбуз и творого, еще зел чай. Душ только не получился (надеюсь, позже получится)- дома холодища, а там же с холодной водой надо делать, я вообще наверное обледенею.
На обед (если строго соблюдать рацпитание) долдны быть макароны с грибами, но грибы естесно не купила( как всегда откладываю все на последний момент- а потом не успеваю), чем бы заменить таким? Никто не подскажет?
Что-то у меня сегодня линеечки не показываются...

ТанГо
22.09.2008, 10:05
Леночка, ну если не хочешь бурно справлять день рождения- то и не надо. Думаю, друзья не обидятся. У меня у мамы в этом году юбилей был- так она тоже сначала собиралась отмечать в широком кругу, насчитали по деньгам как минимум 30000-35000р, и это если дома отмечать и все по минимуму. В общем, решила она пригласить только самых ближайших родственников: сестру с мужем, детей, внуком и 2-3 подруги. Остальныэ не обиделись- понимают, сейчас такое время и столько денег надо на все эти праздники, гулянки...
А тем более если ты сама не хочешь... Это ведь твой день и решать как его провести- только тебе!

Lenaks
22.09.2008, 10:37
Танюш, ну если хочется непременно макорошек.....то их мона с овощами (притушить перчик, помидорки, зеленухи, чесночок), вот мона ли их с сыром не уверена......

konel
22.09.2008, 14:52
Вобсчем,скинула я за пол дня на разгрузке то бишь на воде 700 грамм,счас во мне уже 71,9!!!:JC_goody:

Valentina Bwari
22.09.2008, 15:35
Приветики всем всем!!!
Чаи прошли удачно и вчера и сегодня у меня РАЦИОНАЛ!!! Но есть одно НООООООО- сегодня мы с мужем приглашены в ресторан........ на 12:00 НОЧИ!!!!!!!
Прийдется перенести ужин на полночь. До сих пор понять не могу, как эти арабы блин в Рамадан ночью жрут как верблюды а днем спят как убитые....????
Кстати... весы сегодня были... -500 что тоже очень хороше. Потихоньку но верными шагами приближаемся к 6ке. Подскажите как сидеть на гречке и сколько времени чтоб убрать 3кг?

.
Конель-с отвесишем!!Аж захотелось тебя обогнать , а то стою на месте.
Тангуська- скучала я скучала!!! Макарошки- мое любимое блюдо!!! Люблю их в любом виде, а особенно с яицами, без масла и жира. Как запеканка их делаю.можно и колбаски и сосисок добавить.
Пуаллка- С Италией это самое классное решение!!!
Ленакс- Руки в кулаки и в Турцию бегом........... или другое место!
Амая- как пробежки???
РАДААААААААА ты как??????????????????????/

konel
22.09.2008, 17:22
Valentina Bwari,спасибо,и тебя!!
Вот это именно то,что нам надо догонять друг друга,кто-то отстал -вперед за другим и наоборот!!!Стимул)))):smile:

ТанГо
22.09.2008, 18:54
Лен по твоему совету делала макароны с овощами- вкусненько так было! Даже муж покушал их! А я то рассчитывала только на 2 порции (меня и ребенка), а тут он... Пришлось отдать свою порцию, ему тоже понравилось! а сама уж арбузиком объедалась! Вечером салатик с маслицем делала, но вот недавно кусочек шоколадки закинула. Вот ведь сластена где... Могла бы до завтра потерпеть- хочу завтра на шоко разгрузке посидеть- так нет же хватанула сегодня. Эх...

ТанГо
22.09.2008, 18:55
Валюша, а я что-то ниразу не делала макароны как запеканку, вроде вкусно должно быть. Не поделишься рецептиком? Интересно, сколько в ней будет калорий?

Lenaks
22.09.2008, 20:18
Ну воть вишь, Танюш, пришел муж и спас тебя от ккал....все польза....:laughing:.... шутю я.

А квадратик-другой горькой шоколадки я себе частенько позволяю, а почему бы неть:ignat_01: это ж лучше, чем пирожку замолотить или картохи жареной налупиться....

Побегу, Валюш, побегу....только позже, после отчета....уже прям мечтаю, только в Турчатинке в октябре-ноябре уже прохладненько...., так что скребану в другую сторону в теплые края..... Ты там на ужин то сильно не налегай:girl_36:

Valentina Bwari
22.09.2008, 20:56
АГА... постараюсь/ а там как пойдет!!!! Вот сейчас сйжу потягиваю нескафе без ничего и кайф ловлю... всех своих малышей уложила... тишина...ша ужастик на компе смотреть буду, а потом уж и собираться на ужин пойду.
ТАНГуська-
макароны отвариваешь,сцеживаешь, перемешиваешь с маленькими кусочками колбасы= все на сковородку и залить взбитым яйцом. Через пару минут перевернуть на другую сторону. Я готовлю на тефали, так что ничего не пристает к сковороде и не надо добавлять масла.

советую попробовать "макароны-пицца" готовые макароны выкладываешь на протвеньи делаешь как пиццу: слои соуса красного ,лука, сосисок или колбасы,грибы, перец болгарский, кукуруза,оливки и низкокалорийный сыр. И все это в духовку пока не расплавится и подрумянится сыр.

Запеканка макарон с рыбой: филе рыбки режешь кусочками, перчишь солишь и пджариваешь до желтого цвета на сковородке. Затем смешиваешь рыбу с готовыми рожками+замороженные : горох фасоль и марковка.Всю смесь выкладываешь на протвень, и делаешь соус башамель": низкокалорийное молоко+ галина бланка куринная+мука. Мукуна глас, пока не получится немного вязкий как жидкий кисель соус. Не забудь посолить и поперчить.Залить макароны соусом и натереть сверху немного сыра. Готовить 20 мин, пока соус не загустеет .

Знаю много рецептов с макаронами, так что если что то я тута.

nimfulik
23.09.2008, 03:36
Хорошо, что я сытая, а то от Валюшкиных рецептов умерла бы ))

Вчера нифига не сделала... Проболталась с сестрой по улицам до ночи, и только помыться перед сном успела.

Сегодня решила день рац.питания сделать и ужин минус. С утра натрескалась как слоник ))

ЛЕНОЧКА!!!!!
С днем рождения тебя!!! ты - потрясающая! упорный и мудрый человек! желаю тебе счастья, здоровья, мешок денег и здоровенный вагон подарков и сюрпризов! Всего тебе самого доброго и лучшего в мире!!! :kiss:

Katena_Sib
23.09.2008, 04:36
Леночка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:JC_goody:
достижения всех целей и самых лучших благ тебе

LaimA
23.09.2008, 08:03
ЛЕНОЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

http://s12.rimg.info/013ff4aafc73ee3c586646efe168a2ce.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111679.html) http://s2.rimg.info/337c4e73b3c438eff2bf40a0b75483bf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20752.html) http://s13.rimg.info/ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113389.html)

konel
23.09.2008, 08:42
Ленусик,С Днем Рождения
Счастья тебе огроменного,крепкого здоровья,любви безграничной,и много-много светлых дней в году!!!
:JC_goody:

konel
23.09.2008, 08:43
Всем доброе утро!!!!Я еще скинула 300 грамм теперь во мне :JC_goody: 71,6

pualla
23.09.2008, 10:10
http://s8.rimg.info/bddf573cd3e1c33a959c4a9b0c6a4cff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85980.html)

Сегодня день - обычный день.
В нём было утро, будет вечер.
Hо этот ясный, светлый день
Судьбою для тебя отмечен!
И много лет прошло с тех пор,
Как крик твой над землёю взвился
И сразу всех оповестил о том,
Что человек родился.
И вот, сегодня, в праздник твой
Тебя сердечно поздравляю,
Здоровья крепкого тебе
И счастья личного желаю!

http://s13.rimg.info/1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113397.html)http://s3.rimg.info/2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43194.html)http://s13.rimg.info/ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113389.html)

nimfulik
23.09.2008, 10:15
Леночка-конел, молоток ))) поздравляю тебя!!!!! :dance:

taя
23.09.2008, 10:41
Лена,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:JC_goody:
Желаю крепкого здоровья,счастья в личной жизни,хорошего отдыха и дойти до победного конца в нашем нелегком деле.:dance:

http://s13.rimg.info/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115007.html)

http://s12.rimg.info/e592597aea99e3ca36ebbfd572c7ba0a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110208.html)

ТанГо
23.09.2008, 11:10
Всем привет! Ой, Валюш, спасибо за рецепты- все переписала, аж слюной вся изошла. А сегодня на шоколадной разгрузке, так что ничего готовить из макарон не буду, подожду пока буду не на диете. Кстати, девочки, никто не знает -в чем действие шоколадной разгрузки? Я имею ввиду- как это получается- столько шоколада съедаешь, да еще фруктов неограниченное кол-во, а все равно худеешь? Ничего не понимаю...

ТанГо
23.09.2008, 11:55
Дорогая Леночка, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть радуют улыбки и цветы,
Подарки и сердечные признанья!
Пусть непременно сбудутся мечты,
И сокровенные исполнятся желанья!
http://s13.rimg.info/febd086a20f5b3c925aa26a63d26adbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113395.html)
http://s13.rimg.info/ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113389.html)
http://s13.rimg.info/435704158163f449b1912d59cfcacf4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113392.html)

Valentina Bwari
23.09.2008, 15:09
http://s9.rimg.info/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95859.html)

Valentina Bwari
23.09.2008, 15:10
Ленакс- я тебе в одноклассниках уже написявкала и прядрявила, лови поздравления по второму заходу!!!!!!!!!
http://s10.rimg.info/4378846f9a3a5a926101b3028c6acd30.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103601.html)

Valentina Bwari
23.09.2008, 15:30
Вот девочки, решила отписаться о ночном походе в ресторан. Вела я себя более чем прилично: салатики, красная рыба,мясная нарезка и опять салатики. А в завершении банкета позволила себе треть кусочка сырного торта. Ням-ням.
сегодня пока не ела, думаю,что на чаях травенных отсижу.
Горю желанием добить свою 7рку. ДЕВОЧКИ ТАК КАК НА ГРЕЧЕ СИДЕТь?????

konel
23.09.2008, 15:33
Nimfulikспасибо:smile:

Lenaks
23.09.2008, 22:01
Девочки, мои любимые и золотые:hi:

Большие-прибольшие вам спасибки за поздравления.:smile: Я прям вся купаюсь в вашем внимании и таю.....:smile:
Вы для меня сейчас все такие роднульки-красотульки, что не могу без вас и денечка прожить.......только чуть стрелку на форуме прогуляла, или вдруг кто-то не появился и уже немного не по себе.....
Всех-всех вас целоваю, любляю.....
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ

У меня получилось все, как я почти придумала.... до 3-х робила за компом, потом слетала в магаз на рынок и на работку хде более всего ждали, получила порцию поздравлялок, букетов, подарулек, потом прилетела домой, а дома ждали самые близкие приблизкие друзья, мы вместе приготовили ужин, посидели, потрепались о том, о сем.......тихо так ....почти по семейному......:drinks:

pualla
23.09.2008, 22:05
Леночка привет !
Еще раз с днюшкой тебя !
Вот и замечательно с днюшкой вышло , смотрю и самой понравилось !:kiss:

pualla
23.09.2008, 22:08
Девочки привет !:hi:
На работе завал был , надо было подготовить документы для участия в конкурсе , так не получилось с вами побыть . Но завтра уже свободная :laughing:
Ленок , Валюша с отвесиками , молодцы !!!

Lenaks
23.09.2008, 22:17
Леночка привет !
Еще раз с днюшкой тебя !
Вот и замечательно с днюшкой вышло , смотрю и самой понравилось !:kiss:

Да, Аллусь, шумливого вечерка мне не хотелось (и это на самом деле так).....а тихо, почти по семейному получилось......проблем у нас с семьей (я и любимая донька), и еще самые близкие друзья приравниваются ......воть с ними и посидели......

konel
23.09.2008, 22:45
Очень рада за тебя,Ленуля,что день рождения хорошо отметила!!!
Аллочка,спасибо!!!

konel
24.09.2008, 08:38
Доброе утро,девочки!!!Че-то я тока за вчера 100 грамм сбросила:sad:
Хотя почти ниче не ела,видать не хочет организм с кг-ками расставаться,ой как не хочет!!!Счас вот во мне 71,5!!!Когда я ету 6 увижу,не представляю,мне это 7 уже:girl_howl достала!Заколдованная она!!!!

Valentina Bwari
24.09.2008, 09:00
Привет красотки!!!
Ленакс- с прошедшим. Рада что хорошо посидели!!! Иногда маленькая но теплая компания лучше самых пышных банкетов.
Пуаллочка- спасибо дорогая. Сыночек у тебя такой мужчинка ой-ой-ой. Клас. Я даже представила как мой Ванька быдит со мной медлячки танцевать.Лет четез 10.
Конелька- а какой у тебя рост, а то я смотрю ты наметилась на 58кг, не маловато ли будит??? Мне тоже надоела 7, но я уже близка к победе, а ты голову сильно не забивай, ведь 1кг 500гр это фигня. Кстати не забывай что очень часто случаются застои в организме и хоть ты на воде по 3 дня сиди- ничего не сбросишь. В таких случаях надо выработать новую тактику и просто тупо ждать. Удачи нам всем!!!!!

konel
24.09.2008, 09:29
Valentina Bwari,спасибо за поддержку!!!У меня рост 158-160!Да кстати а у тебя какой?Честно сказать,я при своем росте и при 55 худенькой особо не выгляжу,а при 48 уже да!)))

pualla
24.09.2008, 09:31
http://s7.rimg.info/4d55e8046a328f729b063390cc9bf696.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77972.html)

Ленок-уля , лучше медленно , но уверенно . :girl_36:

Валюшка , оглянуться не успеешь , как Ванюша кавалером будет . Моему немного легче , он с лет 8-10 уже отличным кавалером был , он же бальными танцами с 5 лет занимается. Раньше так интересно было , ведет на место , а одна рука за спину заложена , как джентельмен :laughing:

А куда наша Радуля пропала ?

Всем отличного денька !!!

pualla
24.09.2008, 09:37
Ленок , прости , но моя дочь 162 и вес 50 , так уж очень тощая . А ты на 48 замахнулась . Если честно , нашим мужчинкам не нравится , она бы и прибавила немного , а вот не получается . Раньше 60 была , а как родила и больше не набрать .

Valentina Bwari
24.09.2008, 10:30
Valentina Bwari,спасибо за поддержку!!!У меня рост 158-160!Да кстати а у тебя какой?Честно сказать,я при своем росте и при 55 худенькой особо не выгляжу,а при 48 уже да!)))
До родов мой рост был 174:smile: , а после 3х родов рост стал 166.:ireful2:

pualla
24.09.2008, 10:31
Валюш , ты чего вниз расти стала :laughing:

Рада
24.09.2008, 10:54
Привет мои хорошие!
Я все ношусь, ни как не успокоюсь.....Дел 10000000000000000. Поэтому и так редко бываю. Вот посмотрите, какая я стала круглая:girl_36:
http://s52.radikal.ru/i135/0809/3d/ed40454e37cdt.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0809/3d/ed40454e37cd.jpg.html)

У кого больше живот? У брата или у меня?:girl_36:
http://s54.radikal.ru/i143/0809/79/4fd0c3e71a4et.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0809/79/4fd0c3e71a4e.jpg.html)

А это мы на смотровой площадке, нашей маленькой толпой!
http://s56.radikal.ru/i153/0809/bd/44f4f1bd3959t.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0809/bd/44f4f1bd3959.jpg.html)

Рада
24.09.2008, 11:03
Простите за качество - фоткали чем попало, да еще погода - сплошной дождь как на зло.
http://s48.radikal.ru/i119/0809/69/8b5599763911t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/0809/69/8b5599763911.jpg.html)

Усе, мои дорогие, убегаю! Буду завтра с утра (обязательно)!Всех целу-лую!!!!!!!!!!!!!!! 10000000000 раз!!!!!!!!!!

Valentina Bwari
24.09.2008, 15:26
Валюш , ты чего вниз расти стала :laughing:
Нет, позвоночник спресовался, последствие 3х родов за 4 года.

Муж принес сегодня рыбки свежей на обед, нажарили и сьели всю... Вот теперь и думай будит привес в понедельник или нет...
Радулька- как обычно фоток мне не видно- выставь их в одноклассниках!!!!

pualla
24.09.2008, 15:49
Валюш , извини :kiss: Я о таком впервые слышу. У меня тоже трое родов и трое деток , правда за 7 лет :girl_36:

Радуль , выглядишь отлично :JC_goody: , как и положено :girl_36:

konel
24.09.2008, 22:16
Привет,девочки!!!
Аллочка,может ты и права,но я пока на 48 не замахиваюсь даже)))Мне бы 68 увидеть в недалеком будущем:smile:
Хотя когда во мне было 48,я тощей не была,ну незнаю посмотрим!У меня стремления быть манекенщицей в принципе нету,да и не было,а вот 58 я думаю сейчас было бы вполне неплохо-эх мечты-мечты:ignat_01:
Радочка,для будущей мамочки,ну и настоящей конечно, ты выглядишь очень хорошо,а то что округлилась-так куда же без этого:smile:Очень жизнерадостные фотки,так радуюсь за тебя:dance:
Валюша,если честно,странно конечно,это я про рост,ну наверно в нашей жизни всякое бывает,так для твоего роста как раз нормально будет уже и 66 кг,а я то поменьше буду)))
Девочки,я ще 600 грамм скинула так что меняю линеечку:JC_goody:

Valentina Bwari
24.09.2008, 23:12
Девочки!!! всех с добрым вечером!!!
Пуалла и Конелька- обьеснение уменьшения моего роста очень простое: межпозвонковые диски как-бы спресовались и теперь между ними и позвонками нет расстояния. Это явление не очень редкое, обычно оно встречается у больных лейкимией. А в моем случае - остеопороз- рыхлость костей.
Конель- с отвесишем. Вот видишь еше чуть чуть и попрашаешся со своей 7й.

О себе: поужинала я салатом и поехала в больницу, хотела сделать узи, на после кесаревские осложнения, но мне назначили только на 4 октября. Воть теперь и будим ждать... и думать.

Lenaks
25.09.2008, 04:56
Привет, девульки!:hi:

Хвастаться нечем:sad: в привесище.....(утром 91 кг.на весах:girl_howl ) аукнулись все сентябрьские гулялки, как надо.....по полной программе.... Беру время до понедельника, привести в порядок питание и вернуться на сданные позиции......как я это буду делать, еще ненаю:ignat_01:

Радуль, и нечего не круглая, а только слегка округлилась в районе животика....:girl_36:А у худюсенького брата животик больше...:laughing:

konel
25.09.2008, 08:33
Доброе утро!!!!
Ясненько,Валюша,насчет больницы сильно не расстраивайся давай,да и раньше времени не стоит гадать,забудь об этом до больницы,знаешь обычно когда забываешь про какие-нибудь болячки-они бывают сами проходят,как это объяснить-не знаю,но факт,примеров у меня много!!!
Ленуля не расстраивайся,ты все равно молодчинка,вон сколько уже скинула,значит у тебя все получиться и дальше!!!
Насчет себя,у меня еще минус 200-300 грамм,я уже просто запуталась,короче вес счас 70,7:JC_goody: ,так хочется опять линеечку поменять-приятное это дело)))Ну бум ждать когда эти 700 уйдут!!

nimfulik
25.09.2008, 08:40
Хозяйка темки у нас лапуля. Такая, мамулька ) и вовсе не круглая. кстати. Мне кажется, что Рада и не поправилась. Только животик появился. И такое счастливое умиротворение в глазах... :smile:

Валюш, не переживай раньше времени. Усе будет хорошо )

Конел, я тя поздравляю!!! вишь, какими темпами движешься - молоточек ))))

Лена, проходили мы это, и не раз - так ведь? сентябрю день-два и конец. А в октябре - интенсив!! который бы не помешал мине... :laughing:

Алл, как твои похуделки продвигаются?

О себе. День сегодня оказался напрочь загублен с самого утра :girl_howl
Во-первых, я проспала и не успела позавтракать. Только стакан воды выпила. и прихватила с собой яблоко, которое впоследствии разделила с коллегами.
Во-вторых, у нас в кабинете было холодно и моя замечательная начальница напоила меня и сама напоилась кофе с лимоном и коньяком. Короче говоря, от 1/2 я блока и алкоголя + отсутствие завтрака я ЛЕТЕЛА на обед. Съела тарелку супа и 2 позы с чашкой чая с молоком. И все, решила - ужин точно минус! но тут...
В-третьих, мой сестреныш готовит сегодня ужин и меня торжественно попросили не опаздывать с работы. В кои-то веки ребенок освобидился от своей учебы-театров-атлетики пораньше и проявляет заботу о своей старой дряхлой сестре )))))) короче, не откажешь :laughing:

П.С. прочитала сообщение свое. Видимо, действие кофея с добавками продолжается - уж больно весело понаписала )))))))))

Всех люблю и цалую :kiss:

konel
25.09.2008, 08:47
nimfulik:smile:
Да точно весело получилось,ну я думаю бывают дни когда надо расслабить,а не держать себя в рамках подсчета калорий,граммов и времени!!!Поэтому давай седня отдыхай от этого всего,а завтра снова за дело!!!!

Valentina Bwari
25.09.2008, 11:39
Конелька- ну ты молодчинка!!!! Горжусь тобой прям!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И одновременно начинаю думать как бы мне тебя обогнать??????........ или хотя бы догнать......Все, греча меня зовет.
Ленакс- Ленок, ну и ничего, мы же уже знаем как ты беспошадно расправляешся с привесиками. Так что денек другой и бай-бай привесик. Мы с тобой!!! Цем-цем.
Нимфулька- ану-ка коньячку мне сюда подбрось!!!...Хорошая у тебя начальница...ОДНАКО

вСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! рАДУЛьКА- ТЕБЕ ОСОБЕННО И ПАЦАНЕНКУ!!!

konel
25.09.2008, 14:17
Валюша,спасибо большое!!!))))
Я наверно собой гордиться стану,когда хотя бы увижу 68)))
А насчет перегонялок это кстати неплохо,как-то отстал,сразу другого догонять начинает-по-моему даже очень неплохо подстегивает!!!

Рада
25.09.2008, 14:27
Привет мои хорошие!
Спасибо большое за теплые слова!:girl_blus :smile:
Оооооочень приятненько!!!!!!!!!!!!!!!

Наблюдаю за вашими результатами - ну прям сердце радуется!!!:smile:

pualla
25.09.2008, 16:50
http://s3.rimg.info/198ac801638f52049310c528e3bb76dc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.48869.html)

Ленок!!! Молодец !!! 600!!! Ура!!!:JC_goody:

Ленуська , не расстраивайся , рахлебаешься , чай не впервое:girl_36:

Нимфулька , расслабилась же :drinks: и сестренок старается , уважь мелкую :girl_36:

Радуль :kiss:

Валюш , ты на грече ?:smile:

pualla
25.09.2008, 16:52
Так ... утром кофе с молоком и с кусочкоммммм докторской (без батона и масла:blum: ) , в течении дня 3 яблока и 2 глазурованных сырка по 43 гр. ( ахххххх..... так захотелось ... аммммм) , впереди ..... вечер- вечерок ( черт бы его побрал) . Аллочка :prilichno , пай :cat: :laughing: :laughing: :laughing:

konel
25.09.2008, 17:14
Аллочка,спасибо!!!Давай держись!!!Вечер это да-почему его так сложно пережить не наевшись))))

Lenaks
26.09.2008, 06:28
Приветик, девульки!

Кусочек привесика отвалился, приличный, но далеко не весь....:smile:

Нимфуль, точно, так и думаю, до конца сентября в норму привести все что промотала на гульках, а в октябре поупираться..... Что сестреныш с ужином? Порадовала тебя Маська?

Конел, я тож наверное собой загордюсь, когда на весах хотя бы 85 увидю.
Уйдут у тебя твои килошки лишние, моть не так быстро, как бы нам всем хотелось, но с твоим упорством уйдут.

Валюш, приветик, как греча....начала? Давайте с Конелкой посоревнуйтесь, а мы с азартом понаблюдаем.:girl_36:

Радулька,:kiss: Чё наш пузкожитель говорит?

Алочка, пай, Аллочка вечером не лопает (даю установку:laughing: ):flirt:

Березонька давно не появлялась?

А я вчера в Лэтуале осваивала все подарочные сертификаты, начиная с 8-го марта (все складывала, никак дойти не могла, зато вчера повеселились на славу), доня конечно тож прилепилась, помогла, чем смогла.....короче вечером разбирали покупочки и мазались перед зеркалом как 2 обезьки....осталось теперь еще один в посуда-центре освоить....:girl_36:

konel
26.09.2008, 06:38
Доброе утро девочки!!
Аллочка,будем надеяться,что все таки наши лишние кг покинут нас!!!
С отвесиком тебя!!!

Lenaks
26.09.2008, 06:41
http://i058.radikal.ru/0809/ed/4f279d940946t.jpg (http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0809/ed/4f279d940946.jpg.html)http://s52.radikal.ru/i136/0809/ef/3eae0e793d97t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0809/ef/3eae0e793d97.jpg.html)http://s40.radikal.ru/i089/0809/c0/ac64b92bd79at.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0809/c0/ac64b92bd79a.jpg.html)http://s50.radikal.ru/i127/0809/fc/fe1c2f66a399t.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/0809/fc/fe1c2f66a399.jpg.html)

1. Китайский моська.....когда спать хочет сразу такой китайчик......
2. Китайский мопся - сидя.... ща передние лапули вперед уедут.....и получится спящий мося
3. Воть такой житель у нас в цветах появился....а вместе с ним веселенький кротончик.
4. Праздничный моська.....и мои 17-ть....оч. ему любопытно было, что енто за такое...

pualla
26.09.2008, 10:55
http://s14.rimg.info/487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116404.html)

Не густо нас сегодня :sad:

Ленулька , молодец , добротный кусочек отломила :girl_36:
Китаезяяя -супер !!!!! Вырос!!!! Наша Зизька - жирная , правда Сашуля говорит -это складки :laughing: А еще Саша научила в ладушки играть , она хлопает в ладоши и подставляет ладошку , а эта морда своей лапой ей отбивает :laughing: скоро выступать в цирк пойдут :laughing:

Отчитываюсь - вечером поела жареные баклажаны с сыром . Привесный отвес составил 400-500 гр.- чуток радует :agree:

http://s14.rimg.info/b6b485d574ab699e1f14826fd1d39634.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115798.html)

Valentina Bwari
26.09.2008, 11:12
Всем приветики!!!
Вот я и села на гречку сегодня. Залила ее водой с вечера и сегодня она действительная как вареная!!! Позавтракать смогла только 3мя ложками , т.к. очень уж она сытная. Надеюсь на хорошие результаты. Хотябы 5 кг, будит замечательно!!!Настрой конкретный, да и время тоже , как раз до своего ДР успею подхуднуть.
Пуаллочка- ну и как вечерок прошел??? Чем ты себя побалывала???
Ленакс- Фоток не видно, блин как обычно, но в одноклассниках чубо мопся просто суппер!!!! И чего ты там накупила в этуале?????? Если не секрет???
Конелька- ну все, твердо решила на тебя повнятся!!!

Всех цем-цем
Радулька, катенка, нимфулька,тангуська, тая , и все все--- хорошего всем дня!!
http://s7.rimg.info/fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79303.html)

pualla
26.09.2008, 11:19
Валюша привет !:hi: Да баклажан с луком пожарила и сверху сыра посыпала , сегодня небольшой минус есть :flirt:

Valentina Bwari
26.09.2008, 11:28
Валюша привет !:hi: Да баклажан с луком пожарила и сверху сыра посыпала , сегодня небольшой минус есть :flirt:
ПРЯЗДРАВЛЯЮ С МИНУСОМ!!! а ВОТ Я ВЧЕРА ПОШЛА В ГОСТИ И ТАК НАКЛЕВАЛАСь ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ НЕПОНЯТНОЙ: ОРЕШКИ+ СЛАДОСТЕЙ ВСЯКИХ, КОРОЧЕ ГАДОСТИ НАЕЛАСь. ..:ireful2:

pualla
26.09.2008, 11:35
Валюш , на то они и гости . Не расстраивайся , не впервое , рагребешься :girl_36: У меня это тоже минус от привеса , никак не могу августовских гостей выкинуть :sad: .

Рада
26.09.2008, 13:45
Привет солнышки!:smile:
Леночка! Ну-с с отвалившимся кусякой!:drinks: А песя - супер ааааааааааа, какой классный стал, ва-абче:girl_howl :JC_goody: !
Пузожитель отпихал сегодня весь пуз:girl_36: , свои дела у него там какие-то видимо:girl_36: .
Алусь, сама девочка уже большая - не понямала запрещенностей - результат сразу! Отлично, а баклажанчики с сырком мня-ма!
Нимфуль, ну че там, Мелочь, на ужин навояла? Старалась умничка, напиши - любопытно:girl_blus .
Валюшка - ну, с началом "гречки"! Отлично, только продержись, если уж не в моготу будет, лучше чуть зеленушки добавь, но гречку доешь до конца:tea:
konel - приветульчики!!!!!!!!!!!!:kiss:

Расскажу, чем это я ночью сегодня занималась.............
Год у нас выдался грибной. Возможности съездить за грибами - ну просто до смешного - нет и все! Изнылась я вообщем-то вся на нет: "Хотю грибов - и все тут!" Муж во вторник уехал с проверкой по частям подчиненным на всю неделю, еду я вчера домой с работы, звонок. Встречай подарок! Привезли мне вообщем где-то кг 10 грибов.
Правда Вика моя сразу вызвалась в помошницы и большую часть их почистила.....а потом, я их мыла, резала, варила и т.п. И вся эта эпопея длилась до 2.30 ночи:blum: Бросить - жалко. Сил- уже не было совсем, но "я их сделала!" У тром проснулась на дрожащих ножках, счастливая, но совершенно разбитая. Вот такую разнообразную ночную развлекалку я учудила:girl_36: .

Lenaks
26.09.2008, 14:05
Валюш, неааа, не секрет....нарубили мы помадок, блеск для губ, тенючки, духи, тушь, кремулек, еще в поездку всякие защитки от сгара, после загара, гельки для душика с маслом (чтоб в небольших упаковках были - лишнего таскать не хочется) и фсееее...., кончились сертификаты....доня то тож постаралась, кусочек откусила......а то, что это мать все тебе, а мене.....А в посуде еще ничего не освоили.....хочется фсе, а на фсе не хватает, надо что-то выбрать....

Не расстраивайся, Валюш, что фоток не видно (там моська просто смешно свои круглые глазюки в узкоглазенькие превращает) И чего у тебя правда, радикал не отображается.....:sad:

Valentina Bwari
26.09.2008, 14:19
Радулькин- я тоже грибы обажаю!!!! А ты молодчинка, всю ночь проработала, зато теперь припасики грибные есть!!! И дочка- умничка, мамина поможница!

Пообедала я 4 ложки гречи сьела и стакан обезжиренного кефира выпила. Вроде ниче так - вкусьненько! А сколько надо в день сьедать гречи???????????

Valentina Bwari
26.09.2008, 14:22
Валюш, неааа, не секрет....нарубили мы помадок, блеск для губ, тенючки, духи, тушь, кремулек, еще в поездку всякие защитки от сгара, после загара, гельки для душика с маслом (чтоб в небольших упаковках были - лишнего таскать не хочется) и фсееее...., кончились сертификаты....доня то тож постаралась, кусочек откусила......а то, что это мать все тебе, а мене.....А в посуде еще ничего не освоили.....хочется фсе, а на фсе не хватает, надо что-то выбрать....

Не расстраивайся, Валюш, что фоток не видно (там моська просто смешно свои круглые глазюки в узкоглазенькие превращает) И чего у тебя правда, радикал не отображается.....:sad:
Ну Лен я уже привыкла, здесь такие законы блин черте какие..... все блокируют. :ireful2: Колись, куда ты едешь:sun: ??? И что это за сертификаты такие подарочные???:smile:

Lenaks
26.09.2008, 15:15
Ну Лен я уже привыкла, здесь такие законы блин черте какие..... все блокируют. :ireful2: Колись, куда ты едешь:sun: ??? И что это за сертификаты такие подарочные???:smile:

Валюш, ну сертификаты или карты подарочные - эт просто...., в крупных торговых сетях почти во всех есть...., когда ненаешь, что человеку выбрать в подарок, то вместо денег даришь ты, или дарят тебе такую-воть хреньку (ну типа кредитки) на энную сумму, а ты потом с ней топаешь в магаз этой сети и выбираешь что на тебя смотрит....и одараемый, так сказать доволен - выбрал то, что ему по душе, и даритель не напрягается - купил на определенную сумму карту (и вродь как уже подарочек, а не денежки в конвертике) или еще того хуже, какая-нить непригодная для одаряемого вещица....а у меня на работке в основном мальчики.....воть они не мудруствуя лукаво, заныривают в магаз косметики и дарят мне к праздникам такие штучки, а я их с 8-го марта все на полочку складывала, некогда было сбегать, да вродь ничего сильно и не надо было....ну и насобирала на 8 т.р.
Так про отпуск я давно уже раскололась.....31 октября собираюсь во Вьетнам.....надо уже за 6-ть лет хоть в отпуске побывать....на солнышке погреться, в море наплескаться.....лето продлить, у нас в это время самая грязюка-слякотюка.....опять же говорят (сама ненаю), что там очень недорого спа-процедуры....:ignat_01:....воть в октябре отчетики все сдам и ......гори все синим пламенем (на работе) на 2 недели.

Lenaks
26.09.2008, 15:23
Пузожитель отпихал сегодня весь пуз:girl_36: , свои дела у него там какие-то видимо:girl_36: .
Вот такую разнообразную ночную развлекалку я учудила:girl_36: .

Привет, Радулькин!:hi:

Да, у пузкожителя свои делишки, дитяче-мальчуковые, растет, развивается, воть и подпинывает ножонками, да толкается ручонками....:smile:
Хорошая, Радуля, развлекушка у тебя получилась.....:smile: теперь с грибочками в зиму будете....а мне в этом году не посчастливилось пособирать, да по леску погулять.....стороной меня как то в этом году грибы обошли....или я их....:ignat_01: а тож люблю...собирать и кушать....возиться с ними конечно меньше люблю.....

konel
26.09.2008, 15:56
Приветик всем!!!
Валюша,с гречкой тебя,давай дерзай,удачки тебе!!!
Рада,прикольно наверно,когда чувствуешь что ребеночек ножками работает:smile:
Ленуся,а мося то подрос,забавный такой)))
Аллочка:hi:
Про себя,вес опять встал,пока седня тока кефир пила,но есть хочется,хотя бы немного,вот во мне и борются счас желудок и моя воля,че переборит ненаю))))

Рада
26.09.2008, 16:40
хмм....а Нимфулька так и не появилась сегодня...

У Катены в темке, тааакая девчушка сфотана (племяшка)- сплошной позитифф!!!!!!

Всем отличных выходных, мои дорогие! До понедельника!:smile: :girl_36:

Katena_Sib
26.09.2008, 16:46
Рада я тока увидела твои фотки..пузанчик ты прелесть!!!!!!!!!!!:):sun:

Valentina Bwari
26.09.2008, 19:30
ой-ой-ой девочки!!!!
Что-то мне голодно очень, даже не знаю почему. Только что поужинала гречей с соевым соусом и половинкой огурца... Все равно как-то не так. Или это может быть первый день так, а потом легче . Если учесть то что я уже лет 6 ее не ела.
Пошла я чаи травяные гонять.
Всех лю

Lenaks
26.09.2008, 20:55
Валюш, а если попробовать кефирчиком заливать и всякие зеленки туда резать (мне понравилось), а кто-то из девочек кажется с томатным соком употреблял....а соевый моть из-за соли разжигает аппетитик:ignat_01:

Valentina Bwari
26.09.2008, 23:08
Ленакс- с соусом это я поужинала. Держусь пока что без нарушений, но я уже не есть ,а ЖРАТь хочу. А на завтра деткам буду курочку готовить с рисом. Главное там удержаться.
Кстате сегодня я пирог пекла, даже желания попробовать его не было.
А зеленушки это какой добавлять можно???

Lenaks
27.09.2008, 07:48

Валюш, ну укропчик, петрушечка, что там еще под рукой из зеленок есть, и что ты из них сама переносишь, тот же огурчик мона меленько в нее порезать......Я на грече никогда не сидела долго (1 раз 1,5 дня и фсе), точно не уверена, но насколько помню там задача съесть ее ни как можно меньше, а наоборот, до полного насыщения т.е побольше....там вроде задача почистится с помощью этой диетки....но я точно не уверена...:ignat_01:

У меня еще маненький кусочек привесика отвалился.......эх, еще надо 1,5 килоса победить, что бы вперед начать двигаться....

Катенка, племяшка красотка!!!!:kiss:

Valentina Bwari
27.09.2008, 12:45
Привет девочки!
Ленакс- С ОТВЕСИКОМ ОТ ПРИВЕСИКА!!!

сегодня позавтракать не получилось, т.к. к моему удивлению меня вызвали в больничку на УЗИ. Почему-то меня перенесли с 4 октябся на сегодня. УЗИ сделала, завтра к докторше... посмотрим что там у меня и как.
Греча на обед была с петрушкой , луком, половинкой огурца и соя соусом. Налопалась до полного насышения, как и советовала мне Ленуська. Семейству риса с курочкой наготовила.... уже начинаю хотеть мяса.
Всем доброго дня!!

Amaya
27.09.2008, 16:39
Приветики Валентина и Лена! :) И все, кто тут бывает. Я немногось пропала.... вечером почти времени нет. Почти всю неделю бегаю. И очень довольна. Это уже начинает становиться привычкой.

Ой чую я с завтрашнего дня я тоже на гречку перейду :))) или на кабачок тушеный. Т.к. мяса на корпоративке наелась до отвала, что смотреть на него не могу :) Правда с алкоголем я так.. за два дня толкьо 0,5 пива и 1 бокал вина (фиг знает какого).....
Что там у меня получилось с привесом - покажут на утро весы :)))) И в зависимости от того, что я там увижу, от того и будет отталкиваться мой рацион :)

Всем побольше отвесиков, позитивчика и усмиренного аппетита ;))))

Lenaks
28.09.2008, 07:15
Привет, девульки!!!:hi:

Затишье у нас.....все на выходных....
Ну у меня пока все по плану.....еще кусманчик привесика отвалился....подбираюсь потиху к дозагульному весу....

Валюш, что там у тебя с гречой? По результатам УЗИ что докторша сказала?

Выходите все из выходных, рассказывайте у кого что как.....

Legenda
28.09.2008, 14:09
Девочки, всем большой приветик!!!
Давно не заходила, заработалась...
За это время плавный отвесик в размере -1400гр., очень довольна. Постепенно объемы уходят и 46р-р мне уже большой. Сейчас комфортно чувствую себя в 42. Сама своим глазонькам не верю, если бы кто в начале моего похода мне такое сказал, решила бы что издевается...
Решила к моей программе добавить еще кедровую бочку и профессиональный массаж. Пробное посещение 7. 10, к этой девочке-массажистке очень трудно попасть, но знакомые уверяют, что она чудеса творит, особенно с попой и ножками.
Всем успехов ,терпения и отвесиков!

Valentina Bwari
28.09.2008, 16:59
Всем красоткам привет!!!
Ленакс- гречамоя идет нормально, но уже надоела , так что я на обед выпила стакан обезжиренного кефира. Супов и салатов начинает хотется. Результаты есть и по моему очень заметные, даже заметнее чем "боннский супчик". Завтра на весы. Аж интересно сколько кг ушло.Гречу решила держать до своего ДР, т.к. муж пригласил в итальянский ресторан и отказать ему как-то нехочется! По всей видимости он мне сюрпризик приготовил! А через 4 дня после моего ДР, ДР моего сына.
За результатами УЗИ мне сегодня, ну результаты то у меня есть, но надо чтоб моя докторша их увидила. Я уже начинаю опасаться, как бы мне она гормончиков не выписала... я от них за неделю на 7кг могу поправиться. Вечерком отпишусь что да как.
Легенда- с отвесиком, бернее С ОТВЕСИШЕМ. МОЛОДЕЦ!!!

Девочки давайте, выходите с выходных.... скучно без вас!

Lenaks
28.09.2008, 17:43
Легенда....:dance: :dance: :dance: , ну целеустремленная ты наша, словей не хватает....:smile: я за тебя прям сильно-сильно радая.....Молодчинка!!!!

Валюш, ну и комбинируй гречу с кефирчиком, томатным соком, зеленушками....так моть поинтересней будет получаться. Я воть вообче не могу на чем-то одном.... ну если только денек:ignat_01: А мужу и не надо отказывать, тем более сюрпризик наверняка ожидает,....ну а в ресторанчке блюда и повыбирать мона.....

Да, девульки, выходите с выходного, рассказывайте.....:flirt:

А я сегодня прогулялась с Балухиным до парка, с друзьями встретилась....Балуху назад уже за пазухой притащила сонного, ухлестался бедолага.....народ конечно выпивал (закрытие так сказать паркового сезона) я с ребенком, поэтому ни-ни, но если честно и не лезет уже ничего, и не хочется..... отвесиков хочется больше всего.....нашлись деятели, которые сказали, что у меня уже попа с кулачок.....лукавят бродяги.....кулачище-то еще солидный......

Valentina Bwari
28.09.2008, 20:23
Воть и вернулась я от доктора. На узи все ок, но по анализам есть какая-то инфекция непонятная. Короче как я и ожидала выписали мне : антибиотики, антигрибковое, и конечно же ГАРМОНЧИКИ...блин. через 3 месяца если я не забеременнею, то на повторное обследование. надеюсь, что все будит ок.
Поужинала я гречкой с огурцом, представляя что салат это куринная тефтеля. шас пойду пить чай.
Ленакс- ну вот и хороше что попка стала с кулачек, главное что на комод она не пахожа, как у одной знакомой африканки. А детенка ты там береги

Lenaks
28.09.2008, 20:57
главное что на комод она не пахожа,

:laughing: :laughing: :laughing: Похожа похожа.....ну не комод......а на комодик пока тянет....и верхние ножонки будь здоров.....:laughing: :laughing: :laughing: Лукавят-лукавят бродяги..... нашли худуську, почти центнер весом.....ну ничего ща не спеша до 80-ти доскребусь, а там бум посмотреть....:ignat_01: Добить бы к Новому году, а там глядишь к весне уже и о 75-70 мона будет подумать....

Валюш, ну тут уж, то что доктор прописал.....придется исполнять указания.

А мопсодеть спит без задних лап убеганный....:cat: тарелку еды смолотил и задрых гуляка у меня под ногами.

Valentina Bwari
28.09.2008, 21:38
Ленакс- я тут мужу своему подкинула идейку на счет собачки в дом... пока он в раздумьях. Я даже фотку Балушки ему показала. А какой он пароды, и сколько стоит в $???

Lenaks
29.09.2008, 05:05
Привет девульки!:hi:

С понедельничком!!! Удачной всем недельки!:smile:

У меня совсем-совсем мусипусенький отвесик....все прохожу пройденный материал, надеюсь, этот в последний раз.:smile:

Валюша, Балуня - мопс. Они бывают чаще бежевые, реже черные, абрикосовые и еще какой-то окрас есть светленький..... У светликов, черненькие мордальки и ушки.... Цена??? да по разному они стоят, в зависимости от родословной папы-мамы, от того какой щен получился....у нас от 200$ без родословной, с родословной цена начинается от 400$ и доходит где-то до 1000-1200$. Мопсы очень плохо переносят жару, одиночество (собачки-компаньоны мать их), ну уж очень компаньон, как на веревке привязанный по квартире топчется, где ты, там и он любопытствует, спит, во всем участвует...., такое впечатление что он везде одновременно.....есть форум Мопсодром, там мона посмотреть и фотки и почитать об особенностях породы....есть у этой породы некоторые нюансы. У меня дв.систер живет в ЮАР в Претории, как и тебя зовут Валя, у них в семье живет мопсопацан-бежик. :cat:

Девочкиииииииии, ау...... выходные закончились......выходите...

Amaya
29.09.2008, 08:33
Приветик ВСЕМ! :)
У меня позитивный настройчик.
Просто погода хорошая :) даже жарко. Продолжаем разгружаться от привесика с двухдневной корпоротивки (застолье, шашлыки и пеинтболл). Осталось 200 грамм. и я вернусь в исходное состояние, чтобы двигаться вперед. Правда напрягает, что 10-ого октября свадьба у двоюродной сестрёнки. Опять застолье......Эх. Как минимум килограмм опять наем :(

Лена, классно, наеврное слышать комплименты со стороны, что похудела. Я вот пока не слышу таких :) Хотя по одежде подмечаю. И джинсы на мне болтаются. И брюки уже на попе не в облипку :) Может хоть 10-ого увижу свою родню всю....а то они меня как раз долго не видели :) Удивятся, мол, как так.... Всю жизнь меня за тюфячку принимали, которая как клуша, неповоротливая, неуклюжая, полная до безобразия.
Так что у меня 11 дней чтобы дойти до 85. А точнее добежать:) Очень ж нравится бег вечером по стадиону школьному. Минут 15 и мне хватает. И ужин уже немного легче переношу если он только на кефире.

Valentina Bwari
29.09.2008, 09:00
Привет девочки, !!! Всех с отвесиками и отвесиками от привесиков!

Только проснулась и бегом на весы, результат хороший, даже очень!!! -1кг500гр. Думаю до 1 октябся добить 7ку. А потом самое главное это как удержать полученный результат.
Позавтракала гречей и ложкой фефирчику.
Ленакс- все, ша загляну на сайтик.

Всем доброго дня !!!

pualla
29.09.2008, 09:36
http://s8.rimg.info/b1b1993b0ada952362c5555b4cfbf53a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.88237.html)

Ленуль , с очередным кусманчиком !:JC_goody:

Легенда с отвесищем !!! Удачи на массаже !

Валюша с отвесиком! Лечись ! Ну что поделаешь , если надо эти гармоны , без них же тоже никак нельзя. Валюш для наглядности бежевого поставлю в одноклассниках . Посмотри попзже. У нас в Латвии от 800дол. и выше , поэтому везут контробандой с Белоруссии, наша контробандистка с Минска за 500 дол. , но это цена у перекупщиков. Стало быть в Белоруссии долларов 250-300 , можно купить .

Я за выходные и не прибавила и не отбавила. А следующие выходные на днюху , опять привес будет:sad: Надо как то за неделю догнать линеечку и еще бы чуть минуса . Мне до линеечки осталось 700 гр . Похудеть хочется очень , но как бы это сделать , чтоб ничего не делать :laughing: Каждый день собираюсь вот только это и ничего боле , а приходит вечер и вся дневная установка слизывается языком :blum: Иногда так захочется вкусненького , как будто беременн... и отказывать ни нельзя.
Вчера с сыном были на первом конкурсе - народу .... , давно я такой напряженки не видела ... Выступили не ах , наверно не наш день или соперники хорошо поработали летом. Но сезон только начался , будем работать :cat:

Lenaks
29.09.2008, 09:39
Валюш, ну 1,5 килоса - здорово, просто замечательно.

Легенда, я тебя видю.:girl_36:

Амайя, привет:hi:

Нимфуль, а ты куда пропала.....у меня сегодня было немного времени, и на Балуху, после вчерашнего загула, напало какое-то умиротворение - корочь сорвалась я на новую фотосессию (помню, про Балухины реснички), а то он обычно как видит фотоаппарат, начинает выкрутасы...нащелкали кадров 70-т, вечерком повыбираю, моть что с ресничками и получилось.....Выходи давай, пропадашка....:girl_36:

Радуля, Березка, Катенка, Алла....... де-во-чкииииииии.....ауууууу.:sad:

pualla
Я вот пока не слышу таких :) Хотя по одежде подмечаю. И джинсы на мне болтаются. И брюки уже на попе не в облипку :) .
Настюш , не расстраивайся , заметят :girl_36: Ты просто джинсики поменяй , в обтяжечку купи:girl_36:

pualla
Ленуль , да тут я:hi:

Valentina Bwari
29.09.2008, 09:54
Урааааа!!! Девульки возврашаются!!!!!
Пуаллочка- сынульке удачи, ты ему настрой позитивный дай!!!!!!!! И вы в чемпионах!!! Кстати а как ты смотришь на разгрузку до ДР и после!!! Я после таких разгрузок не набираю, даже если и налопаюсь до отвалу! Мопсю обязательно посмотрю.

ТанГо
29.09.2008, 10:07
Девочки. всем привет! Я на выходные уезжала в деревню- чуть там не замерзли и не отравились. Родители у меня прикупили примерно 1,5 месяца назад домик небольшой такой старенький в деревне, но ездили туда только на день- с утра уезжаем, вечером- приезжаем. А тут с ночевой, да еще при такой температуре, ночью была минус! Натопили там печку, сначала долго сидели в шапках и куртках в доме, до 3 ночи точно не могли согреться, потом краска на печке начала вздуваться и запах от нее стал так распространяться по дому, что дым стоял и глаза резало. Мы неск-ко раз проветривали, до утра так и промаялись. То задыхаемся, начинаешь проветривать- сразу замерзаем. Ребенка ночью чуть не стошнило от запаха, меня все продуло. Зато на след день ( в всокресенье) дом прогрелся - стало так тепло, мы шашлычков нажарили, в общем уже домой не хотелось. Приехали ближе к ночи, в городе сразу так тоскливо стало, опять будни, работа, отсутствие горячей воды...

ТанГо
29.09.2008, 10:10
Валюша, с отвесом тебя! Уже и 7-ку добиваешь! Умничка!
Ленуся, вот видишь- потихонечку избавляешься от привесиков! скоро новый год- так что очередной стимул есть!
Амая, ты тоже умничка! Я вот тоже все собираюсь бегать по утрам ( с подругой все лето собирались и так и не собрались...), но то понос, то золотуха...

pualla
29.09.2008, 10:47
Урааааа!!! Девульки возврашаются!!!!!
Пуаллочка- сынульке удачи, ты ему настрой позитивный дай!!!!!!!! И вы в чемпионах!!! Кстати а как ты смотришь на разгрузку до ДР и после!!! Я после таких разгрузок не набираю, даже если и налопаюсь до отвалу! Мопсю обязательно посмотрю.
Валюш , какую разгрузочку посоветуешь ?

Забыла похвастаться ... мы то с сынулей на конкурс сами ездили , туда то я гнала , что как всегда опаздываем , а назад всю дорогу он рулил , а это 220 км. Так теперь , могу с боку отдыхать , такое большое расстояние он первый раз ехал . А партнерша еще сомневалась , сможет - смог еще как смог:blum: . Осталось права получить :girl_36:

Valentina Bwari
29.09.2008, 11:14
Тангуся- все таки ласно когда есть домик в деревне.:tea: Аж мне захотелось к вам на пару деньков. Как там твое похудение продвигается???:prilichno

Пуаллочка-сынулька молодец!!!:dance: Права - не проблема. Кстати я тоже молодой автолюбитель- этим летом получила права:sun: . А сейчас на следуюшее лето планирую сделать международные права :blum: , чтоб на Украине можно было водить без проблем. Разгрузочку можно арбузную, кефирную или зеленый чай с молоком. Мне именно они нравятся. А там уж ты сама выбирай что тебе больше по душе.:hi:

ТанГо
29.09.2008, 16:14
Валюш,ну так приезжай!!! Всем семейством!!! Здорово было бы!!!!
Мое похудение только сегодня- на кефире и яблочках сижу. Надеюсь, завтра мой настрой не собьется. А то опять у меня проблемы, ничего не хочется. Вот хочу на "сжигательницу жира" сесть. Надо бы настроиться, но все никак. Еще и на улице и дома холодища. Когда на диете, еще холоднее становится.

Lenaks
30.09.2008, 05:26
http://s52.radikal.ru/i135/0809/38/ec5345a2d6e1t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0809/38/ec5345a2d6e1.jpg.html)http://s55.radikal.ru/i150/0809/3a/6392f1b41703t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0809/3a/6392f1b41703.jpg.html)http://i060.radikal.ru/0809/ed/6ae23f104acdt.jpg (http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0809/ed/6ae23f104acd.jpg.html)http://i038.radikal.ru/0809/24/95c57e5cd1a9t.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0809/24/95c57e5cd1a9.jpg.html)

Нимфуль, эт специально для тебя - обещанные Балухины реснички.....:girl_36: - моть и не очень получились, но я старалась.

Привесик потиху уходит, не торопясь, но и до разгрузок так дело и не дошло.....завтра 1 окт., пора начинать какой-нить интенсивчик.....уже мона бы и 85 на весах увидеть.....

Привет девульки! Хорошего настроения всем и отвессиков!
Пропадашки, возвращайтесь....скушнаааааа без вас.

А в "Быть собой, остальное приложится" еще есть Балухины фотки - языкатый, зевающий, мопсоморда в профиль.....:girl_36:

nimfulik
30.09.2008, 08:22
Девульки, привет!
Я тут запропала, в работе утонула, совсем.
На выходных уезжаю на семинар-фестиваль молодых специалистов, в пятницу уезжаю в воскресенье приезжаю.
Вчера из командировки вернулась...

Ужасно устаю, ем как попало ((( на весы уже много времени не вставала!
Сегодня еще и здоровье подкачало, сопли ручьем, живот болит.
Короче, полный ужас со мной ))))

Лена, Балуня-то возмужал!!! такая мордаха брутальная )

Девочки, вы все молодцы, и я очень за вас рада! отвесиков ПОБОЛЬШЕ и ПОКРУПНЕЕ!!!! :smile:

Lenaks
30.09.2008, 08:31
Нимфуленька, ну то что жизнь кипит ключом - это очень здорово....хоть и все нарушается при этом, но здорово все равно. Эх фестивали, семинары, слеты......:girl_36: Встречи, проводы, полеты........
Только воть постарайся не затягивать с болячкой - прими срочняком меры.

А реснички-то, реснички-то увидела????:sad: я старалась, но они маааааленькие.....

pualla
30.09.2008, 10:00
Девочки привет !

Ленуль , Балухин какой грозный !!!!:laughing: Один вид чего стоит :laughing: Все таки цвет очень играет , наша ( или мне так кажется) не такая грозная. Ай мы ж девочка :laughing: Фотки суперские !!! Балухина мать , прям шедевры !!!

Рада
30.09.2008, 10:02
Привет мои хорошие! Вот и я!
Простите....дома "лазарет" и Витка и муж разболелись, млин, а я мечусь между ними и сама боюсь разболеться - мне то никак такая роскошь:girl_36: ! Поэтому и запропала не много.
Сегодня встала на весы ..... уже 87 кг, посмотрим что покажут весы в консультации через два дня:girl_36: .
хех, деть растет себе, кувыркается. Я вот все переживала по-поводу, что не слышу его - сейчас весь день - Ой как слышу:dance: .
Вчера вечером муж на живот улегся по-тихоньку и слушал-слушал, а потом говорит "Классно-то как! Он там пузырьки пускает и плавает, я все слышал!" Вот, сам ребенок:smile: !
Думаем по-тихоньку, как назвать....Сложное дело оказалось. То нравится, то не нравится. Вчера остановились на Данииле (Даня, Данила и т.п.) пока все "за".Посмотрим... Вот решила еще не покупать коляску как можно дольше, чтоб не занимала место. А то по моим подсчетам (и+погода), она понадобится только в середине февраля, вот и нафиг она раньше?! Правда? Воть...
Еще девченки, как вы смотрите на открытие второй части темки?
И пора я думаю Леночку с Аллой и Нимфулькой (наших старожил) делать совместными хозяйками, а то мне осталось чуть меньше 2 месяцев до декрета, а дома нета нет. Как и как часто получится выходить - не знаю. Так что давайте мнения - в студию!
Еще лелею надежду на переезд домой, муж опять рапорт подал - будем в конце октября-ноябре ждать решений, вот дома(если что) я сразу нет подключу и к вам доберусь.

nimfulik
30.09.2008, 10:14
Радуль, ну я прям че-то расстроилась, что 2 мес до декрета, а там мы без тебя... :sad: Будем надеяться, что рапорт подпишут... А то тоскливо прям стало от такой перспективы...
И твои болеют? сезон болячек. Ты берегись там как-нибудь, лимонов побольше лопай и медом запивай )))

Лен, у меня Радикал фотки не открыл, потому я их маленькие смотрела, в посте. Признаюсь честно - реснички не разглядела :girl_blus Надеюсь, они откроются, фотки-то и там я эту мордяху в полной красе рассмотрю ))) и еще мне понравилась фотосессия "Китайся-мопся", я вообще ухохоталась )))))))

П.С. Радуль, имя Даниил - классное. Величавое такое :smile:

pualla
30.09.2008, 10:30
Радулька , появилась :JC_goody: , приветик !!!!!:hi:
Наташ , ты уж поосторожнее , сильно не лезь к болеющим... тебе никак нельзя. Данилка - отличное имя , у Артема дружок Данила , так он его Данькой зовет , Даник .
Радуль еще 2 месяца , может все еще поменяется и рапорт подпишут и интернет подключишь :girl_36: . Как же ты нас оставишь????? Ааааааа? :girl_cry: Ни мы без тебя , ни ты без нас :kiss:

Рада
30.09.2008, 10:38
Ээх, мои хорошие! Ну, что поделать - проза жизни так сказать, а вообще "Будем посмотреть" - мало ли, что да как в жизни изменится может?
И потом.....я ведь не сказала, что уйду навсегда! Ну, будем считать, что я в не много затянувшемся отпуске, а потом....Я ведь зимой к вам по-любому, хотю быть моделью:girl_36: летом, ну а без вас - сами понимаете!

Вот ем яблоки постоянно, так на работе уже смеются "купи сразу ящик!" А я "Я б купила - так обож...ся боюсь":girl_36: От такие дела!

Lenaks
30.09.2008, 10:55
Привет, Радулькин!:hi: еще раз привет девульки!

Солидарна с Нимфулькой.....мне тож стало грустно, от такой перспективки....,:sad: но.....мнение мое......не торопиться пока с открытием новой темки, мне и в энтом домике хорошо.....в любом случае, Радулька, до твоего декретика еще время есть, оч.надеюсь, что твоему мужу рапорт подпишут и вы соможете растить своего мальчишку в собственном домике, а там и инет подключишь и с нами все время будешь.....(которое от хлопотулек будет оставаться)....Вооооть.... Буджу держать кулачки, за рапорт твоего мужа....

Про коляску.....конечно, Радуль, сейчас же не времена дефицита......понадобится и купите....а то еще перезжать с ней домой придется:girl_36:

Даниил.....классное имя.... Даня, Данька.....когда знакомые назвали так своего сына, я спрашивала, почему Даниил, а не Данил - папа сказал, что Даниил по всем параметрам лучше.... что-то он там просчитывал, высчитывал, перебирал и остановился именно на этом. Хотя конечно вы еще немного моть и повыбираете, ну а если уже определились, то с мальчонкой уже можно прям разговаривать, прям по имени звать.....:smile:

И ниче ты многа не набрала....все, я думаю по плану идет......

Береги себя, постарайся не заболеть, сделай себе какой-нибудь смеси для имунки (чеснок, лимон, орехи кажется) и каждый день по ложечке лопай....

pualla
30.09.2008, 11:24
Даниил - это по божественному , поэтому и в метрике пишут и Даниил и Данила , но это на усмотрение родителей. Точно также Артем , мы записали Артем , а у нас у родственников мальчик недавно родился и назвали Артемий , мол более официально . Также и Наталья и Наталия , Любовь и Любава и куча примеров . У нас Лешка- Алексей , можно было записать Алексий.

taя
30.09.2008, 11:48
Привет всем,всем!!!
Извините, что редко захожу,все время пропадаю на работе.
Наконец купила диск синди.он разделен на три тренировки:одна короткая,вторая побольше и третья почти час.на днях начну заниматься.
Легенда,тобой просто восхищаюсь и беру пример с тебя.
Валентина,ты как-то говорила,что на скакалке накачала икры и чуть их убрала.Скажи как.У меня такие икры накачаные,говорят,что икры не худеют.Прям не знаю че делать,стесняюсь юбку одеть.
Рада,все у вас будет хорошо.Рапорт подпишут и поедите домой.Ты очень скучаешь, наверно, по дому.А коляску не покупайте.Родится малыш и ты будешь знать какую лучше покупать.Сразу на улицу не пойдете,тем более будет зима,поэтому купить время будет. мы ничего до рождения в основном племяннику не покупали,только по мелочи.Нужно было в роддом взять памперсы, купили размер до4кг,а Ромка родился почти пять,вот и угадай.
Лена,балу такой классный.У меня на даче родились щенки(3штуки), тоже пофоткаю и выложу. Скоро ты едешь в отпуск.наверно,сейчас делаешь покупки. а слышать комплименты всегда приятно,пусть даже ты знаешь,что это не совсем так.ведь мы все стремимся к совершенству(в своем понимании).
Алла,я наверно,пропустила.а на какие вы с сыном конкурсы ездите?
Ладно, на днях забегу.
Всем привет:JC_goody:

Lenaks
30.09.2008, 11:57
Ну да, Алл, согласна - скорее всего производное от одного имени .....Даниил, Данила, Данил, Даниэль......возможно нашему знакому папе больше созвучие понравилось Даниил Андреевич......:smile:

Блин, девочки.....воть несколько недель непроходящее желание макаронек поесть.....сварила и слопала с овощами.....без всяких мяслов....на обед.....что ли ужин минус попробовать....

pualla
30.09.2008, 12:06
Алла,я наверно,пропустила.а на какие вы с сыном конкурсы ездите?:JC_goody:
Тая привет ! Мы занимаемся бальными танцами .http://i061.radikal.ru/0809/8c/b1e33af776a2t.jpg (http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0809/8c/b1e33af776a2.jpg.html)

Рада
30.09.2008, 12:15
Спасибо девочки, мне тож имя нра....ца:girl_36: , у нас получится Даниил Алексеевич! По-моему хорошо. Сейчас то ж начиталась значений имени - все гуд! И производных от него достаточно, а то как по-сюсюкать?!
Аллусь - какая красота! Вот дети у тебя талантливые! Смотрела-любовалась!
таечка! Очень рада видеть тебя!!!!!
Ох, Ленусь, по-чихиваю не много, но так...не смело. Лечусь чтоб не расклеится. Все гуд!:hi:

pualla
30.09.2008, 12:22
Спасибо девочки, мне тож имя нра....ца:girl_36: , у нас получится Даниил Алексеевич! По-моему хорошо. Сейчас то ж начиталась значений имени - все гуд! И производных от него достаточно, а то как по-сюсюкать?!
:hi:
Даничка , Данюсик , Данюлик:dance: Даник ,Данчик :dance: Что то понесло меня :laughing:

Katena_Sib
30.09.2008, 12:45
Ой Рада уже 7 месяцев..кажется что ты вчера только сказала нам всем:girl_cry:
совсем уж не пропадай!!!

pualla
30.09.2008, 13:24
Девченки , сегодня

ВЕРА , НАДЕЖДА , ЛЮБОВЬ И МАТЬ ИХ СОФИЯ !!!

http://s10.rimg.info/86b90c1d443b1109bd571cbe0d6b2cca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104643.html)

С ПРАЗДНИКОМ !!!

Рада
30.09.2008, 14:44
Ой Рада уже 7 месяцев..кажется что ты вчера только сказала нам всем:girl_cry:
совсем уж не пропадай!!!
нее....Катюшка, 7 - это еще рановато! Шестой идет во-всю, эт да. Мне еще до декрета 1,5 месяца гулять. А вот время-то летит, ты обсалютно права:girl_36: !

konel
30.09.2008, 20:11
Привет,мои хорошие!!!Соскучилась я по вам!!!
Рада,даже не вериться,что так быстро время пролетело!!!!Имя замечательное!!!Мне оч нравиться!!!
Девочки у кого отвесики поздравляю!!!
Валюша,молодчина,видишь и меня догнала,а может уже и перегнала!!!
А вот я уже 5-6 дней как забыла про диеты и про все!!!У меня глаз опух,ну не сам он,а рядом,ну и соотв опухоль!!!Так что настрой никакой!!!На весы не вставала,тока седня утром решилась-71,5!!!Думала больше будет!!!Постараюсь завтра снова начать худеть!!!Не знаю уж больно ниче не хочется-глаз болит!

Valentina Bwari
30.09.2008, 21:31
Всем приветики!
Девочки хочу сразу признаться, что я сегодня уже не на грече. А причина - это антибиотики, у меня болит желудок, когда я заедаю их только гречей. Сегодня началась предпраздничная обжираловка , натрескались мы всей семьей жаренной картошки с мясом... воть. Завтра постараюсь посидеть на рационале, ну а вечерком мотнем в ресторанчик. Вот начала я думать, а не принять мне участие в предновогодней гонке. Времени еше вполне достаточно чтоб дойти до конца линеечки до нового года.

Радулькин- очень надеюсь, что рапорт подпишут и ты наконец переедишь в свой родной город. Но скучать мы будим ужастно!!!!!! И еше, у меня к тебе есть просьба: сообши нам как родишь, ок??? Мы тебя очень люлюлю!!!!!!!!!!!Выздоравливайте всей семьей. Данил- красивое имя, а сюсюкала бы я так :Данюня, я со своим сыном Иваном так же сюсюкаюсь: Ванюня!!! За вес не волнуйся, все ок!!!

Тая- приветик, давно ты к нам не заходила. Как там карапуз твой племянник??? Икры я убирала очень просто: 1. перестала скакать на скакалке, 2. каждый день перед сном делала массаж на икры с любым кремом, вот они у меня спали за неделю почти.

Ленакс- вот и у меня прямо тяга на макароны, но завтра я их и натрескаюсь .

Конелька- выздоравливай сначала, а потом и на диетки, а сейчас держись там - на балуй!!!!!

Нимфулька- дзинь тебе!!!

nimfulik
01.10.2008, 03:36
Девульки, привет всем!

У меня какие-то жуткие КД, все болит, тошнит. И я как бочка, пью-пью, и все в себе... на весы сегодня встала - 72 кг. Ну я реально чувствую, что как бочка, пузо разбарабанило, все надулось везде, сапоги седня еле застегнула )))) но это организма шалит, спадет все сегодня-завтра, проходили - знаем.

Есть вообще неохота. Вчера был ужин минус, только Фервекс на ночь выпила и бочку воды ))) старалась горячую пить, в лечебных целях.

Купала вчера пояс, который на талии, для похудения типа ))) тепло в нем )))

И еще в ванной валялась, маску на волосы и на лицо делала. Скрабилась как следует. А потом вся обмазалась кремами, для ног и попы у меня крем, я уже рассказывала, антицеллюлитный с перцем и кофеином, потом неимоверно жжет и греет то, что намажешь ))))))))

Короче говоря, проснулась уже почти здоровая и жутко красивая )))

Тая, а я сегодня пойду диск покупать, в обед. Надеюсь, найду )) хотя бы первый комплекс пока поделать ) который легкий самый.

Валь, а ты меня гречкой соблазнила. Я сегодня утром гречки запаренной с кефирчиком, в обед то же самое, а на ужин чисто кефир. Давно ее не ела, прям захотелось )))))) ну и разгруз заодно

Конел, а что с глазиком-то, отчего опухоль??? бедняга... К врачу бы....

Радуль, я тут подумала. Не надо нам пока второй части темки, эта еще не черезчур велика. Да и уютно тут, радостно )))))))))

Lenaks
01.10.2008, 05:02

Ну епрст.......начались поскакушки на весах....ну и ладно.....чувствую мну тож рабарабанило .....водица и все такое.....

Ну воть, Нимфуль, и полечилась и закрасивела:smile: , а водица никуда не денется, уйдет!

Конел, выздоравливай. А вообче лучше бы доктору глазик показать - не шуточки же.

Тая, приветик!

Валюшка!

С днем рождения!

Счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения, здоровья тебе и твоим близким!!!
Сбычи всех всех мечт!!!:drinks: http://s15.rimg.info/ca930aec9fdcaca4083a0dcf4bc39770.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119180.html)

Рада
01.10.2008, 09:33
Доброе утро, ласточки мои!!!!!!!
Ну как можно сегодня еще о чем-то думать, если сегодня у Валюшки День-варенья!

Валюша! Красавица ты наша Восточная!!!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!
Оставайся всегда такой, какая ты есть: жизнерадостной, красивой, доброй, милой, любящей женой, мамулей и просто прекрасной девочкой!!!!
Счастья тебе, любви огромной, как океан, здоровья, достатка и всего самого-самого наилучшего и замечательного!
http://s8.rimg.info/d6280d9edcdbcd2ee76bb47dd7a44fa5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90701.html)http://s13.rimg.info/2948414bb2ded608ac458434dac115f6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113666.html)

pualla
01.10.2008, 09:49
http://s4.rimg.info/b5570ba91ff708c04728862740574b09.gif

Девочки ,поздравьте - у меня весы показали минусссссс 300 . Это просто я вчера на род. собрании была , класс то выпускной. Домой только в 8 завалилась , выпила кофе с молоком , кусочек копченого кальмара и бутик с шоколадной лакомкой ....

Валюш , ты побольше пей жидкости , запивай хорошо эти антибиотики :tea:

Наташ , у тебя почки в порядке ???? Уж очень как то ты опухла :ignat_01: может к врачу?

Ленок , что с глазом то ???? Простуда ??? :girl_36:

Ленуль , ты же знаешь , что эти самые скакушки , потом в хорошем прыжке оскакивают :JC_goody:

АПЕЛЬСИНЬЧИК
01.10.2008, 09:51
Радулька,поздравляю тебя,всетаки у вас будет мальчик это очень хорошо.И имя очень красивое,молодцы,желаю тебе выносить и родить красивого,здорового малыша.:hi:

nimfulik
01.10.2008, 09:54
ВАЛЮШКА!!!!
С днем рождения! тебе тут нажелали уже всего-всего, я присоединяюсь.
А от себя хочу добавить, что ты как солнышко ))) радуешь все: нас, семью свою и (уверена!) всех окружающих своей теплотой, задором и КРАСОТОЙ!

А теперь все вместе: "Пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам..."
:dance: :dance: :dance:

nimfulik
01.10.2008, 09:59
Аллусь, да все хорошо с почками. Просто бывает такое, редко, но бывает. Организм воду копит будто я в пустыню собираюсь )
Но все нормально уже, весь день носилась в известное место. И сейчас себя даже нормально почти чувствую ) только температура.

На обед гречухи с кефиром пожевала. А вечером - только кефир :flirt:

ТанГо
01.10.2008, 10:15
Валюша, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе огромного счастья, взаимопонимания, море радости, здоровья и послушных деток!!!
http://s13.rimg.info/9285ec9777be8c88d61234ceefbb8715.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115124.html)http://s12.rimg.info/9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110367.html)http://s12.rimg.info/57505ce1d85c65a42dbc8cf99b25da59.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109567.html)

pualla
01.10.2008, 10:55
http://s2.rimg.info/7302d0f56f49cfad506e06dcf4ab2dba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30839.html)

С днем рожденья, дорогая.
Поздравляю от души.
Тост поднять за твое счастье
Я давно уже спешу.
Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, ВАЛЯ ,
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой - как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.

http://s10.rimg.info/97ad9b2f69cd3db761d34fab520ba6a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104560.html)http://s3.rimg.info/cb93906bfc859424d432c33669acfb38.gif (http://smiles.33b.ru/smile.42313.html)http://s10.rimg.info/bee19fdd88709b6d089d35e056ca490a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104551.html)

taя
01.10.2008, 11:00
Валюша! С Днем варенья!!!!
Желаю крепкого здоровья, семейного счастья,чтоб твои детки росли и только радовали вас с мужем.и обязательно дойти до конца линеечки!!!

http://s12.rimg.info/8367217fb19b9f89b12524926b0341f3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111746.html)
http://s14.rimg.info/0a7eca395c9aff8248d0f3a767df6903.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118566.html)

Алла,фотка классная.Теперь понятно куда вы ездите.
Нимфуль,покупай диск и будем заниматься вместе.У меня диск называется "Новое измерение".
Рада,держись,не болей.

Valentina Bwari
01.10.2008, 13:34
Девочки- всем огромное спасибо!!! Очень приятно, когда тебе уделяют внимание!!! Девочки, я вас тоже всех люблю и очень рада что познакомилась с вами!!!
Всех цем-цем

Lenaks
01.10.2008, 17:04
Приветик девульки!:hi:

Мдя…денек у мну сегодня получился прогонистым. С утра завалила 2 бутера икра/масло на белом батоне…..:girl_blus ну не каждый день икра в доме бывает…..а потом понеслась душа в рай….тьфу, то есть на работу, т.е. по работам…….днем удалось выпить только з/чай….уже в 7 вечера треснула банан…..ну а по приезду домой еще банан и большой стакан кефира….плотоядно глядю на помидоры…..но буду яблоко…время уже 8,30…какие нафик помидоры….замерзла…(уезжала в обед светило солнышко, а вечером…) бежали с Балухиным со стоянки перебежками - забавная такая картинка со стороны…..несется така тетка, а рядом на веревочке смешно перебирает лапками маленький моська (слон и моська):laughing: – народ тянул лыбу, кто видел….(просто надо видеть моськин бег со стороны – этакий щен-иноходец – умора). Этого мопсю так видимо раззадорили наши перебежки, что он решил продолжить их дома, носился по всей хате галопом и на меня рычал- прыгал – мол давай еще порезвимся, обгрыз мне все руки ноги, умаялся и упал спать, уснул по-моему в прыжке….:cat:
Ну воть как-то такой денек получился…..теперь от помидор подальше, чтоб не соблазняли, з/чаек……что весы покажут завтра….:ignat_01:
.....а вообще согрелась и теперь даже кажется объелась.....короче точняк не до помидор.
А еще мну отель подтвердили, тот который мы выбрали, долгонько правда ждали, и номер немного не тот, но разницы говорят не заметим....так что на следующей недельке договор подпишем, денежки доплатим и мона будет потиху чумаданку собирать....правда еще и чумаданки неть.....

Валюш, хорошо отметить этот день.....потом поделись с любопытными:girl_blus какой муж сюрприз сделал.....:girl_blus ну любопытно же....

Аллусь......ну, с минус 300.....:drinks:

Нимфуль, да кто его знает этот организм, зачем ему вдруг вода .......:ignat_01: как пришла, так и уйдет....моть из-за того, что приболела, моть таблеточки...а с температуркой постарайся прям отлежаться по возможности и поспать побольше....умоталась, устала (у меня часто бывает от усталости или недосыпа t, а отосплюсь и вроде гуд)

Радуля, привет мальчишке передавай.:smile: Как с именем определитесь точно, ты уж сообчи....буду тогда твоего пузкожителя по имени называть.

Тая, приветик:hi:

А где у нас Березонька запропала:sad: Ауууу, Бееереееезкааааааааа......

nimfulik
02.10.2008, 03:28
Девульки - привет!!
Сегодня выгляжу вполне прилично ) отеки спали, кажусь худее на 2 размера. Ох уж эта вода!

Тая, купила я диск. Но "Новое измерение" не нашла, купила "Секрет идеальной фигуры" от Синди. Вчера позанималась минут 20 и умерла )) сегодня ноги и попа болят.

А еще вчера весь вечер шаталась в поясе, и занималась в нем же. Кажется, что уже бока чуть спали )

А еще вчера была ванна с антицеллюлитным гелем, шипастой штукой помяла ноги-попу-бока-живот и поскрабила. Потом намазюкалась кремом ядреным своим, который с перцем, все остальные "непроблемные" места другими штуками намузюкала - лепота )))

Кроме кефира вечером были еще перец и пара помидорок...
Сегодня обычные день по питанию. С утреца творог, яблоки, 1 кв шоколадки и кофе. В обед - не знаю чего буду есть... Но вечером только кефир, однозначно ))

Лена, так смешно всегда описывает Балуху и его поведение, я тут вообще около экрана валяюсь )))))

Всех люблю и всем удачи! :girl_36:

Lenaks
02.10.2008, 05:26
Привет, девочки!:hi:

Ну что? начался октябрьский интенсивчик? У меня ближе к ночи началось дефиле перед холодильником и помидорами.....походила я пере ними, походила....да и спать пошла....:laughing: Ну воть, сегодня и отвесик, после вчерашнего..... Сегодня, наверное, обычное питание.....пока еще ненаю что это будет, пока утро началось с мед/лимон воды....

Нимфуль, ну воть.....раз и слил организьм всю воду....да еще с собой капелюху жирка она наверняка унесла....:girl_36: Эх, пойду выкапывать свои массажные лосики....да и обруч пора из под койки достать:laughing:

Ну а как про этого чертика еще рассказать - на самом деле то делает он все во много раз смешнее:cat: Очень уж эмоциональный псюха...:smile: В нем во всем столько эмоций.....

pualla
02.10.2008, 09:32
Девочки привет !

Ленуля с отвесиком !!! :JC_goody: Лен , я как то не очень поняла :tea: ты вначале купила путевку , а потом выбираешь отель ? У нас идет все сразу - 5* + все включено такая цена , 3* с завтраком -такая цена , выбираешь по кошельку и своим запросам. А там на месте уже экскурсии понравившиеся. Ленулька , ты так смешно про Балухина рассказываешь :laughing: :laughing: , хотя я наглядно такую же мосю каждый вечер вижу ( приходят в гости отметиться) ,наша как то бочком перебежки делает , как будто зад хочет перед обогнать.

У меня толи есть отвесик :slow: толи нет , то минус 100 покажет , то как и вчерашний вес . Буду считать ,что удержала вчерашний рубеж. Это тоже хорошо.

Lenaks
02.10.2008, 11:08
Алл, сначала мы пришли в турфирму все посмотрели, обговорили что хотим, выбрали отель по рекомендациям менеджера, туристов, посмотрели фото и каталоги, сделали предоплату (мона было и не делать, но все равно же платить) и стали ждать подтверждения по выбранному отелю, а еще у нас 2 дня будут в Сайгоне....там тож хотелось отель в центре, что бы пешком везде походить.... ну и опять же Вьет, там нет распространенной классификации отелей по звездам на побережье, отели в основном маленькие, стилизованные под местную архитектуру. Первый туроператор нам не подтвердил выбранный отель, а предоставил на выбор несколько других, а так, как мы уже настроились - мы просто решили поменять оператора....да и вьеты сами никуда сильно не торопятся. Все включено, там не распрастранено,в основном только завтрак, что в принципе нам было и надо. Еще там при отелях нет всевозможной анимации, которая присутствует в Турции, поэтому вечерами хотелось бы походить по разным ресторанчикам, а не быть привязанным к отелю, ну и обед нужен далеко не всегда.....по отзывам вставать там надо рано часиков в 6-ть и топать на море, к обеду поднимается волна и начинается сильная жара (а солнышко коварное), ну и опять же если уезжать на экскурсии то и обедать соответственно там.....короче мы сошлись во мнении, что нам нужет только завтрак, а там будем посмотреть, причем все отмечают, что по цене 500 рублей на двоих там мона замечательно покушать морепродуктами и всякими деликатесами от лягушек, до крокодилов да еще с вином и пивом...и еще там (опять же по словам очевидцев) на каждом углу разнообразные фреши... бум витаминится. Мы выбрали в путевке только одну обзорку по Сайгону, а остальные экскурсии будем выбирать на месте, ща еще немного почитаем и определимся, что нам надо, а что нет....
А еще, мы там точно увидим пионэров, с красными галстуками, там же компартия правит до сих пор:laughing:
Ну воть как-то так.....уже короче размечталась.....:ignat_01:

Рада
02.10.2008, 14:51
Привет солнышки!!!!:hi:

Лен, таак интересно про Вьетнам пишешь....А про мопсю - вааще:laughing: :laughing:
С именем определились пока, а окончательно, когда на нашего человечка посмотрим.
Алл, приветик!

была сегодня у врача, планово. Что-то так расстроилась, блин. ну как я могла нажрать 2 кг за 2 недели?! А че в принципе удивляться, стоило на короткое время забросить првильное питание - результат сразу, ждать не надо. Вес на приеме был 88,8кг, в следующий раз идти 20-го числа, буду сгонять не нужное. А то и ужин у меня когда захочу и что захочу, вообщем сама виновата.:ireful2:

pualla
02.10.2008, 15:26
Радулька привет !!!
Не расстраивайся , этож наш богатырь растет, а не ты :girl_36: Ты смотри правильность правильностью , а мальчика не обделай вкусняшками :kiss:

Это тебе , для поднятия настроения
http://s58.radikal.ru/i162/0810/48/bf7ee9e70cf2t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0810/48/bf7ee9e70cf2.jpg.html)http://s59.radikal.ru/i164/0810/25/46f50d2aa57ft.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0810/25/46f50d2aa57f.jpg.html)http://i006.radikal.ru/0810/d9/299edfa994fet.jpg (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0810/d9/299edfa994fe.jpg.html)

pualla
02.10.2008, 15:38
Ленуль , как интересно ! Здорово ! Ты наверно уже все про Вьетнам изучила. Буду ждать твоего отзыва об этой стране:girl_36: . Ты с Ксю едешь ? Конечно если брать экскурсии , то обед не нужен. Мы в Италию с завтраками ездили , про обеды мы даже не вспоминали , только пили ( в Италии можно пить прямо из фонтанов и мы пили , вода вкусная и не пронесло и не пробрало) , а вот ужины , особенно моим мужикам нужны были. Нас образовалась компашка 6 человек и мы вечерами ползали по городам , любуюсь ночными городами, забредая в кафешки. Самый "хороший "ужин был в Венеции- два брендика по 100 + одна пица на 3-их (в диаметре см 40 будет) и за все это отдали 70 с лишним евро . А еще в Италии если ты кушаешь в самом помещении , то цена одна - дешевле , если на улице под навесом , цена совсем другая , порядком дороже , как бы за услугу. Возьми на заметку :girl_36: .

Рада
02.10.2008, 15:42
Аллочка! спасибо! А песя на фотках - как игрушечный, только баааальшой....:girl_36:

pualla
02.10.2008, 15:47
Это бобтейл , самая лучшая игрушка на свете.

Lenaks
02.10.2008, 16:44
Ага, Алл, читала, изучала, примеряла.....сначала, когда предложили, я сомневалась и начала читать, так сказать захочивать..... (мимо Туниса то я по времени пролетела, давно уже туда хочу Сахару посмотреть) там в ноябре уже и не раскупаешься, да и рейсы (чартеры) снимают, а на регулярке дороже, через Москву все, а в плане поездок мы географически в невыгодном положении, нам только до столицы долететь 600-700$ надо. Думали о Китае, но в итоге начиталась о Вьете так, что захотела, первый чартер как раз у нас с Новосиба и полетит 31-го, до этого все через Москву летали.... а что с Новосиба 9,5 ч. до Сайгона лететь, что с Москвы 9-ть. Правда до Новосиба еще 4 часа на машине ехать, но по деньгам эт не до Москвы лететь. Ксю со мной не едет, мы едем вдвоем с подружкой, на 2-х я поездку не потяну. Да и что говорить, платное обучение то подсасывает и подсасывает хорошо, так что у Ксю еще все впереди, а сейчас пусть к диплому готовится. Мне, если честно, то нужен спокойный размеренный отдых пляжно-немногопознавательный, еще меня привлекли спа-процедуры (говорят там это оч.недорого), ну и отсутствие суеты на самом курорте....
А вообще, девчонки, разругалась сегодня с Ксю в пух и прах.....все вроде из-за какой-то ерунды началось....но в итоге не ерунда получилась....сама не понимаю, что это, до конца. Характерец то у девочки дай бог, какой сложный, но все переходные возрасты уже вроде и прошли....как никак 22 года вот-вот будет, взросленькая уже казалось бы. Блин.....что бы не продолжать эту далеко зашедшую ругань, она меня не слышит, как будто на разных языках говорим, в итоге сорвалась и орала, как пожарная машина - оделась и ушла гулять из дома, пришла ее уже нет - значит спокойно пошла себе на свои встречи-мероприятия. А я что-то еле ноги притащила с гулянки, иду нога за ногу заплетается.....и слезы и сопли, ничего не понимаю.... сижу теперь чего-то крылья опустив.....слезки на колесках....я то понимаю что она какую-то черту переступила, куда ей низя было, в наших с ней отношениях....и знаю, что она говорит, прежде, чем думает.....блин, что я, где я упустила..... непонимаю.

Радуль, ну ничего ты не налопала....действительно мальчишка растет. Ну
а если сомневаешься в рациончике, просто сядь подумай что-то пересмотри, убери по мкаксимуму непользительные продукты, режимчик там себе установи, гульки, гимнастику.....моть водичка просто где подзадержалась..... Не дрейфь, прорвемся. Сейчас главное другое, МАЛЬЧИШКА.:girl_36:

Valentina Bwari
02.10.2008, 18:55
Привет красавицы.
Ленакс- ну блин... я аж расстроилась. Оно то понятно что мама и дочь в идеале должны быть подружками. Секреты секретами, шутки шутками, а доча должна знать свою грань, которую запрешено переступать... мне очень обидно когда такие проблемы происходят, т.к. я росла без мамы и была обделена материнской заботой. 22 года- это же не 16-17 лет, думаю в таком возврасте надо понимать что кому и как ты говоришь............... Может когда вернется Ксю все решится... надеюсь что она поняла свою ошибку и осознала.

Радулька- со своей первои дочкой я поправлялась по 5кг в месяц.

Признатся честно- я сегодня свинья!!!! Даже больше чем вчера. и на диету толком сесть не могу из-за антибиотиков.

nimfulik
03.10.2008, 03:30
Девульки, привет! :hi:

Лен, я тоже расстроилась, как прочитала. Не расстраивайся, самое главное - что вы любите друг друга, а ссоры - вещь неприятная, но никуда от нее не дется. Особенно, если живешь вместе с человеком. Все друг от друга устают, даже самые близкие люди.
Я вот думаю сижу - я очень люблю родителей, души не чаю. Но жить с ними вместе я бы не смогла... Может, потому что с 16 лет у меня началась самостоятельная жизнь и я привыкла к этому. А может, потому что каждый человек в определенном возрасте должен отделяться от родителей, своими силами жить.
Лен, все хорошо будет. Тем более, спокойно-размеренный Вьетнам ждет ) и мы с тобой ) :kiss:

Аллусь, ну песик вообще!!! красотунчик. Правда, как игрушка :smile:

Радуль, ну-ка не очаиваться! ты ж не 20 кг за 2 недели набрала!убери вечером неполезную еду (ох, и трудно же это!) и все наладится.

Валь, лови волну, я тебе посылаю! да здравствует октябрьский интенсивчик!!

О себе.
Девочки, вот представляете закон подлости - у меня сломался ДВД!!! вчера приготовилась заниматься по диску - а эта зараза не считывает диск (((
в-остальном все по плану. Вместо ужина обезжиренный кефир. Шастала по дому в поясе. Проделала все процедыры в ванной и после выхода из нее. Сегодня с утра на завтрак была овощная яичница (перец сладкий+помидоры+яйца) и кофе. На весах 71 кг сегодня, но это КД виноваты - уверена ) закончатся и стабилизируется вес.
А еще я сегодня уезжаю на фестиваль ) жду - не дождусь, надеюсь, будет интересно :smile:

Всех люблю!!!

Пы.Сы. Тая, Березка, Конел, Катена - ГДЕ ВЫ????

Amaya
03.10.2008, 05:16
Наташ, полностью поддерживаю твоё мнение о проблеме матерей и дочерей. "Тоже мамочка-любимая, самая-самая моя" когда не рядом. А теперь после пару месяцев совместного проживания и как-то некомфортно уже. Это как на кухне, когда две хозяйки.... Хоть я и её дочурочка-роднулечка, но вот бытовая фигня как раз и сказывается. Потому что уже сложился человечек :) Хотя я еще очень мягкая и пушистая. Сама больше плачу и расстраиваюсь чем кричу на кого-то :))) Хрюкалка еще та. Считаю, что это мне и минус. В жизни надо быть более прямой и непробиваемой.

Лена, Алла, насмотрелась я на ваших животных, так самой уже снится, что у меня целый питомник всякой живности :))) Правда в основном крысы, мыши, кролики и хорьки :)))

У меня наконец-то отвесик от моих тех трёх восьмерок :) Организм начал от жидкости избавляться активно. Вот я ударила по почкам своим вечерком арбузиком. Так на утро -600 гр (от вчерашнего веса)
Так что продолжаем идти дальше. Будем есть арбузик :) Толкьо вчера к себе внимательно-внимательно пригляделась и поняла, что со спины-боков жирок сходит. Раньше были такие конкретные складки-складочки, а сейчас уже просто волны. Думаю еще немного и они пройдут :)

Лена, а меня сейчас твоя фраза про SPA подействовала как гипноз удава на кролика :))) Я бы только ради этого и сорвалась уже :)))))

Lenaks
03.10.2008, 07:00

Отвес, и большой.....давно таких не было.....0,9.....вижу цифру 87.

Да, девочки, все перемелется, мука будет. Просто пока еще как то больновато и осадочек где-то присутствует.... Я сама росла с дедом-бабушкой,(считалось, что так мне лучше должно быть, присмотру больше) маму по выходным видела, после бабушкиной смерти, в 15-ть переехала к маме ненадолго, потом спорт, дома бывала набегами, год в общаге прожила, в 18-ть уже в спорткомплекс уехала в соседней город, зарабатывала поболе маменьки и значительно....в 21 правда уже вернулась с мужем, свадьба, дочь, разъехались когда Ксю почти 6 лет было....Ненаю девоньки, тут что-то другое и даже не бытовуха, хотя может быть и она, только в своей интерпретации....немогу пока даже объяснить что, головоломка не складывается.....бывает, когда яйца курицу учить начинают, покрикивать, упрекать, хотя без курицы не то что шаг сделать не могут, но и существовать (в меркантильном плане).....в такие моменты я всегда говорю "иди-походи-подумай, потом поговорим"....жить самостоятельно, вопросов нет - иди пробуй, чем смогу помогу - но полностью содержать еще одну квартиру (еще помощь маме в содержании ее кваритры имеется) и тебя в придачу к ней не рассчитывай. Не хочет..., страшно.
Вот и вчера......мам, погуляй с Балухой (всегда, гуляю, когда время есть, и когда ей действительно некогда. А когда некогда мне, а на меня просто перекладывают обязанность, потому что не рассчитали время - увольте). Рамс первый. Рамс второй.....прошу, сделай мне вот эту работу по возможности быстро, желательно сегодня, знаю что работы на 2-3 часа (с прошлого года ребенок вызвался помогать мне, ессно я за это плачу ей з/п - определенный объем, чисто операторский, набивать готовые цифры, приблизительно за 25 часов такой работы в м-ц, она получает 1,5 т.р. невеликие деньги, но и кроме внимательности и усидчивости ничего не требуется) А можно в выходные? Не желательно, отчет. Приходит садится - пожарь мне картошки, а то ты меня работой загрузила, а я есть хочу, а мне вечером идти надо.....почисть, пожарю. Ты сейчас в асе пишешь, а не работаешь. Я и работаю и в асе пишу. Перепираемся. Обида. Ессно, пока перепиралась, психовала, дергалась, сделала ошибку. Приходит, как исправить. Переделать, все дни с момента совершения - не хочет, знает, что мама может придумать другой выход, а это думать надо и внимательно в оперативку лезть, отчеты откатывать, и искать окно, куда мона всунуть. Я откладываю все на полку и высказываю свое неудовольствие, что к работе надо относится серьезней и внимательней. Стоит над душой, сделай ща.... я хочу доделать. Я ессно уже совсем ничего не хочу....а с таким настроем, по себе знаю, в оперативку лучше не лезть, наколбасишь такого, что пол дня искать будешь. Рамс третий.....обвинения, я пришла, а дома кушать нечего, ты мне не готовишь, я тебя попросила, а ты не сделала - подвожу за руку к холодильнику, открываю - показываю наличие продуктов от полуфабрикатов, до тех, которые надо готовить.....спрашиваю, почему ты мне ничего не приготовишь.....а ты на диете..... Ладно, нормально. В промежутке еще рявкнула на бабушку, которая зашла не во время (она живет в соседней квартире), за что от меня выхватила..... Рамс четвертый......кульминация......я совсем уже плотно ушла в засаду, потому, что ребенок не молчит, а выкрикивает свои доводы сквозь слезы, в это время идут звонки по работе, но она не слышит, ей в этот момент очень важно свое.....что бы она меня услышала, я начала орать......... и вот тут самое интересное....ты меня ненавидишь, я тебя раздражаю...... Воть на этой оптимистической ноте я оделась и ушла на невеселые гульки. Дочь собралась и ушла на свои мероприятия.....вечером молча прошла в свою комнату и легла спать.....утром я делала вид, что сплю, поэтому мне в комнату молча принесла Балуху.....и ушла на занятия молча взяв свою суточную норму ден.ср-в.....
Понимаю, что девочка горячая, скорпионистая от и до, слова летят вперед мысли.....но они же вылетели, и вылетели не просто так......Говорить пока с ней не могу, и плакать перед ней тож не хочу и не буду.....Мдя....удачно поработала 2 отчетных дня......ну хоть радость.....отвес есть......
Во я вам негативчику подлила........ну простите еслив чё.....просто в голове сейчас другого нет.

pualla
03.10.2008, 08:05
ПРИВЕТ , привет , привет !!!

Девченки !!!! У меня отвес от привеса и ещеееееееееееееееее ! Даже не знаю с какого бодуна , но я 85,9 . Линеечку не переставляю :sad: - завтра на днюшку :girl_cry: шашлыки , водочка :girl_howl . Так что в понедельник :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Всем , всем , всем удачи в нашем нелегком деле !!!!

pualla
03.10.2008, 08:31
Ленулька , читала тебя и слезы навернулись . Тебя читаю , а себя представляю ..... ведь у меня такая же ситуация . Они всегда правы , а я всегда все делаю не так. Самое интересное что прокурором больше всех выступает старшая . Средняя хырнет -так , а за старшей должно быть всегда последнее слово . Не выступающий пока Артем. Может потому что мы с ним оба льва , а девки рогатые (бык , да коза). А о помощи не говорю , были маленькие делали все . Как ты и говоришь , о еде . Средняя по сей день ( и не живет с нами ) что помочь , когда жила всегда наготовлено , а у старшей руки не стого места стали расти. Я уже и мужу говорю , "не хочу чтоб приезжала". Приедет на выходные , палец о палец не ударит . Вначале думала , выходной отдохну - имею ввиду от внука. Так нет , она не постирает , ладно стирка - закинул в машину и все , а погладить , сготовить , ведь он маленький ему не всегда можно что сами едим. Так "мама , чем Лешу можно покормить " Один раз вспылила" вот холодильник,вон погреб. Ты мама" Так такая недовольная была "Я Лешу забираю" "Забирай" больше не говорит что заберет , была в отпуске после Сашиной свадьбы , так взяла на неделю." Жень у тебя ж еще отпуск не кончился , чего ты привезла" " да мы на море хотим поездить" Вот так бабушке море не надо.... Тут Лешка заболел "Жень , бери больничный" тем более врач дает . "У меня работа не могу" - начальница хренова ..... а я все могу , хорошо что моя мама еще есть , а ей уже 74 , так та у нас палочка выручалочка. ...... Ленуль , не расстраивайся и не плачь ( сама в подушку постоянно реву , чтоб никто не видел и тоже думаю где упустила , что сделала не так) - это наши дети и надо их принимать такими , какие они есть . Только нас они понять ни не хотят. Ленуль впереди Вьетнам , съездишь , отдохнешь , развеешься . Все будет хорошо и береги себя , люби себя и живи для себя , Ксю ты уже вырастила . Во и я туда же .... успокоила называется .... поддержала......

pualla
03.10.2008, 08:33
Ленуляяяяя !!!!!!!!! С отвесищем :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

pualla
03.10.2008, 08:40
Вот очередная псина . Кавказец Бай http://s51.radikal.ru/i133/0810/a7/bc080228d64ft.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0810/a7/bc080228d64f.jpg.html)

А вот и птички ....... http://i057.radikal.ru/0810/62/040d235f275bt.jpg (http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/0810/62/040d235f275b.jpg.html) мама и папа , а у Саши в руках детки ..... ( мы разводили попугаев:laughing: ) чего мы только не делали :laughing:

Побежала мыться , у внука сегодня утренник в 10 часов . Баба должна быть на мази :girl_36:

Lenaks
03.10.2008, 10:12
Да я понимаю, что дети....90% - это наше отражение, 10% наносного и приобретенного. Я даже расписание всего сценария знаю.....давай поговорим (она быстро отходит), я не хотела, я не подумала, я на самом деле так не думаю, случайно, сгоряча...... и вообще я не хотела ругаться, просто у меня настроение было плохое.... потом будет выдан перечень своих проблем, до этого момента умалчиваемый.....(ну типа, мальчик не позвонил, поругалась, устала).... А на ком оторваться то, как не на близких.....а за слова, даже сказанные сгоряча, отвечать, увы, не умеет.....
Вот он уже диплом на носу (год назад проговаривали поступление в аспирантуру и сразу кандидатскую - хотела) сейчас спрашиваю - не знает.....как не знает?, если тему диплома тогда надо ближе к кандидатской двигать и легче будет и быстрее.....Хорошо, спрашиваю, что хочешь в каком направлении мне народ поднимать и что-то искать, куда тебя на так называемую приработную практику что бы и на тебя посмотрели и ты себя как-то смогла показать - опять не знает. Знает только, что после диплома отдохнуть хочет.....понятно... вопрос сколько? Месяц или год? Ниче не понимаю, что с девочкой творится. Вроде и голова на плечах есть, далеко не дурочка, достаточно жесткая (но пока эта жесткость только на близких и проявляется).....
Все ведь вместе прошли и по бабушкам она не жила....и безденежье было, когда последнюю копейку считали, из кредитов вылазили, на еду не хватало, и на ее глазах я базу нарабатывала, что бы уровень жизни поднять - прекрасно видит и на себе чувствует, что он поднят в разы, и во что мне это обходится (другой вопрос, что иначе я наверное уже не смогу, слишком тяжело далось это некоторое финансовое спокойствие - опять же все это очень зыбко, что бы разбрасываться наработками)....а вот на тебе.....и думай-думай Лена, что где упустила, чего недодала или передала.....а может и где-то себя недолюбила....:sad:

ТанГо
03.10.2008, 11:35
Всем привет! Лена, с долгожданной циферкой 87!!!
На счет дочи, знаешь,Лен, я сама бывает оря как бешая на родителей, ведь как же я уже взрослая, сама все знаю все понимаю. А ту вдруг какие-то советы, указания. Сейчас, правда, конфликты не такие и не на таких тонах, но и я изменилась и они другие стали. Так что вс это возраст. У меня сестре 30 лет, так они до сих по чуть ли не враги. Зато раньше всегда у них было взаимопонимание, она была любимая дочь. Но в течение нескольких последних лет почемуто все изменилось, сейчас они живут в одной квартире, но практически не общаются... Это ведь тоже непереходный возраст, может потому что вместе живут? У нас то были конфликты, когда тоже вместе с родителями жили. Сейчас отдельно живем и все как то само собой улеглось...
Я ничего не советую (мне ли это делать?), я ведь как бы получается высказываю точку зрения "молодежи". Хотя если честно, до замужества, мы просто ругались и я не могла позволить себе наорать на свою мать, да и побаивалась ее что ли... Ругались из-за того что поздно домой пришла, н разрешала дружить с подругами, кот-е ей не нравятся, ну и все в таком роде.
В общем, единственное, что могу сказать- Ксюша подрастет немного ( имею ввиду- станет более самостоятельной) и все наладится у вас. Она поймет свою ошибку, поймет тебя лучше (твои проблемы) и все у вас наладится. Может, ты слишком огорождала ее от проблем всяческих, вот и не думает, что тебе тоже может быть тяжело.

Lenaks
03.10.2008, 12:58
Да стадия запретов или разрешений уже давно прошла.....хочешь гулять - гуляй, будешь поздно - хорошо, только предупреди, подруг-друзей я не фильтрую - своя голова на плечах есть, всем дорога в дом открыта, замуж хочешь - иди, рожать - давай, курить - дыми, пить - да хоть запейся (только по 2-м последним позициям у меня тоже свои условия будут), хочешь жить самостоятельно - вопросов нет, вещи в руки и вперед (чем смогу помогу)....она так и говорит, тебя ничем не испугаешь.....а чё меня пугать, давно уже свое отбоялась.....
Короче я за самостоятельность, но тогда уже за полную.... со всеми вытекающими из нее степенями ответственности..... а то иной раз странная самостоятельность получается.....жить на 200% за счет родителей в мат.плане и одновременно кричать во всю дурь, я взрослый, имею право....молча переживать свои проблемки и надеятся, что твои психозы дома поймут, тоже нелепо.

Короче, кто про что.......а вшивый все про баню.....(эт я про себя)....

Рада
03.10.2008, 14:08
Леночка....читала я тебя, а про себя думала. Вот и у меня похоже на твою ситуацию с матерью было (в свое время), сейчас по-тиху с Викой у меня нчинается (проблемы становятся моложе..).
Знаешь, я думаю, вопрос типа "Что я упустила?Где? не до-дала? передала и т.п." здесь не причем, так вообщем-то извечный класический конфликт "Отцов и детей", как это не грустно и банально звучит....Ведь и я ляпала своим языком "Не нужна" "Не навижу(дешь)" и т.п. и прощения просила, а что толку - рану нанесла и кому - человеку ближе которого нет.......
Нет особых выходов из таких вот ситуаций. Наверное постараться отвлечься,конечно же простить, а как же, кто ж как не "мЫ", все наладится (и ты это знаешь), просто тяжело.
Лен, а за отвесик -:kiss:
держись, мы всегда рядом....:smile: :girl_36:

Lenaks
03.10.2008, 14:30
Радуля, привет:hi:
А ты теперь випка.....проздравляю.....:smile:

А простить, то простила......еще вчера, не умею я обиды копить. Только вот ситуация еще не ясна.....а не ясные ситуевины, они как и нерешенные проблемы, только давят лишним грузом, и ничего конструктивного не несут.
Притопала, с подружкой.....ладно, подождем, пока мозги на место встанут.....

Valentina Bwari
03.10.2008, 15:25
Ленакс- Пуалла- с отвесиками!!! умнички.
Я сегодня на рационале, пообедала половинкой куринной грудки. Надеюсь вечером только салат и все. Настроение никакое... наорала на детей и сама на себя злая из-за этого.

pualla
03.10.2008, 15:39
Ленуль , вечером поставлю фотки , для тебя :kiss: Ладно ... :girl_36: все смотрите :laughing:

Lenaks
03.10.2008, 16:00
Ага, Алл, давай, посмотрим.:smile:

Валюш, у тебя что стряслось.... просто наструха не покатила....

Я тож утром яблоко и 2 бутера (пока недолопаем икру, не успокоюсь), потом был салатик из помидор и перчика, потом в 16-00 был творог с яблоком, несколько орешков пролетали.....сейчас воть набуторила себе кефирчик с приправкой....да и время уже 8-мь вечера, так что ....кто не успел, тот опоздал.....бум работать на отвесики....

pualla
03.10.2008, 16:17
Ленуль , жди , но я когда эту дамочку увидела смеялась :laughing: .
Только у нас еще 4 , ты уж пару часиков подожди :girl_36:

Lenaks
03.10.2008, 16:23
Я тут, Алл, допоздна, с отчетиками ковыряться пытаюсь.....:book:

pualla
03.10.2008, 19:16
Ленуль привет !
Вчера доча ходила по магазинам со своей дочей и потом ждали нас в сквере .... Я когда их увидела :laughing: Зизка квадратная с капюшеном на голове :laughing: http://s56.radikal.ru/i152/0810/ce/e2b7b6e2c27ct.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0810/ce/e2b7b6e2c27c.jpg.html)
http://s57.radikal.ru/i158/0810/ac/a8b9a0a31ed1t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0810/ac/a8b9a0a31ed1.jpg.html)http://i003.radikal.ru/0810/6f/2b393377ae8ct.jpg (http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0810/6f/2b393377ae8c.jpg.html)http://i052.radikal.ru/0810/7e/bee12d808ceet.jpg (http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0810/7e/bee12d808cee.jpg.html)http://s61.radikal.ru/i173/0810/62/be443b6c6479t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/0810/62/be443b6c6479.jpg.html)

еще они прибомбили десаннтный костюмчик - пойдут на охоту http://s54.radikal.ru/i146/0810/21/b5f64ba070d4t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0810/21/b5f64ba070d4.jpg.html) это у Саши с Олегом дома , сфоткала пару раз , но какие то неудачные получились

Ленуль , развеселила ?

Valentina Bwari
03.10.2008, 23:46
Девульки, всем доброго вечера!
Настроения по прежнему нет. Завтра первый день гормонов и я уже залила гречу. Мысли о том что я поправлюсь от них, не уходят из головы... буду ждать взвешивания через неделю. А еше у моего Ванюньки 5 числа день варенья и я вся в заботах. Праздновать решили дома т.к. здесь больше то нигде и нельзя, да и в школе каникулы.

Всем удачи!!!

Lenaks
04.10.2008, 06:10
Привет девульки!:hi:

Алл, ну Зизька принцесишна.....сидит такая мопсипупся на рученьках я тебе уже в соседней темке начирикала и тут чирикаю... наш тож любит вот так на ручках ездить лапы передние растопырит и сидит как барчонок, головой крутит.....телескопики свою пялит по сторонам....ну а уж если выкручивается из рук, то штопором.....

Валюш, ну что ты расклеилась. пить гормоны, это не значит что ты обязательно поправишься, ну моть будут трудности с снижением веса....главное за питанькой последи в это время и вес поконтролируй....
А почему больше праздновать ниде низя, а только дома.... а каких нить детских кафе с игровой комнатой не бывает, или не принято так.

Нимфуль, как там фестивалишь?

Радуля, Березка, Конел и все все все, всем приветик:hi: :hi: :hi: ъ

А у мну еще масенький отвесик, даж не верится, неужели вес сдвинулся, а то я уже столько времени на отметке 88-90 проторчала......

Amaya
04.10.2008, 06:36
http://s14.rimg.info/8e569ddce1f1f487a7cbbc2efd44601d.gif, Лена, Валя, Алла, Рада... уф... и кто тут еще бываеть :)

У меня после вчерашнего неплохого отвеса - штиль :) Ну и хорошо. Придется сегодня попотеть.....воть:)

Тоже решила свою животинку показать :) У меня их целый триптих: 1. коШ 2. мыШ 3. муШ :)
Последнего выкладывать не буду :) обидется

КОШ
http://i033.radikal.ru/0810/d3/d73c35a41417t.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0810/d3/d73c35a41417.jpg.html)

МЫШ
http://s44.radikal.ru/i106/0810/2e/0639f2e87476t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0810/2e/0639f2e87476.jpg.html)

Вот такие мы черные и маленькие :kiss:

Valentina Bwari
04.10.2008, 11:01
С добрым утречком!
День начался вроде нормально. Наелась гречи с кефиром и выпила чашку нескафе. Вчера ночью заказали малому тортик- "зебра" шоколад и ваниль.

Ленакс- здесь такого нет, типа праздновать день рождения это грех, но некоторые все-таки умудряются. В прошлом году я своей старшей делала парти в ресторанчике ну вот посреди веселья и приперлась РЕЛИГИОЗНАЯ ПОЛИЦИЯ и выгнала нас. Здесь в ресторанах даже музыки нет- сидишь блин как в столовой. Ой, да че тут рассказывать... сто лет этим арабам до нас рости. В Ливане же совсем другая история: Там наооборот праздники поошряются и торты за счет заведения. Ленуська- с отвесикам тебя!!!! Давай теперь сядь на какую- нибудь диетку и добей 8ку. Посмотри яичную диетку, вроде она ничего так... голодной ходить не будишь.
Амая- смотрю на твою линеечку и радуюсь. Умничка!!!!

Девочки выходите, мы скучаем!!!

Lenaks
04.10.2008, 19:40
Привет девульки!

Амайя, а коша за мышей не охотится?

Вот ведь Валюш странности.....а казалось что бы такого.....в чем грех....:ignat_01: Хотя, век живи, век учись......видимо арабы арабам тоже рознь....Я была в ОАЭ так там и дискотеки и бары и всякие развлекухи....в Шаржде правда был сухой закон, но мы ездили развлекаться в Дубай...и арабы тоже, как мне кажется присутствовали....но они наверное больше созерцали....сядут в своих белых платьях, важные как верблюды, парфюмом за версту несет....а раз я там была в Рамадан, так тоже не заметили никаких ограничений, развлечения то все вечером.....

Ой Валюш, до конца месяца бы хоть на 85-ти закрепиться плотно и по хорошему....а диетки они все же как-то не для меня....не могу я по часам и по списку....ну, пока не могу.....Сегодня воть хотела ужин минус (т.е. заменить его кефиром, а после работки поехали с подружкой в дендросад, там нагулялись, ну и соблазнила она меня на суши....заехали и натрескались уже вечером, часов в 8-мь....теперь завтра поглядю, что весы скажут.....

Ну а это собственно я, сегодня.....
http://s61.radikal.ru/i173/0810/53/263b53c83dfct.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/0810/53/263b53c83dfc.jpg.html)http://s59.radikal.ru/i164/0810/42/111caf3a9ddct.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0810/42/111caf3a9ddc.jpg.html)

Valentina Bwari
04.10.2008, 23:29
Вот блин, я до сих пор суши-то ни разу и не пробовала. Вкуснятина наверное???
Ленчик, я уверенна что тебе все удасться!!! Ты же у нас умничка!
Сегодня я примерно просидела на грече ДО УЖИНА.... потом забыла что я человек и превратилась в свинью/

Amaya
05.10.2008, 04:17
Доброе утро!
:)))

Хочу похвастаться маленьким отвесиком. Можно?;)
-200 гр. Теперь 88,2. Уря! Хочу 87 уже. Это как раз будет -10 кг.

Вчера хорошо так нагулялась пешочком полтора часа, что перд сном ноги начали гудеть. Уфф.... как представлю, сколько во мне лишнего веса.... ТАк не удевительно, что ногам тяжело.

Лена, как хорошо выглядишь! Такой свежий вид....ну не вижу я в тебе 80 с лишним.

А котик мой только наблюдать любит за мышом когда тот в клетке. Понимает, что мало не покеажется, что если хоть один коготь его каснется этой крошки :))))

Amaya
05.10.2008, 04:30
Валентина, Спасибо большое......я сама в восторге что у меня все-таки получается :))))
Пугает правда, что вроде как активное похудение скоро закончится. И по килограммам уже не отваливается (за редкими исключениями)... по 200 в основном. А такой хороший темп был в самом начале! :)))

Amaya
05.10.2008, 04:33
А суши это ерунда......Это ж не пицца итальянская :))))
Если рыбка, то сырая и немного. Если рис, то и это не сало :) Да и суши вообще ОЧЕНЬ сытное блюдо. Я еще до того как привела в порядок свою порцию съедала немного и всё... через минут 15 чувство полного насыщения.
Блин...раздразнили меня.... сейчас будь чуть денег - сорвалась бы в сушибар :)))))

Lenaks
05.10.2008, 07:52

Ага, Валюш, я сушки люблю....даж как-то почти все закупила, что бы дома их приготовить, но на то оно и почти фсе....так и не собралась повозиться и попробовать сделать.....Какие наши годы, Валюш, попробуешь....Валюш, ну чего ты себя так ругаешь, если от гречи подустала, переедь на рацик и все наладится...

Пасиб, Амайя за комплиманчик..... а килосы лишние живуть....начиная в основном из под груди и ниже..... С отвесиком тебя, так держать! Да, первые килохи уходят легко и практически непринужденно, а потом все происходит намного медленней....да и наверно больше месяца сложно себя держать в строго ограниченных рамках в еде, потом понимаешь, что надо питаться так, как ты сможешь питаться долго.....ну и короче я настроилась на то, что главное вес уходит, пусть по немногу всего около 2-х кг в месяц....но что бы стабильно.....если отвалится поболе, буду только рада, но в принципе не форсирую....а так, только подумай 2 кг. в м-ц - это 24 в год, и главное без вреда здоровью...... А 100-200 гр. эт совершенно нормально...

А на мне вечерние сушки отыгрались....:laughing: сегодня с утра в привесе на 0,6....:laughing: , но точно знаю что лишнего ничего и не схомячила за день, так что жиру взяться неоткуда, а привесик эт кишечно-водяной....уйдет.

Amaya
05.10.2008, 08:52
Вот самое гадкое, когда дома сидишь..... бррр.... мне вообще легко когда с утра на учебу...потом на работу..... глядишь весь день на чае-кофе и просидишь...плюс салатик 100 гр и яблочки. :)

Я вот так думаю... раз японская диета пользуется таким спросом... значит японцы вообще молодцы в плане питания... ну и вряд ли суши у них такой уж калорийный продукт. ТАк что скоро всё само выйдет :)
ДА и как можно худет, постоянно чувствуюя себя обделенным в том или ином?У меня прям настроение сразу падает, как я заметила.

А у меня вот такой вопрос.... КО ВСЕМ
Может кто подскажет.

Вот всем известно, что чем больше человек потеет - тем лучше похудательный эффект. А вот может тогда не стОит во время вечерней пробежки да и вообще сильно налегат на антиперсперанты, которые уменьшают непосредственно потоотделение? И стОит перейти на обычный дезодорант, который не блокирует железы? и просто мыться по 2-3 раза в день? А то мне иногда кажется, что смысл бегать, если организму нужно пропотеть хорошенько, а я ему мешаю :)))

pualla
05.10.2008, 10:27
Девочки привет !

Вот и я ..... Как и ожидала ++++++++ :sad: , аж целых 2 кг:girl_cry: . Опять расхлебываться неделю , а то и больше :girl_cry: - если не усиленно :ireful2: . Фотки покажу попозже ( тормознули по дороге в осеннем лесу, подруга то в соседнем городке живет в 35 км от меня).

Лен , выглядишь отлично ! Я тебе уже откомплиментовала :dance: А 0.6 -скорее вода, завтра их не будет :girl_36:

Настенька ,молодец !!! Насть ,ага , дома -полный пипец :sad: , особенно когда готовить надо:girl_howl . Настюш, а я не потею вообще... Кошара , черномырдин , ух какой красавец добротный . А этих хвостатых не приговариет к высшей мере?

Всех :kiss: Побежала яблоки перерабатывать :smile: Вечерком загляну :girl_36:

Valentina Bwari
05.10.2008, 10:50
Всем доброе утро!!!
Ленакс- пора начинать салатный интенсивчик!!! Привесик у тебя какой-то странный????? Неужели суши? Может у тебя КД на носу?
Амая- Умничка!!!!!!!!! Так по чуть-чуть, маленькими шажками и дойдешь до идеального веса! На счет потения, то я вов время занятий спортом не пользуюсь никакими деодорантами и т.д.., т.к. после я сразу в душь ,чем больше потеешь тем больше калорий сжигаешь. Но если ты антиперспирантом намажешься думаю ничего не изменится.

Пуаллочка- мы тебя тоже лю. Давай там не расслабляйся.

Я вот сижу без завтрака, только нескафе безничего. Начинаю готовить вкусности. Надеюсь что сегодня не превращусь в свинью, как это обычно случается!

Lenaks
05.10.2008, 10:59
Амай, ну перед тренировочкой, любой, я бы не стала использовать дезодоранты в принципе, особенно блокирующие потоодление....с потом выходят из организма всякие продукты распада, если непосредственно после тренировки не помыться, то они через кожу могут впитаться назад, а это надо??? (ненаю, откуда я это взяла????) А если блокаторы все это держат в организме и не выпускают наружу.....:ignat_01: .....получается, что ничего хорошего не происходит.....

Lenaks
05.10.2008, 11:04
Валюш, я думаю обычный привесик (колебания веса, мать их) скорее всего кишечник и водица шалят....а сушки здесь практически ни причем....конечно у меня было желание прийти домой с чувством голода в крайнем случае выпить кефирчику.....ну воть не случилось.....а КД ужо того, прошли, недавно....
Валюш, а моть лучше скушать чёнить салатно-полезное или даже углеводиков.....что бы потм на вкусняк не сорваться с чувством голода....а так перекусончик будет и чувства голода не будет и сможешь себя лучше контролировать....:ignat_01:

Valentina Bwari
05.10.2008, 11:40
Да, ты права на счет перекуса, подю я гречи поем.

Lenaks
05.10.2008, 11:52
Воть и праааально, Валюш....

Блин, забыла я совсем....:smile:
Мамочка Валя, с днем рождения сынульки тебя.....пусть Ванька растет здоровеньким и счастливым и тебя радует.:smile:

Lenaks
05.10.2008, 12:03
http://s60.radikal.ru/i169/0810/7b/9862ca908deat.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0810/7b/9862ca908dea.jpg.html)http://s54.radikal.ru/i146/0810/85/f1d54cd16620t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0810/85/f1d54cd16620.jpg.html)http://s55.radikal.ru/i148/0810/b9/9ce8f9a72513t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0810/b9/9ce8f9a72513.jpg.html)http://s55.radikal.ru/i148/0810/40/5723f8de1a93t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0810/40/5723f8de1a93.jpg.html)http://i006.radikal.ru/0810/9e/975955387be2t.jpg (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0810/9e/975955387be2.jpg.html)

Ну воть, девочки....как и обещала....после 25-ти....я в тех штанцах (когда начинала, только они у меня и оставались и то в натяг).... на самом деле это гораздо живописнее..... эх стыдновато таку красоту выкладывать, но когда я лучше сделаю..... теперь наверно после 30-ти.....
Валюш, знаю, что тебе этого будет не видно...... но ты немного потеряла.....та еще красота.....там штаны и я в них...... этакий всадник без головы.....
А табличка с объемами и сюда нормально не вставляется......как нить потом.....

ТанГо
05.10.2008, 21:34
Всем привет! Лен, ну вообче!!! Я в шоке!!! На фотках прямо девушка 25-летняя!!! Я сравниваю с той, что на одноклассниках! СУПЕР-ПУПЕР!!! Ну даже слов не хватает!
Кстати, а ты на одноклассниках почему не выставляешь новые фотки? Тебя прям и неузнать. Еще и цвет волос и прическа- так здорово тебе идет!

ТанГо
05.10.2008, 21:37
Лен, ну поздравляю!!! Ну не могу перестать восхищаться тобой! Фигура вообще суперская!
Валюш присоединяюсь к Ленуськиным поздравлениям! Поздравляю твоего сыночка! Пусть он растет здоровеньким и радует маму с папой!!!

pualla
05.10.2008, 21:56
ВАЛЮША С ИМЕНИННИКОМ ТЕБЯ !!!http://s15.rimg.info/a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119626.html)
Пусть Ванечка растет здоровеньким , счастливым , крепким на радость маме и папе , пусть ему сопутствует удача !http://s10.rimg.info/483554733173ccfe484bc49559b64082.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103602.html)

Valentina Bwari
05.10.2008, 22:25
Тангуся, Пуалла, Ленакс- приветики и спасибо за поздравлялки!!! Мы уже поужинали, песен попели и даже потанцевали. Стол - вкуснятинка получился, все в восторге. Дети очень были рады... подаркам конечно же . Кстати как это я забыла сказать что мне муж на день рождения подарил.... ведь такой подарок то и забыть не возможно: колечко из платины+ 24 брюлика+желтый топаз. Пыталась сфоткать эту красоту, но от камня такая отсветка идет что ничего не видно. Но самое интересное то , что дизайн этого кольца делал мой муж, а уж следовал его рисунку мастер.
Так воть- завтра на весы и на гречу, а может сразу на гречу, а весы оставлю до следуюшего понедельника.
всех лю.

Lenaks
06.10.2008, 05:41
Привет, девульки!:hi: :hi:

Вес как на линеечке....чтот кишечник у меня задумался, ладно прорвемся, помогу ему чем-нить.

Валюш, ну эт красоту постарайся еще раз сфотать, да нам показать, попробуй ее чем-нить подсветить дополнительно (какой-нить может настольной лампой:ignat_01: )....ну любопытно же.:girl_36: Ну вот, а ты боялась - а праздник дитячий на славу удался.

Танюш, так выставила.....раньше все нечего было, вроде и фотик в дом приобрели, но я вечно с ним в руках по всяким мероприятиям, ну и как известно - сапожник, без сапог.... Пасиб, Танюш....:flirt:

Нимфулечка, как фестиваль?:hi: Как съездила? Рассказывай.

Радуля, Как дела? Как наш пузкожитель себя ведет?

Девоччки, всем всем приветик и удачного начала трудовой недельки!
Выходите из засадок.:smile:

nimfulik
06.10.2008, 08:30
Девуленьки, привет всем! :hi:
Еле прочитала вас, наваяли )))
Фестиваль - нормално. Но не зажгло меня... Идеями. Так что, просто воздух, общение и мало-мало еды - вот то, что было для меня хорошим )))

Лена, я обалдела, когда тебя увидела. Честно. Разница колоссальная. Я бы тебя не узнала даже, если честно. Со штанами фотки :laughing: Как в рекламах средств для похудения! лишний повод сказать - да здравствует рацпитание! и ленина сила воли )))))

Валь, может, бросишь эту гречку? или возьми себя в руки, гайки по полной - и отсиди!

Про себя. Сегодня ем нормально, но ужин минус ) и процедуры, все, по графику! :smile: массажи, маски, пояс, крем. Может, банки начну...