PDA

Просмотр полной версии : кремлёвочка

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

апка
06.02.2008, 16:53
Пирожочек! Я так поняла апетита у тебя нету на диете,а конфетки увидела и сразу появился,да?
Ленуська,рису можно наверное сколько хочешь,но я по калориям хочу уложиться в 1000ккал.А в рисе много калорий.Да и варить неохота.Я наелась уже,до завтра потерплю.Все-равно в шесть вечера у меня тренировка минимум 1,5-2часа вместе с обручем.Потом душ,массаж и уже ночь,а на ночь темболее нельзя да и не хочется после спорта.

Ленуся
06.02.2008, 17:28
Оооо! Это я, оказывается успела подсуетиться...с 7000 сообщением:laughing: :dance: :JC_goody: Танюш! Спасибки, а я и внимания не обратила бы..даже. Ой, я так люблю число 7.....У нас даже перед свадьбой, помню билет на автобусе был...не вспомню как точно выглядело, но точно, что был 0 и 7, т.е. эти циферки были симметрично...
:laughing: :laughing: :laughing: Слушайте, пока писала...а может и вес у меня на этих цифрах застрял поэтому:ignat_01: :laughing:
Так, ну ладно, посмеялась и хорош..
Девчат, Мне Таня - Грандиоза, в личке сказала, что у неё в компе есть БФ, а как отправить его, она не знает... Кто чем поможет? Девчат, как это сделать? А то я ж ...чайник)))) . Это ж наверное не сложно...а то пока закажу, то да сё...

грандиоза
06.02.2008, 17:54
Лен я тебе на мыло могу скинуть, попробую. По частям а ты потом долшна распаковать, но это не трудно, главное чтоб ты всё получила.

Ленуся
06.02.2008, 17:58
Танюш....:girl_blus распаковать:girl_blus ...енто как? А как потом собрать эти части:girl_blus :laughing: Мне нужно написать мыло? Или это в профиле есть?

Ленуся
06.02.2008, 18:02
Ингуся! Ты про Марину спрашивала. Она, бяка, такая....мелькнула тут на днях. Я видела, но...почему-то она не написала...:girl_cry: Может растерялась...???

Мариночка! Ты не пиши каждой по отдельности...после долгого перерыва, это не реально. Ты просто пиши о себе, ОК? Мы про тебя помним, а с "новичками" по ходу познакомишься:girl_36:

грандиоза
06.02.2008, 18:07
Да мне нужен твой электронный адрес, в профиле его нет. А распаковать я не знаю как объяснить, вобщем БФ придёт тебе в виде архива по частям, ( не знаю, сюда писать или лучше в личку, ну ладно тоже полезная инфа.) когда получишь все части, откроешь любую из папок, там вверху будет строка со значками, надо нажать на значёк " мастер", а дальше делать как написано.

грандиоза
06.02.2008, 18:16
Только давай всё это завтра попробуем провернуть, а то мне пора ужин мужу готовить. :smile:

апка
06.02.2008, 20:22
Ну вот отзанималась спортом,иду делать медовый массаж.Спорт-это конечно кайф.Первые два дня заставляла себя заниматься,а сейчас не могу остановиться.http://i025.radikal.ru/0802/d5/519a97fb936a.gif

пирожок
06.02.2008, 21:20
АПОЧКА ТЫ МОЛОДЕЦ, Я ВОТ НЕ МОГУ СПОРТИВИТСЯ ПО ВЕЧЕРАМ ДЕТКИ НЕ ДАЮТ, МНЕ ПРОЩЕ УТРЕЧКОМ, КРОМЕ 3 СЬЕДЕНЫХ КОНФЕТ ТАК ВРОДЕ НА ТЫБЛОКАХ ПРОДЕРЖАЛАСЬ ЩАС ПОЙДУ МЯСКО СТАВИТЬ В ДУХОВКУ ЗАПЕКУ ЕГО В ФОЛГЕ НА ЗАВТРА.

Лёньчик
06.02.2008, 21:41
Девченочки всем добрый вечер. Все никак не могу написать даже пару строк. У малого зубки режутся так третьи сутки спасу нет... Сегодня 3 день Кремля 33-й подбородок не такой большой уж кажется:JC_goody:живот можно втянуть что не останется не замеченным (конечно наверно благодоря вечернему очищению, но всеравно радует) :JC_goody: словом чувство легкости появилось , жду снетерпением пятницы, взвешиваться буду. Сегодня утром съела яйцо вареное с майонезом 2 кусочка колбаски и кофе с молоком. Обедала и ужинала горбуша запеченая в духовке. Правда чай еще пила с 2 овсяными ПУЧЕПЮШКАМИ, я почему то решила, что они не много у.е. займут:girl_blus . Чё скажите?:ignat_01:
Колокольчик- я тебе в личку мэйл скинула, получила, нет?
Ну ладно девоньки, побёгла я а то малой беспокоится. Всем пока.

апка
06.02.2008, 21:45
Пирожочек,я тебя понимаю,тяжело тебе с детками и диету держать и заниматься.Ну ты особо не спеши,тебе же ни горит,до лета можно медленно,но уверено скинуть лишнее. А я вот не могу так:съесть три конфетки и больше не есть ничего.Я если начинаю есть конфеты,то могу сразу штук двадцать заточить,потом закусить все это булочкой!Вот так,поэтому мне нельзя даже думать об одной конфетке,сразу сорвусь.А вообще,что в них хорошего,в этих конфетах? Ничего! Ровным счетом ничего хорошего!

malinka07
06.02.2008, 22:29
Всем доброго вечера!!!
Девочки, и вы здесь про конфеты болтаете.... я скоро слюной давиться буду!!!! :sad: Везде все только про конфеты...
Итак. седня скушала на завтрак 2 яйца, сыр и чай зеленый...:tea:
обед курица с салатом, ужин чай зеленый с сыром. Ну и воды много пила. :tea:
А я вот дома не могу заниматься, вечно отвлекаюсь. Больше 10 мин меня не хватает. Выбрала себе тренажерный зал , на следующий неделе пойду абонимент покупать!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

INGA
06.02.2008, 22:53
приветик мои хоршие красотуськи!!!!я так хочу каждой написать.но чё то сил нет.щас после недельного отпуска сильно устаю на работе.постоянно и спина и глаза в напряге...но....я чё придумала..:girl_blus я на работу завтра на час позже пойду-малого в сад отведу и приду на часик в компик:girl_36:
сегодня я бодифлекс ом не позанималась,проспала...но им можно заниматься и через 2 час после еды..и я столько про него начиталась...ух!!Ленусь,я тебе завтра в личку скину..а ты в кинозал не заходила?я ведь оттуда скачивала!
Юлька,риса можешь сколько хочешь,даже с соевым соусом .а воды постарайся хоть 2 литра выпивать!рис крепит всё таки...
вот..
а я сегодня вела себя плохо-бодифлеса не было,спорта не было,была селёдка с водкой:girl_blus а потом ликёр...:girl_blus не хотела писать.стыдно..но завтра с утра опять бодифлекс,кремль на 20 уе,а вечером спорт на 2 часа точно...энергия плещет,а времени нет:dance:

Ленуся
06.02.2008, 23:20
Ингуська! Да я в этом Кинозале...можно сказать прописалась сегодня. Но эту програмку как скачать...Бит Спирит...я не поняла, там всё не по русски:girl_blus ......Завтра Грандиоза обещала скинуть мне по мылу...попробую, если что, тогда через кинозал...у тебя тогда уточнять буду про програмку для скачивания, ок?
Что занимаешься - умничка.....про остальное....:girl_blus мы как сёстры-близнецы...:girl_blus (БЭЗ камментарыев!)

Ленуся
06.02.2008, 23:23
Лёньчик! Конечно на первых порах...нежелательно кое что...печенюшки там:laughing: :girl_36: , но пока кормишь, тебе простительно... А с колбаской...давай, постепенно завязывай!!!! Уж....лучше печенюшка тогда....в неё хоть больше полезных веществ:smile:

Ленуся
06.02.2008, 23:25
Малинка! А где это ты шастаешь:laughing: ...где везде про конфетки?:laughing:

Держись дорогушечка! А с абонементом - умничка! Удачки тебе! Не смотрела про весы то?

Ленуся
06.02.2008, 23:31
Апочка! Вот уж точно - каждому своё... Значит тебе и не стоит заигрывать со сладким... А конфетки? Эх! Полезного то может и ничего, но...как спокойненько то сразу...на душе:laughing: :laughing: :laughing:

Девчат, уж кого пробивает на сладкое, ешьте хотя бы зефир или мармелад(его и помыть от сахара можно):laughing: . Это хотя бы не жирогенные сладости! Никого не призываю...поймите правильно (а то у нас тут, как эпидемия иногда..................) Но не забывайте тогда очки посчитать..:laughing: С мармеладом не знаю, а вот по зефиру....я дока! В "шармеле" шоколадном 25-26 грамм, там пишут 68 углеводов, а вот, как ни странно, в обычном, белом - 80!!! уе, одна зефирина примерно 40г!

INGA
07.02.2008, 00:42
Ленусь,ты про близнецов прямо в точку:laughing: :laughing: :laughing: ржунимагу!!!!только сушшняк у меня теперь:girl_howl -весы завтра отменяются в любом случае,щас воды напьюсь...
слушай...ты прикинь-я вчера зефир своим покупала..считал уе,но не ела его...у меня тоже мысля промелькнула..а что если его помыть от сахара???:laughing:

INGA
07.02.2008, 00:44
если не получится открыть прграмку,что Таня пришлёт тебе,то будем разбираться сбитспиритом....
у меня хорошая идея...
скинь мне в личку совй домашний телефон-только простой,не мобилку!!!

Ленуся
07.02.2008, 00:48
Ингуся!!!:laughing: :laughing: Так зефир или мармелад...мыть то? Боюсь зефир особо не помоешь:laughing: Телефон сейчас скину...У меня тоже сушнячок небольшой, но пить боюсь...грейпа чуток съела, но в горле по-прежнему...как наждак:laughing:

апка
07.02.2008, 08:34
:girl_36: Доброе утро,мои дорогие!!!:girl_36:

Хочу вам рассказать,как прошла ночь...Практически не спала ...Отвес на утро-500гр и жуткая головная боль.Нет! Нихочу я никаких других диет,кроме кремля.Не могу сказать,что мне было тяжело на рисе,но чтобы не спать от голода,это слишком.Короче,благо,что дома шаром покати,а то бы встала и нажралась.Будем считать,что это была однодневная рисовая разгрузка.А сегодня я опять с вами,кремль-любовь моя...Всех целую! Удачного дня!

Кошечка
07.02.2008, 08:52
Доброго утречка! Вчера приехала поздно вот и не зашла. С весами не дружу до сих пор, КД идут к концу. Вчера ничего не прикупили себе (ездили в магазин), мне не подошло (остались джинсы 44-46р и то маломерки), доче ничего не понравилось, а муж мерил-мерил, но что-то все не так. Так и остались бех покупок. Ох, Ленусечка, как ты права, мне наверное надо сразу спать ложиться. Вчера приехала уже в 21.30 ну и нахомякалась на ночь. Ну что за ....(дальше нецензура).:ireful2: Причем как под гипнозом, отхожу уже сытая. :girl_blus Ведь днем все чудесно, а как вечер...что делаю, что творю!
Апочка, вот и пришло прозрение! Хочу съехидничать: а я говорила, что тебя снова заносит. А за спорт - респект!
Всем не пишу уже нет времени, извиняйте! Вечером постараюсь быть.
Люблю вас!:kiss:

апка
07.02.2008, 09:04
Привет,Кошечка!
Я чувствовала,что ты съехидничаешь! Я думала об этом,когда тебя увидела сегодня.Думаю,ну сейчас Кошечка мне напомнит про занос...
Я не жалею,а главное,убеждаюсь с каждым заносом,что кремль-самое оптимальное для меня.На нем скидываешь безболезненно для организма,нет такой бессонницы и ожидания завтрашнего утра.
Я люблю кремль!:kiss:

marishka
07.02.2008, 09:40
Привет, красавицы!

Водный день вчера прошел на ура, выдержала , хотя к вечеру уже было сильное чувство голода, да еще и мужу обед на сегодня пришлось готовить и блинчиков на ужин и завтрак печь, но я даже кусочка не попробовала. Зато весы с утра порадовали - вес соответствует линеечке - значит пивко и кальмарчики были прогнаны из меня успешно
Сегодня я питаюсь по кремлю - взяла с собой салатик из капусты, огурки, помидорки, дайкона, сельдерея и яичка, а на ужин - кусочек вареного мяска, думаю что уложусь в 20 очков.

INGA
07.02.2008, 10:32
приветик всем!
Ленусь,я именно про зефир думала:laughing: может отмочить от сахара:laughing: вдруг выйдет?
Кошечка,ты так поздно и в самом деле не ешь...тебе же лучше:girl_36: в крайнем случае чай с молоком выпей...
Апочка,:JC_goody: с возвращением в наш кремлёвский мир!:kiss:
Маришка,удачи тебе на кремле!не забывай про воду!

розочка
07.02.2008, 13:16
http://s10.rimg.info/33c572fc23f7f029a07faf653823b098.gif (http://smiles.33b.ru/smile.107718.html)
Девочки я ещё не успела всех прочитать.Чего то среди недели времени нет совсем.Вот и сейчас надо убегать с младшим на прогулку.А потом надо старшему делать костюм звёздочки.У них завтра спектакль.Вот ,вся в делах я.
У меня слава богу вес как на линеечке.Сегодня хочу на кефире и твороге посидеть и в уе вписаться.
Всех помню и люблю.До скорого!
http://s4.rimg.info/9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.58415.html)http://s4.rimg.info/bcdbd9f707eb6a27710ba7e419d14da6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.59015.html)

Ветка сирени
07.02.2008, 13:57
Всем дня доброго!
Сегодня сново чуть не согрешила...Пошла на работе в магазин за шоколадкой...а вернулась с огурцом и помидоркой!! :JC_goody:
Вот какая я молодец :laughing:

Ленуся
07.02.2008, 14:39
Девчушки приветики!!!

Апка! Зато чисточка небольшая получилась! Я ж говорю, что всё должно быть комфортно. А опыт нам никогда не помешает!

Маришка! Молодец! Не соблазнилась:smile: !

Веточка! Ты тоже умничка!!! Так держать!:girl_36:

Инга! Работаешь сегодня? Ой, ну и насмешила ты меня...с зефиром:laughing:

Розочка! Может фото костюмчика выложишь?

Девчат, а я вот думаю...я творог не особо люблю, но весь год исправно ем его...правда со сметаной. Когда Гинзбурга читала, он советует заменять жирные продукты на их аналоги, но не жирные. Хочу попробовать вместо сметаны немного ряженки добавлять...

Остальные девочки, вы там как???

malinka07
07.02.2008, 16:08
ДОброго дня!!!
Эх, седня отвесик за 2 дня кремля! -500 гр! ура!!!
Сегодя съела на завтрак творожок + чай зеленый,обед курочка с салатом, ужин еще не придумала!
Весы работают. Теперь отсалось дело за кухонными!!!!!

розочка
07.02.2008, 16:18
Ленуся - да там костюм элементарный.Особо возиться некогда.На лбу звезда и на кофте из фольги звёздочки.Это ведь на один раз.И задание дали :сделать за 1 день.Сегодня оповестили ,а завтра спектакль.Всё делают через одно место.
Малинка _с отвесиком!:JC_goody:
Сегодня выпила 2 чашки кофе и съела 1 апельсин.Есть вроде не хочется,но на крайний случай купила себе ассорти из капуст:цветная,броколли и брюссельская.Там на упаковке написано 1,3 углевода в 100 гр.Не знаю подойдёт она на кремль?

Ветка сирени
07.02.2008, 16:19
malinka07, принимай поздравления по поводу отвесика !:girl_36:
Ленуся,спасибо за умничку :girl_blus Только вот эта умничка что-то последнее время часто "шалить" стала :ireful2:

Ленуся
07.02.2008, 16:35
Веточка:laughing: ....да у всех бывает.....маленькие (и не очень:girl_blus ) шалости..:laughing:

Малинка! С отвесом!!!

Розочка....капусты эти по-любому полезны, а вот про углеводы....фиг его знает. Иногда впечатление, что на упаковках...не пойми чего. У разных фирм по разному почему-то. Я в таких случаях, по Черных считаю (а именно - 3 уе вроде бы). Ешь и не думай. Это клетчатка.

Ленуся
07.02.2008, 19:09
Девчонки! Ну и ну!!! Не припомню такого....вообще на форуме кроме меня и Лапушки нет никого!!! :ignat_01: Ну и ну! Где все???

Кошечка
07.02.2008, 19:56
Приветик! Где все? Ау-у-у! Вот дорвалась я к компу, а здесь пусто. За день 2 кружки кофе с молоком, каша овсяная с бананом, 200гр.творога, ну и осталось пережить вечер, уже схомякала 10штук бразильских орехов и сижу клюю семечки (сознаюсь). Надеюсь на этом еда закончится на сегодня.:prilichno
P.S. Юлечка-Апочка не обижайся на меня пожалуйста, я не хотела тебя обидеть!

INGA
07.02.2008, 21:46
всем добрый вечер!!!!
смотрю тихо во всех темках!!!!
Ленусь,как у тебя там с закачкой?получается?ты в кинозале нажми на словоРАЗДАЧИ,выбери поиск по разделу СПОРТ.там много интересного:girl_36: получила бодифлекс от Танюхи?
Малинка,с отвесиком!клёво!я тоже ванны сделала до обёртывания.пока прекратила,но для себя решила иногда делать Горчичную,содовую или Клеопатру!мне они больше всех понравились.
Сиренька,с удачной покупкой!огурки с помдорками лучше шоколадки!:cat:
Кисуль,хватит нямать.потом сама себя ругать будешь!расслабиться нужно,но только ,чтоб эта расслабуха не затягивалась
Розочка,ты прямо вся такая хозяюшка,умничка!вес стоит?нужен спорт.нужен жир гнать через пот!
Лелька,Колоколя,вы чё припухли:ireful2: ?где лазиете???
Апка,как день прошёл?

Вераоко
08.02.2008, 00:18
Девочки приветик, это я появилась. Меня ребенок не пускал, все качал что-то, ему по работе нужно было, а у меня сайт не открывался, все каналы были заняты. Вот я и шлялась по гостям, пока вчера не сорвала печень и еле еле до белого друга добралась, хорошо в такси казуса не вышло. Сегодня у меня водный день, болит печень и желудок. Вывод прост меньше надо ЖРАТЬ и ПИТЬ. Сходила в фитнес центр, взяла месячный абонемент на 12 занятий в тренажорку. Буду утречком ходить, перед работой, и подругу сооблазнила.

Кошечка
08.02.2008, 08:36
Всем приветик!:hi: И доброго утречка!
А мой вечер вчера на этом не закончился... :prilichno А закончился он после 100мл бальзама, 2-х сосисок и 1 мандаринки. Очень уж хотелось расслабиться. :drinks: Работы вал, недели летят...вот понедельник, а вот и пятница уже, а чувство что работы меньше не стало и как буд-то ничего не делал в течении всей недели. И так уже 2-й месяц, дурдом какой-то. Ну ничего завтра выходной.
А мой муж думал-думал и надумал приобрести джинсы которые в прошлый раз мерил, вот сегодня поедем снова за покупками (дубль 2).
Ингуль, да знаю я все, но ничего не могу с собой поделать, хожу как вареная. Пока на работе...так даже в туалет некогда отойти (пардон), а как приезжаю, сажусь в кресло и сразу все навалилось.
Вераочка, молодец, что в фитнес записалась.
Всех люблю!:kiss:

Ветка сирени
08.02.2008, 08:45
Всем утра доброго, и бодрого!
Вот вчера начиталась где-то у Ленуси про пельмени. Решила тож мужа накормить :girl_blus магазинными...Сама штук десять схомячила...со сметаной, потом плохо было. Желудок видимо решил что слишком большая порция.
Что-то нет еще никого с утра...

marishka
08.02.2008, 08:45
Всем приветик:smile:

Вот и закончился первый день кремля, сегодня с удовольствием продолжаю - опять же салати к из огурки, помидорки, сельдерея и дайкона плюс 200 гр говяжьей печени. На весах сегодня привесик в 0,5 кг, но я шибко не расстраиваюсь, так как знаю, что на это есть минимум три причины:
1. три дня уже в туалет не ходила
2. со дня на день начнуться КД
3. в начале у многих бывают привесы, так как организм еще не престроился.
Тем более что позавчера у меня был водный день, вот организма моя и одурела от такого разнообразия еды:smile:

marishka
08.02.2008, 08:54
Девочки, подскажите пожалуйста, а сколько очков в финиках?
просто у меня мама, когда хочет сладкого - пьет чай с 2-3 финиками, а сколько там углеводов - не знаем

пирожок
08.02.2008, 09:06
Приветик всем яу меня отвес -700 гр, так что диетка рулит, да и переносится отлично сегодня пол литра кефира и картошка,
Маришка скорее всего у тебя водичка застоялась, не ешь соленое на ночь, да и побольше овощей, дайкончику можешь сьеть, капустки, салатику.

Кошечка
08.02.2008, 09:21
Леночка-вкусняшка, умничка, держись!:dance: Удачки тебе на диете.
Маришка, в финиках 72у.е., они очень сладкие и углеводные. Может не надо пока финики? А процесс у тебя пойдет обязательно, ты упорная!

анютка
08.02.2008, 09:39
Приветик красотулечки!!!
Сегодня взвесилась у меня 90, давненько такого я не видела на весах:JC_goody: От подсчета калорий я отказалась, вообщем решила вернуться на кремль, а пока ем все, но понемногу. Вот.

апка
08.02.2008, 09:43
Приветик,вот и я! Вчера не получилось с вами поболтать,много работы было.Еще:я вчера так и не села на кремль.Голова болела,да и настроение плохое было.Сегодня вот настраиваюсь.Не ругайтесь!!!
Кошечка! Я и не думала на тебя обижаться,ты все правильно сказала,так что не переживай,я не обиделась,и вообще,я не обидчивая.
Ленчик-Пирожочек,ты молодец! Уже 75кг.Мне за тобой не угнаться.Я почти 80кг.Сижу и думаю,что мне делать.Может на твою диету? Сила воли меня покинула.Никак не могу собраться.Мне 17фефраля в командировку,а я все никак не собирусь.

апка
08.02.2008, 09:46
Анютка! Приветик! Ты умничка!!!:dance: :dance: :dance:

анютка
08.02.2008, 09:50
Спасибо Апочка!!!!:JC_goody: Я надеюсь, что ты сегодня определишься с питанием. Может сделать надо перерыв, поесть то что хочешь, но чуть-чуть. Я тоже вся в раздумьях.

апка
08.02.2008, 09:54
Анютка! Мне нельзя расслабляться,я потом так долго собираю свою силу воли в кулак,начинается метание от диеты к диете,караул...

анютка
08.02.2008, 10:06
Апочка солнышко, ну прямотаки незнаю чем тебе помочь, единственное надо взять всю силу воли в кулак и добиваться своей цели!!!!

анютка
08.02.2008, 10:07
Кстати, как сегодня начала утро? Что уже покушала?

INGA
08.02.2008, 10:10
всем доброе утро!!!!
АНютка,с отвесиком!скоро совсем скоро увидишь 8!!!умничка!
Сиренька,:girl_howl нафиг пельмени!!!надо было мясо сьесть со сметаной,а тесто оставить.я так делаю.и манты когда делаю,то себе только фарш на пару варю,а потом ем со метаной,ТИПО МАНТЫ:girl_blus
Апка,тебе вообще нельзя с диеты срываться,долго настраиваешься потом.но уж если настрой поймала тебя фиг сдвиниешь ,упорная ты и целеустремлённая.давай,милая,бери себя в руки.начни хоть пару дней на 40 уе.потом снизишь до 20.так тебе легче будет...
Вераочка,прекращай хулиганить!!!а то пенделя получишь!!!!пора уже линеечку двигать!а что в тренажорку записалась-умничка!:kiss:
Маришка,ты правильно всё понимаешь,что привесик.потом отвесики будут.вот увидишь!а привесик это вернувшаяся вода,которую ты потеряла в водный день.
Лена,с отвесиком!удачи тебе и выдержки!
Кисуленька,буду тебя ждать в строю...надеюсь что в ближайшем времени будешь.ты ведь отвесов хочешь:girl_36: ?
Лелькин,не вздумай убежать не отписавшись!!!вижу что здесь:blum:

апка
08.02.2008, 11:41
Анютка,я обычно до 12дня ничего не ем,темболее если на ночь наемся,тогда до вечера ничего есть не хочется.Сейчас съем яблоко,попробую диету от Пирожочка-Лены.Незнаю,что со мною происходит,сплошные разочарования в себе.

Ветка сирени
08.02.2008, 11:54
Инга, я когда налопалась, тож решила нафиг пельмени!!! Но что сделано-то сделано. Это видимо КД так на меня влияют :)) Хотя сама знаю,что это отговорка.

апка
08.02.2008, 12:17
:girl_36: Инга! Спасибо тебе за поддержку и за то,что всегда веришь в меня! Я съела яблоко и попробую с Пирожком посидеть на жести.
Кошечка! Я знаю,ты опять права,меня в очередной раз занесло.Ну у меня есть аргумент:Лена-Пирожок может держаться,значит и я смогу.http://i043.radikal.ru/0802/04/1482ed582502.gif

пирожок
08.02.2008, 12:21
Ну вот сходила за кортошкой, щас варю ее себе, Апочка давай настраивайся на диетку, я вот спокойно вчера отсидела второй день, единственное кефира с пыльцой выпила больше на стакан, зато от пылцы и кефира у меня сразу молоко пришло, я же где еще 800 мл молока в день выробатываю. вот щас картошечки с кефирчиком вкуснотища, а вообще я хочу перестроится так чтобы есть для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть, и зеленый чаек с молоком пила. плюс вода 2 литра.

Лёньчик
08.02.2008, 12:44
Девченочки, приветик всем!!!
У меня ОТВЕСИК 2.7 кг за неделю:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Да и малой меня сегодня ночью порадовал, проснулся только ближе к утру, я даже выспаться почти успела. Наверно кризис прошел, вот только зубков пока не видать. Почитала вашу переписку, почерпнула опять для себя новой полезной информации, порадовалась за всех у кого отвесики. Всем так держать!!
Инга- ты написала, что начиталась про бодифлекс. Чё это в заправду эффективно и занимает всего 15 минут в день?
Апочка- я в тебе себя узнаю:hi: :hi: , я тоже постоянно перекидываюсь с одной диеты на другую, только где узнала, о классных результатех так я мигом там, вот только толку от этого никокого, а 9 дневная диета - это ЖЕСТКАЧ ещё ТОТ, ты молодец, что день продержалась, я бы шоколадных плиток нарубенилась бы еще в первой половине дня.
Ольчик-Колокольчик - ты где? сообщение скинь,а :smile:
Леньчик-Пирожок- рада за тебя,ТАК ДЕРЖАТЬ ты можно сказать эталон мой:JC_goody
Девченки кто-то писал про весы кухонные, мне тоже ЕНТО надо.

апка
08.02.2008, 12:54
Лена! Я с тобой! Я буду стараться!Леньчик! Все мы женщины с лишним весом одинаковые! Постоянно что-то ищем,чему-то следуем,держимся-потом срываемся,разочаровываемся,потом опять все по новой.И так постоянно.Нам,к сожалению,всю жизнь прийдется бороться за свою стройность,даже когда будем стройными,надо будет держаться.

апка
08.02.2008, 13:00
:ireful2: Я поменяла линейку,жаль,что не вниз,а вверх.
Лорка! Почему ты не выходишь! Мы скучаем без тебя и очень тебя ждем!!!Выходи,пиши,как у тебя дела!

пирожок
08.02.2008, 13:30
Девочки я заболела, чих насморк пойду чай зеленый поью с молочком.

INGA
08.02.2008, 21:11
добрый вечер,красотули!
тихо сегодня?Лелька,ты так и не могла на форум зайти?:girl_cry: куда Колоколя подевалась?
Сиренька,ну ты в следущий раз подумай когда тесто захочешь сьесть-просто отложи в сторну.и удовольствие получишь и собой гордиться будешь:girl_36:
Апочка,золотуля,ну пробуй ты эту диету!!!!ты пойми,самое главное первые 2-3 дня продержаться надо,а потом легко будет..ну не совсем легко,но легче намного,а как отвесы пойдут,так стимул появится худеть дальше.а про постоянное похудение я с тобой согласна!!!!на все 100%.мне постоянно приходиться держаться диеты,а иначе вес расти начинает.да и питаться я нормально без диеты не умею-я не могу сьесть 1 конфету,мне нужно сожрать сразу полкило:girl_blus -вот поэтому диета на всю жизнь.:girl_cry:
Лена П,умничка,что на диете!не тяжело?голод сильно чувсвтвуешь?ты давай лечись,чай лучше с лимоном пей.быстрее на поправку пойдёшь!
Лёньчик,с отвесом:JC_goody: умничка!!!поздравляю!!!!!а от бодифлекса я и сама эффект заметила.за неделю я у меня кожа подтянулась на пузе.с утра,если даже сил нет,то они появляются!!!и вообще после этого полна энергии.мне кажется что и грудь немножко подтянулась:girl_blus

Кошечка
09.02.2008, 05:59
Доброе утречко моим сладким!
Вчера день прошел как обычно, с утра кружка кофе с молоком и куском сыра, каша (11.30ч), чай с тортом :tea: :prilichno (15.30ч), отварная курица с хлебцами (19ч). Ни в чем себе не отказываю. На весы все неделю не вставала, а сегодня решила влезть. Вес стоит 70кг. http://lines.myjane.ru/rules/113194/weight/70,0/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)Слава богу хоть стоит, хотя мне реально казалось больше по ощущениям. Мужу обновки прикупили, джинсы и 2 кофты, весь такой красивенный. А мне как-то так грустно, вот проводила его сейчас на работу и хочется плакать:girl_cry: Сама не пойму что со мной происходит. Я даже думала может и не ходить к вам, чтоб тоску не нагонять. Всех почитала, все умнички. Каждой напишу позже, в голове...ничего (что воля, что неволя...). Всех люблю!:kiss:

INGA
09.02.2008, 16:42
всем привет и пока!забежала на минутку...сегодняч работала,а щас все вместе обои обдираем,ремонт делать будем....так что до связи...щас сижу отдыхаю:girl_blus

Кошечка
09.02.2008, 18:58
Ау! Люди! Где все? Что в выходной никто не заходит сюда?
Вот приехела 1,5ч. назад, докладаю о поездке. Во-первых я покрасилась сегодня (доча красила) и цвет волос получился супер! Я когда сидела с краской казалось что получится снова тупая блондинка, просто обесцвечнная, а получилось классно, я так довольна. Сразу настроение улучшилось. Все поехала... В связи с улучшенным настроением захотелось что-нибудь себе любимой примерить. Мерила джинсы, столько перемерила, что уже продавщиц достала, то мало, то велико, то слишком низкие (на бедрах), то цвет не тот. В итоге мне так понравились одни джинсы и цвет, и фасон, и фактура - малость великоваты, прошу поменьше... нет. Ну после этих другие я не захотела. Пришла в другой магазин, прошу помочь мне выбрать брюки. Намерила 4-5штук, в итоге остановилась на двух и замешкалась. Думала даже уйти и подумать, но в итоге остановилась на одних. Вот я теперь при новых брючках, такие серовато-кориневатые в ненавязчивую мелкую клетку, но её видно только совсем вблизи, сзади кармашки. Осталось подрезать малость и подшить т.к. длинноваты. Оказалось у меня 48 размер. Потом возьму фотик у брата и покажу вам. Настроение супер! :JC_goody: И подарок нашла, а до этого долго не могла купить нечто конкретное. Я вся теперь такая довольная! Люблю всех!

INGA
09.02.2008, 19:02
Кошечка,с обновкой тебя!!!!!:JC_goody: вот и клёво!!!и что волосы покрасила-умнинчка!главное чтоб тебе нравилось!!!и наконецто твоё настроение пришло в норму!:kiss:

Кошечка
09.02.2008, 19:06
Спасибо Ингуль, а то я прямо вся в депрессухе была. Вроде и повода особого не было, а тошно как-то было. Доча оценила мою обновку, сказала, что супер, а муж увидит в понедельник.

Лёньчик
09.02.2008, 19:43
Девоньки, приветик! Мужа отправила в командировку, деток уложила спать и бегом сюда.
Кошечка - ну ты даешь, ведь давно известно, что лучшее средство от депрессии это шопинг, одна моя знакомая для поднятия настроения и самооценки специально ходила в магазины шубы мерить, перемерит их вагон и маленькую тележку, а потом скажет, что вот такую бы, но только с перламутровыми пугавецами она б взяла:laughing: ,развернется и уйдет....

INGA
09.02.2008, 19:44
ничего,Кисуль!у всех бывает.лучшее лекарство шопинг.хоть малюсенький.тогда настроение поднимется...знаю по себе-бывает,что любая мелочь настроение поднимает....я сегдня в очередной раз присмотрела себе юбку,уже не знаю какой раз,к только собираюсь купить то что я хочу,так раскупают...но вот размеры маленькие.мне ещё чуточку похудеть надо под неё..вес на месте мой.за неделю отвесов нет.это слегка бесит..но слегка...я ведь мало спортивилась на этой неделе,компи двд были заняты.а щас муж сделал во втором компе.чтоб мне диски шли,хоть и без звука..да мне звук и не обязательен,я ведь почти наизусть знаю..завтра утром хочу бодифлексом позаниматься не 20,а минут 40....а в понедельник на работе день рождение..завтра подруга придёт...ждиете пипец,в следущую субботу мам приезжает..вот и получится диетиться между гулянками:girl_blus

INGA
09.02.2008, 19:45
Лёньчик,:laughing: :laughing: :laughing: насмешила...отличная идея....

Лёньчик
09.02.2008, 19:48
Девочки, насмотрелась на вас и купила ПОМЕЛО. В целом мне даже и понравилось, вот толко скажите этот фрукт имеет какую то определенную ценность при кремлевской диете, или так просто еда едой?:sad:

Кошечка
09.02.2008, 20:00
Лёньчик, классная мысль, надо будет взять на заметку. Девочки, как я раньше писала, что люблю покупать что-то когда есть особое желание, а с утра мне жизнь-то не мила была, не то что о шоппинге думать.

Лёньчик
09.02.2008, 20:19
Да уж точно когда, свет не мил, и в зеркало то лучше не глядеться. Не точто примерять наряды, а уж если есть недовольства по поводу фигуры то тут уж вообще пипец. Хотя по этому поводу у меня тоже есть пример. Одна знакомая моей мамы, рассказала, что она в минуты печали подходит к зеркалу смотрит и говорит какая она красивая, хорошая и тому подобная бла-бла-бла. И вроде как рукой снимает. Далжна сказать разок я это пробывала проделывать на себе. Больше не хочу:ireful2: :ireful2: .... мне еще хуже стало, обратная реакция пошла... Может просто надо себя очень, очень сильно любить? Что бы когда хреново смотреть на себя и востраргаться какая я ЗВЕЗДА

Лёньчик
09.02.2008, 20:25
Деоньки, а как вы думаете реально на кремле к 1 мая похудеть на 15 кг. Я сильно загнула, а??:girl_blus :girl_blus
И вообще весы кухонные надо бы купить, а вроде как сижу на 20 у.е, а вот только сегодня арахиса нажралась до отрыжки:ireful2: , все кажется, что грам 20-30 не более, но ведь это на глазок.

Кошечка
09.02.2008, 20:40
Лёньчик, я думаю, что реально. Тем более у тебя вес большой, хорошо должен уходить. Я 2 года назад похудела на кефире (через день) на 10кг в месяц с 72кг до 62кг. А у тебя тем более получится. Удачки!

Лёньчик
09.02.2008, 20:43
А что можно при кремле так же? Я правильно поняла, что ты день питаешься, день на кефире?

Кошечка
09.02.2008, 20:45
Да я тогда на кремле не сидела. Просто день правильно питалась (без сладкого, мучного, картошки, круп), а день на 1л кефира и чай.

Кошечка
09.02.2008, 20:47
Извини, глаза уже слипаются, встала в 5ч утра, да и поездка тоже вымотала, хоть и прятная. Я вообще рано встаю и рано ложусь. Всем спокушки! Да завтра! Пошла спательки!http://s9.rimg.info/80b3d80adf08c9e2c8c3c4797365a5bc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95188.html)

Лёньчик
09.02.2008, 20:49
да, 1 л. кефира это серьезно, в домашних условиях боюсь не полусится у меня так, но стоит попробывать хотябы разрузочне дни включить. Тяжело мне дома возле холодильника :girl_cry:

Лёньчик
09.02.2008, 20:51
Ладушки, спокойной ночи и приятных снов!!!!!!

Кошечка
10.02.2008, 06:59
Всем красоткам доброго утречка! Вчера купила на рынке копченую скумбрию, так захотелось. Приехала домой и съела половину с черным хлебом. Так вкусно! Это я ела в 18ч, а до этого последний раз в 10ч кофе с сыром. Такая голодная была...жуть. Вот весь вечер воду хлестала, как водяной. Поэтому сегодня с весами не дружу пока снова.
Настроение супер! Чего и всем желаю. Так хочется с вами этим состоянием поделиться... О!http://s10.rimg.info/55c8a7c3435ee6701e1eebec3a50546c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104630.html) Всем по такому! Или такому!http://s10.rimg.info/ee4690a46f61ec2b186b59941c400793.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105014.html) А лучше...сразу столько.http://s10.rimg.info/44642c99ac99ddc9d2d0e251a650f967.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105019.html) Хи-хи! Люблю вас!http://s9.rimg.info/db301337e89631ead09588265d2b3190.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92212.html)

INGA
10.02.2008, 11:24
всем доброе утро!!!
Кошечка как всегда самая ранняя пташка!!!настроение у тебя отличное!и это чувсвтуется!спасибки милая!:kiss:
куда пропала Апка?:ignat_01:

INGA
10.02.2008, 11:25
http://s10.rimg.info/3040f4f91a0455223c5a38371ab5ffea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.107926.html)

апка
10.02.2008, 12:06
:girl_36:
ПРИВЕТ,МОИ ДОРОГИЕ!!!:girl_36:
НАПИСАТЬ МНЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО,Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НИКАКОЙ ДИЕТЫ НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ,ВЕЛА ОБЖОРНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.В ПЯТНИЦУ С ДРУЗЬЯМИ ХОДИЛА В КЛУБ.ВЧЕРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕЛА В КРОВАТИ,ПОХМЕЛЬЕ...УТРОМ ВСТАЛА НА ВЕСЫ 81,5КГ.БЛИН,Я В ШОКЕ.ПИЛА ПИВО,ОТ НЕГО МЕНЯ НЕСЕТ ВШИРЬ.КОРОЧЕ,У МЕНЯ НАСТРОЕНИЯ НЕТ...

Натик
10.02.2008, 12:21
ДЕВОЧКИ, привет!! К сожалению, порадовать вас нечем(((( Слава Богу, что вчера сломались весы...... ЖОРИК пришел и никак не уходит!!!((((( настроения нет......

Кошечка
10.02.2008, 12:40
Апка, не расстраивайся! Ничего не буду тебе говорить т.к. ты и сама знаешь, что нужно делать. Единственное...зачем ты полезла на весы?:ireful2: Ты же знала что расстроишься!:girl_howl Вот мне тоже так хочется взвеситься, ведь вчера мало ела, но много пила воды после соленой рыбы. И знаю, что скорее расстроюсь, чем обрадуюсь. Поэтому... береги свои нервы. Они и так расшатаны от постоянных диет и авитаминоза. Держись! Ты сможешь! А расслабляться, тем более с друзьями, тоже надо. Не грусти!http://s7.rimg.info/9bd9a75c5213615cff6710077f8959aa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77797.html)Это тебе! Улыбнись!http://a1.rimg.info/6a4a32dd925b23f75a463b8c2bfae322.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.78648.html)

Кошечка
10.02.2008, 12:46
Натик...ну елки-палки, что у нас происходит? Еще одна грустилка!:ireful2: Делюсь со всеми вами своим замечательным настроением! И любовью! Почувствуйте! http://a4.rimg.info/6e0d34ac388cfc4501c731714809fd33.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.166635.html) Представьте себе самое приятное...например погодуhttp://a4.rimg.info/1b927795a93f80052b073db4947ebf52.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.167031.html) Это вам!http://a2.rimg.info/6800930d6b6609ad44507449c5eb4875.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.131052.html)

апка
10.02.2008, 12:53
ИРИШКА! СПАСИБО ТЕБЕ!ВОТ ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛА И МНЕ ТАК ХОРОШО СТАЛО.А НА ВЕСЫ ВСТАЛА СЕГОДНЯ,ВЧЕРА НЕ ВСТАВАЛА.Я ПРЕДСТАВЛЯЮ,СКОЛЬКО БЫ Я ВЧЕРА ТАМ УВИДЕЛА ПОСЛЕ БОЧКИ ПИВА И МЯСА ПО ФРАНЦУЗКИ С КАРТОШКОЙ И СЕЛЕДКОЙ ПОД ШУБОЙ И ЕЩЕ САЛАТА ЦЕЗАРЬ С КРЕВЕТКАМИ.http://i009.radikal.ru/0802/a3/ce552fba8085.gifЗАВАРИЛА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ,ЖДУ КОГДА МОЛОКО ИЗ МАГАЗИНА ПРИНЕСУТ,БУДУ РАЗГРУЗКУ ДЕЛАТЬ.НАДО СРОЧНО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ,ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ,НАЧИНАЮ ИНТЕНСИВ.БУДУ ПИСАТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.

апка
10.02.2008, 12:58
НАТИК,Я ПОНЯЛА,ЭТО МОСКОВСКАЯ ГРУСТНАЯ ПОГОДА НА НАС ТАК ДЕЙСТВУЕТ.
Я ПОМЕНЯЛА ЛИНЕЙКУ,КОШМАР,А ВЕДЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛО 77,5.ЭТО ЧТО-ТО...КОШМАР...Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ,НА ЧЕМ Я БУДУ ЗАВТРА,ДУМАЮ...:girl_howl

Кошечка
10.02.2008, 13:08
Юлечка, сегодня посиди на молокочае, разгрузись. А по поводу интенсива... может не надо. Лучше потихоньку и без срыва. А то чем больше запрещаешь себе, тем больше этого хочется. Вот мне сейчас захотелось сладенького, я выпила кружку чая с вафелькой. И все довольны и я и мое нутро. И не хочу больше. Пойду по магазинам пройдусь, надо в хоз.товары. Не теряйся! Пиши о самочувствии и своих эмоциях. Я приду и загляну. Люблю тебя!:kiss:

апка
10.02.2008, 13:12
ИРА! ЕСЛИ Я НЕ БУДУ СЕБЯ НАКАЗЫВАТЬ,С МЕНЯ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО.НАДО БЫТЬ СТРОГОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ.ВСЕГДА.

malinka07
10.02.2008, 14:49
ох девочки.. .и мне что то так плохо.... ничего не хочу, ни худеть, ни поправляться, вообще ничего не хочу... ко всему какая то опатия!!! ни на какой диете не сижу.... иногда прям хожу со слезами на глазах, и не знаю что уже делать.... :girl_howl

апка
10.02.2008, 16:06
ДА УЖ! НЕ ОДНА Я В ДЕПРЕССИИ...МАЛИНКА ТОЖЕ ГРУСТИТ.
Я ВОТ УВЕРЕНА НА 200ПРОЦЕНТОВ,ЧТО КАК ТОЛЬКО ВЫГЛЯНЕТ СОЛНЫШКО,НАШЕ НАСТРОЕНИЕ СТАНЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И У НАС ВСЕ ПОЙДЕТ ХОРОШО.МОЛОКОЧАЙ МОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ,СЪЕЛА ТАРЕЛКУ БОРЩА И КУСОК ЧЕРНОГО ХЛЕБУШКА.РАДОСТИ НЕ ОЩУТИЛА,НАОБОРОТ,СТАЛО ЕЩЕ ХРЕНОВЕЕ...ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ГРЕЧКУ.ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ,Я ПРОСТО ПОПРОБУЮ,Я БОЮСЬ УЖЕ ЗАГАДЫВАТЬ,ПОСТОЯННО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВЧЕРА ПО РТР СМОТРЕЛА ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММУ,КАК ХУДЕЮТ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ДИЕТОЛОГА И КАКИХ КЛАССНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДОБИВАЮТСЯ.ВОТ ДУМАЮ,МОЖЕТ ПОЙТИ НА ПРИЕМ К ДИЕТОЛОГУ? ПРОСТО СТРАШНО НАРВАТЬСЯ НА КАКУЮ-НИБУДЬ БЕЗДАРЬ,ВЫБРОСИШЬ КУЧУ ДЕНЕГ,А ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.

Кошечка
10.02.2008, 16:45
Та-ак! Еще и Малинка! Вы че тут, доканать меня хотите сегодня.:ireful2: Каких вам теперь картинок надо поставить? Вот вам! http://podpisi.babymania.org/b/96118739b7757e32f3ab740ff93ee800.gif (http://podpisi.babymania.org/b.php)
Юлька, не вздумай искать диетолога, не трать деньги зря. Мы сами себе диетологи, и знаем не меньше любого из них. А если нет желания и силы воли так никто не поможет. Ну что тебе он сделает? Будет названивать каждые 30мин. и спрашивать что ты ешь? Так давай телефон, я сама тебе названивать буду! Меня ведь на всех не хватит!
Вот пришла из магазина, съела жареное куриное бедро, салат из капусты и чай с 2мя вафлями. Теперь мне хорошо и я себя не ругаю. Это на сегодня все. А если я буду терпеть и держаться, то в итоге накинусь и малой кровью уже вряд ли отделаешься. Мне в рабочие дни проще и легче, а выходные лучше просто не обжиратся.

Кошечка
10.02.2008, 16:46
Юлька...какая у тебя вкусная линейка... А бегунок...Ням-ням!

апка
10.02.2008, 17:04
ИРИШКА,У МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАЧИНАЕТСЯ ПОСТ И В НЕГО Я ДОЛЖНА ВОЙТИ С ТАКОЙ ЛИНЕЕЧКОЙ.

Кошечка
10.02.2008, 17:10
А-а, понятно! Ну ты успокоилась? Ну поела борща, ну и что. Ты же его не кастрюлю съела? А так поела и успокоилась. Завтра начнешь снова, все через это проходят!

Кошечка
10.02.2008, 17:11
Юлька, ты чего там химичишь? То есть линейка, то нет. Где вкусненькая?

апка
10.02.2008, 17:14
Я НЕМНОЖЕЧКО ЕЕ ПОДКОРРЕКТИРОВАЛА.ЗАВТРА Я НА ГРЕЧКЕ.А СЕЙЧАС ПОСТАВЛЮ СЕБЕ КАКОЙ НИБУДЬ ФИЛЬМ И БУДУ ГРЫЗТЬ СЕМЕЧКИ.

Кошечка
10.02.2008, 17:44
Вот и умничка! Расслабляйся! На то и выходные и так всю неделю пашем. Мы сейчас с дочей тоже какой-нибудь фильм поставим, а то по телеку нечего смотреть. Пойду еще стиралку загружу и сядем кино смотреть. Если что ты пиши, я еще загляну.

пирожок
10.02.2008, 19:01
Всем приветик, я чесно отсидела 5 дней на этой диете, похудела на 1,5 кг, сегодня пошли гипермаркет и там я заглянула в отдел суши, мне так захотелось научится их делать что вот сделала и натрескалась их,
Блин кремлевку не хочу диет тоже не хочу, сладкого не хочу, завтра куплю себе три памело и посижу на них три денечка.

пирожок
10.02.2008, 19:04
Апочка о ты кто погороскопу, я вот овен и не могу что-то долго одно и тоже делать надоедает.

Кошечка
10.02.2008, 21:31
Сегодня тихо в выходной! Ну всем до завтра!
http://lines.puzkarapuz.ru/romantic/m7037.gif (http://puzkarapuz.ru/)

INGA
10.02.2008, 21:31
всем добрый вечер!!!
девчоонки,хватит хандрить.сделайте себе отдых просто,перестаньте грустить...всё наладится,и погода будет хорошей и и отвесы пойдут...не раскисайте,котята!!!:kiss:
Кошечка,ты прямо психолог сегодня!!!!:girl_36:

Кошечка
10.02.2008, 21:36
Ой Ингуль, и не говори, я прямо замучилась сегодня успокаивать всех. Только с одной разберешься, другая грустит, с другой все выяснишь, третья хандрит... прямо беда с ними сегодня.:ireful2:

INGA
10.02.2008, 21:46
спасибо тебе Кисуль за всё!!!всё таки наша поддержка друг другу помогает!
я вот пиццу ела сегодня,которую своим испекла...:girl_blus завра праздник на работе:drinks: :girl_blus опять гулянка.мама приедет в субботу,так тчо со свторника до субботы буду держать себя в ежовых рукавицах!

апка
11.02.2008, 06:55
:smile: Доброе утро всем!!!:girl_36:
Я сегодня ранняя пташка,как хорошо греет душу то,что надо идти на работу.Обжираловку и грусть -долой.Запарила себе гречку,попила кофе,настроение вроде улучшается.
Лена,я стрелец,но тоже не могу долго на одном питании существовать.

Кошечка
11.02.2008, 08:29
Доброе утречко красотульки! Я до сих пор с весами не дружу т.к. вчера вечерком похулиганила со сладким и с количеством съеденного. В принципе было не много, но уже поздно. Но ничего началась рабочая неделька и все пойдет пучком. Мне на работе некогда о еде думать. Вот сижу пью свой утренний кофе с молочком!:tea: Настоение супер!
Юлечка, молодчинка!:JC_goody: Я очень рада твоему боевому настрою и чудесному настроению.:dance: Вместе мы сила! А какая у тебя подпись сегодня...как правильно написано...
Так все срочно выползайте из подполья, будем срочно всем поднимать настроение!!!:laughing:
Юлька, посмотри в окно, какая у нас погода чудесная намечается!!! Какой чудесный день!....Какой чудесный я! И песенка моя! Что-то я через чур развеселилась, ой не к добру это все. Всех люблю! Вечерком постараюсь быть.

апка
11.02.2008, 08:41
Иришка! Приветик!
Нутром чую,сегодня будет солнечный денек!!! Я тебя прочитала и у меня еще лучше настроение стало.Спасибо за позитив!!!
Была в домике у Зайки,я просто в ауте,у нее уже 71кг.Ну как вот люди могут так держаться,ну неужели я хуже?
Короче,я просто обязана выдержать гречку.Ведь и вправду уже весной сегодня запахло,а у меня пузо вываливается из орбит.Надо срочно брать себя в руки...Кошка! Я тебя так люблю.!!!http://i027.radikal.ru/0802/d8/9387bbc819cc.gif

Кошечка
11.02.2008, 09:09
Юлька, не гони! У всех разный настрой и разные результаты. Не смотри на других, иди своей дорогой, пусть она более длинная и более извилистая, но она именно твоя. И никто не сможет пройти по ней кроме тебя. И когда ты дойдешь до конца, то будешь гордиться собой, поверь мне! Желаю удачки!
Я тоже люблю тебя!http://s12.rimg.info/4309351c920448d5e2d419759d7054dd.gif

анютка
11.02.2008, 10:05
Приветик девчата!!!!:hi:
В выходные у меня были праздники, чувствую что набрала, поэтому решила сегодня посидеть на воде малек разгрузиться, а завтра на кремлевочку. Во такие планы!!! Попозже еще загляну. Всех целую:kiss: :

Вераоко
11.02.2008, 10:13
Доброе утречко! :kiss: А у нас весной еще почему-то не пахнет. :girl_howl Совсем погода сдурела, в Москве весна раньше начинается чем на Украине, всетаки у нас юг должен быть.
Результат за неделю минус 600, в прочем неплохо, при моем то отвратительном поведении, но в течении недели я видела лучший. :girl_cry: Так что сегодня все же будет внеплановая разгрузка. Вернее загрузка шоколадом.:girl_blus
Да у Зайки результат СУПЕР! Есть на кого равняться. А дорога действительно лучше своя. Я уже доползла до 98, с момента моей деятелности прошел почти год, а ведь было 120, сейчас даже страшно подумать, а раньше не страдала, меня все вроде бы и устраивало.

пирожок
11.02.2008, 11:26
Приветик всем, Кошечка так хорошо что у тебя настроение супер,
Юлечка главное увереность что ты похудеешь, я вот еще не завтракала, хотя весы меня порадовали цифаркой 74,9, хоть наелась суши а всеравно отвесик в 300 грам урааааааааааааа, щас вот завтракать пойду.

malinka07
11.02.2008, 14:04
Привет всем!!!
Пирожок, с отвесиком тебя!!!!
я сегодня сижу на биобалансе 1%. держусь... Если сегодня выдержу, то хочу продержаться 3 дня на кефире, 3 дня на курице, 3 дня на яблоках! Ну а если не получиться, то буду на кремле!:ignat_01:
Вчера еще начала заново курс ванн! :smile:

Ветка сирени
11.02.2008, 14:07
Всем дня доброго!

Особо похвастать нечем, разве что привесом в 100 гр. за неделю...:girl_blus Да я и сама не старалась :ireful2:

Девочки, откройте секрет молокочайной разгрузки...Спасибо.

Лёньчик
11.02.2008, 20:32
Девчушечки, всем привет.
Девоньки я такая свинья, вчера приезжала мама привезла дочери в подарок коробку конфет, так я половину съела:ireful2: :girl_howl :girl_howl , так самое ужасное, что мне НЕ СТЫДНО И СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ :girl_howl :girl_howl . Может это из за КД?? или это самооправдание? Ну а в целом питалась по кремлю, если вообще можно так сказать.
Пирожок- поздравляю с отвесиком и скажи пожалуйста хоть ты (а то я спрашивала, а ответа так никто и не дал), ПОМЕЛО - это какой то очень полезный фрукт при кремлевской диете, или так еда едой? Да и еще, мне кажется, что он цитрусовый - у твоего ребенка нет на него реакции?

Кошечка
11.02.2008, 20:40
Всем добрый вечерок! Не густо у нас сегодня! Где все? Где Ленусик, Лорка, Дзинька, Лелька, Анечка и все остальные. Ингулька небось работает. Смотрю те кто сегодня появились все в дружном поиске. Давайте определяйтесь! У меня никаких новостей, ничего не придерживаюсь но и не объедаюсь. Не стоит себя так ужасно обзывать даже если бы была съедена вся коробка конфет. Мы ведь самые лучшие!

Лёньчик
11.02.2008, 20:44
Завтра снова на кремль и только КРЕМЛЬ!!!!!
Кошечка, огромное сопосибо за напоминание про день влюбленных!!!Я про него даже и забыла:sad:
Вераоко - 600 это тоже результат МОЛОДЧИНА, если вспомнить законы математики то при округлении это уже почти КИЛО!!!:book::JC_goody:

Лёньчик
11.02.2008, 20:50
Не стоит себя так ужасно обзывать даже если бы была съедена вся коробка конфет. Мы ведь самые лучшие!
Кошечка, мне не стыдно, за конфеты, но за то что ты так написала мне так стыднооо...:girl_blus :girl_blus :girl_blus

Кошечка
11.02.2008, 21:01
Лёньчик, перестань себя стыдить!:ireful2: Ты самая замечательная и другой такой нет. Вот подумай...ведь есть в тебе что-то такое (я имею ввиду достоинство) чего нет у других? Ведь есть! Я точно знаю! Гордись этим! А конфеты...это ерунда. Завтра начнешь, нет продолжишь с того места на чем остановилась. Не грусти! Это тебе! http://s11.rimg.info/513db772b066bc5de4c2c9dcba0c044b.gif Люблю тебя!

Лёньчик
11.02.2008, 21:24
Кошечка - ты СУПЕР!, мне так здорово стало, большое тебе спасибо, так хотелось какую-нибудь анимашечку вставить, но увы не заню как это сделать, обидно до слез:sad: Так хорошо, когда есть люди которые могут поддержать хорошим словом:cat:

Кошечка
11.02.2008, 21:27
Да не за что! Пользуйтесь пока у меня настроение хорошее, а то потом как расхандрюсь...мало вам не покажется! Я еще та бука! Хи-хи!

Кошечка
12.02.2008, 07:54
Приветище всем!!!:JC_goody: А где все-то? Что-то у нас как-то не густо! Давно я такого не припомню...чтоб утром зашла, а здесь после меня вечером никого не было. Дааааааа! Аууууу! Людииии!
А я как всегда сижу пью свой утренний кофе с молочком. У меня все как и прежде, стою на месте т.к. вечером прилично ем. Настроение супер! Чего и вам всем желаю! Вечерком загляну!

Лёньчик
12.02.2008, 08:11
Девченочки, всем, всем огромный ПРИВЕТ!!!
Помоему я начинаю заболевать, симптомы заложенности в горле и носе были уже как два дня, а сегодня проснулась, дочь в садик отвела, позавтракала, а все не отпускает. Срочно лечится надо. А то с детьми, болеть, не позволительная роскошь.
Завтрак у меня сегодня плотный, на хавчик пробило. Кура гриль.
Девоньки, я очень люблю майонез я с ним практически все ем (и даже куру), и вот меня стали мучать смутные сомнения, может он сильно вреден при похудании?

Кошечка
12.02.2008, 08:23
Лёньчик приветик!:hi: А ну не вздумай болеть! Давай срочно чай с малиной, медом, теплые носки и махровый халатик. Пропотеешь хорошо! Майонез при кремлевке можно, но в одной столовой ложке 0,6-1у.е. так что смотри. Хотя мне кажется, что много его тоже не есть хорошо. Так для заправки чего-нибудь, а так просто старайся не есть. И лучше заправлять тем что настоящий, а не обезжиренный. В нем и у.е. меньше и сам он более натуральный, а в том одни конверванты. Не веришь посмотри сама на упаковке. Мне например больше всего нравится "Мистер Рико" на перепелинном яйце. Удачки! Не болеть!!!

апка
12.02.2008, 08:32
:smile: Привет мои любимые и дорогие девченочки!!!
Вчера вечером дома не могла выйти,что-то с инетом происходило,а так хотелось поболтать.Я гречу выдержала вчера,только отвесила утром мало,всего 300гр,сегодня наверное крит.дни начнутся,наверное отвес такой масенький поэтому.Надо прятать весы,а то опять буду нервничать.
Что то и впрямь народу очень мало,где все пропали?

Кошечка
12.02.2008, 08:41
Апка, держись! Ты молодчинка! У тебя все получится!http://s7.rimg.info/1c758c8b6ad2162df1bc0b443a5fc247.gif А весы спрячь далеко! Поняла?

апка
12.02.2008, 09:09
:girl_36: Привет,Кошечка! Я буду держаться,обязательно,только потому,что наела прилично за ту неделю,это же надо с 77кг перейти в 82кг.Я в ауте!!! Наедать гораздо быстрее,чем скидывать.
Ленка-Пирожок,ты просто супер.А мы ведь были рядом,почти рядом...Теперь мне тебя надо месяц минимум догонять.
Я все свои труды взяла и растоптала...А ведь так гладко шла.
Ну ничего,девочки,я смогу.Вы же меня знаете,иногда во мне просыпается здравый смысл...:slow:
Я выдержу гречку,обязательно выдержу!!!

Всех чмок!!!http://i034.radikal.ru/0802/4c/ea88d70af7f0.gif

апка
12.02.2008, 09:57
Да,реально все куда-то пропали!!! Такого раньше не было.
Девочки! Давайте все выходите и пишите о своих шалостях.
Я вон на гречке второй день сижу и кремлевка мне не по теме,все-равно пишу в первую очередь сюда,так как это мой любимый домик.http://i021.radikal.ru/0802/48/b06b525dfd0d.gif

malinka07
12.02.2008, 10:11
Доброе утро девченки!!!
Вчера сидела на кефире, практически выдержала, только скушала маленький кусок курицы на пару и три кусочка вечинки... но отвеса нету! :sad: не знаю почему.... :girl_cry: сегодня на кремле буду! на завтрак яйца + сыр!

marishka
12.02.2008, 10:13
Вчера никак не могла выйти в инет, прям изнервничалась вся:ireful2:
я продолжаю кремль, но только не знаю - есть ли результаты, так как весы спрятала подальше по причине того, что со дня на день должны придти КД(уже жду с нетерпением, а их уже 3-й день как должны быть - все нет), а в энто время обычно весы ничего хорошего не показывают:sad:
На завтрак сегодня съела 2 вареных яйца, на обед взяла 200 гр рыбы запеченной в фольге, а на ужин будет салатик из овощей.

Всем отличного дня и хороших результатов:smile:

пирожок
12.02.2008, 10:16
Приветик всем, вес на месте, Апка давай на кремль переходи, Кошечка с хорошим настроением, я вчера 2 рола сьела вечером, сегодня на кремле, вчера по почто книжку №)) кремл. рецептов получила, вот теперь приспичило на гтовку, на обед рыбку с броколли в параварке.
Леньчик с кремля не сворачивай

апка
12.02.2008, 10:17
Малинка! Держись! А отвесики будут обязательно.У меня после вчерашней гречки тоже мало.Всего 300гр.ушло,но я жду крит.дни,поэтому не расстраиваюсь особо.Живот уже начинает болеть.Блин,как я не люблю эти дни,прийдется занятия спортом отложить на пару дней.

апка
12.02.2008, 10:20
Ленчик-Пирожок! Я до понедельника буду на грече.Уже день выдержала,зачем скакать туда-сюда.А то я ничего до конца не довожу,может хоть гречку доведу до конца.

INGA
12.02.2008, 10:22
всем доброе утро!
я на чуть чуть!вчера не успела вам отписаться,спать завалилась.на работе вчера праздник был:drinks: сегодня немножко не хорошо:girl_blus
у кого отвесики-поздравляю!!!!!
кто сел на диету-держитесь!держитесь изо всех сил,тогда всё получится!
всех люблю!

пирожок
12.02.2008, 12:35
Очень интересно где у нас Лорочка обитает, совсем пропала,
Апочка я вот не могу есть мучное и крупы, вчера вот риску чуть сьела, так всю ночь вздутием страдала.
Все у меня девиз - Капуста Редька и Сельдерей
при них хедеется Быстрей

апка
12.02.2008, 12:41
Ленчик,ты думаешь мне нравится пустая гречка без соли? Нет... Она мне не нравится...Но другого выхода для себя не вижу.Нужно подтолкнуть организм для сброса веса.Луна сейчас растет,поэтому жирок уходить не хочет.И чтобы ему побыстрее уходить,надо себя держать построже.

пирожок
12.02.2008, 12:59
Юлечка ну ты сама наверное лучше знаешь что и как, я вот 5 дней без соли -1.5 кг было, щас вот просто овощей ирыбки охота, может и правду жирок быстрее будет после полнолуния убывать.
Я вчера себе лифак купила, думала что у меня D-E размер, а окозался 80 G(7).

апка
12.02.2008, 13:22
Лена! Клевый размерчик! Ты должна гордиться! Мужики наверное от тебя в ауте.Хотя по фотке я бы не сказала,что у тебяG,я думала меньше.

пирожок
12.02.2008, 14:38
Юль только муж, а остальные наверное скрывают свои восхищения,
ух наелась капустки с рыбкой, думаю вот про ужин, реально охота кефирчику на ужин.

апка
12.02.2008, 14:44
Лена! Я только сейчас поняла,что ты диету,которую писала сюда,уже не держишь.А почему ты с нее сошла? Я наверное что-то пропустила? Да?

пирожок
12.02.2008, 14:59
Юль просто остановилась в магазине у стлотка с ингредеентами для суши. вот захотелось научится самой их делать и надлала, если бы не они наверное бы выдержала.

апка
12.02.2008, 15:02
Лена! Ты фотку поменяла! Только какая-то она узенькая у тебя получилась.Плохо видно.А вообще помоему ты уже худюсенькая совсем.
Ах!!!Прям завидую тебе белой завистью!!!http://i029.radikal.ru/0802/66/690dc3985721.gif

апка
12.02.2008, 15:08
Слушай! А я вот суши ненавижу.Под пистолетом бы есть их не стала. Может это и смешно,но не вызывают они у меня аппетит...
Мое любимое блюдо-картошка.В любом виде.Вот без чего тяжело мне на свете прожить...

пирожок
12.02.2008, 15:08
Юль личку посмотри

апка
12.02.2008, 19:01
Эй! Девушки!!! Ну и где все пропали? Почему никто не выходит и не пишет?
Неужели никто не держится?

пирожок
12.02.2008, 19:18
Всем доброго вечера, я вроде на кремле продержалась за 30 точно не вылезла, щас вот пила чай в прикуску с дайконом, оказывается вкусно очень.

апка
12.02.2008, 19:21
Лена! Мне кажется,что мы одни здесь с тобой тусим.

пирожок
12.02.2008, 19:24
Юль похоже что да

Вераоко
12.02.2008, 20:38
И не одни! Я туточки, просто еще все читаю.
Привет девченки! Я сегодня ходила в тренажерный зал, занималась полтора часа, тренер расписал програму для занятий, а у меня силенок маловато, пока все сделала. Но очень понравилось. Пойду в четверг с утра, а то после обеда много подростков.
Вчера был разгрузочный день на шоколаде и чай зеленый пила, собиралась заварить молокочай, но не купила молоко. Поэтому обошлась так.
Сегодня завтракала овсянкой с огурчиком, потом чай с 1 ч.л меда, это перед тренажоркой. На обед, через час после занятий, рыба припущеная с овощным салатом без заправки. На ужин творог с кефиром. Вот и весь сегодняшний рацион. Конечно далеко не кремль, но мне мясо быстро надоело. Просто ем по немногу.

пирожок
12.02.2008, 20:42
Я придумала суши для Кремлевки, рис я заменила творогом 15 процентным, вкуснотища, и всего 3 у.е. вышло.

Кошечка
12.02.2008, 21:15
Привет девчатки! Вот и я нарисовалась, но наверное не надолго т.к. уже доча в спину дышит. Я готовила ужин и мужу завтра с собой на работу, спагетти с мясной подливкой. И что вы думаете...конечно же поела со своими. Во где кошмар! Ну мне почему-то больше смешо, чем стыдно.
Ленка, ты сменила аваторку, такая хорошая! А я ни разу суши не ела, так хочется попробовать.
Юлька, ты умничка! А я не люблю картошку. Редко-редко могу поесть.
Вераочка, ну ты сильна!:dance: Молодец! В тренажерку ходишь! Уважуха!

Вераоко
12.02.2008, 21:20
Ага Ириш, сегодня выползла из зала. Тренер попался молодой накачаный ему все легко, а я пыхтела как паровоз.

Кошечка
12.02.2008, 21:25
Вераочка, это же клево, что тренер молодой. Зато какой запал у тебя...будешь как коза там прыгать. :laughing: Хи-хи! Ой, а тебя на самом деле Вера зовут?

INGA
12.02.2008, 21:48
всем добрый вечер!!!!!:hi:

Натик
12.02.2008, 21:51
Девочки, всем привет!! Я еще не на диете....((( Взять себя в руки никак не могу((((( Всех люблю!!!
Ингусь, дай мне пендаля что ли.....))) чтоб быстрее в себя пришла)))))
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Кто держится - молодчинки))))) :smile:

INGA
12.02.2008, 22:00
Натик,:girl_howl :girl_howl :girl_howl прекращай жрать!!!!!!:ireful2: ты хочешь раздуться????так давай продолжай лопать!!!!потом и гардеробчик менять начнёшь,ибо этот станет маленьким!:scenic:
Вераочка,ну ты вроде исправляешься????да?и спортивная дамочка становишься?умничка:kiss:
Апка,я представляю,как тебе тяжело...всё таки гречка-это жесть!я этой гречки навсегда наелась!держись ,милая!
Кошечка,смотрю совсем расслабилась!:cat: зато настроение хорошее!!!
Лена,с новой автаркой тебя!ты такая стройненькая,а грудь-класс!к весне мужики штабелями падать будут!:girl_36:
Ленуська,ты куда пропала снова?:sad:
Лелька,Дзинька,имейте совесть!:ireful2:

апка
12.02.2008, 22:56
Ингусик! Приветики! Мне пока совсем не тяжело,я на волне.И до понедельника буду держаться.
Вераоко! Спорт-это правильно.Только для первого раза многовато.Смотри,не перегружайся,а то все тело будет болеть.
Натик! Ты тоже давай не балуй! Потом будет трудно в норму войти.На работе ведь совсем легко удержаться.Мне например на работе легче,а выходные дома гораздо труднее держаться.
Кошечка! Не разлагай дисциплину ,блин...http://i001.radikal.ru/0802/2a/8aa0b87b4f06.jpg

INGA
12.02.2008, 23:35
Юль,хорошо,что на волне.ты только гречу сухую не ешь-запивай кефиром или молокчком.так легче!
кстати,только что вычитала про нувю диету на 2-3 дня.
в течении дня шоколад 200 г+фруктов сколько хочешь(кроме бананов и винограда)обещают минус 2- 3кг.
всё,меня гонят.орут уже:girl_howl !
всем спокойно ночи!всех целую!:hi:

пирожок
12.02.2008, 23:41
Ща у.е посчиталп вышло 33,7 у.е.

апка
13.02.2008, 08:59
:girl_36: Доброе утро,мои дорогие!!!:girl_36:
Вот и третий день пошел у меня на гречке. Держусь стойко.Хочу сказать,что когда я начала девятидневку на рисе,мне было гораздо тяжелее кушать рис сухой.А гречку я мешаю с обезжиренным кефирчиком.Так здорово.И не голодно.Правда вчера опять долго уснуть не могла,ну ничего,и с этим можно справиться.
Всем хорошего дня и большущих отвесищ!!!:dance:

апка
13.02.2008, 09:00
Свои результаты за неделю выставлю в воскресенье.

пирожок
13.02.2008, 10:41
Девочки все приветик, у меня привесик 600 грам думаю что водичка задержалась от соленого, настроение супер, этот форумский маразматик настроение поднял.
Юльчик упехов тебе в диетке, ты молодчина.
Я в пятницу купила себе кухоные весы стала их соединять, а они сломались :girl_howl вот думаю нести их обратно или нет, возмут даже не чего взвесить не успела, блин трусость моя уже надоела.

апка
13.02.2008, 11:03
Лена! Привет! Весы обязательно отнеси,что значит трусость? Тебе просто обязаны поменять на новые,и они даже спорить с тобой не будут,или вернут деньги или дадут новые весы.
Я тоже читаю эту темку,куда ты вчера написала.Ну что могу сказать:в любом коллективе есть такой человек,который постоянно плетет интриги,со всеми спорит,всем что-то доказывает,кого-то учит,с кем-то ругается.Вступать с ним в переписку не хочу,наблюдаю просто из далека.Глупо спорить с мужчиной,которому нас,женщин,никогда не понять.

пирожок
13.02.2008, 11:18
Юль да я тоже больше не собираюсь с ним спорить, просто иногда хочется на место таких людей поставить, да и спорить с ним безполезно.
Про весы боюсь что не поменяют, хотя пойду в ближайшое время наверное после 3 дня, ща вот вселенская лень какая-то.

апка
13.02.2008, 11:24
Лена! Они просто обязаны поменять,сейчас вступил новый закон о правах потребителей,неси и не раздумывай.

Вераоко
13.02.2008, 11:25
Привет девченки!:hi:
У меня сегодня прекрасное настроение, :JC_goody: после вчерашних занятий энергии море, :dance: даже проснулась сегодня рано, но конечно и спать завалилась вчера тоже рановато для меня. Я вообще то полуночница, а после треньки спать легла в 21.30. У нас все еще идет Татьянин день,и когда он наконец закончится, вот после сериальчика и уснула.
Иришка меня на самом деле зовут Вера. :smile: Так что ник взят от имени, меня так на работе девченки зовут, они все молодые и по имени отчеству не хотят, так и зовут Вераоко.:kiss:
Ингуля я ИСПРАВЛЯЮСЬ, :girl_blus очень очень стараюсь. Вот видиш как двойной (твой и Зайкин одновремено):sun: пендель подействовал.:laughing:
Апочка, я вроде как и не переусердствовала в зале вчера, сегодня только немножко плечи побаливают, а пресс и ноги ничего, уже попривыкли, я пресс и так подкачивала, чтобы животик убирался, и пешком на работу хожу, это 3 км, за 40 минут.:blum:
Как хорошо что вы у меня есть.:girl_36:

апка
13.02.2008, 11:30
Вераоко! У меня тоже настроение классное! Два дня продержалась на грече,для меня вчерашний второй день -это всегда самый переломный момент.Поэтому сейчас-Я ликую!!!:dance: :dance: :dance: А спорт-это тоже здорово.Сегодня тоже дома буду заниматься.http://i002.radikal.ru/0802/be/80dd3f50659a.gif

пирожок
13.02.2008, 11:40
Вераока и Апочка с хорошим настроение, у меня оно тоже отличное, бодифлеком позанималась с утра чуствую себя как ангелочек.

marishka
13.02.2008, 11:44
привет, девчонки!
У меня настроение тоже суперское, вчера скачала занятия по калланетик и уже опробовала. Ощущения были супер - прям чувствовала как мышцы работают, даже сегодня немного в спине и ногах побаливают.
Я продолжаю кремль, сегодня на обед - тушеная капустка с яичком и печенью говяжьей, а вчера я подсчитала очки - за день набралось около 15. На весы пока так и не встаю, так КД мои похоже затерялись совсем:sad: Буду ждать до выходных, если не объявятся - пойду к врачу

апка
13.02.2008, 11:48
Маришка! Держись! Я тоже на весы не хочу вставать из-за крит.дней.Я ожидаю их со дня на день.

malinka07
13.02.2008, 15:31
Привет девченки! сегодня день кремля. Завтрак омлет + чай с колбаской и бужениной. Обед - грибочки,ужин не знаю! хочу отучиться ужинать, но никак не получается!!!! :girl_howl
Лена, неси весы, примут обратно. Мне муж в понедельник тоже принес весы, но они не работали, он унес обратно, но других не оказалось, они вернули деньги! Так что соберись и беги ругаться!!!

Ленуся
13.02.2008, 19:44
Девчонки приветик!!!
Ну вы тут как? Я только на секундочку прорвалась...завтра всё почитаю.
Кто с отвесами - поздравляю!!!
Я..без новостей. Питаюсь не совсем по кремлю...вернее сказать, просто пока ем разное, но умеренно. Можно сказать и по кремлю, но с разным количеством уе. Со сладким не грешу. Вроде опять КД начались...может всё таки восстановилось у меня всё...надеюсь.
Вот девчат, как странно...вес прибавился, а в итоге все проявления климакса совсем пропали...и КД опять вроде возвращаются...Но это не значит, что я борьбу прекратила, просто....видимо надо организму отдых дать и моральный, и физический:laughing:
Ну ладно мои красавицы, прощаюсь пока.
Всем отвесов и отличного настроения!!!!! Надеюсь смогу завтра...тогда вас и прочитаю всех:kiss: :kiss:

Кошечка
13.02.2008, 20:57
Привет красотульки! С утра не смогла зайти - инет на работе не работал. А когда починили все уже собрались и некогда было. У меня все по старому, вес стоит слава богу. Вот верите каждое утро одно и тоже, вот прямо точно 70,3кг.
Апка умничка! Держись!
Леночка П. срочно тащи свои весы на обмен и не бойся, правильно девочки говорят.
Вераочка, ну ты спортсменка!!!
Ингуль, я собирусь, обещаю! И больше не буду дисциплину разлагать.
Маришка, все будет хорошо!
Натик, давай вливайся!
Малинка, ужин это и моя беда тоже. Будем учиться или не ужинать или совсем капельку (хотя капелька не выходит как обычно).
Ленусь, появляйся, научи нас уму-разуму.
Кого забыла не обижайтесь пожалуйста!

INGA
13.02.2008, 22:50
всем добрый вечер!
я сегодня на шоко-фруктовой разгрузке,которую вчера писала.день прошёл легко,но щас жрать хочу,сижу воду пью:tea:
Апочка,золотуля,жду твоих результатов!надеюсь,что смогу вырваться к компу в восркесенье!держись милая!
Кошечка,я знаю,что ты соберёшься!только ты сама должна это сделать!ты умничка!:kiss:
Лена,весы меняй!а от привесика избавишься!у тебя уже и так отличные результаты!
Вераочка,у тебя отличный результат!ты молодец,спортсменочка наша:sun:
Ленуська,ты где была?де пропадала?
Малинка,может ты полдник кушай,тогда и от ужина легко окажешься!попробуй!

апка
14.02.2008, 06:42
Доброе утро мои дорогие и любимые девочки!!!
Поздравляю всех вас с праздником любви!!!
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
http://i018.radikal.ru/0802/be/16da32b4bc34.gifhttp://i023.radikal.ru/0802/b7/7acbe577e03b.gifhttp://i040.radikal.ru/0802/04/0f19b6220852.gifhttp://i042.radikal.ru/0802/30/9628e9319f07.gifhttp://i026.radikal.ru/0802/b5/e241b4435ac3.gif

апка
14.02.2008, 07:44
Теперь напишу о моей гречке...
Вчерась вечером немного погрешила...Добавила в гречку соевый соус и съела 2 здоровых зеленых яблока...
Незнаю,что на меня нашло,ну так получилось...Сегодня буду держаться по правилам.Романтический ужин у меня перенесен на следующую неделю,моя любовь в командировке за границей.Так что я буду держаться.Ну и вы не расслабляйтесь!!!http://i003.radikal.ru/0802/1c/03f832a522b5.gif
Желаю всем хорошего дня,прекрасного настроения,красивых подарков и всего,всего самого присамого наилучшего!!!http://i038.radikal.ru/0802/57/976faabde8ee.gifhttp://i044.radikal.ru/0802/fb/c59bef7e025b.gifhttp://i003.radikal.ru/0802/53/b75ee740bcc1.gifhttp://i012.radikal.ru/0802/d8/3b329560274a.gif

Кошечка
14.02.2008, 08:35
http://s12.rimg.info/e91f931e5b31c02d8ff8c1901dd25eb8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109572.html)Мои милые девочки! Поздравляю вас с Днем всех влюбленных!http://s10.rimg.info/ed4e1fe298419c3c9c3832d287d09b57.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100371.html)Любите и будьте любимыми! Чтоб сердечко трепетало, чтоб дрожали руки, сбивалось дыхание, а в глазах светилось счастье!http://s10.rimg.info/fd7cd0cf0498b59769769d5669f9a317.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100377.html)
Всех люблю!http://s10.rimg.info/b2c5c70d894b915028e63b6389668bef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105962.html)

апка
14.02.2008, 08:50
Ленуся! Я уже начала тебя подзабывать! Ты где пропадаешь? Нам так иногда не хватает твоих философских рассуждений!!!Не теряйся,выходи хоть на минуточку,хоть на секундочку!!!http://i045.radikal.ru/0802/72/aaca8cc94fe4.gif

Приветик Кошечка!Я вижу вот тебя.Редко тоже стала появляться...http://i030.radikal.ru/0802/f1/c65e8f553668.gif

INGA
14.02.2008, 10:34
http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)http://s10.rimg.info/edef250a1ecaf4980fbfbe8c1d1cbab8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105965.html)
С ДНЁМ ЛЮБВИ ВАС,КРАСОТУЛЕЧКИ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
http://s12.rimg.info/57505ce1d85c65a42dbc8cf99b25da59.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109567.html)

Молекула
14.02.2008, 11:53
Всем приветик!!!!
Девочки, поздравляю вас всех с праздником любви!!!!
http://s.rimg.info/a3f39b0e741c3f6d534171d2143846e6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15863.html)
желаю тем, у кого ее нет, срочно обрести, у кого она есть, пусть крепчает с каждым днем!
http://s10.rimg.info/449af8a49f8709a1f640ea46045e9e33.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100372.html)

Вас читаю иногда, извините, что не отвечаю, в тему и нечего :smile:, хотя стараюсь. Вчера была на УЗИ, детка у меня уже 7 см., сердчишко бьется, все на месте :smile: будет у меня еще один любимый человечек.

пирожок
14.02.2008, 14:31
Всем приветик, и всех с Католическим днем влюбленных
Я слезла с кремля, думаю просто питатся правильно, хлеб и сахар есть не буду, мучное и картошку тоже, а вот хлебцы и ложку меда с утра буду, так как учится пошла а бошка не сображает, вчера позанималась калатеником, сегодня все болит и живот, спина шея . И фруты тоже но не много.

Ленуся
14.02.2008, 14:48
Девочки привет!!!
Я тоже поздравляю вас всех!!!!
Обещала побыть тут, но опять пока не получается:sad: :girl_howl
Скучаю без вас!

Ленчик! Будь аккуратнее, постепенно "новые" продукты добавляй. Не повторяй моих ошибок:smile: Сбросила ты прилично и организм должен постепенно перестраиваться. Короче, понаблюдай за весом.
Просто нет времени более подробно писать:sad:

Лелька
14.02.2008, 14:52
Девченочки всем приветик:JC_goody: Всех поздравляю с праздником.Любите и будьте любимами:scenic: О себе писать нечего.Вес стоит.Хочу устроить какую небудь встряску организму.Только незнаю что выбрать?Всех Вас помню и люблю.:smile:

Кошечка
14.02.2008, 21:25
Наверное все отмечают! Зашли, поздравились и убежали! Ну празднуйте! :drinks: До завтра!

INGA
14.02.2008, 23:09
всем добрый вечер!празднуете что ли?а мы с мужем всего лишь бутылку шампанского выпили!которую купила я:sad: для него день ВАлентина это не праздник...ну и ладно....сегодня весь день была на шоколаде и апельсинах,а шампусика выпила так пряников натрескалась:girl_blus

Кошечка
15.02.2008, 08:24
Доброе утречко! Я вчера тоже вечером натрескалась и сегодня я в +++:girl_cry: , сама виновата. Хочу сегодня разгрузиться, если получится, не хочу загадывать т.к. давно этого не делала. Всех люблю!:kiss: До вечера!

апка
15.02.2008, 08:30
:girl_36: Доброе утро,мои хорошие!!!:girl_36:
Не смогла я вчера отказать своим друзьям,поддалась на долгие уговоры и пошла в клуб.И естественно напилась :drinks: и нажралась.Сегодня продолжаю гречу.Так сказать,начинаю с чистого листа. Кошка! Не смей с меня смеяться! Я уже чувствую,как ты улыбаешься.На весы вставать не буду,боюсь тронуться умом.:ireful2:

пирожок
15.02.2008, 08:37
ой приветик всем у меня ни отвеса ни привеса, стоит пока вес, продолжаю правильно питатся, хоть ночью почки стали работать и то ура, а то вообше не хотели , днем нормально а посленочи не чего.

Кошечка
15.02.2008, 08:40
Юлька, вот здесь ты ошиблась! Я не то что не смеюсь, а даже не улыбнулась, а наоборот. Как-то грустно, что я не одна такая. :girl_cry: Я всегда искренне радуюсь вашим успехам. А сейчас...я могу маленько подтрунивать когда настроение хорошее. А сейчас оно мне изменило и как-то не весело. Нет, я не хандрю и не в депресухе, но весело-смешливое настроение прошло, а настала суровая действительность. О сказанула! Удачки на грече!

Кошечка
15.02.2008, 08:43
Ленусь, пробуй, а там может и на одном правильном питании начнешь стройнеть. Сейчас организьма привыкнет и дело пойдет дальше. А то что стоит это классно!
А я сегодня выпила мой утренний кофе с молочком:tea: , договариваюсь сама с собой и настраиваю на разгрузку, обещаю ему, что все будет хорошо.

апка
15.02.2008, 08:49
Кошечка! Давай вместе разгружаться,у меня после зажора тоже настроение на нуле.Могу представить,какой сейчас у меня вес...Еще обидно,что 3дня выдержала,самые тяжелые 3дня,и все коту под хвост...

Вераоко
15.02.2008, 09:53
Привет девченки! У нас как всегда, как не массовый запой так массовый зажор. Я тоже сегодня в плюсике, весы так и не спрятала, по прежнему залажу. Вчерашний день начинала правильно-правильно, сходила в зал, позанималась. Питалась правильно тоже, до вечера. Пришла на работу праздновать День Валентина и ДР сотрудницы одновременно. Вроде бы и ничего такого не ела, ну кусочек тортика, а так в основном овощи и фрукты, пила сухое вино. Так что буду надеятся что это водичка. Апочка и Кошечка я с вами разгружаюсь буду на Ингуськиной диетке шоколад + фрукты, не обещаю что это будет 3 дня, но сколько получится.

апка
15.02.2008, 10:03
Давай Вераоко! Присоединяйся!
Праздники всех выводят из строя.Вот и я попалась в сети праздника,а ведь не хотела.
Смотрю все меньше и меньше народу в наш домик заходит,очень жаль...Я так люблю нашу темку,и даже сейчас я не на кремле,и в ближайшем будущем на кремле не буду,т.к.в марте пост,все равно уходить не буду отсюда,буду обязательно писать.
Ленчик! Ты тоже не уходи,я вижу ты уже в других темах тусишь...Все-равно в нашем домике ты добилась хороших результатов,очень хороших...Кстати,ты весы поменяла? Или струсила пойти и дать разгон?:girl_howl

пирожок
15.02.2008, 10:06
Апка тусю я в осном тут , для меня очень трудновато уходить от тех людей которые мне близки, просто вот захотелось еще полазить . весы вернула.

апка
15.02.2008, 10:11
У меня наконец-то пришли КД. Надулась вся,как бочка.Ненавижу это состояние первого дня.Занятия спортом прийдется отложить,очень жаль,спорт меня приводит в чувство!!!
Молекула! Молодец,что не забываешь нас и переодически появляешься.Мы всегда тебе очень рады.Удачи тебе,дорогая!!! Кушай хорошо,не в чем себе не отказывай,ты уже не одна!!!http://i010.radikal.ru/0802/32/4b0f8fff1bab.gif

апка
15.02.2008, 10:13
Пирожочек! Вот и молодечик!Мы же одна команда!!!:dance: :dance: :dance:

пирожок
15.02.2008, 11:33
Юль ты только не переживай из-за жора посмотри на улицу и улыбнись, что было вчера то ушло, так что все будет окей :dance:
я вот щас себя фиго чуствую, все болит, и диария еще привезалась.

апка
15.02.2008, 11:53
Окей!:dance: Ленок!

Посмотрела,улыбнулась и все ок!!!
Я тоже себя дерьмовенько чувствую,живот болит,и похмелье...Гречку еще не ела,нет аппетиту,блин,кофе зато обпилась.:tea:

Молекула
15.02.2008, 12:48
Апка, спасиб! Я аж испугалась, как глянула :smile: ну про крупное сообщение твое :smile: Девчонки, держитесь!!!! Я попозже присоединюсь :smile: Да и сейчас стараюсь - вот яблоки грызу - просто мне их хочется что-то :smile: С первой я вообще месяца полтора одни яблоки грызла, так мне их хотелось.... В общем, на неправильное не тянет и слава Богу....А вам удачки, срывов поменьше!!!!!!

Лёньчик
15.02.2008, 13:57
Привет, мои дорогие девоньки. Поздравляю всех с прошедшим днем СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО И ОТВЕСОВ ЖЕЛАННЫХ!!!
Извеняюсь, что запоздала с поздравлением, но вчера совсем небыло времени. Я вчера как встала в 7 утра, своих выпроводила, так сразу начала готовить праздничный ужин. И только в 19 часов присела. Но мои труды не остались не замачанными, муж оболдел от ужина!!!! А в награду за труды мне мой благоверный подарил весы кухонные, так что теперь я точно слежу за кол-лм съеденного, а не так на глазок. Вчера до вечера кремль держала, а вот вечерком пришлось немного отступить, уж больно десерты соблазнительные были:girl_blus
Правда сегодня встала на весы, а вес стоит на прежнем месте. Может это из-за не правильного питания или КД виноваты? Но сегодня я держу кремль, утором кофе, в обед курочка, и в течении дня 25 гр миндаля растягиваю.

апка
15.02.2008, 14:08
Лёньчик! Приветик!

Вчера,как видишь,у всех практически были отступления от диет! Все-таки праздник...Главное сегодня взять себя в ручки и продолжить начатый процесс и все будет хорошо.

Пирожулька! А чем ты питаешься у нас сегодня? Какое у тебя рациональное питание? Ты кушаешь все понемногу? Или как?
Я вот подумываю завтра купить себе ксеник,а то у меня закончился.Вот например вчера он бы мне очень хорошо помог.Я ела мясо жульен и салаты разные с майонезиком.

пирожок
15.02.2008, 14:19
Апочка на завтрк яищница с кр. икрой чуть и кофе с чуть горьким шоколадом, огурец, на обед кофе мандарин, шоколад, на ужин йоргут.
тока это наверное не рациональное питание.

апка
15.02.2008, 14:22
Да уж! Рациональностью не попахивает!!!

Для рациональности добавляй больше фруктов и овощей!!!

пирожок
15.02.2008, 14:34
Вот на ужин я добавлю, просто лень готовить, сплю плохо, как вареная курица хожу.

Лёньчик
15.02.2008, 14:35
Апочка- а что Ксеникал помогает? И подскажи дорогой он нет?

апка
15.02.2008, 14:41
Лёньчик!У нас на форуме есть темка про ксеник,так вот,советую почитать.В Москве он стоит везде по разному.Я покупаю 84штуки за 2500рублей.Особо он мне не помог похудеть,но когда я езжу отдыхать в теплые страны,я беру его с собой.Хоть много не набираю лишнего,а ем ,будь здоров,особенно ,когда все включено.

апка
15.02.2008, 14:46
Пирожочек!Может плохо спишь,оттого что кофе много пьешь? Я отказалась от приема кофе после трех часов дня,а то у меня тоже проблемы со сном появились,особенно когда на строгой диете.Или тебе дети не дают поспать?

пирожок
15.02.2008, 14:54
Апочка кофе я не пью после 4 часов, а ночью дети не дают спать, сын в 5 утра сегодня проснулся, дочь за ночь 2 раза встоовала, встаю я в 7 утра, зарядка бодифлекс дальше 1.5 не ем. затем устроила себе белковы завтрак, затем выдержала 3 часа поила кофе с шоколадкой, опять 3 часа фрукты ща ем, воду пью, мне что по почте прислали, пойду получать, наверное обруч, вчера еще опять калатеникой занималась все мышцы болят, да чихнуть больно, я бы и рада по раньше лечь спать, да муж в 12 приходит с работы, уи дочь вот уже неделю ложится в 11.

пирожок
15.02.2008, 15:00
Юль когда пост начинается, у меня правда в пост 3 праздника, но всеравно хочу соблюсти.

апка
15.02.2008, 15:19
Лена! Начало 10марта.Ты можешь не совсем строго его держать,просто убрать мясо и молочку.В выходные можешь рыбку добавлять.Тебе можно не строго,ты же еще кормящая мать.Или ты уже не кормишь?

Я буду строго держать,даже без подсолнечного масла по будням.Я кстати очень хорошо скидываю каждый пост.И очень хорошо себя чувствую,когда его держу.Ощущение-непередаваемое...Легкость во всем теле,организм очищается от шлаков,отдыхает от жареного,от жирного.Короче,для организма очень полезная разгрузка.
Леночка! Я не агитирую,я просто рекомендую.Многих своих друзей подсадила на это дело.Все довольны,все очень худеют.

Вераоко
15.02.2008, 19:29
Девченки приветик! Разгрузочный день благополучно подошел к концу. У Ингуськи написано 200 гр. шоколада, но я столько не съела, даже 100 не осилила, покупала 78 %, большего содержания какао не нашла, ела фрукты, 1 киви, мандаринка и яблоки с полкило наверное, и много чая пью. Своим мужикам варила пельмени, сама даже не сооблазнилась. УРА УРА УРА.

INGA
15.02.2008, 23:30
всем добрый вечер!!!!!
похулиганили вчера?ну и ладно!мы же люди!:girl_36: а ко мне завтра мама приезжает,так что опять гулять буду:drinks: сегодня на рабботе шампусик пили с коллегой,просто так:girl_blus так что я сегодня не на диете...и завтра не получится диеты тоже....
девчонки,не вздумайте убегать из темки!:girl_howl я понимаю,что щас мало людей,но так всегда бывает,потом снова все соберёмся и все будем вместе как всегда!!!!всё таки мы все свои!!!!я вас люблю!:kiss: :kiss: :kiss:

апка
16.02.2008, 08:48
:girl_36: Всем доброе утро!!!:girl_36:
Моя разгрузка на гречке прошла хорошо.Вчера аппетит так меня и не посетил.Кушать вобще целый день не хотелось,такое бывает крайне редко.На весы встану завтра.Знаю,что чуда я там не увижу ,так как в праздник был срыв,но все-равно надеюсь хоть восьмерки не увижу .

malinka07
16.02.2008, 10:18
Доброе утро всем!
я слезла с диеты.... не могу как то собратьс.. стыдно ужасно,:girl_blus :girl_blus :girl_blus но ничего не поделаю. С понедельника сяду на гречку!!!
Вот подумываю на счет поста... Никогда не соблюдала...

апка
16.02.2008, 10:30
Доброе утро,Малинка!
Ничего страшного,не ругай себя ,все мы такие.Постарайся настроить себя за выходные и у тебя обязательно все получится!!!http://i045.radikal.ru/0802/d6/59c279618d23.gif
По поводу поста тоже подумай.Я тоже когда-то первый раз начинала и боялась.Ничего,все получилось.И соблюдать его совсем не сложно,как кажется.Если надумаешь,я обязательно тебя поддержу.

Лелька
16.02.2008, 12:16
Девченочки,всем приветик:JC_goody: У меня вес 73 кг.Вчера утром встав на весы увидела что 74,и подумала,что это не дело.Устроила вчера разгрузочный день.Зеленный чай,вода и сырая капуста без ничего.Как кролик целый день ходила,хрумкала.Вот что значит луна растет,и жорик нас не покидает.Ну ничего,после 21 луна на убыль,значит будем стараться худеть.Девочки,а кто бодифлексом занимается у вас диск на русском языке?

INGA
16.02.2008, 15:13
ВСЕМ ПРИВЕТИК!Я НА СЕКУНДУ.ГОТОВЛЮСЬ ВСВТРЕЧАТЬ МАМУ.ВСЕ ПЫХТИМ,МАЛЬЧИКОВ СВОИХ ТОЖЕ ПРИПАХАЛА.САМА НА КУХНЕ....
МОЖЕТ ВЕЧЕРКОМ ЗАБЕГУ.ВСЕХ ЛЮБЛЮ!:hi:

Кошечка
16.02.2008, 15:29
Привет девченки! Я на минутку. Ничего не читала. Вчера разгрузка не совсем получилась т.к. после стакана кефира с утра, она плавно перешла в шоколадную в обеду. А вечером ехала домой, в вагоне было очень душно и так бошка болела, а там еще подростки в тамбуре такую дрянь курили, что воняло на весь вагон. И я приехала вся никакая, меня выворачивало, а нечем было. Потом полегчало и я съела кусок курицы. Но сегодня я опять в норме, мой +++ все-таки ушел, разгрузка прошла не зря, я снова увидела шестерку.:JC_goody:
Жду гостей, с утра вся в уборке-готовке, если ночевать не останутся, то вечерком буду, а так до завтра. Всех люблю!:kiss:

Лорка
16.02.2008, 16:08
Всем приветикhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_226.gif!Простите за долгое отсутствие...кушаю я..кушаю...вот и не пишу..не хочу вас с толку сбивать...Почитала вас,все молодцы..более-менее худеете!Умнички!!!Я присоединюсь по-любому к вам.Тоже хочу пост держать!каждый год мечтаю продержаться..но что-то вечно сбивает...давайте вместе...Апочка будь добра ты поподробнее напишешь потом что и как и в какой день надо кушать...у меня вот только 15 марта встреча с одноклассниками...могу конечно не кушать или кушать как положено во время поста..но вот выпить придётся как не крути!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_232.gif.....Апка что скажешь?Очень хочу отсидеть и отсижу с вами!!!пора действовать!вон какое сегодня солнышко!и настроение сразу весеннее....пора худеть девочки усиленно!!!
Сама я блин болею...вот 2 недели тупо сижу на обезболивающемhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_234.gif.Циститы измучали..за январь 3 раза были.Врач сазал так..в сл.раз в острый период беги ко мне как хочешь..надо сдать анализы...сдаю..анализы-посевы..ничего не находят...вот жду сейчас анализы по гинекологии..если и там ничего нет...не знаю,что и делать...тупо пропить антибиотик можно..но вопрос в том,что он не помогаетhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif....хочу докопаться до истины...после антибиотиков надо цистоскопию делать...в пузырь лезут через трубочкуhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_532.gif и изнутри как бы всё смотрят...вот такая пытка!идти надо!
Девчонки!всех с прошедшим Днём Влюблённыхhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_056.gif...мужу подарила поющее сердце(мягкая игрушка)песенка прикольная такая в нём...
Девчёночки всех люблю!Давайте худеть!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_284.gif
последний раз на весах я была 87.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_869.gif..пока на весы не лезу..не хочу растраиваться...утром завтра взвешусь..напишу..изменю линейку..http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_106.gif

Натик
16.02.2008, 18:16
Девочки, я жру..... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

апка
17.02.2008, 00:16
Лорка! Приветик! Как хорошо,что ты появилась,больше не надо прятаться,будем вместе решать твои проблемы.:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Лорка! По поводу поста я обязательно тебе все напишу .Только позже, ладненько, а то я собираюсь в командировку,буду в пятницу,времени уже нет писать.Завтра вечером улетаю,может днем еще получится написать.Только ты не пропадай,окей!!!
Я держусь на гречке второй день,жрать вобще не хочу,как только крит.дни начались,сразу аппетит пропал.
Натик! Ты тоже хулиганишь!!!Прекращай!!!

Девочки! Всех целую и люблю и буду скучать!!!

INGA
17.02.2008, 04:54
ЛОрак,киска моя !я по тебе скучаю!
Натик,закачай себек скайп!!!!!пллиз!и возьми себя в руки!

Натик
17.02.2008, 09:26
Инга, не хочется выглядить дурочкой, но что такое "скайп"???:girl_blus

Кошечка
17.02.2008, 09:32
Доброе утречко! Головка бо-бо, денежки тю-тю!:laughing: Вот вчера хорошо посидели не сколько ели, сколько пили:drinks: . Сегодня вся отекшая - жуть. Кольцо не снимается, а соскакивало со свистом. Тошнит, на еду смотреть не могу. Понятное дело - с весами сегодня не дружу. Гостей только что проводила. Я сегодня здесь, буду периодически забегать в течении дня. Так что присоединяйтесь.
Лорка, безумно рада тебя видеть. Не пропадай! Ты же знаешь вместе легче.
Натик, дорогая, возвращайся! Вместе будет ЖОРу выгонять. Пиши не стесняйся!
Всех люблю!

Кошечка
17.02.2008, 09:34
Натик, скайп это такая программа для общения. Я правда сама еще её не видела, но типа аси. Хочу тоже себе закачать. А ты как сама? Молодец, что заходишь!

Натик
17.02.2008, 09:56
Кошечка, сама нормуль, только вот ЖОРик одолел(((( Три недели работы пролетели как один день..... кошмар..... А завтра еще муж в командировку уезжает.... прямо одно расстройство... НО надо себя брать в руки, скоро весна и, как ни крути, верхнюю одежду придеться снять.... а там.....)))))
девочки, всех люблю!!!!)))

Лорка
17.02.2008, 14:33
Блин столько написала..и из сети выскочила..всё пропало...
Всем приветик!!!натик давай вместе начинать...я завтра на кефиро-ряженку сажусь с яблоками-грейпами...сейчас узжаю к маме на ДР.Буду только в завтра поздно...что хочу сказать...я хочу прийти и увидеть,что ты взялась за себя..ну и я соответственно отписываю о том как провела понеденльник(я буду не дома,а для меня это главное начать диету).....
всех лю..убежала....:kiss:

Натик
17.02.2008, 14:54
Лорка, давай попробуем...... мне главное сегодня сдержаться..... тогда и завтра все пойдет... давай, я попробую продержаться сегодня, а от тебя жду отчета завтра!!!)))) напишимся!!!))))

Кошечка
17.02.2008, 16:16
Давайте девочки! А мы вас поддержим! Хотя и сами не без греха! Да-а, тишина у нас сегодня. Жаль! А я так рассчитывала поболтать. Ну я буду заглядывать!

Лёньчик
18.02.2008, 07:54
Всем приветик!!
Заглянула на пару сек. У меня отвесик 1 кг, пустяк а приятно!!!:dance: Всех у кого отвсеики поздравляю, да времени нет. Попозже почитаю и отпишусь. Мы решили переклеить обои в коридоре, и бональная затея перелилась в грандиозный ремонт с выносом косяков и оформлением арок. Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕМОНТ!!!! Кремль стараюсь держать, отступления есть но в 20-30 у.е. вкладываюсь. Настроение отличное и вам всем того желаю.
Всех целую, и до встречи:kiss: :smile:

Кошечка
18.02.2008, 08:24
Доброе утречко красотки! Я как всегда на работе пью свой утренний кофе.:tea: После субботних гостей и отеков с весами пока не дружу - страшно. В выходные у нас массовое гуляние. Ждала-ждала целый день, а никто и не пришел.
Лёньчик, я не могу слышать это страшное слово ремонт. 2,5 года назад мы поменялись и въехали в квартиру после алкашей. Представляете?! Вот мы с мужем, своими силами сделали за пол-года ремонт, ну конечно не евро, но все кто видели куда мы въехали и приходили к нам потом удивлялись как можно было за столь короткий срок сделать из Г... та-а-кое. Вроде и времени много прошло, а я до сих пор с ужасом об этом вспоминаю. Удачки вам!
Всех люблю! Вечерком постараюсь быть!

Katena_Sib
18.02.2008, 09:08
Спросила у диетолога какую диету из известных она считает самой эфективной и сбалансированой, а какую самой вредной

самой эфективной считается яичная диета, но диетолог сказала, что лучше есть одни белки, так как в желтке содержится холестерин, который в больших количествах наносит вред почкам

самой вредной и кратковременной считается среди професионалов кремлевская диета, которая исключает фрукты и овощи
вот так во девочки:girl_36:

malinka07
18.02.2008, 09:42
Доброе утро!!!! Итак, новая неделя и опять попытка начать худеть!!!!! :dance: НАстрой у меня хороший... В выходные купила себе диск с аэробикой+пилатес+балет+кикбоксинг+йога! Утром позанималась!!! С сегодняшенго дня решила посидеть на гречке.. вот только не знаю сколько выдержу.. но буду стараться!
Единственное, что поняла, хочешь худеть - живи в одиночестве!!!

marishka
18.02.2008, 11:16
Всем доброго дня!

Похоже КДэшки мои потерялись на ближайшие 9 месяцев:laughing:
В субботу сделала тест - результат положительный:dance: :JC_goody:

В связи с этим вопрос к профессионалам кремлевки:smile: - можно ли её придерживаться когда в положении или не стоит? или просто добавлять побольше овощей и фруктов?

Молекула
18.02.2008, 12:32
Маришка, ура!!!!!:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
В нашем полку прибыло!!!!!!!!

Легкой беременности тебе!!!!:dance:

Katena_Sib
18.02.2008, 13:18
marishka

я тебя поздравляю!:dance:

тебе нужно схоить еще сдать кровь,встать на учет если все подтвердит врач,выпишут витамины для беременных.
И самое главное просто набери в инете "как питаться беременной женщине"
тебе сейчас очень нужны фрукты и овощи!

можно так посмотреть как питаться чтоб была девочка и чтоб был мальчик..это даже гинеколог может подтвердить...
диетку на время забудь,но и не переедайся,кушать за двоих пока ненадо

Блин надо было мне гинекологом акушером стать..вообщем очень за тебя рада..просто купи книжки для беременных там все популярно написано

А самое лучшее это ходить на занятия для беременных с мужем,ну или одна...тебе будет хорошо комфортно,без токсикоза и родишь как по маслу!

это я тебе как тренер уже говорю..пол года вела группу для беременных!
http://slim.ru/slimlive/showthread.php?t=292 а это для тебя сделала

marishka
18.02.2008, 14:04
Пасибки за поздравления:smile:
Огромное СПАСИБО Katena_Sib за море полезной информации. Что-то я конечно знала, но о многом почерпнула именно сейчас. Многое уже забылось, ведь после родов сынули прошло уже почти 10 лет, так что придется все вспоминать заново:smile:

пирожок
18.02.2008, 14:37
Всем огромный приветик, Маришка с пузожителем тебя, при беременостей диет ни каких не надо Катена правильто все в темке написала, единственное если чуствуешь сто отекаешь, устраивай разгрузочные дни или морсики пей.
Я слезля к Кремля, щас вот купила в инете книгу про гликимеческие коды, попрубую питася так.

malinka07
18.02.2008, 15:17
Я поняла что вкуснее кремля диеты нету! Меня от гречки воротит! Залела кефиром, так две ложки съела и она встала в горле...
ПОжалуй все же на кремле буду! Мяса хочу.......!!!!!!
Маришка, поздравляю с таким событием!!!!
Пирожок, а что это за книжка?

Лёньчик
18.02.2008, 19:50
ДЕВОНЬКИ, ВЫ ГДЕ, АУУУУУ???? Всегда столько сообщений, а тут ничего, что случилось? Может кремль уже не в моде?:sad: :sad:
Маришка - поздравляю с радостной вестью!! Второй ребенок это здорово!!:JC_goody: :JC_goody:

Лорка
18.02.2008, 20:11
Лёньчик привет-привет!!!я тут....:hi:
только вот настроиться на диету всё не могу..жор и всё хоть ты тресни:ireful2: ...хотела на кефир сесть с фруктами..но понимаю,что НЕ ГОТОВА я..
Надо садиться на кремль и не выдумать...так и поступлю завтра..кремль был,естьи будет как не крути...
Выше писали что на кремле нельзя фрукты и овощи....на кремле НУЖНО кушать овощи и фрукты но всё в меру..и укладываться в уе...
Лёньчик как ты?на чём?:ignat_01:
Маришка принимай поздравления!!!

Кошечка
18.02.2008, 20:27
Всем добрый вечерок!:hi:
Маришенька, поздравляю от всей души! :JC_goody: Легкой беременности и чтоб родился здоровенький и того пола какого мечтается.
Лорка, Малинка давайте уже кремлюйте. Хватит прыгать. Хотя я сама сейчас не очень кремлюю, но и на другие не кидаюсь.
Лёньчик как ремонт? Движется?

Кошечка
19.02.2008, 08:14
Ну теперь доброе утречко! А что у нас происходит? Массовая забастовка? Где все? Ау-уууууууу!
Кому писать незнаю. Девченки вы там что уже все стройняшками стали или массовый заЖОРчик (да врядли наверное). У меня у мужа сегодня ДР так что вечером наверное не появлюсь, а может и получится заглянуть. На ужин придут мои родители и братья, а с его родней будем отмечать в выходные (мы поедем в Белоруссию). Всех люблю!

malinka07
19.02.2008, 09:41
Доброе утрочка!!! Утром позанималась пилатесом и аэробикой!!!!
И с сегодняшнего дня кремль!!!!!!
За вчерашний день, гречка с кефиром+ салатик+ мандаринки+ мартини отвесик сегодня -900 гр!!!:JC_goody:

анютка
19.02.2008, 10:05
:hi: Приветик красотулечки!!!!:hi:
:dance: МАРИШКА поздравляю тебя!!!!!:dance:
Малинка тебя с отвесиком!!!!:JC_goody:
Я тут повредила руку (стекло упало), поэтому не могла к вам так долго зайти:girl_howl , в связи с этим шалила :girl_blus , сегодня взвесилась 90,4, до линеечки осталовь чуть-чуть. поставила себе очередную цель к 8 марта быть 85, так что буду стараться изо всех сил!!!!:girl_36:
Время летит не заметно, уже на слудующий неделе МАРТ, весна уже на пятки наступает.... надо брать себя в руки

Анюта
19.02.2008, 11:03
Доброе утро стройнулечки-красотулечки!!!

У нас на работе 15-ти минутное затишье - вот сразу к вам приебежала!!!

Маришка....ПОЗЖДРАВЛЯЮ СУПЕР НОВОСТЬ!!! Вот бы и мне когда-нить хоть на первого решиться! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПЕНЬКОГО

У меня все по старому...вес колеблется от 74.5 до 75,5. Никак не хочет мой организм пощаться с кг-ками. :girl_cry:

Всем большой привет!!! Будет минутка еще загляну...

Всех чмоки-чмоки :kiss: :kiss: :kiss:

marishka
19.02.2008, 13:55
Всем приветик:smile:
Еще раз пасибочки за поздравления:smile:

У меня жуткая проблема с туалетом - не могу сходить уже 5й день, живот уже как камень, не знаю чего делать то:girl_cry:

кто знает действенное средство, подскажите пожалуйста:girl_blus

Молекула
19.02.2008, 14:44
Маришка, я не пробовала, но говорят, пара киви на ночь все пробивает :)

Молекула
19.02.2008, 14:48
А я набрала 1 900 за 3 недели, мне сакзали сидеть на диете (типа меньше есть) и делать разгрузочный день раз в неделю....Короче, из похудельческого форума и не уйдешь, а то бы спокойно наслаждалась беременностью :) да ну их, я итак слежу за питанием...

Лорка
19.02.2008, 20:15
Ну вот только я собралась худеть....все разбежались...:sad:
Маришка!попробуй вот так:на ночь замочи чернослив..утром воду слей...или выпей её..не повредит...потом чернослив прокручиваешь через мясорубку и убираешь в холодильник.Жуёшь его по утрам...пару столовых ложек......проверено-действует!
Ну я сегодня наконец кремлюю...утром творог,обед курица запёчаная+салат из капусты с сельдереем,вечером чай с сыром и 1зелёное яблоко...:smile:

пирожок
19.02.2008, 22:00
Всем приветик, я вот сижу и думаю, о гликимическом коде продуктов села на диету где надо считать не углеводы на эти кодексы, но тоже до сорока в день, также нельзя есть сахар, и сладкое но можно фрукты и мюсли и отруби. толком еще не разобралась, так вот хлебцов переела.

Лорка
19.02.2008, 22:08
Пирожок думаю не плохую диетку ты выбрала.....а почему ты решила с кремля слезть?надоел?:smile: