PDA

Просмотр полной версии : Результаты диеты кефир-яблоки-курица

Варя
02.07.2007, 08:35
Всем привет. Готова поделиться с Вами своим успехом, возможно это кому-то поможет. Несколько лет назад я начала "заедать" проблемы в личной жизни и долго не могла остановиться. В итоге с привычных 64-65 кг при росте 174 я умудрилась добраться до 85 кг. За эти годы мысль о том, чтобы похудеть приходила мне в голову, но до дела так и не доходило.
Этой зимой я встала на весы и увидела цифру 85. Мне стало дурно и какое-то время я не только не стала худеть, а стала еще больше есть. Но потом я встретила молодого человека, отношения с которым меня и толкнули задуматься над тем, как же все исправить. Несколько месяцев я пробовала разные диеты (кремлевскую, Протасова и т.д.). Результата либо не было, либо очень незначительные. Потом я решила перейти в наступление. Купила себе эллиптический тренажер и решила худеть. Долгими стараниями я подобрала себе подходящую диету: три дня кефир, три дня яблоки, три дня вареная курица (грудка или филе). Соблюдать ее досконально получилось только один раз. Другие разы я давала себе поблашки и виде конфетки или кусочка хлеба. Главное было соблюдать отсутствие большого количества углеводов и не превышать 600 калорий в день. В данный момент итог -12 кг. Выгляжу намного лучше, чувствую себя тоже отлично. На достигнутом я не останавливаюсь. Скоро поеду в отпуск и до этого планирую похудеть еще на 3-5 кг.

Желаю всем удачи в похудении. Если кому-нибудь поможет мой рассказ-буду очень рада.:)

Мевис Клер
02.07.2007, 09:32
Привет Варя!
Здесь девочки тоже на такой диете сидели, только вместо кефира рис без соли. Как думаешь, без тренажора сколько можно скинуть за девять дней такой диты?

Аделька
02.07.2007, 16:26
Я стесняюсь спросить, но очень хочеться - а курицу можно с солью или хотя бы с соевым соусом с низким содержанием соли?

Мевис Клер
02.07.2007, 16:31
Аделька, когда начинаешь без соли есть, потом привыкаешь. И уже не так пресно кажется как впервый раз. Попробуй! Только с рисом и гречей такое привыкание не канает.

Аделька
02.07.2007, 17:15
Только с рисом и гречей такое привыкание не канает.
Это точно!!!!!:D Пробовала как-то рисовую диету. Думаю - не "я" буду, если не выдержу..... Извините за столь интимную подробность, но рис на ужин без соли и на воде просто не хотел запихиваться в рот. Так что меня хватило только на один день, зато на следующий день такая лёгкость в организме была....:p
Хорошо, я постараюсь есть без соли, и начну пожалуй с сегодняшнего вечернего салата. Пасиб за поддержку ;))))

Ponny
02.07.2007, 17:32
Привет, Варя!
Очень рада за тебя, за хороший результат после диетки! Каждому нужно искать что-то свое, и здорово, что ты нашла "свой ключик" к стройности.
А еще я уверенна в том, что преображение произошло благодаря тому таинственному молодому человеку, которого ты встретила!
Самая лучшая диета- влюбиться! Проверено на себе, помогает на 100%,
при условии, что это не несчастная любовь, там все наоборот(по крайней мере у меня, тоже заедала переживания). Когда я влюбилась в своего уже мужа, похудела как никогда, тогда была за свою жизнь самой худенькой. Сейчас я домохозяйка и набрала в весе. Но план похудения уже намечен. Спасибо тебе за твою историю! Ты- еще один человек,
который доказал, что похудеть возможно, и нужно, главное действовать!
http://lines.myjane.ru/rules/69090/weight/70.2/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

http://glamurnenko.ru/lines/4/14_39_1183060800_1_%D5%F3%E4%E5%FE+%E2%EC%E5%F1%F2 %E5+%F1+%E2%E0%EC%E8_0_0_0.gif (http://glamurnenko.ru/lines/)

Понни

SoliS
02.07.2007, 20:56
я сидела на этой диете!кг возвращаются как только начинаешь жрать!я всегда на этой диете худела и всегда потом набирала, и тем не менее про эту диетку не забываю до сих пор!постоянно себя на нее сажу!:)

Варя
03.07.2007, 06:55
Приветик всем!

Отвечаю сразу на все вопросы.

1. Я с солью варила курицу. Я без соли вообще не могу ее есть.
2. Если начинать наворачивать после любой диеты сразу все набираешь обратно.
3. Признаться честно...я не всегда занималась спортом, делала себе поблашки. Тут нужно прислушиваться к себе и своему телу.

Девчонки, мы же не для этого худеем!!! Если мы выбрали для себя путь быть стройными, то придется его придерживаться все время...:(

Так что держитесь, каждый раз, когда вам захочется чего-нибудь навернуть много-много после диеты, вспомните, каких усилий вам стоило похудеть.... Нужно беречь свои старания. Любите и уважайте себя и свой труд;) Всем желаю удачи в похудении. Мне очень приятна ваша поддержка. Тоже очень не просто держаться. Но когда все вокруг целыми днями умиляются тем, как ты выглядишь....глядя на тебя не лопают печеньки (стыдно:) ), то понимаешь, что трулилась не зря!!! А главное делать это не для кого-то, для себя!!!! Для здоровья, личного благополучия и для работы в конце концов. Внешняя привлекательность, к сожалению, играет достаточно большую роль в нашем обществе. Тут уж никуда не денешься. Так что давайте худеть вместе.

Варя
03.07.2007, 06:58
Да, забыла....

За девять дней можно похудеть до 5 кг. Если первый раз на ней сидишь, то она может быть очень эффективной.

СЛАДКАЯ
03.07.2007, 09:06
Девчат, всем доброе утро!
Вот решила заглянуть к вам в темку и поделиться результатами.
Я сидела на девятидневной диете: 3 дня рис без соли, 3 дня курица без соли, 3 дня яблоки. Отвес за эти дни составил 5 кг 400 гр.
Мне понравилось...

Мевис Клер
03.07.2007, 09:24
Сладкая! Встречаю тебя здесь переодически и все удивляюсь твоей линеечке!! Ты Лорке уже говорила, что ничего не перепутала. Можно к тебе вопрос нескромный: сколько ты весила?? И за пять месяцев получается скинула 60 кг??? Что за чудо диета??? Ответь мне, иначе я спать не буду:)

Мевис Клер
03.07.2007, 09:36
Варя спасибо за боевой настрой!!

Аделька
03.07.2007, 11:24
1. Я с солью варила курицу. Я без соли вообще не могу ее есть.

Ага, значит все таки можно курицу с солью! ;)

Мевис Клер сознаюсь, вчера ела салат без соли и без масла, только полила лимонным соком и сегодня на обед взяла стручковую фасоль тоже без соли. До обеда ещё час, а естьхотЦа!!!!!
На диету кефир-яблоки-курица перейти пока не смогла :)

Варя
03.07.2007, 14:16
Девочки, меня тут молодой человек в субботу пригласил на шашлыки/пиво. Что делать???? Шашлыки я люблю больше всего на свете, да и пиво уже давненько не пила...хочется... Может один разок можно??? Как вы считаете??

http://lines.myjane.ru/rules/76355/weight/73/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

http://lines.myjane.ru/rules/76358.png (http://www.myjane.ru/lines/)

Мевис Клер
04.07.2007, 10:20
Шашлык можно! Только без хлеба майонеза и т.д. Я сама очень люблю это дело! Вес кстате не прибавляется, даже после пива. Природа и отдых способствуют лучшему усвоению. Так что вперед и с песней;)

Мевис Клер
04.07.2007, 10:22
Аделька, салат я тоже не солю, а поливаю лим. соком. Очень вкусно!

Аделька
04.07.2007, 10:59
Шашлыки я люблю больше всего на свете, да и пиво уже давненько не пила...хочется... Может один разок можно??? Как вы считаете??

Вот не знаю я как на счет пива......где-то слышала что само по себе пиво не особенно вредно, но вот закуска, которую мы с ним употребляем увеличиваеться (так как пиво требует пищи больше) и за счет этого животик растёт! Но думаю, что один раз все таки можно пиво, так как в перерывах между диетами и похуданием, нужно делать "разгрузочные дни" с вкусняшкой ;):p

Мевис Клер
04.07.2007, 11:27
Аделька, ты не хочешь линеечку ставить?

Аделька
04.07.2007, 17:51
У меня есть линеечка, просто я не всегда её ставлю, так как текста много и допустим описание крема проти целлюлита не должно идти под моей подписью :p Да и похвастаться особенно мне пока нечем, так как худею всего 4 день. Но в еженедельном отчете по отвесикам участовала на этой неделе :) (темка "Ксеникал - ......")

Мевис Клер
09.07.2007, 09:06
Варя, ну где ты?? Как свидание?

СЛАДКАЯ
11.07.2007, 22:36
Сладкая! Встречаю тебя здесь переодически и все удивляюсь твоей линеечке!! Ты Лорке уже говорила, что ничего не перепутала. Можно к тебе вопрос нескромный: сколько ты весила?? И за пять месяцев получается скинула 60 кг??? Что за чудо диета??? Ответь мне, иначе я спать не буду:)

Сорри за поздний ответ. :o
Весила я 145 кг и даже еще 400 грамм. :eek: Сейчас вешу 84,800. :D
Худела по всякому за это время, много диет перепробовала. Но самое главное, это отказ от всего бесполезного, типа мучного, сладкого, ну и т.д....
Естественно, что позволяю иногда себе "загрузочные" дни. Иначе бы не выдержала столько времени. Но и в эти дни стараюсь особо не злоупотреблять и обхожусь без мучного и сладкого.
Кстати, с понедельника опять сажусь на эту девятидневку! Только последние 3 дня буду есть не именно яблоки, а вообще фрукты, но только 1 вид. Вот. А то одни яблоки - скучно. :p

Мевис Клер
12.07.2007, 09:25
Спасибо, что ответила. Ты молодец!

Ивушка
12.07.2007, 10:22
Девочки, у меня вопросик, а кокое кол. каждого продукта в день нужно сьедать или по системе сколько войдет??;)

СЛАДКАЯ
12.07.2007, 12:40
Девочки, у меня вопросик, а кокое кол. каждого продукта в день нужно сьедать или по системе сколько войдет??;)

Риса у меня уходило 2 стакана на 3 дня. Ела до сыта. Курогруди где-то по 0,5 кг на день. 0,5 это сырой. А яблок до 1 кг ела...

Ивушка
12.07.2007, 12:45
Риса у меня уходило 2 стакана на 3 дня. Ела до сыта. Курогруди где-то по 0,5 кг на день. 0,5 это сырой. А яблок до 1 кг ела...

СЛАДКАЯ, спасибо, только уточни пожалуйста, я так понимаю что рис сырой??? А способ приготовления этого риса просто отварить или какие манипуляции с ним делать

СЛАДКАЯ
12.07.2007, 13:05
СЛАДКАЯ, спасибо, только уточни пожалуйста, я так понимаю что рис сырой??? А способ приготовления этого риса просто отварить или какие манипуляции с ним делать

Сырой. Просто отварить, чтобы зернистый был, без соли. :)

Лилия777
03.08.2007, 11:48
А я еще слышала вот про такую диету: три дня курицу,следущие три дня ананас,и после еще три дня курица+ананас

Ларчик
21.05.2009, 11:06
Девочки, привет!!! можно к вам? Прочитала, так интересно!!! Мы сдевочками тоже было сидели на похожей диете. Лучше всего вес уходил на рисе. А еще вместо фруктов мы ели овощи..
Всем отвесов!!!

лена смирнова
23.05.2009, 00:24
я тоже буду на эту диету сдиться:girl_36: все возвраабсь в ряды похуделок!:JC_goody: решено!

*Снежинка*
23.05.2009, 09:16
Всем доброго времени суток. :smile: Форум давно читаю, но зарегистрировалась только сегодня...)) Меня зовут Катя (28 лет); замужем, сынульке 6 лет. До замужества и беременности весила 57 кг при росте 166 см. Выглядела, на мой взгляд, хорошо, но могла бы и получше. :girl_blus Вот уже 7 лет, как я домохозяйка (сначала ходила беременная, теперь занимаюсь воспитанием ребенка). За это время я округлилась с 57 до 85!!! кг. Жуть какая! Попытки похудеть имели место, но заканчивались срывом и набором обратно ушедших кгэшек, да еще и с +. На данный момент я в стадии похудения нахожусь ровно с 1 марта (отвлеклась только на 8 марта; ну это "святое"). Сейчас мой вес (только сегодня утром взвесилась) ровно 67,100. Я этому очень рада. В процесс окрасотуливания втянулась; получаю от него удовольствие ни с чем не сравнимое. Диетами, как таковыми, себя не истязаю... Просто слушаю свой организм. Ну и, конечно, сладкое, мучное, жирное и т .д. под запретом. Хотя иногда не могу отказать себе в конфетке или кусочке горького шоколада. После 18.00 стараюсь ничего не класть в рот. Сложней всего мне было отказаться от соленого и острого; очень люблю это дело. :girl_blus Но постепенно привыкла пищу не солить, и "ломки" не испытываю.
Муж в восторге от моих достижений. Он уже соскучился по тому, как я выгляжу в юбке и на каблуках. Последнее время пряталась под свитерами и джинсами. Сейчас занимаюсь обновлением гардероба. Приятно... :JC_goody: Мама, напротив, качает головой и уговаривает остановиться и скушать бутербродик с колбаской. Но я - кремень!!! Сказать честно, сама не знала, что у меня такая сила воли присутствует.
12 июня у моего мужа день рождения. Планируется поход с друзьями в ресторанчик. Хочется выглядеть на все 100%. Понимаю, что я и сейчас по сравнению с тем, что было, просто красотка. Но у меня в шкафу висит праздничная юбочка, которую одевала пару раз на свидания с тогда еще будущим мужем... Мечтаю одеть ее снова! Очень надеюсь сделать это именно на др любимого. Сажусь с понедельника на эту самую диетку. То, что выдержу, уверена. Но есть пара вопросиков. 1. Что же все-таки лучше употреблять первые три дня, рис или кефир? (люблю и то, и то; так что проблемы не будет). 2. Какое кол-во жидкости употреблять?
Спасибо всем кто все-таки осилил и дочитал сей трактат до конца)) :girl_36:

*Снежинка*
23.05.2009, 09:26
Девушки, подскажите, каким образом разместить линеечку... А то я тот еще "хакер" :girl_blus

nat76
23.05.2009, 09:34
:hi:
Всем доброго времени суток. :smile: Форум давно читаю, но зарегистрировалась только сегодня...)) Меня зовут Катя (28 лет); замужем, сынульке 6 лет. До замужества и беременности весила 57 кг при росте 166 см. Выглядела, на мой взгляд, хорошо, но могла бы и получше. :girl_blus Вот уже 7 лет, как я домохозяйка (сначала ходила беременная, теперь занимаюсь воспитанием ребенка). За это время я округлилась с 57 до 85!!! кг. Жуть какая! Попытки похудеть имели место, но заканчивались срывом и набором обратно ушедших кгэшек, да еще и с +. На данный момент я в стадии похудения нахожусь ровно с 1 марта (отвлеклась только на 8 марта; ну это "святое"). Сейчас мой вес (только сегодня утром взвесилась) ровно 67,100. Я этому очень рада. В процесс окрасотуливания втянулась; получаю от него удовольствие ни с чем не сравнимое. Диетами, как таковыми, себя не истязаю... Просто слушаю свой организм. Ну и, конечно, сладкое, мучное, жирное и т .д. под запретом. Хотя иногда не могу отказать себе в конфетке или кусочке горького шоколада. После 18.00 стараюсь ничего не класть в рот. Сложней всего мне было отказаться от соленого и острого; очень люблю это дело. :girl_blus Но постепенно привыкла пищу не солить, и "ломки" не испытываю.
Муж в восторге от моих достижений. Он уже соскучился по тому, как я выгляжу в юбке и на каблуках. Последнее время пряталась под свитерами и джинсами. Сейчас занимаюсь обновлением гардероба. Приятно... :JC_goody: Мама, напротив, качает головой и уговаривает остановиться и скушать бутербродик с колбаской. Но я - кремень!!! Сказать честно, сама не знала, что у меня такая сила воли присутствует.
12 июня у моего мужа день рождения. Планируется поход с друзьями в ресторанчик. Хочется выглядеть на все 100%. Понимаю, что я и сейчас по сравнению с тем, что было, просто красотка. Но у меня в шкафу висит праздничная юбочка, которую одевала пару раз на свидания с тогда еще будущим мужем... Мечтаю одеть ее снова! Очень надеюсь сделать это именно на др любимого. Сажусь с понедельника на эту самую диетку. То, что выдержу, уверена. Но есть пара вопросиков. 1. Что же все-таки лучше употреблять первые три дня, рис или кефир? (люблю и то, и то; так что проблемы не будет). 2. Какое кол-во жидкости употреблять?
Спасибо всем кто все-таки осилил и дочитал сей трактат до конца)) :girl_36:

:hi: :hi: :hi: Умочка, так держать! Если не придерживаешься диеты, то днем можно рис, а на ночь стакан кефира.
Я вот кефир не пью, после еды чуть погодя пью йогурт. А ты спортом занимаешься?

nat76
23.05.2009, 09:36
Девушки, подскажите, каким образом разместить линеечку... А то я тот еще "хакер" :girl_blus

Нажми, на любую линейку у кого нибудь! Тебя сразу на сайт нужный перекинет. Там будут подсказки. Но я так поняла сообщения плохо после этого грузятся.

*Снежинка*
23.05.2009, 09:47
nat76, доброго утречка!!! :hi: :hi: :hi:
Спасибо за ответ. Спортом, как таковым, не получается заниматься; времени особо не хватает. А может быть это отговорки просто?!.... :girl_blus У нас рядом с домом открылся женский фитнесс-клуб. Очень хочу туда ходить. Но это только с осени, т.к. лето я обычно с сыном на даче провожу; свежий воздух и т.д. И это лето не будет исключением. В последнее время стараюсь больше ходить пешком; бросаю машину, выбираю какой-нибудь пункт назначения и вперед... Мой рекорд пока 14 км (муж мне подарил шагомер). На даче летом буду кататься с сыном на велосипедах. Люблю велики))) Где-то прочитала фразу, что худая корова еще далеко не газель. Конечно, желание не только похудеть, но и подтянуться присутствует. К чему и буду стремиться.
Забавно, но как здесь зарегистрировалась, так и почувствовала еще больший боевой настрой!!! :dance:

nat76
23.05.2009, 09:52
nat76, доброго утречка!!! :hi: :hi: :hi:
Спасибо за ответ. Спортом, как таковым, не получается заниматься; времени особо не хватает. А может быть это отговорки просто?!.... :girl_blus У нас рядом с домом открылся женский фитнесс-клуб. Очень хочу туда ходить. Но это только с осени, т.к. лето я обычно с сыном на даче провожу; свежий воздух и т.д. И это лето не будет исключением. В последнее время стараюсь больше ходить пешком; бросаю машину, выбираю какой-нибудь пункт назначения и вперед... Мой рекорд пока 14 км (муж мне подарил шагомер). На даче летом буду кататься с сыном на велосипедах. Люблю велики))) Где-то прочитала фразу, что худая корова еще далеко не газель. Конечно, желание не только похудеть, но и подтянуться присутствует. К чему и буду стремиться.
Забавно, но как здесь зарегистрировалась, так и почувствовала еще больший боевой настрой!!! :dance:

Я как раз на работу пешком хожу выходит 45 минут. Еще одеваю пояс "Вулкан", прихожу мокрая.
Один раз в неделю делаю разгрузочный день, вчера только не выдержала, салат съела. Муж в командировке, так даже лучше. Дочке приготовлю только и айда с кухни.:smile:

*Снежинка*
23.05.2009, 10:37
Мне нравится ходить. Идешь, глазеешь по сторонам... :smile: А про мужа в командировке... для меня это "больная" тема. Мой муж раньше работал вахтовым методом; три месяца через три (он у меня сейсмик, ходил на научных судах). Как только ребенок родился, он устроился на такую работу (из-за хорошей зарплаты). А я сидела на берегу с дитем и ждала.... Вот за три месяца разлуки я и худела, а по возвращению суженого вес возвращался обратно. Потом он стал работать 1,5 мес. через 1,5. Эффект был такой же, но поскромней. Вот уже два года муж работает в Москве. И за эти два года у меня и произошел самый большой набор веса. Поздние ужины, мало движения. Раньше, когда он 1,5 месяца дома, мы и отдыхать ездили, и двигались, и что-то делали... А теперь только выходные на такие вещи остались. Так что в любой работе есть свои минусы и плюсы. Зато как здорово, когда муж приезжает, а ты постройневшая и помолодевшая!!!
А у тебя какой режим питания? Какая-то диета или просто здоровый образ жизни? И к какому результату стремишься? :girl_36:

nat76
23.05.2009, 15:07
Диеты нет, я не люблю сидеть на чем то конкретно, а есть табу - мучное, копченное, жирное, сладкое. После 19 стараюсь не есть, ем в основном салаты из зелени.
Купила китайские палочки, ими тяжело есть + долго жую тогда мозги включаются и во время тормозят.
Разгрузочный дни, завтра буду томатным соком питаться.
У меня вес был 68,7 стал 66,7 за неделю, при росте 150. :girl_blus
Через неделю муж приедет хотелось бы удивить, но врятли. :girl_cry:

*Снежинка*
24.05.2009, 19:25
Наташ, 1,50 м... Ты такая дюймовочка)) :smile:
Я с завтрашнего дня на кефир сажусь. Купила пару бутылок оного 0%. Надеюсь только, что не замерзну при такой прохладной погодке, попивая кефирчик.
А сколько еще жидкости (чая, воды) можно пить? Перебор, наверное, тоже не есть гуд?

*Снежинка*
25.05.2009, 11:00
Ну вот... Как и собиралась, сегодня и последующие два дня потягиваю кефирчик. Исходный вес так и остался 67,1. За выходные малость "похулиганила"; ела куриный шашлык и конвертики из лаваша с брынзой и зеленью. Причем все это происходило в субботу довольно поздно вечером. Не смогла себе отказать и в бокале сухого красного вина. Ну очень захотелось. :girl_blus В воскресенье немного разгрузилась на фруктах, овощах и молочном (йогурт, творог). Так что я за уикенд без отвесов, но и без привесов, что тоже не может не радовать) :girl_36:
На данный момент кефирчик пока в радость (потому как люблю его). Правда с утра по привычке потянулась за яблочком, но потом отговорила сама себя, вспомнив, что буду скоро их есть три дня подряд.
Пью зеленый чай с ромашкой, чтобы согреться, а то погодка какая-то не очень; зябко немного. Подруга мне рассказала, что пьет чай с имбирем. Натирает корень имбиря на терке и в чай... Добавляет лимончик и меда чайную ложку. Говорит, очень вкусно. Тоже вот хочу попробовать)
Все хорошего денька и больших отвесиков!!! :hi: :hi: :hi:

*Снежинка*
26.05.2009, 08:39
Сегодня 2-ой день диеты пошел. За вчера отвес в 700!!! грамм. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Сейчас мой вес 66, 400. Линейку буду редактировать после окончания диеты. Настроение отличное, кефир отвращения пока не вызывает) Муж сегодня с утра заявил, что теперь, когда меня обнимает, на косточки натыкается))) :smile:
Всем хорошего денька!!! :hi:

Ларчик
26.05.2009, 11:37
Привет, девочки!!! Вот периодически вас почитываю!!! Умницы!!!
Снежинка, хороший у тебя муж! Их, мужнее, одобрение так важно! Мой тоже всегда старается заметить какое - либо изменение!!! Очень приятно!!!

Татуська
26.05.2009, 12:55
А можно попробовать-кефир,рис,курица??? А то я яблоки чёто боюсь(толи желудок,толи поджелудочная трындит).

*Снежинка*
26.05.2009, 18:38
Татуська, я думаю, можно и в твоем варианте попробовать. Я, например, рис заменила кефиром, т.к. его больше люблю. А раз ты считаешь, что яблочки могут и отрицательно сказаться, то тем более лучше их чем-нибудь заменить.

Сегодня утром и днем пила 0% кефир, ближе к вечеру маленькую 1% активию (всего выходит 1 л в день) + чай (зеленый, черный) и вода, наверное, 1 - 1,5 л. И как только это все во мне помещается?!.... :ignat_01:

*Снежинка*
26.05.2009, 18:45
Ларчик, спасибо за поддержку!!! :smile:
Когда вторые половинки стараются быть внимательными - это дорогого стоит! А то у моей подруги была обратная ситуация. Она тоже старалась вернуться в форму, занялась собой; похудела и занялась спортом. А муж воспринял это, как попытку клеить мужиков на работе (она работает в офисе, где большая часть коллектива - мужчины). Начались каждодневные скандалы. Любая обновка вызывала у него агрессию. Любая процедура (скрабы или массажи) усмешки. Ну, короче, говоря, она и дальше худела...только уже на нервной почве. :sad: ну и до сих пор у них разлад по этой теме... :sad:
Так что своих внимательных и любящих мужчин надо ценить и беречь)) Как оказалось, такие не так часто встречаются...к сожалению...

Ларчик
26.05.2009, 19:02
Ларчик, спасибо за поддержку!!! :smile:
Когда вторые половинки стараются быть внимательными - это дорогого стоит! А то у моей подруги была обратная ситуация. Она тоже старалась вернуться в форму, занялась собой; похудела и занялась спортом. А муж воспринял это, как попытку клеить мужиков на работе (она работает в офисе, где большая часть коллектива - мужчины). Начались каждодневные скандалы. Любая обновка вызывала у него агрессию. Любая процедура (скрабы или массажи) усмешки. Ну, короче, говоря, она и дальше худела...только уже на нервной почве. :sad: ну и до сих пор у них разлад по этой теме... :sad:
Так что своих внимательных и любящих мужчин надо ценить и беречь)) Как оказалось, такие не так часто встречаются...к сожалению...
Вот уж проблема! Страшно подумать, что такое может быть! Наверное, этот мужчина страшный и закомплексованный тип.... А девочке хочется сказать, чтобы продолжала за собой следить и не велась на его причуды! пусть себе придумывает, что хочет!

Katena_Sib
26.05.2009, 19:29
вот подумываю к вам присоединиться

еще тут провела ичстку зубов и сказали неделю ничего красещего,горячего холодного не есть

ну точно на диету надо сесть

завтра начну с яблочек,они же зубки то чистят..посмотрю как на них день пройдет,а то бывает еще сильнее есть хочу от них

так что отпишусь вам..да может хоть тронется лед у меня

*Снежинка*
26.05.2009, 19:38
Да, Ларчик, я и сама подивилась, что такие мужья бывают. :sad: Но...сразу видно, что какие-то навыки в психологии у тебя имеются. :girl_36: Ты прямо в точку попала, описывая мужа моей подруги. Он точно очень закомплексованный, тяжелый на подъем (максимум - это поход в ближайший парк; любые перемещения вне родного района нереальны) и не очень общительный. Да еще он дома сидит сейчас (с работы уволился, а новую даже искать не старается), жена работает и содержит семью; у них дочка-первоклассница. Грустно все это...

Полинка
26.05.2009, 19:39
Девчонки, всем привет, второй день на кефире заканчивается, завтра последний, а потом уже легче будет, не хочется, ведь, прекращать то , что уже начал, надо полностью выдержать диетку:smile:

*Снежинка*
26.05.2009, 19:40
Katena_Sib, ура!!! Вместе веселей!!! :hi: :hi: :hi: А после яблочек что последует, рис или курочка?

*Снежинка*
26.05.2009, 19:44
Полинка, мы с тобой одинаково идем? У меня тоже сегодня второй кефирный день к концу идет. :smile:

Полинка
26.05.2009, 19:54
Полинка, мы с тобой одинаково идем? У меня тоже сегодня второй кефирный день к концу идет. :smile:
Снежинка, а ты что будешь есть после кефирных дней?

*Снежинка*
26.05.2009, 20:02
Полинка, я потом на яблочки. Я очень люблю фрукты и овощи, потому жду-не дождусь уже яблочных дней. Соскучилась по ним уже за эти два дня. А у тебя что следом будет?

Katena_Sib
26.05.2009, 20:25
Снежинка,я даже не знаю что следом пойдет

там как настроение будет

скорее всего курица,потом рис,потом кефир

сделаю себе 12 дней

*Снежинка*
26.05.2009, 21:37
Katena, ну правильно, по ходу дела видней будет)) :smile:

*Снежинка*
26.05.2009, 21:40
Может и мне на 12 дней попробовать присесть? Вот...задумалась))) :ignat_01: Только у меня вторым этапом будут яблочки, потом курочка, потом рис...Ну, наверное, как-то так.
Katena, спасибо за идейку!!! :hi:

Полинка
26.05.2009, 21:58
Полинка, я потом на яблочки. Я очень люблю фрукты и овощи, потому жду-не дождусь уже яблочных дней. Соскучилась по ним уже за эти два дня. А у тебя что следом будет?

Тоже яблочки буду кушать:dance:

*Снежинка*
26.05.2009, 22:01
Полинка, дай угадаю))) Потом курочка, после яблочек??? :girl_36:

Полинка
26.05.2009, 22:41
Полинка, дай угадаю))) Потом курочка, после яблочек??? :girl_36:
Умница, угадала, конечно, вместе также будем?

Полинка
27.05.2009, 07:12
Девочки, сегодня третий день, последний на кефире, еле встала, конечно немного чувствуется, что не ешь, вечером куплю кг яблок, и завтра с утра позавтраю одним, а у меня сегодня еще по плану тренировка вечером, не знаю, смогу ли я , буду стараться, всем хорошего дня и отвесиков!!!

Полинка
27.05.2009, 07:14
Хочу к концу неделю разменять восьмерочки, а дальше уже легче будет и стимул еще больше:smile:

Katena_Sib
27.05.2009, 07:49
доброе утро!!!

девочки 1 яблоко было съедено..теперь вот пойду гулять за яблоками в магазин,да так по делам

яблоки сильно кислые и сильно сладкие не покупайте от них желудок болит и есть еще болье хочется,надо брать чтото среднее между

Фужи например,но им сейчас не сезон правда,пока они как вода

*Снежинка*
27.05.2009, 08:40
Всем доброго утречка! :hi:

Полинка, да, точно, идем вровень с тобой! :dance:
Катена, везучая...яблочки трескаешь)) Тоже хочу уже. Но последний денек дотерплю.

У меня за вчера отвесик всего в 100 гр. Хотя это тоже хорошо! Радуюсь любому результату, лишь бы не привес. :smile: Так мало, наверное, потому что я вчера лекарство пила от боли в горле (простудилась немного), а вечером почитала состав - оказалось, там сахароза. Да еще КД скоро должны быть. Вроде при них тоже вес не особо весело уменьшается, да???

Девочки, всем-всем-всем хорошего денечка и супер настроения!!! :dance: :dance: :dance:

Katena_Sib
27.05.2009, 13:35
сегодня у меня ручки мерзнут..как то на яблочка не очень весело то мне,
уже творожка схомячила и второе яблоко,
вечером поем рыбку не жирную и салат овощной

буду разбавлять по модели тарелки все таки...

хотя купила и рис и филе,но без овощей думаю не обойдусь...
а кефир заменю точно творогом

*Снежинка*
27.05.2009, 14:33
Катена, я фужи тоже люблю. Но сейчас у меня заготовлены голд. Я вроде слышала, что у красных яблок выскоий ГИ. Потому стараюсь есть желтые или зеленые. А может это все ерунда)) :smile:

Скорректировала диетку? Правильно. Свою организьму надо слушать)) :girl_36:
А ты творожок ешь обычный обезжиренный?

Katena_Sib
27.05.2009, 14:51
я беру до 5% жирности
тогда ничем не разбавляю и так ем,а если 0% то его есть невозможно просто так

Фуджи есть такие розовенькие с зеленым,красные я не очень люблю,сильно сладкие

сегодня купила тоже голден,2 кг:smile: очень вкусные попались

*Снежинка*
27.05.2009, 15:27
А я пристрастилась к 0% творогу с фруктами. Просто режу туда яблочки или цитрусовые. За уши не оторвать меня)) :girl_36: А раньше творог у меня вообще был в абсолютном игноре. Вот что делает с людьми ЗОЖ. :laughing:

*Снежинка*
27.05.2009, 18:11
Ох, все.... Подходит к концу третий денек на кефирчике. Самочувствие гуд! В теле легкость! :girl_36: С завтрашнего дня начинаются яблочки. Радуюсь этому)) :dance:
Девчушки, всем отличного вечера!!! :JC_goody:

*Снежинка*
27.05.2009, 20:22
Полинка, у тебя как дела? Яблочками запаслась? :girl_36:
У меня Кд начались. Теперь, наверное, не будет таких отменных отвесов... Но все равно 9 дней собираюсь отсидеть... А может и 12, как Катена придумала) Посмотрю, как будет получаться.

Полинка
27.05.2009, 21:03
Полинка, у тебя как дела? Яблочками запаслась? :girl_36:
У меня Кд начались. Теперь, наверное, не будет таких отменных отвесов... Но все равно 9 дней собираюсь отсидеть... А может и 12, как Катена придумала) Посмотрю, как будет получаться.
Запаслась, а как же, килограмм разных купила, вот только самочувствие как-то не очень, тренировка не получилась, прищлось на работе до девяти задержаться, сил нет, еле до дома дошла, заварила чаю, завтра с утра точно целое яблоко съем, а то голова просто трещит

*Снежинка*
28.05.2009, 08:48
Красоточки, всем привет!!! :hi:
Как у вас у всех делишки? Как настроение?
Я с утра уже яблочко скушала, чайку зеленого с мятой выпила. :tea: Какое же яблоко вкусное) Соскучилась по ним дико! Объедение!
За вчерашний день отвес в 200 грамм!!! :JC_goody: Итог за три кефирных денька - ровно кило! Я, конечно, рассчитывала малость на больший результат, но и этот меня вполне устраивает. На данный момент мой вес 66, 100. :dance:

Полинка, как у тебя первый яблочный денек проходит? Тоже, наверное, "дорвалась" до яблок)) :laughing:

Малость фиговато себя чувствую из-за КД; живот ноет, нервы не совсем в порядке (то я ласковая и добрая, то психованный неврастеник). А в остальном настроение в норме!

Девочки, всем удачного денька! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

*Снежинка*
28.05.2009, 15:17
Всем привет!!! :hi:
Яблочный денек в полном разгаре!
Интересно, сколько вообще яблок можно умять за один день? Я уже, видать, скоро кило прикончу))) :girl_blus Это нормально?
Полинка, ты сколько в день умудряешься съесть?

Полинка
28.05.2009, 17:56
Всем привет!!! :hi:
Яблочный денек в полном разгаре!
Интересно, сколько вообще яблок можно умять за один день? Я уже, видать, скоро кило прикончу))) :girl_blus Это нормально?
Полинка, ты сколько в день умудряешься съесть?
:hi:
Снежинка, я с утра прям схомячила два яблока, хорош так стало, они вкусненькие, ну и за день все что осталось, вообщем весь килограмм, но я растягивала удовольствие, завтра опять буду, главное не сорваться на вых-х, а то начнут опять друзья соблазнять пивом и шашлыками, но нет буду дома , да дел много по дому:smile:

Полинка
28.05.2009, 17:57
А сейчас у меня шейпинг тренировочка, как сделаю, отпишусь, вообщем через часик:smile:

*Снежинка*
28.05.2009, 18:01
Привет)) :hi:
Ну и у меня килограмм без одного яблока ушел за день. Сейчас еще чашечку чая зеленого выпью :tea: и на прогулку пойдем с дитем.
Не, Полинка, срываться низзззззя. Стоит только вспомнить кефирные дни... жаль таких стараний будет! А у меня в выхи поездка на дачу. А там... мама с блинчиками, сырничками и чем-нибудь еще. Тоже надо будет сжать волю в кулак и выдержать натиск. Буду стараться))) :girl_36:
А ты когда взвешиваешься? Не знаешь, какой у тебя отвес после кефира? Или ты решила это дело оставить на конец диеты?

*Снежинка*
28.05.2009, 18:02
Ой, давай, давай, поспортивься как следует!!! :dance:

Плутовка
29.05.2009, 00:44
Девочки всем приветик! Вот смотрю пока темка новая, дайте ка я к вам присоединюсь. Можно? Может смогу с вашей помощью выдержать эту диетку. Я сама ее обожаю. Часто раньше сидела на ней.
Только в другом варианте. Рис, курица, яблоки. Теперь думаю с вами попробую в вашем варианте начать с кефира. Хоть я его и не люблю, но дело в том что мне папа молочный гриб дал, вот приходится каждый день по стакану кефира выпивать. Не переводить же молоко:smile: Так что с завтра же начну! Поддержите?
Ларчик, тебе отдельный привет!:hi:

Полинка
29.05.2009, 06:15
Девочки всем приветик! Вот смотрю пока темка новая, дайте ка я к вам присоединюсь. Можно? Может смогу с вашей помощью выдержать эту диетку. Я сама ее обожаю. Часто раньше сидела на ней.
Только в другом варианте. Рис, курица, яблоки. Теперь думаю с вами попробую в вашем варианте начать с кефира. Хоть я его и не люблю, но дело в том что мне папа молочный гриб дал, вот приходится каждый день по стакану кефира выпивать. Не переводить же молоко:smile: Так что с завтра же начну! Поддержите?
Ларчик, тебе отдельный привет!:hi:

Плутовка, конечно, присоединяйся, вместе всегда легче преодолеть любые трудности!!!:dance:

Полинка
29.05.2009, 06:20
Привет)) :hi:
Ну и у меня килограмм без одного яблока ушел за день. Сейчас еще чашечку чая зеленого выпью :tea: и на прогулку пойдем с дитем.
Не, Полинка, срываться низзззззя. Стоит только вспомнить кефирные дни... жаль таких стараний будет! А у меня в выхи поездка на дачу. А там... мама с блинчиками, сырничками и чем-нибудь еще. Тоже надо будет сжать волю в кулак и выдержать натиск. Буду стараться))) :girl_36:
А ты когда взвешиваешься? Не знаешь, какой у тебя отвес после кефира? Или ты решила это дело оставить на конец диеты?
Привет, Снежинка!!! Начался пятый день диеты, яблоки снова, они самые, но это ведь оучше чем в кефир, хотя мне кажется, что я понемногу уже втянулась.Тяжело тебе будет в вых-е, но ты держись, вспоминай про три дня кефира:smile: , и скушай яблочко.После кефира у меня отвес 2,5кг , но это понятно ведь у меня весь большой, поэтому сначала и быстрее уходит, еще радостная новость я взесилась, и наконец-то, нет больше 9-го десятка,
89,8-эту цифру показали весы сегодня.Ура!!!!!:dance: :JC_goody: :sun:

Всем хорошего дня и побольше отвесиков, удачных выходных!!!
Меняю линеечку, очень приятно:dance:

*Снежинка*
29.05.2009, 08:57
Полинка, доброе утро!!! :hi:
Ух ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с таким отвесищем!!! Умничка!!! Так держать!!! Очень-очень за тебя рада!!!:dance: Как ты меня обрадовала!!! С новой линеечкой тебя, дорогая)) :girl_36:
У меня отвесы не такие большие, как у тебя; но у меня организм уже не так легко отдает кгэшки. Но я все равно своего добьюсь)) За вчерашний день минус 400 гр. Итого за все четыре дня пока 1,400. Но и этому ну очень рада. Хочется к 1 июня до 65 кг добраться (а лучше еще меньше). Сейчас я 65,700.
Руки чешутся линейку поменять, но я себя сдерживаю... Хочу сменить, когда закончу диету (да и не решила пока, сколько отсидеть, 9 или 12 дней). Как пойдет, и как настрой будет!

Плутовочка, приветики!!! Конечно, присоединяйся)) Вместе легче и веселей. Я вот не думаю, что у меня с такой легкостью проходила бы диетка, если бы здесь так девочки не поддерживали. Кефирный дни не так просто выдержать, но зато потом втягиваешься. По себе говорю)) Я, кстати, кефир люблю, но пару раз проскакивала мысль, что это я мазохизмом занимаюсь. В такие моменты я пила чай зеленый с мятой или ромашкой. :tea: Вкусно.
Плутовка, ты только отписывайся, как у тебя дела. Так стимул будет не нахулиганить; потом стыдно будет писать отчетики.

Девочки, дорогие, всем отличного денька и огромных отвесов!!! Целую!!!:kiss:

Ларчик
29.05.2009, 10:51
Девчонки!!!! Привет!!!!
Полинка!!! С отвесищем!!! И главное, с новой цифрой!!! И пусть 9 никогда не показывается больше!!!

Катюш!!! И тебя с отвесом!!!! Любой отвес в нашем деле... это...+!!!))) Ура!!!!

А еще я очень рада видеть Ксюшу!!! Солнышко! Не теряйся! Катюша права, как заходишь через раз, так и пропасть можно!!! Хотя вижу по линеечке ты молодец!!!! Как сынулька? Ему уже...7.5 мес!!! Наверное, кругленький и веселенький!!!
Девочки!!! Всем успехов!!!

Полинка
29.05.2009, 18:55
Девчоночки, спасибо больтшое за поздравления, буду держаться, что больше не возвращаться к 90 кг, а сегодня целый день на яблоках, все хорошо , настроение в норме, завтра опять яблоки.:smile:

Плутовка
29.05.2009, 22:45
Ларчик приветик! малышу не 7,5 а 6,5. Да такой большой уже.. сейчас фотку вставлю если интересно))
Полина спасибо) я знаю что вместе веселей, да и не только веселей но и поддержка это очень важно!
Снежинка, да я тоже пью в такие дни и кофе (не могу утром без кофе с молоком) и зел. чай.А отписываться полюбому каждый день буду. Просто последние пол года мне вообще тяжело сидеть на диетах стало. отвыкла очень. пыталась пару раз вернуться сюда на форум, но каждый раз уходила т.к. в одной темке просто народу было мало, а в другой... ну сорвалась я а поддержки не достаточно оказалось. Мне важно чтобы меня тоже пинали, и если вдруг я пропаду то обратили на это внимание и вырвали меня с обжираловки.. вот так.. так что очень надеюсь на вашу поддержку..
Сегодня первый день прошел отлично. даже о еде не думала.. хотя выпила всего 1 стакан кефира (магазины закрыты и молока для гриба нету. вот еще кружка на завтра будет.
чувствую себя почему то какой то "полно", набитой. хотя вчера после 6 не ела и сегодня вообще весь день... пила тоже не много а живот вздутый. и в туалет плохо хожу.. наверное поэтому...

http://i025.radikal.ru/0905/b1/43a2ee96ff97t.jpg (http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/0905/b1/43a2ee96ff97.jpg.html)

Плутовка
30.05.2009, 00:17
Блин, девочки, представляете, накатала сообщение ,вставила фотку, отправила (причем еще раз просмотрела в теме что сообщение отправлено и оно здесь) вышла. а сейчас захожу а его нету!! это что такое? куда оно делось?
Вообщем напишу коротко. Всем спасибо что приняли. Поддержка очень важна, а самое главное пинки под зад во время зажора. Важно что бы вятгивали оттуда. Надеюсь вы поможете. а еще больше надеюсь что таких зажоров не будет.
Ларчик, малышу 6,5 а не 7,5. Да прикольный, большой уже такой... Вот фотка, пару неделек назад
http://i050.radikal.ru/0905/36/95d88d300f42t.jpg (http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0905/36/95d88d300f42.jpg.html)

маруся-мончик
30.05.2009, 00:41
девочки, я вот думаю что лучше эта диетка или Долиной??..посоветуйте, а то я не решаюсь.

Плутовка
30.05.2009, 00:50
девочки почему не доходят мои сообщения?? или я их не вижу?

маруся-мончик
30.05.2009, 00:52
Только в другом варианте. Рис, курица, яблоки. Теперь думаю с вами попробую в вашем варианте начать с кефира. Хоть я его и не люблю, но дело в том что мне папа молочный гриб дал, вот приходится каждый день по стакану кефира выпивать. Не переводить же молоко Так что с завтра же начну! Поддержите?
Ларчик, тебе отдельный привет!"

я вот это вижу

Плутовка
30.05.2009, 00:56
тю, а это сообщение пришло.. а те где фотку вставляла почему то проподает.... странно..
Ладно будем без фотки..
пишу в третий раз... Девочки всем спасибо за то что приняли. очень важна ваша поддержка. Буду отписываться каждый день.
Ларчик, малышу уже 6,5 а не 7,5. фотку вот не получается вставить.. сообщение приходит а потом вдруг проподает.....

Сегодня первый кефирный день. проходит нормально. правда кефира всего стаканчик выпила т.к. магазины закрыты и не успела купить ни молоко ни кефир... точнее со вчера уже закрыты.. на завтра всего 2 стакана есть...

Плутовка
30.05.2009, 01:00
Марусь, так в том то и дело что только это и дошло.. а еще 2 посылала там с фоткой. оно приходит, я лично проверяла (ну ты когда сообщение отправляешь то оно сразу же и высвечивается в теме ) а потом заново захожу а сообщения нету.. вот почему то с фоткой куда то удаляется.. странно все это....
а ты давай к нас присоединяйся. Долина тоже отличная диета... даже незнаю какая лучше.. ну ты по меню смотри что ты больше любишь.. сколько скинуть хочешь... на этой дцмаю больше уйдет чем на долиной. да и продукты здесь вкуснее. там творог, сметана, не люблю я это. куринный день только один, а тут целых три))) я мясоед, без мяса вообще не могу...

Плутовка
30.05.2009, 01:06
http://s54.radikal.ru/i143/0905/0e/f3612eb8f146t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0905/0e/f3612eb8f146.jpg.html)

Плутовка
30.05.2009, 01:08
http://s54.radikal.ru/i143/0905/0e/f3612eb8f146.jpg

admin
30.05.2009, 01:24
Плутовка, Ваши сообщения все на форуме. После отправки они проходят модерацию, поэтому появляются позже, но они обязательно появляются.:smile: Поэтому не стоит в таких количествах выкладывать фото)) Прекрасный сынишка:smile:

Полинка
30.05.2009, 06:17
Только в другом варианте. Рис, курица, яблоки. Теперь думаю с вами попробую в вашем варианте начать с кефира. Хоть я его и не люблю, но дело в том что мне папа молочный гриб дал, вот приходится каждый день по стакану кефира выпивать. Не переводить же молоко Так что с завтра же начну! Поддержите?
Ларчик, тебе отдельный привет!"
я вот это вижу

:sun:

Марусь, конечно, присоединяйся к нам, мне нравится эта диета, тяжело было первые три дня , а сейчас все хорошо, у меня уже сегодня 6-й день, так что даай с нами!!!:dance:

Плутовка
30.05.2009, 22:25
Девочки приветик. все на выходные ушли.......
У меня заканчивается второй день... о еде даже не думала почти. Завтра переезжаем в другую кваритру, так что я сегодня весь день в сборах. Получается хороший спортик был. Утром пошла ребенка родителям мужа отдать. Туда пешком минут 30. Потом обратно. Дома сборы без перерыва с 11.30 до 16. потом опять к родителям 30 минут туда и столько же обратно. так что завтра надесю на приличный отвесик...
Как у вас диетка?
Полин, а ты не взвешиваешься?

маруся-мончик
31.05.2009, 00:01
ок, решено! присоединяюсь к вам)))..а то в темке про Долину никого нет , а мне одной скучно. Ксати это диета 3+3+3 называется да?))

Плутовка
31.05.2009, 01:37
Марусь, да. Молодец что присоеденилась. Вообще сейчас просто выходные, поэтому никого нет.. ну я здесь ))) у меня всегда комп в доступе. ТАк что если что, пиши.

Масяня:)
31.05.2009, 08:08
Марусь, так в том то и дело что только это и дошло.. а еще 2 посылала там с фоткой. оно приходит, я лично проверяла (ну ты когда сообщение отправляешь то оно сразу же и высвечивается в теме ) а потом заново захожу а сообщения нету.. вот почему то с фоткой куда то удаляется.. странно все это.......
Привет Плутовка!
Тут щас просто так фоту или картинку не вставишь, как раньше......
Короче сообщение пиши и отправляй, а потом через ПРАВКУ заходи и уже вставляй код...Вот такие дела:smile:

Полинка
31.05.2009, 08:59
Девочки приветик. все на выходные ушли.......
У меня заканчивается второй день... о еде даже не думала почти. Завтра переезжаем в другую кваритру, так что я сегодня весь день в сборах. Получается хороший спортик был. Утром пошла ребенка родителям мужа отдать. Туда пешком минут 30. Потом обратно. Дома сборы без перерыва с 11.30 до 16. потом опять к родителям 30 минут туда и столько же обратно. так что завтра надесю на приличный отвесик...
Как у вас диетка?
Полин, а ты не взвешиваешься?

Привет!!!
Плутовка, я взвешиваюсь, похудела на три кг, правда сегодня не смогла удержаться, съела куриные грудки , но доваила к ним соевый соус, а что-то уже тошно как-то стало, а хочется винца красненького и мороженого:smile:

Becksy
31.05.2009, 10:40
Приветик, девчата!
можно к вам? Я тут тоже хотела с завтрашнего дня сесть на кефирную диету, но ваша мне больше понравилась(очень уж люблю куриное мясо!). А сколько дней или недель нужно на ней сидеть?

маруся-мончик
31.05.2009, 14:04
кто с первого июня со мной??!))))...позже выставлю свои параметры.

Плутовка
31.05.2009, 22:47
Приветик всем!
Маруся, ну не хило тут сделали.. я смотрю вообще мног всего неудобного стало. раньше намного лучше было. незнаю почему Модераторы и Админы не хотят исправить.. Ну, их право..
Полина, а у тебя был яблочный день что ты грудку съела? думаю результаты не изменяться от этого.. Я сама без мяса не могу. Даже не представляю как дотерплю до мясных дней.. Думала может поменять их местами с яблочными, да вот только потом тяжело будет на яблоках сидеть т.к. привыкну опять к вкусненькому а тут целых 3 дня без мяса.. У меня как раз завтра первый день яблочный.. уже ленеечку перегнала за вчера. только точных отвесов пока незнаю т.к. я была чуть больше чем на линейке.. но там вода скорее все было.. так что завтра уже точняк будет...
Бекси, Конечно можно... вообще сидеть на ней 9 дней (3 дня кефир, 3 яблоки и 3 курица) но если сможешь то можешь повторить без перерыва...

Плутовка
31.05.2009, 22:48
точнее не перегнала а ровно доганала линеечку...

KID
31.05.2009, 22:55
Привет худеющим :girl_36:
Девочки, тем кто еще не был в нашей табличке, но есть желание присоединиться,
предлагаю начать завра вместе с нами новый этап "Летний МАРАФОН: III часть" (http://www.slim.ru/slimlive/showthread.php?p=152708#post152708)
а тем, кто постоянно с нами, напоминаю, что завтра первый отчетный день:smile:

маруся-мончик
01.06.2009, 00:49
Девоньки, я знаете чего боюсь, то что это будут отвесы воды, а не жира и что после прекращения диеты кг вернуться..у меня так после гречки было....не сразу конечно, сначала питалась ограничено все как надо...но как только наелась всего чего хотела-так и вернулось все. Это получается всю жизнь отди одуванчики есть? или это все же жир уходит?
а еще я боюсь головокружений, я БФ занимаюсь и думаю тяжко будет в эту неделю. Но у меня такой энтузиазм, что я готова на хлеб и воду сесть главное чтоб не вернулись кг и не вернулась моя старая "толстая" жизнь. Я ведь никогда худенькой не была (мне 18), и так интересно узнать какого это идти по пляжу и ловить на себе восхищенные взгляды...ну или хотя бы не прятоть "тело жирное в утесах" (то есть в парео всяческих).....такая жизнь вообще возможна или это что-то из разряда фантастики? X)

*Снежинка*
01.06.2009, 10:44
Девочки, всем доброго утречка и отличного настроения!!! Поздравляю всех с началом лета!!! :hi: :hi: :hi:

Полинка, как у тебя дела? Как выходные прошли?
Я вот всю субботу держалась на яблоках, а вечером друзья позвали на годовщину свадьбы. Ну я там и "нахулиганила" (шашлык, сыр, овощи-фрукты в большом кол-ве, вместо алкоголя питьевая активия). Сколько весила в воскресенье, не знаю... В воскресенье опять ела яблоки, т.к. осталась без курочки (забыла ее, родимую, дома, в Москве). Так что у меня вышло 4 дня яблок. Сегодня утром я в весе 65,500. жаль, что не успела добраться до 65 к лету... Ну да ладно, зато без привеса, да еще и после "праздника живота"))) :girl_36:
Сегодня и завтра я на курочке, потом все-таки три дня риса себе устрою)) А потом, наверное, на рационалку.

Девочки, всем больших отвесов!!! :JC_goody:

маруся-мончик
01.06.2009, 12:36
Первый день-полет нормальный! Пью кефир и зеленый чай (ну не могу я без горячего на завтрак!()

*Снежинка*
01.06.2009, 16:09
Маруся, а я тоже пила чай в кефирные дни. Мне кажется, это можно. У меня в день получалось около литра кефира 0% и где-то 1 - 1,5 л другой жидкости (чая, водички). Совсем то на "голом" кефире загнуться можно.
Ты молодчинка! Держись!!! :girl_36: Первые дни самые сложные. Сказала я, "нахулиганив" здорово в выходной. Эх... Ну ладно... Хоть не в привесе. :girl_blus :girl_blus :girl_blus

Плутовка
01.06.2009, 16:11
девочки приветик!
Снежинка, главное продолжить диету а не отмазаться типа , а все, поела, значит не буду продолжать! так что ты молодец!
Маруся, вес набирают после диеты тогда, когда начинают жрать! а чтобы не набирать вес после диеты нужно просто после нее правильно питаться а не обжираться от живота. ВОДА это, не вода.... да какая разница? точнее разница есть, но не все же это вода..... на любой диете и вода тоже уходит....
У меня сегодня яблочный 1 день. пока что съела только 2 яблока. времени даже на еду нету. с 9 утра вещи в новой квартире разбираю... уже замахалась...

Ларчик
01.06.2009, 16:20
Девчонки! Привет!!! И всех отвесивших с отвесами!!!!
Ксюш, сынулька просто отпад!!! Такой видно шалун!!!!! Чудо!!!

Olechka
01.06.2009, 18:21
привет, девочки!!!
я к вам:laughing: с завтрашнего дня:laughing:
начну с кефира, а там посмотрим чего захочу

Плутовка
01.06.2009, 23:36
Ларчик, спасибо. Ага шалунишка такой. хитрый))
Ты тоже на этой диете?

маруся-мончик
02.06.2009, 00:15
ааааааааа...хочу есть!! Щас сорвусь, щас сорвусь!!....аааааа...ДЕРЖАЦО!

Ларчик
02.06.2009, 10:41
Девочки, привет!!! Всем радужного дня!!!
Ксюш, я не на диете. Я просто ем чайными ложками теперь и до 18!!! А на этой диете я когда - то сидела. Ничего так!!! А тут просто приятное очень общение!!!!

Маруся!!!! Никак не срывайся!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!

Moderator
02.06.2009, 11:02
Уважаемые форумчане и форумчанки! В последнее время очень и очень много постов на страницах нашего с Вами форума занимают копирайты (то бишь скопированные статьи и материалы) с других сайтов, посвящённых похудению, диетам и здоровому образу жизни! Мы, администрация форума, хотели бы попросить Вас впредь не делать этого. Для ссылок на тот, или другой ресурс, существуют личные сообщения. Если же вы хотите поделиться какой-нибудь интересной мыслью, пусть даже и вычитанной на других сайтах, то делайте это в форме дискуссии, своими словами, а не в форме копипаста (то есть копирования). Наш форум - это наш с Вами форум, а не перевалочная электронная библиотека, не так ли? :-)

Плутовка
02.06.2009, 12:40
ВСем доброго утра!
У меня 2 день яблочный... Съеда одно яблоко и вообще больше не хочу... так ждала этих яблочных дней... Просто купила яблоки сладкие... А я их не очень люблю. Я кислые люблю. А они гады дорогие сильно... так что на три дня уж больно дорого бы вышло... Но сегодня я их обязательно себе куплю.. на завтра и на вечер.
Вес что то медленно совсем уходит. Вчера с 9 утра до 7 вечера вещи разбирала + 2 съеденных яблока (или 3?) а отвес всего 200 грамм. Обидно.
Маруся, если ты хочешь похудеть то срываться просто нельзя. поесть ты всегда успеешь. Подумай чего ты хочешь более менее полезного но очень вкусного? чтобы аж слюнки текли? вот это съешь на след. день как закончится диета. Я например УЖАСНО просто хочу винигрет. У меня уже 3 недели стоит 3-ех литровая банка с огурцами маринованными, дожидается когда же я винигрет сделаю.. вот решила что как диету закончу , то нарежу большую кастрюлю и много свеклы туда дам. и буду весь день на салате. Помогает.
Так что терпи и придумай себе хорошую мотивацию....Главное не срываться..
Девочки как дела у вас? как диета? у кого какой день уже?

маруся-мончик
02.06.2009, 16:19
ееееее, я не сорвалась!!! ухухухууууу!!..спасибо всем за поддержку!

admin
02.06.2009, 22:30
ееееее, я не сорвалась!!!

Молодец!!! Уважаю за такую силу воли!:smile:

Olechka
03.06.2009, 02:31
у меня за первый кефирный день, отвес в 1,4кг:laughing: много воды утекло:laughing:

Иринка-Ц
03.06.2009, 08:49
Девочки! Доброе утро!:hi:
Очень хочу к вам...Примите?:girl_blus
Сегодня первый день на кефире:sad:
У меня вес большой, следовательно, должны будут быть отвесища-а-а-а...:girl_36:
Немного о себе:
25 лет, начальный вес - 118, сейчас - 103 - 102,5 (точно не знаю, весы хитрят):girl_blus Первые кг потеряла на кашных днях по Лисси Муссе, а дальше ступор - не знаю за что хвататься и ем при этом все подряд, т.е. ела до сегодняшнего дня:girl_blus
Мотиваций, думаю, что достаточно:
-бросила курить (хочу вести здоровый образ жизни) и для этого еще надо похудеть
-в отпуск скоро возможно поеду
-пора уже детей заводить (говорят: худей или операция:smile: )
После этой диеты хочу на грейзинг перейти, но для начала надо перейти рубеж в 100 кг (в наименьшую сторону):girl_36: А то как приблизилась к этой цифре - начала топтаться +-2кг. Видимо, это психологическое:laughing:

маруся-мончик
03.06.2009, 11:01
Иринка, а мне Лисси не помогла( себялюбия мне и так достаточно, но вот кашные дни это было ужасно...у меня организм словно орал :"Да что же ты со мной делаешь??! Дай воды попить!!" и я забросила буквально не вытерпев и недели. А ты спортом не занимаешься? Очень рекомендую Бодифлекс. Я вот сама пока на 3 бросила, потому что ничего не ем боюсь головокружений, но все таки попробую сегодня.

Olechka, ого! с овесищем воды тебя))..хотя у меня вот вообще никакого отвеса не было( че за фигня не знаю. Я не ем ничего уже третий день, а вес стоит:girl_cry:

Плутовка,, ну вот у меня уже сегодня третий день. Особенно тяжко бывает по вечерам, но думаю может сегодня уже попустит меня вечерний голод. А с винегретом, это ты хорошо придумала!))

Сегодня вот третий кефирный день Я сама от себя в шоке как я столько могу не есть.оО Вчера вечером правда нервы расшалились, полезли в голову мысли что "есл эта диета не поможет-вообще ничего не поможет" что "я так и останусь толстой, видимо это судьба..." А еще мед закончился для медового массажа и мама сидела и при мне ела ванильные кукурузные палочки....Для поднятия настроения решила влезть на весы, но и там отвесов не было. Чуть не удавилась в ванной чес слово.:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_blus

Плутовка
03.06.2009, 14:16
Всем приветик.
Олечка с отвесом тебя! что бы это ни было ведь все равно приятно! И в дальнейшем таких же овтесов!
Иринка, добро пожаловать! ничего, с нашей помощью у тебя все получится. Не ты первая не ты последняя. Главное настрой и поддержка!
Маруся, да странно что вес стоит. Может ты слишком много пьешь или слишком поздно? хотя у меня у самой не большие отвесы совсем. хотя я мало пью и не на ночь...

А у меня 3 яблочный пошел. Уже завтра хочу.. только вот проблемка такая, у меня плита не подключенная, как же я себе курицу буду варить?????
Девочки не представляете!!! я влезла в ДОбеременные джинсы!!!НАКОНЕЦ-ТО!
Всем хорошего дня и больших отвесов!

маруся-мончик
03.06.2009, 14:53
а может дело в том что я кефир ни 1% жирности пью, а обычный 3,2%....а еще вчера заменила вечерний кефир на йогуртовую активию. Но я не думаю что вес из-за этого стоит. ладно вечером поглядим.

Плутовка
03.06.2009, 15:15
да я тоже не думаю. главное не пей за несколько часов до сна. может весы врут? может просто вес стоит но ты худеешь? как ты сама чувствуешь? много может быть причин но то что ты не худеешь эт вряд ли..

Olechka
03.06.2009, 15:57
а может дело в том что я кефир ни 1% жирности пью, а обычный 3,2%....
я тоже такой пью, у нас другого и нет, а вес скорее сего из-за поглашаемой жидкости стоит, ты зеленый чай пьешь?

маруся-мончик
03.06.2009, 16:24
да я пью зеленый чай. вот сегодня выпила 2 чашки аког довольно крепкого чая. эх...так хочется уже увидеть отвесики, хочется знать ради чего все это. Я на форумах других видела там на этой диете (только еще вконце вино и сыр) очень здоровские отвесы вконце были у девченок. так что вот буду сидеть и ждать)

Иринка-Ц
03.06.2009, 16:48
[QUOTE=маруся-мончик]Иринка, а мне Лисси не помогла( себялюбия мне и так достаточно, но вот кашные дни это было ужасно...у меня организм словно орал :"Да что же ты со мной делаешь??! Дай воды попить!!" и я забросила буквально не вытерпев и недели. А ты спортом не занимаешься? Очень рекомендую Бодифлекс. Я вот сама пока на 3 бросила, потому что ничего не ем боюсь головокружений, но все таки попробую сегодня.

А я пила воду и даже бывало по-много, т.к. занималась на велотренажере. Я вообще - водохлебка:laughing:
Сейчас заниматься я не буду, а когда диета эта закончится - вернусь к занятиям. Я обычно по утрам пресс качала и с бедрами немного занималась, а вечером на велотренажере минут 15-45 (насколько сил хватало) занималась. Надо возобновить, но тоже побаиваюсь сейчас.
Кефир 1% пью. Был соблазн 2,5 купить, но все же не стала рисковать. Жалко - терпишь...терпишь целый день, а потом бац... и отвеса нет. Обидно было бы:laughing:
Вопрос: я уже кефира почти литр выпила, а до ночи еще далеко - сколько кефира можно всего???

Olechka
03.06.2009, 17:19
Вопрос: я уже кефира почти литр выпила, а до ночи еще далеко - сколько кефира можно всего???
я пью по литру, а где то видела , что можно до 1,5л

Иринка-Ц
03.06.2009, 17:49
я пью по литру, а где то видела , что можно до 1,5л

Хорошо, а то литр я уже прикончила:laughing:
А его до скольки часов можно пить?

*Снежинка*
03.06.2009, 20:15
Иринка, привет. :hi:
Я пила до 18.00-18.30. Если потом сильно припирало, то выпивала стакан воды.

маруся-мончик
03.06.2009, 23:32
я сегодня сглупила и съела вечером 2 зеленых яблока. часов в 9.знаю-знаю что такого нельзя делать, но похоже я начала яблочные дни немного раньше чм надо))

просто я сегодня провалила зечет, попала под ливень и чуть не упала в лужу...поэтому мой организм требовал компенсации за стресс наверное, да и просто хотелось чего-то приятного. Вот и не удержалась. Ну я же в конце-то-концов не тазик пельменей навернула (а хотелось бы))))

Olechka
04.06.2009, 02:27
я сегодня сглупила и съела вечером 2 зеленых яблока. часов в 9.знаю-знаю что такого нельзя делать, но похоже я начала яблочные дни немного раньше чм надо))

просто я сегодня провалила зечет, попала под ливень и чуть не упала в лужу...поэтому мой организм требовал компенсации за стресс наверное, да и просто хотелось чего-то приятного. Вот и не удержалась. Ну я же в конце-то-концов не тазик пельменей навернула (а хотелось бы))))
вот так мы все себя жалеем, а потом мучаемся, это тебе повезло, что на тазик с пельменями не наткнулась:laughing:

Olechka
04.06.2009, 02:28
за вчерашний день -500гр
боевой настрой уже не тот, да и воды выпила много, и отекла:laughing:

Плутовка
04.06.2009, 08:44
Всем доброго утра!
Олечка с отличным отвесом! и это при еще после выпитой водички?
Маруся.. ну ничего страшного, только больше так не делай. хорошо конечно что не пельменей навернула но все же... диета есть диета!
А у меня первый куринный день! Девочки скажите, а сколько курицы можно есть? а то я вот проснулась, 8 часов только, и уже ужасно хочу курицу поесть, так ждала этого дня. только боюсь что тогда придется весь день голодной сидеть....
Кстати сегодня у меня привес 200 грамм... я вчера пол стаканчика квасика выпила.. может поэтому? все таки газировка.....

маруся-мончик
04.06.2009, 14:08
у меня похоже весы сломались. Ну не может быть такого что я 3 дня питалась святым духом и кефиром, а отвесов ноль!!!!...=,((

маруся-мончик
04.06.2009, 14:12
ОЙ! а может вес стоит потому что у меня КД скоро?..и не весы виноваты, а ПМС?

а после КД вес уйдет или нужно будет диету заново повторять? По идее у меня диета закончится примерно в обно время с мсячными. А что дальше? я так же и останусь 70, или хоть шестерочку получу??(

Иринка-Ц
05.06.2009, 10:08
Иринка, привет. :hi:
Я пила до 18.00-18.30. Если потом сильно припирало, то выпивала стакан воды.

Ой, кошмар:ireful2: Я же в первый день до 19-00 его пила, а вчера до 20-30 (кушать оч хотела). Я думала, что так можно:girl_howl

Забыла: Привет!:hi:
Как увидела сообщение - растерялась даже.:girl_blus
Мне продолжать-то можно, или я сильно накосячила:girl_blus
В первый день выпила 1300 кефира, вчера 1200. Есть хотела бесконца, поэтому пила по-немного.
Вчера на сайт не могла попасть - ошибку выдавал, а перед этим только на эту страницу не могла попасть.

Иринка-Ц
05.06.2009, 10:16
Вчера 102 весы показывали. Отвес был где-то гр 500. Сегодня - гр 700. Точно сказать не могу - весы механические. С одной ноги один вес, а с другой - на полкило разница. Ожидала большего:sad:
Обидно, да... :sad:
Вчера и сегодня в магазине не было 1% и даже 2,5% (маленького). Пришлось купить 3,2% ... не прийду же я на работу с литровым бутылем
Короче, на работе я пью 3,2%, а дома 1%:girl_blus
Нарушений не было, а так хотелось - муж вчера пиво пил и пиццу ел. При том, делал это около меня. У меня чуть истерика не началась и я у него спросила: когда я дюймовочкой стану, а он мне: никогда...
Жестоко, правда?:sad:

маруся-мончик ОЙ! а может вес стоит потому что у меня КД скоро?..и не весы виноваты, а ПМС?

Я думаю, что после двух-трех дней КД (когда на спад все пойдет) у тебя отвесища будут...держись:girl_36:

Я очень переживаю по поводу выходных - тяжко удержаться, когда все шашлыки лопают и выпивают:girl_howl :girl_howl :girl_howl
Ну почему я до лета до тянула свои кг:girl_howl
Все кругом отдыхают, а у меня одни эмоции и переживания начались. Хоть вообще на дачу не ездить, а запереться дома и высиживать все дни:girl_cry:
Товарищи! А как вы это переносите???

*Снежинка*
05.06.2009, 11:55
Иринка, привет.

Я не думаю, что это так принципиально, до скольких пить кефир. Просто это я так уперлась - до 18 и все. Но у тебя и так хорошие отвесы! 500 и 700! Это клево! У меня в первый кефирный день ушло 700, потом 200, потом всего 100. Тоже огорчалась, но зато хоть не привес. Так что я 100 гр в минусе очень рада)) :girl_36:
По поводу жирности кефира... Я пила 0% (называется кефирный био-баланс), иногда 1% активию. А может быть тебе 3,2% кефир разбавлять водичкой? Слышала, что некоторые так делают...

Обидно, конечно, от мужа такое услышать... А для меня так вообще странно; мой меня поддерживает очень здорово. Ир, а ты возьми да разозлись!!! Назло стань дюймовочкой!!! Чтобы свои слова обратно взял!!! :girl_36:

И про дачу я тебя очень хорошо понимаю. Сама так мучаюсь. У меня мама обычно на даче ну так кулинарит, что сил нет держаться. Мы то живем отдельно. чаще всего на даче встречаемся по выходным. Ну вот она и "отрывается"; блинчики, сырнички, плов... ну а шашлык так это вообще супер испытание для меня! Бывает срываюсь, но на что-нибудь как можно более полезное (овощи-фрукты, молочное, шашлычок тоже, курочка и т .д.). И знаешь, обычно, я без привесов, но и без отвесов. Просто в субботу вечером позволяю себе лишнее, а в воскресенье уже все... ни-ни!!! Только яблочки, творожок, кефирчик и чай. И в понедельник у меня, как правило, все такой же, как перед приездом на дачу.

Девочки, всем хорошего денька и большущих отвесов!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Иринка-Ц
05.06.2009, 12:17
Привет!
Муж меня поддерживает, но только жрет при мне все подряд, особенно, когда я на диету сожусь. Сразу в дом вкусности разные прет и ест их при мне. Гоняю, но это бесполезно:ireful2:
Он считает, что минимум я буду весить кг 80. А я 70 хочу:sad:
На даче у меня немного другая ситуация - у меня там отец и муж. Им готовить некому, следовательно, эта обязанность на меня возлагается.
Ну как я буду яблоки жевать и есть им готовить?:girl_howl
Кефир разбавлять уже поздно, т.к. сегодня уже последний день:smile:
КУРИЦУ ЖДУ- НЕДОЖДУСЬ

маруся-мончик
05.06.2009, 12:20
Иринка, держись! Первые три дня-самые тяжкие. А мужу скажи чтоб был с тобой поделикатнее..вот прям так и скажи! У меня мама тоже иногда бывает принесет домой клубнику или еще что-то..при том что знает что мне нельзя, а потом такая "Ой, да, прости я забыла!"...первый раз прощаю, но на десятый начинаю обижаться.

блин, я хотела сегодня БФ возобновить, и тут КД начались(((

Плутовка
05.06.2009, 12:25
Всем привет!
А я вчера нарушила немного!((((( да еще и очень много воды пила. в итоге сегодня +700. ужас. да и вообще что то маловато скидываю на диете. странно как то.. может из за того что вес не большой.... хотя....
вообщем продолжаю диету.

Кстати , у меня сестра и папа подсели на овсянку с пшеном. Весь день ешь только эти каши и очень хорошо худеешь. после этой диеты можно будет пару деньков посидеть на пшене...

маруся-мончик
05.06.2009, 12:34
Плутовка, не советую тебе после этой еще на какую-либо садиться..сделай перерыв дней 7-10.

Иринка, а ты сама демонстративно уходи,когда он начинает всякие вкусности наворачивать при тебе. Вот просто бери и уходи в другую комнату если его прогнать не можешь. А на даче ( ну на дачу обычно раз в неделю по выходным ездят) он может и сам себе что-то сварганить приготовить и отцу, а ты валяйся на солнышке и читай Космополиены разные. В конце концов это и твой выходной тоже, и ты как негр не обязана у плиты стоять. Ну или на крайняк, если уж совсем упрется рогом и скажет "Нет,жана, ты готовь!" накромсай ему салатика, или что-то подобное....в конце концов лето-пора жаренных пирожков закончилась, так и скажи)))

Плутовка
05.06.2009, 13:01
нее. Марусь, мне нельзя перерывы делать иначе опять жрать начну.. да у меня и так перерывчик будет пару дней на винигрете... тем более пшено это не то чтобы диета а разгрузочка такая... пару дней всего то.. а вот потом перерывчик опять на что нить полезное и вкусное и дальше видно будет.. мне еще сегодня и завтра эту диету закончить надо...
Иринка, знаешь да тут у всех я думаю подобная ситуация. Ведь мужики есть нормально должны. даже если поддерживает и понимает не может же он прятаться в туалете... вот мой хоть ему по барабану худею я или нет, тоже сидит всегда ест при мне. и я готовлю ему а если он готовит так там вообще лучше из квартиру уходить.. вкуснотища редкостная. а он кстати тоже у меня худеет. на диетах конечо не сидит но каким то волшебным образом уже 6 кг потерял за 2-3 недели...
вообщем хочу сказать что если тебя сильно прям соблазняет еда, то лучше ты уходи из комнаты когда муж ест. а когда готовишь думай только о своей диете. мне например помогает не "пробовать на вкус" то что я готовлю...

Ларчик
05.06.2009, 13:27
Девочки! Привет!!!
Всех с отвесиками!!! И с разными радостями!!!
Иринка!! Ты обязательно достигнешь 70 кг. Это физиологично! Если я при росте 158см (карлик просто)) ) могу весить 70 и весила, то ты наверное повыше и у тебя получится. Чтобы не сказал муж!!! он просто боялся, что ты у него кусочек пиццы и пива попросишь! ))) ДА! На похудение не влияют ни генетика, ни прочие заморочки. Захочешь - добьешься!!! Главное - без перерывов, т.к. они равны срывам!

Иринка-Ц
05.06.2009, 15:34
Ларчик: он просто боялся, что ты у него кусочек пиццы и пива попросишь! ))) ДА!
:laughing: Класс, а я то глупая, думала, что он силу воли у меня воспитывает:laughing:
Проводила эксперимент: сижу на кухне и он рядом кушать будет, затем встаю и ухожу в комнату и он за мной с тарелкой бежит или делала наоборот:laughing: Не может он у меня один кушать. Но я же прошу его не просто так...:ireful2: А стоит сообщить, что я на диете, точно что-то приволокёт (например мороженое - чаще всего). Помоему, я говорю слово диета, а для него это начало разгула.
Это наверно моя карма:laughing:
На счет дачи - мужу пригрозила сосиськами (пускай лопают на здоровье), правда папа еще об этом не знает. Мне повезло, что они у меня не привередливые, а уж ради моего похудения...:laughing:
Другой мужик на месте моего мужа сбежал бы давно:girl_blus

Иринка-Ц
05.06.2009, 15:35
Я до сих пор еще не выпила ни грамма кефира. Не хочеться что-то (я на работе вообще кушать редко хочу, но стоит переступить порог дома....):drinks:

*Снежинка*
05.06.2009, 15:48
Да, Иринка, точно, муж тебя дрессирует)) :laughing:
А я, когда своим готовлю, часто пью чай в процессе. А то от запахов вкусных иногда аж голова кружится, я чай зеленый с мятой себе наливаю и пью... И вроде как отпускает. А потом на стол накрываю и ухожу с кухни. Но мои уже привыкли... Так лучше... А то я раньше их кормлю, а у самой глаза голодные, и слюнки текут))) :laughing:

Иринка-Ц
05.06.2009, 15:52
Да, Иринка, точно, муж тебя дрессирует)) :laughing:
А я, когда своим готовлю, часто пью чай в процессе. А то от запахов вкусных иногда аж голова кружится, я чай зеленый с мятой себе наливаю и пью... И вроде как отпускает. А потом на стол накрываю и ухожу с кухни. Но мои уже привыкли... Так лучше... А то я раньше их кормлю, а у самой глаза голодные, и слюнки текут))) :laughing:
Ой, у меня также:laughing: А я не пробовала чай пить - надо попробовать, только я черный чай пью, мне зеленый нельзя, т.к. желудок раздражает (гастрит). Я, правда, вообще не уверена, что мне эту диету можно, благо, она не долгая.:girl_blus

*Снежинка*
05.06.2009, 15:59
Ир, попробуй. Действует на 100%. Рот занимаешь, желудок заполняешь))) И уже не так сложно переносить момент приготовления еды. :smile: А то так и до нервного срыва можно себя довести! :laughing:

Иринка-Ц
05.06.2009, 16:09
на счет чая, то действительно так и буду делать.
на счет кефира, действительно накосячила - калорийность не должна превышать 600. Если посчитать, то на работе я уже выпила вчера - 285ккал (0,5 л - 3,2%). Интересно, сколько в 1 % ккал. Дома обязательно посмотрю и посчитаю все вместе.

*Снежинка*
05.06.2009, 16:58
Ириш, удачки! Все получится))) :girl_36:
не думаю, что в 1% много ккал. А я вообще теперь 3,2 % пить не могу. У мужа отпила чуть-чуть... И показалось, что-то не то... Уже привыкла ко всему напрочь обезжиренному. :girl_36:

Иринка-Ц
05.06.2009, 20:54
В 1% - 40ккал. Итого за сегодня 417ккал. Это 830 гр кефира.
Надеюсь на завтрашний отвесик:smile:

Плутовка
05.06.2009, 21:03
А я бросаю диету. у меня завтра последний день, но меня просто убил сегодняшний привес... получается что за один куринный день вес вернулся полностью. хотя у меня никогда такого небыло чтобы вес возвращался после диет.. так что завтра я просто на правильном питании буду. а после завтра сделаю салат как и хотела.. а чуть позже может по второму кругу попробую диету эту, только соблюдать буду ооочень строго.. если кефир т значит кефир и максимум 1 чашку чая+1 кофе. ну и т.д. даже пить после 6 не буду.

маруся-мончик
05.06.2009, 22:01
аааааа....у меня капец намечается! вернее не капец, а тусовка-квартирник!!..Мне 18 лет, поэтому никаких приличных распитий интиллигентных сортов алкоголя и фуа гра на будет! Будет литры пива и тонны пицы. Не знаю что мне делать...боюсь не выжить просто. А не пойти не могу

Иринка-Ц
05.06.2009, 23:10
Плутовка, сколько всего получилось сброшенного? Я, глядя на тебя, начинаю побаиваться курицы и мысли в голову нехорошие закрадываются - может зря это? Страшно...:ignat_01:
Маруся, а когда гулянка-то?:girl_36:

маруся-мончик
05.06.2009, 23:21
завтра(...я в шоке

Плутовка
06.06.2009, 09:01
Марусь!!!! КРЕПИСЬ!! Пиццу в любой момент можешь заказать себе когда диету отсидишь и закрепишь результат!! тебе не жалко будет всех дней диеты? голодных дней ради 1 дня удовольствия?? просто скажи себе НЕТ!! прояви силу воли!

Ирина! да ты не бойся. У каждого свое, я незнаю почему у меня такие отвесы малюсенькие были, раньше я когда на этой диете сидела (только другой вариант, рис,курица,яблоки) то у меня по 5 кг уходило за диету... а у тебя какой день уже? сколько потеряла?
у меня на 5 день (2 ябочный) был отвес 2,100 на 6 день +200 грамм. на 7 + 700, но я тогда чуть нарушила, но все равно не ела после 6... только на ночь выпила пол стакана кваса... даже незнаю почему так вышло... взвесилась сегодня, получается что 1,100 вернулось. тоесть похудела на 1 кг...
я решила, что завтра как и хотела на салате буду а после завтра сяду на эту диету только с рисом. а ты держись и не настраивай себя на плохие результаты, тем более с чем больше вес тем болше отвесы должны быть..

Иринка-Ц
07.06.2009, 13:44
Привет, девчонки!:hi:
Жизнь хороша и жить хорошо:dance:
Не буду рассказывать как я пережила вчерашний день...сами понимаете каково оно на яблоках одних.
Ездила на дачу, но удержалась от соблазнов...я молодец. Сама себе поражаюсь - как можно такое выдержать. Я вообще яблоки ем редко, особенно зеленые. Я больше сладкие и одно, наверно, в месяц, если не в два. А тут одни яблоки.
Забыла рассказать... на третий день кефира, т. е. в пятницу, еле домой добежала с работы (извините за подробности):girl_blus
Сегодня уже второе яблоко грызу. Вчера съела где-то гр 700-800.
Сегодня 5 день и еще четыре дня:prilichno
Сегодня вес - 99кг
Нет предела счастью:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :sun:
Итого за 4 дня 4 кг!!!:JC_goody:

Olechka
07.06.2009, 13:54
Итого за 4 дня 4 кг!!!:JC_goody:
поздравляю!!!:laughing:

*Снежинка*
07.06.2009, 14:11
Иринка, поздравляю!!! Умничка!!! Даешь еще больших отвесов!!! :dance: :dance: :dance:

маруся-мончик
07.06.2009, 15:37
вчера все-таки была молодцом и в гостях ничего не ела из вредных продуктов.
а у меня вообще отвесов нет. ну даже 100гр не ушло( я понимаю, может месячные поэтому...но даже при месячных если человек ничерта не жрет 6 дней должны быть отвесы хоть чего-нибудь!!!...я в бешенстве просто!

Иринка, поздравляю, ты умничка!

Плутовка
07.06.2009, 21:50
Иринка!ТЫ супер!! вот видишь какие отвесы. А ты боялась... еще тебе таких же отвесов за след. дни!
Марусь, держись до конца. МЕс. закончаться уверенна отвесы будут, главное не нажираться в это время иначе кроме привесов ничего не будет.
Девочки всем привет!

А уменя и тот кг вернулся тоже. ну оно и понятно. после любой диеты 1-2 кг возвращается, но ладно если бы я на 5 похуделабы и 2 вернулось.. а так ничего не скинула получается... завтра хочу разгрузку сделать.. Поддержите пжл, а то мне тяжело завтра сесть будет...я сегодня с плохого настроения конкретно загрузилась....(((

Иринка-Ц
08.06.2009, 07:35
Всем большое - большое спасибо!
Я готова до потолка подпрыгивать. Я уже и не помню, когда столько весила:girl_blus
Сегодня в 5 утра ездили с мужем встречать свекровь. Перед этим я взвесилась - 98,6 где-то. Думаю, что к вечеру 98 буду весить или, по крайней мере, к завтрашнему утру.
Я на кефирных днях так ждала яблоки, чтоб хоть что-то пожевать можно было и очень в это время боялась, что буду их есть по 2 кг в день, но нет. Сегодня я посчитала, что вчера съела всего 3 яблока. Есть хотелось, но как только яблоко себе покажу - желудок с обидой какой-то тут же затыкался.
Сегодня так же. Жрать просит, а как только яблоко увидит -заурчит и молчит дальше. Бедненький:cat:
Теперь жду курицы и думаю, что ее то мне будет не хватать (0,5 кг):laughing:
Хотела утром сегодня замерить объемы, но чтоб проснуться выпила кружку чая перед выходом из дома. Замеры сделаю завтра, если не забуду:slow:

Olechka
Цитата:
Сообщение от Иринка-Ц
Итого за 4 дня 4 кг!!!
поздравляю!!!

Тока ща заметила:laughing:

Плутовка, в понедельник мне больше всего почему-то разгружаться нравится. Может из-за работы. Пока все дела переделаешь....:ignat_01:
Удачки тебе в этом не легком деле:cat:

Всем удачного дня и больших отвесов! :hi:

Иринка-Ц
08.06.2009, 07:39
У меня в розовой линеечке написано: на диете 84 дня и до окончания диеты 84 дня:laughing:
По линеечке должна быть сейчас на 4 кг худее - надо догонять:girl_36:

Посоветуйте пожалуйста, как мне не насесть завтра на курицу так, что бы не вернуть все на место и даже похудеть. Я правильно поняла - на день 0,5 кг???:girl_blus

Иринка-Ц
09.06.2009, 09:31
Привет!:hi:
Ну вот, приехали! Куда все подевались??? Я что, одна еще сижу на этой диете???
Товарищи!!! АУ!!! КАК РЕЗУЛЬТАТЫ?!:girl_cry:
У меня сегодня пырвый куриный день. Утром ее варила и не отходила от плиты - ждала:laughing:
Думала, что все сразу съем (не выдержу), но ела малюсенькими кусочками, долго разжевывая - короче, еле остановилась:laughing:
Боюсь привеса от курицы:sad:
Сегодня - ровно 98кг - ровно -20кг.:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :sun:
Итого: за 6 дней - 5 кг!!! Утром замерила объемы - все практически также и осталось, главное плюсов нет (см) (где-то не хвататет 1см, а где-то 0,5см, где-то также):girl_blus
Всем удачного дня! Больших отвесов!
Мне скучно тут одной! А ну возвращайтесь!:ireful2: :prilichno

Olechka
09.06.2009, 09:45
Посоветуйте пожалуйста, как мне не насесть завтра на курицу так, что бы не вернуть все на место и даже похудеть. Я правильно поняла - на день 0,5 кг???:girl_blus
мне кажется что это мало, вот в диете у Королевой либо целая курица, либо 700-800гр филе,хотя можно и на 0,5пострадать:laughing:

маруся-мончик
09.06.2009, 12:23
да, я нарушила диету. Но не потому что есть там хотелось (как раз таки наоборот) а потому что отвесов не было, а это очень тяжело смотреть на весы и не видеть отвесов. А еще тут вот прочитала что нельзя после голодовки сразу курицу есть-печень сдохнет вообще. У меня проблем с пищеварением никаких нет, но и заиметь я их не хочу. Вот знаете, думаю может на рисе посидеть 3 дня...ну как вот эта диета, только там первые 3 дня рис и.т.д....рис всякую гадость вычещает я слышала.

так вот, думаю мож я пока опять не наелась всякой дряни на рис сесть после завтра? Завра не могу-экзамен по русскому.

а еще я теперь снова живу...потому что мальчик, с которым я общаюсь в интернете и ради которого я, собственно , и затеяла похудание мне В ЛЮБВИ ПРИЗНАЛСЯ!!!....так что у меня снова есть повод жить))))

пойду учить билеты и думать над своим поведением.

Иринка-Ц
09.06.2009, 17:57
А еще тут вот прочитала что нельзя после голодовки сразу курицу есть-печень сдохнет вообще.
Я чуть курицей не подавилась...кхе...кхе...
Марусь, поздравляю с признанием!!!
Я сначала думала, что 0,5 кг курицы мало на целый день, а сейчас - самое оно. У меня еще кусочек небольшой остался. Стараюсь кушать по-немного.:girl_36:

Aureliya
10.06.2009, 05:09
Ой, девчонки! Нашла сайт и зарегистрировалась. Худеем:)):girl_blus
Собралась учасвовавать в Фабрике звезд 3(Украина), встала на весы и обомлела...:girl_howl Искала диету, которая поможет быстрее рассправится с моими любимыми кг...и нашла вас:girl_36:
Сегодня тоже сажусь на кефир - яблоки - курица. О результатах отпишусь:))

Иринка-Ц
10.06.2009, 10:07

Я сегодня потеряла где-то 0,5 кг - весы непонятно себя ведут. То минус 1 кг показывают, то 0,5 кг, а то вообще 0 показывают (я имею в виду сброшенного веса). Но все же рада очень, т.к. боялась привеса:dance:
Чето курица (грудки) надоели уже...бя...:sad: Но мне также и яблоки и кефир надоедали - выдержу. 2 дня осталось (сегодня и завтра). Выпью винца сухого в праздники за то, что перешла по другую сторону сотки:drinks:
Всем отличного настроения и похудательного в том числе!!!

Aureliya, добро пожаловать!
У нас вашу фабрику показывать не будут? Я бы побалела за тебя! Сама бы я никогда бы не решилась, а ты молодец!!! Желаю удачи!!!:hi:

Barselona
10.06.2009, 10:37
Иринка-Ц, а ты вместо грудки раз она надоела отвари рыбку или кальмары или гавядину..............смысл то один БЕЛОК нужно есть эти три дня............что кура/рыба/кальмары/говядина..............все одно, белок белком!

Иринка-Ц
10.06.2009, 11:45
Иринка-Ц, а ты вместо грудки раз она надоела отвари рыбку или кальмары или гавядину..............смысл то один БЕЛОК нужно есть эти три дня............что кура/рыба/кальмары/говядина..............все одно, белок белком!

Я думаю, что выдержу. Менять что-либо боюсь - вдруг вес наверх поползет.
Немного уже осталось:girl_36:

Aureliya
10.06.2009, 18:10

Я сегодня потеряла где-то 0,5 кг - весы непонятно себя ведут. То минус 1 кг показывают, то 0,5 кг, а то вообще 0 показывают (я имею в виду сброшенного веса). Но все же рада очень, т.к. боялась привеса:dance:
Чето курица (грудки) надоели уже...бя...:sad: Но мне также и яблоки и кефир надоедали - выдержу. 2 дня осталось (сегодня и завтра). Выпью винца сухого в праздники за то, что перешла по другую сторону сотки:drinks:
Всем отличного настроения и похудательного в том числе!!!

Aureliya, добро пожаловать!
У нас вашу фабрику показывать не будут? Я бы побалела за тебя! Сама бы я никогда бы не решилась, а ты молодец!!! Желаю удачи!!!:hi:

Насколько я знаю показывать не будут. У нас транслируют по Новому каналу, а у вас...даже не знаю. Кстати, продюсер нашей фабрики Константин Меладзе:dance: Спасибо большое за поддержку!:kiss:

Плутовка
10.06.2009, 21:05
ФАбрикантка!!УДАЧИ! и добро пожаловать к нам!
Иринка, я пока что не на диете.. все думаю опять попробовать да никак не настроюсь... а тебя с отвесищем!

Aureliya
10.06.2009, 23:07
ФАбрикантка!!УДАЧИ! и добро пожаловать к нам!
Иринка, я пока что не на диете.. все думаю опять попробовать да никак не настроюсь... а тебя с отвесищем!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!:JC_goody:

маруся-мончик
11.06.2009, 00:57
а у меня весы сломались!!((
я думала сначала нет, а мама на работе взвесилась-разница с домашними в 5 кг!!...так что не могу сказать как у меня результаты после диетки этой.

Завтра на рисе

*Снежинка*
11.06.2009, 08:37
Иринка, привет! Ну ты кремень! Умничка! :girl_36:
И отвесы у тебя отличные...настолько отличные, что вполне можно отметить слегка переход за сотенку!!! :dance: :dance: :dance:
Удачки!

*Снежинка*
11.06.2009, 08:39
Маруся, а объемы как? Ушли? Так по ощущениям...одежка стала свободней сидеть? У меня после трех дней кефира вся одежда повисла, как на вешалке, а по весу всего 1 кг тогда ушел.

Иринка-Ц
11.06.2009, 10:20
Привет, девчонки!!!
Спасибо вам всем. Только благодаря форуму все это получается. Эсли бы не вы, давно бы уже забросила все.
Вчера день прошел быстро. За день съела только гр 300 курицы. Много ездили вечером и ходили. Сегодня утром - 97 или 97,1 так и не поняла.
Вечером почему-то разболелись колени. Я подумала, что просто устала, но сегодня они продолжают болеть. Это что? У кого-то было такое?
Замерила сегодня объемы - все также, редко, где минус см.

Aureliya
11.06.2009, 12:36
Ой, девочки, вдохновившись вашими результатами я сегодня села на диету. За всё утро выпила уже 0,5 кефира. Чувствую себя не очень, всю ночь не могла заснуть....сейчас на фоне усталости есть захотелось, но я держусь.
Пожалуйста, напишите кто - нибудь точно, что можно есть и в каких количествах кефир-яблоки-курица.
А то в интернете нашла варианта 3 и они все отличаются.
Заранее всем спасибо :)

Плутовка
11.06.2009, 13:00
Девочки приветик!
Маруся вот видишь как все хорошо... а у вас нигде на улице нельзя взвесться? в аптеке? может у знакомых?
Иринка, молодчина. А колени может быть от нехватки витаминов. У меня так после родов было, не могла с корточек встать. попила неделю витамины и все прошло.
Аурелия! я сегодня тоже села на диету. Так что давай вместе! Кефира можно пить 1-1,5 литра. до 6-7 часов. Яблоки 1-1,5 кг. курица точно незнаю но не думаю что много съешь. думаю если брать грудку то целую можно...

Aureliya
11.06.2009, 13:22
Девочки приветик!
Маруся вот видишь как все хорошо... а у вас нигде на улице нельзя взвесться? в аптеке? может у знакомых?
Иринка, молодчина. А колени может быть от нехватки витаминов. У меня так после родов было, не могла с корточек встать. попила неделю витамины и все прошло.
Аурелия! я сегодня тоже села на диету. Так что давай вместе! Кефира можно пить 1-1,5 литра. до 6-7 часов. Яблоки 1-1,5 кг. курица точно незнаю но не думаю что много съешь. думаю если брать грудку то целую можно...

Спасибо большое!!! :)
Я рада, что не я одна такая:dance: Очень надеюсь, что за время диеты сброшу килограмм 5 хотя бы.:girl_blus

Плутовка
11.06.2009, 13:47
я тоже надеюсь на неменьший результат. а то в прошлый раз диета меня конретно подвела.

Иринка-Ц
11.06.2009, 16:55
Плутовка Девочки приветик!
Я на прошлой неделе в магазине взвесилась. это у меня было в первый раз за всю жизнь. Просто решила весы свои проверить:girl_blus Шли мы с мужем по магазину АШАН и увидели, что стоят на нижней полке внизу весы грязные-грязные. Ну, посмеялись, мол, все звешиваются здесь и дальше пошли. я еще фразу обранила - может мне тоже взвесится. Муж эту фразу и поймал - а чё, говорит, не взвеситься, давай. Я, озираясь по сторонам, взвесилась. Стыдно немного, но :girl_blus

Я не знала, что от нехватки витаминов могут коленки болеть. Надо опять компливит попить (дома есть). Мне еще предположение выдвинули (я, правда, сама на это грешила), что соли какие-то выходят. Но витамины хуже не сделают - буду пить:sun:

Сегодня 12:36

Молодцы, девчонки! Так держать! У вас все получится!:cat:

Aureliya Цитата:
Спасибо большое!!! :)
Я рада, что не я одна такая Очень надеюсь, что за время диеты сброшу килограмм 5 хотя бы.
Легко! Я уверена, что 5 ты точно сбросишь!:hi:

Плутовка
11.06.2009, 20:11
Иринка, да могут болеть. у вообще как старушка была. по дивану корабкалась чтобы с корточек встать. кстати я пила витамины Теравит. так что попей. может и соли но хуже и вправду не будет...

Плутовка
13.06.2009, 23:11
Всем приветик! девочки куда вы пропали?
Ая вчера без интернета сидела.. точнее вообще без ноута. относили к специалисту. Мужу кое что нужно было сделать там. Вот вернулась а никого нет.
У меня заканчивается третий день. Пока результаты говорить нехочу, дабы не сглазить. После яблочного дня подулюсь.

Иринка-Ц
15.06.2009, 09:59
Привет всем!
Я, блин, набрала за выходные 3 кг. По большей части, наверно, это вода, т.к. было много соленого, в т.ч. шашлыки:girl_blus
Было много алкоголя, шашлыка и всякой прочей гадости (сосиски, печеный картофель, мороженое):girl_blus
Сегодня я на кефире. Сейчас буду подбирать себе диету или заново начну эту:laughing:
Отпраздновала свое похудение слишком яро:prilichno больше так не буду
Меня на этой диете не устраивает курица - я уже смотреть на нее не могу:laughing:

Masya
15.06.2009, 18:52
Сегодня у меня первый день на этой диете:dance:
Ем рис. Съела 125 гр. Больше не хочу:sad:
Пью целый день сколько хочу чай травяной и воду без газа. по моему опыту: если не пить, то худеешь быстрее, но потом все возвращается все равно, всюжизнь ведь без воды не просидишь:tea:
Весь день мне холодно и чего-то спина болит :ignat_01:
Жалко, я не знала, что можно не рис, а кефир вместо риса. Я кефир обожаю. Могу на нем и неделю сидеть. А вот рисом без соли и соуса давиться как-то совсем грустно :( А можна завтра не рис снова, а кефир начать, как вы думаете?
Надеюсь, выдержу :smile:

з.ы. утром забыла взвеситься. так что теперь не знаю точно, с какого веса начинала:slow:

маруся-мончик
16.06.2009, 02:05
блин, у меня сегодня должен был быть первый рисовый день, а мама взяла и рис мой в суп добавила рыбный,пока я спала утром. и вот надо было ей этот суп готовить утром!!!(((...блин

весов так и нет. занимаюсь снова бодиком. завтра судорожно правда буду учить билеты, но думаю на бодик время выделю)))

Плутовка
18.06.2009, 00:42
Девочки куда вы все время проподаете? Оно понятно что вечно на этой диете сидеть не будешь, но ведь забрасывать себя не нужно. Пишите кто на чем сидит. давайте поддерживать друг друга...
Мне без вас тяжело худеется....((((

Иринка-Ц
18.06.2009, 09:47
Привет, девочки!:hi:
На форум заходила постоянно и читала вас. Только вот писать почему-то не хотелось. Раздумывала, что бы такого съесть, чтоб похудеть, но ответа пока не нашла:sad:
Не писала, т.к. была в небольшом шоке от вернувшихся 3 кг, что стала опять 100 весить. Я, конечно, расчитывала на то, что пару кг вернется, но...
В понедельник я вообще - 101 весила (вот это меня и убило):sad:
Сегодня вес - 99. Все пошло на лад:girl_36:
Вчера утром съела бутерброды с грудинкой, через часа 2 - 2,5 съела немного пельменей. Днем съела 1 яблоко (на обед ничего не взяла), вечером - 1 яблоко (домой приехала поздно).
Сегодня буду есть гавайскую смесь без соли и не обжаренную - просто тушеную (попробую, может понравится). А на завтрак съела маленький кусочек сыра и запила несладким чаем. Гавайской смеси взяла немного, чтоб кушать маленькими порциями. Хочу попробовать питаться овощами тушеными и как можно меньше соли:girl_36:
Посмотрим, что у меня получится.
Как назвать свое питание даже и не знаю, и к какой системе отнести ее тоже не знаю:girl_blus
Девочки, как у вас дела? Как успехи?

маруся-мончик
18.06.2009, 16:58
у меня наконец-то вес пополз вниз (точнее влево). Я не знаю правильно ли весы показывают, но то что показывают на 3 кг меньше-это радует в любом случае)))

до конца месяца хочу поднатужится и сбросить 5-7кг, думаю это вполне реально) поэтому скоро снова на диетку с вами сяду, а пока бодиком занимаюсь иногда, для самоконтроля лени)

Иринка-Ц
18.06.2009, 17:38
Маруся, молодец какая!!! Поздравляю!!!
У тебя все получится - 100%:cat:

маруся-мончик
18.06.2009, 17:51
Иринка, спасибо большое, иначе и быть не может)))
а как твое овощное питание? процесс идет?

Иринка-Ц
18.06.2009, 17:58
два раза сегодня по маленькой порции 11 и 14 часов ела гавайскую смесь, потом помидорку в 16 и только что поужинала щами без мяса. Посмотрим завтра. Чувствую себя не голодно - уже радует:girl_36:

Плутовка
18.06.2009, 22:34
Всем привет. Да у меня успехов никаких... вес примерно 59,5. првагает туда сюда.. а еще на ночь ем.. днем все нормально.. яблоки купила,йогурт.. рыбу ем.. а вечером что то неладное со мной..ВСЕ, завтра испраалюсь.. нажарю рыбки и буду на рыбе с салатом.уже хочу добить эти долбанные кгшеки.. висят где ненадо..((

admin
19.06.2009, 01:35
у меня наконец-то вес пополз вниз (точнее влево). Я не знаю правильно ли весы показывают, но то что показывают на 3 кг меньше-это радует в любом случае)))

до конца месяца хочу поднатужится и сбросить 5-7кг, думаю это вполне реально) поэтому скоро снова на диетку с вами сяду, а пока бодиком занимаюсь иногда, для самоконтроля лени)

Ты молодец! А то у тебя всё вес на 70 кг висел, и тут вдруг 67. Ты думаешь за 11 дней можно на 7 кг похудеть... это мне кажется только на кефирчике можно так...

admin
19.06.2009, 01:37
гавайскую смесь

А что это?

admin
19.06.2009, 01:38
Всем привет. Да у меня успехов никаких... вес примерно 59,5. првагает туда сюда.. а еще на ночь ем.. днем все нормально.. яблоки купила,йогурт.. рыбу ем.. а вечером что то неладное со мной..ВСЕ, завтра испраалюсь.. нажарю рыбки и буду на рыбе с салатом.уже хочу добить эти долбанные кгшеки.. висят где ненадо..((

Успехов в добивании кгшки!!!

Иринка-Ц
19.06.2009, 11:08
А что это?

Это смесь такая из замороженных овощей:smile:

Иринка-Ц
19.06.2009, 11:13
Доброе утро!:hi:

Ура! Пятница!
Сегодня поедем на дачу!:JC_goody:
Сегодня у меня вес 98,5. Утром ела яйца (2 шт.). Чай без сахара и маленькая печенка:girl_blus
Вчера чуть не сорвалась - перенервничала сильно и очень хотелось покурить либо пожрать. Еле удержалась. Фух:sad: :prilichno
На обед у меня опять овощи, а на ужин опять щи.
Завтра, возможно, позволю себе шашлыка немного (не так как в прошлый выходной):girl_blus
Всем удачных выходных!!!:hi:

*Снежинка*
19.06.2009, 17:49
Ир, отличный рациончик у тебя! Умница! :girl_36:
Я тоже ем часто замороженные овощи. Тут недавно в магазине наткнулась на смесь очень похожую на гавайскую, только вместо риса гречка. Еще не пробовала. Лежит в морозилке, ждет своего часа икс!

Всем удачных выходных!!! И чтобы к понедельнику и всех отвесы были!!! :dance:

Плутовка
19.06.2009, 22:35
всем привет!
Админочка, спасибо.
Иринка,хорошо провести время на даче. не объедайся!
всем так же хороших выходных и отвесов!
А я сегодня съеда днем борщ, на говяжьем бульоне и конесчно же с мясом, но зато без поджарки и томат пасты. Просто овощи нарезала и свеклы побольше. в 6 500г. йогурта 3% (1,5 небыло),
ну а сейчас вот хлеб ем диетический.. лучше конечно без него, но не могу.. уже начала и не остоновиться... да ладно.. он не каллорийный...

*Снежинка*
20.06.2009, 11:06
Плутовка, приветики.
А я вместо хлеба иногда позволяю себе хлебцы Фин Крисп. Тоже, наверное, организм требует что-то такое... Но хлеба я ему не даю. :girl_36:

Девочки, всем отличных выходных!!! :dance:

Плутовка
20.06.2009, 22:31
Снежинка, да я тоже хлеб не ем почти. не могу его есть с чем то .. хлеб вкусный... он диетический и с отрубями.. пожрать было что то охота так я вот хлебом спаслась...))
девочки, кстати нашла строгую диету.. жесткая конечно но вообщемто не жесче нашей...
вот сама диета.. если кто решиться, напиишите я с вами.. одной что то неохото.

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей

маруся-мончик
21.06.2009, 00:41
оооо....не, у меня от нечего не едения "и мальчики кровавые в глазах", а 3 дня просто на воде я точно сорвусь.
я вот кефира-то пила не сколько хотела, а не больше литра в день, и потом на яблоках было хуже чем на кефире, но кефир хоть сколько нибудь калорий дает и энергии.....Плутовка, лучше не стоит мне кажется. Ну или тогда витамины горстями есть, а то зубы повываливаются точно. Я не знаю что там за Доктора-лекторы придумали эту разгрузку, но уверена у нее массу нюансов и условий есть

Olechka
21.06.2009, 05:31
Семидневное разгрузочное голодание.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

офигеть! можь тогда 7 дней на минералке для жесткача:laughing:

маруся-мончик
21.06.2009, 18:18
да уж...жесткач обеспечен XDDD

Плутовка
21.06.2009, 23:13
Олечка, Маруся, девочки, так там же не 3 дня минералка а 2, а один день молоко.
а вообще ну наша диета, там 2 дня голодынх а тут 3. ну разве намного больше? тем более вообще голодание (но это имеется ввиду чисто на минералке) очень хороший способ бороться с болезнями различными и чистить организм.. причем длительные голодания. зря многие думают что если пару дней поголодать то все, волос не будет, зубов тоже, проблемы с желудком обеспеченны и т.д. 3 дня это не много. вы же не забывайте что у нас в желудке и кишечнике целая куча "жрачки" которая даже за 3 дня не успеет выйти.. организм даже голодать то не будет по большому счету.да и не такой это срок чтобы начались проблемы с чем то. другое дело если голодать а потом жрать (не ПРАВИЛЬНО питаться а именно ЖРАТЬ) потом опять голодать и так по кругу, то тут конечно все гадости обеспеченны.
Ну а вообще я же никого не призываю, просто выложила диетку на мой взгляд хорошую, один раз посидеть на ней, очиститься, вес хорошо скинуть, а потом следить за тем что в рот ложим и все будет отлично...

Плутовка
21.06.2009, 23:15
Хм, я даже ошиблась.. на нашей диете тоже ведь 3 голодных дня... только на кефире...

маруся-мончик
22.06.2009, 00:24
мне от кефира не голодно за счет того что он плотный. иногда заменяю его на йогурт Активия и вообще класс...а молоко мне нельзя((( я стала взрослеть и организм стал невоспринимать молоко в чистом виде.

завтра у меня первый день на рисе (да, я решила еще рис добавить). Просто у меня завтра экзамен и , думаю что есть я завтра хотеть не буду вообще.

маруся-мончик
22.06.2009, 00:34
хотя нет. завтра лучше все таки с кефирчика начну. рис не буду есть))))...
кто со мной девочки? как раз 12 дней осталось до конца месяца!!!..

admin
22.06.2009, 00:37
тем более вообще голодание (но это имеется ввиду чисто на минералке) очень хороший способ бороться с болезнями различными и чистить организм..
Согласна с этим! после голодания, даже одного дня чувствуется лёгкость в организме...

Плутовка
22.06.2009, 00:43
Админочка, не хочешь попробовать диету?
Марусь удачки тебе. Я если никто до завтра не решиться то может с тобой сяду.. но не обещаю...

Olechka
22.06.2009, 02:05
Олечка, Маруся, девочки, так там же не 3 дня минералка а 2, а один день молоко.
голодание (но это имеется ввиду чисто на минералке) очень хороший способ бороться с болезнями различными и чистить организм.. причем длительные голодания. зря многие думают что если пару дней поголодать то все, волос не будет, зубов тоже, проблемы с желудком обеспеченны и т.д.
да я за голодание обеими руками:laughing:
я про то, как это выдержать :laughing: это ж сколько себя убеждать надо, руки и глаза завязывать, рот заклеивать, нос затыкать, что б от соблазнов с ума не сойти:laughing:
выдержать сложно чисто психологически:laughing: я как об этом подумаю, так сразу хочется пойти и плотненько покушать:laughing:

Плутовка
22.06.2009, 14:00
Олечка, ну то что выдержать сложно это правда. хотя если настроиться то 2-3 дня можно легко. а вот те люди которые по 21 день голодают и больше.. да еще и без кофе/чая а только на воде.. вот это с ума сойти.. хотя говорят что через 3-5 дней желание есть проподает вообще. голода нету... ну я пока не решаюсь тем более только на воде.. хотя 3,5 года назад я диеты вообще не признавала.. точнее правильное питание.. могла сидеть на диете но после обязательно обжиралась. и всегда сидела на голодовках.. мой рекорд был 12 дней, НО. я немного хулиганила после 7-8 дней.. могла отщипнуть малюсенький кусочек хлеба или еще чего нибудь.(но именно отщипнуть а не отгызть хороший кусок) и то, я пила кофе и чаи...
потом села на диету в один день и.... пошло поехало.. начала правильно питаться и про голожовки забыла.. теперь только голодаю если в диете есть такие дни.. например как в нашей 3+3+3... или разгрузки делаю...

Olechka
22.06.2009, 17:30
сразу много голодать очень вредно для здоровья, надо постепенно приучать свой организм, я как-то Брегга читала-очень внушительно пишет:laughing: , -но так и не решилась:laughing: может когда и смогу...

*Снежинка*
22.06.2009, 22:05
Плутовка, привет. Ну ты решилась на это голодание? Я встречала в инете уже этот вариант диеты. Но не читала отзывы прошедших ее от начала до конца.

Плутовка
23.06.2009, 00:33
Снежинка, ты о диете медиков? да я завтра начинаю. решила вместе с подругой сесть.. У меня еще и др в июле. хочется ужк окончательно привести себч в порядок.
Единственно что я себе позволю на этой диете это чашка кофе с молоком по утрам:tea: не могу без кофе вообще никак.. надеюсь что выдержу до конца.. уж больно результаты впечатлсяют..
а ты тоже хочешь?

Olechka
23.06.2009, 02:41
да я завтра начинаю. решила вместе с подругой сесть..
я тогда тоже попробую завтра на нее сесть:laughing: если получится:laughing:

*Снежинка*
23.06.2009, 11:04
Плутовка, приветики.
Я пока на боннском супе обосновалась)) Хорошо мне сейчас на нем. Правда пока только второй день пошел, но по ощущениям очень даже легко стало. Про отвесы буду знать в субботу только.
Ты, пожалуйста, отчитывайся здесь, как диетка проходит. Любопытно. Приму как сведения твои впечатления от нее. Может тоже рискну попозже...

И удачки тебе!!! И отвесов большущих!!!

Иринка-Ц
23.06.2009, 16:50
Привет всем!

На выходные не то что нарушала, а ела, когда придется, т.к. ездила в деревню на похороны дедушки. По-этому было не до диет.
Вот...

Вес у меня 99. сегодня утром выпила чаю с вафельным тортиком. Днем съела 3 конфетки (где-то в час). И днем еще было 2 груши.
Знаю, не правильно, но приготовить обед себе забыла, да и ужин тоже.
Нужно после работы придти и что-то сварганить. Желудок болит. Думаю через недельку сходить на гастероскопию, но боюсь. Вот...
Все удачки в нашем не легком деле... Пока...

*Снежинка*
23.06.2009, 22:40
Маруся-мончик, привет. Я к тебе с вопросом. Наткнулась тут на форуме на твою темку с раздельной диетой (чередование белковой и растительной пищи). Я поняла, ты ее пробовала. Как результаты, если закончила? Заинтересовалась.

Иринка-Ц
24.06.2009, 09:54
Привет!
Что-то перестали все писать свои результаты.
У меня вес стоит и слава богу, т.к. вчера был вафельный торт!!!:girl_blus
Еще хочу на себя пожаловаться - начала опять курить. С субботы не могу остановиться.
Решила, что сегодня последний день и уволокла сигареты из дома, а муж сказал вернуть домой (если что останется) и отдать ему.
Ведь чувствую, что противно и плохо после них, а серавно курю - Я БОЛЬНАЯ!!!:ireful2:
Муж вообще у меня не курит (если только очень редко), а из-за того, что я накупила сигарет, тоже стал потягивать.
Надо прекращать:prilichno
С сентября не курить, а потом на тебе.... И что самое интересное - ни кашля тебе и голова кругом не шла... Будто и не бросала вообще:ireful2:

*Снежинка*
24.06.2009, 10:52
Иринка, привет.
Ну что ж ты так?! Так долго держаться и нате.... Ай-яй-яй! Считай, что я тебя отшлепала!!! Давай, собери волю в кулак и бросай снова! Еще и мужа подтягиваешь...
А про вес... Ну хоть не прибавляешь. Это уже гуд! Скоро он снова вниз пойдет (если, конечно, тортиками вафельными баловаться не станешь).

А у меня сегодня третий день на боннском супе. Пока все нравится очень. Я, короче говоря, вообще под впечатлением от этой диеты. По весу не знаю сколько ушло (взвес будет в субботу), но объемы таят... Джинсы висят, как на вешалке... А в нашем деле объемы куда важней, чем вес))

Девочки, всем хорошего денька и больших отвесов!!!
Маруся, жду от тебя ответа!!! Появляйся!!!

Olechka
24.06.2009, 13:27
Плутовка, я не смогла целый день на воде:laughing: все-таки на кефире проще, он хоть какой-то вкус имеет:laughing:

маруся-мончик
24.06.2009, 14:10
Маруся-мончик, привет. Я к тебе с вопросом. Наткнулась тут на форуме на твою темку с раздельной диетой (чередование белковой и растительной пищи). Я поняла, ты ее пробовала. Как результаты, если закончила? Заинтересовалась.

Снежинка,ты знаешь, я сидела на этой диете когда бодифлексом занималась. Высидела не знаю сколько (не помню), примерно недели 2-2,5 ушло 7 кг. А то я занимаюсь-занимаюсь БФ-см уходят, акг нет((( обидно было. Вот я и решила как-то урезать свое питание. и не жалею)
Мне очень понравилась эти диетка. Идет на ура и есть не хочется и желудок хорошо себя чувствует. Причем ты как раз исключаешь все вредное:белый хлеб,сладкое,жаренное и т д... Но только желательно продукты сразу закпать на 3 дня и планировать завтрак,обед и ужин, чтоб не получилось так что тебе надо ужинать,а йогурты (или салатики) закончились в холодильнике.
------------------------------------------------
Вот мой примерный рацион:

белковые дни:
завтрак- кофе черный, творог нежирный с йогуртом (я сладкие не люблю брала активию простую)
обед:- курица варенная со специями, но без соли.чай
ужин- бутылочка йогурта питьевого на весь вечер (с 6 до 10)

овощные дни
завтрак: салат с соевым соусом из любых овощей
обед: жаренные или варенные в пароварке овощные смеси
ужин: чай травяной любой
-----------------------------------------------------

но ты знаешь, я то эту диету сочетала с Бф...а без него не знаю какие результаты будут:smile:

*Снежинка*
24.06.2009, 14:27
Марусь, спасибо огромное!!! Я учту все твои рекомендации. А то мне твоя диетка понравилась. В ней почти все, как я люблю. Только скажи, пожалуйста, что с фруктами? Их можно? И в каком кол-ве?
А БФ буду заменять пешими прогулками и великом. Я на нем каждый день катаюсь, и результаты уже заметны весьма.

маруся-мончик
24.06.2009, 14:47
да, я думаю фрукты можно (кроме винограда и бананов ,конечно). просто я сидела на диете где-то в марте-апреле кажется, фруктов тогда не очень было. А сейчас вообще милое дело!

удачи

*Снежинка*
24.06.2009, 14:56
Ой, Марусь, спасибки еще раз! Раз фрукты можно, то вообще класс! Я очень люблю молочное, фрукты-овощи... Так что эта диетка как раз по мне.

Плутовка
24.06.2009, 22:58
Всем приветик.
Иринка, да сигареты такое дело.. я как забеременнела, как узнала, в тот же ден, с ту же секунду бросила. (давно себе слово дала что брошу курить когда "придет время") а когда родила, сново начала. на 8-9 месяце уже терпела как могла.. курить хотелось сильно. начала сново.

Олечка, да на воде самое тяжелое. но я по утрам кофе пью. 1 чашку. а вечером 1-ого дня выпила 1 ч. зел. чая.

У меня заканчивается сегодня второй день диеты медиков. за вчера отвес 900 грамм (так же как и у подруги) сегодня в 9 вечера вместо позволенного 1 яблока съела 2. небольших.. ну жуть как хотелось..
вообщем осталось еще 1 день голодный отсидеть а там и салатик уже будет.. жду не дождусь...

Olechka
25.06.2009, 02:48
Всем приветик.
Иринка, да сигареты такое дело.. я как забеременнела, как узнала, в тот же ден, с ту же секунду бросила. (давно себе слово дала что брошу курить когда "придет время") а когда родила, сново начала. на 8-9 месяце уже терпела как могла.. курить хотелось сильно. начала сново.

я тоже начала курить когда малому было 8 месяцев, через две недели как перестала грудью кормить:laughing:

Иринка-Ц
25.06.2009, 09:49
Доброе утро всем!

Что такое не везет и как с этим бороться???

Хотела с сегодняшнего дня бросать курить, тем более, что сигареты мы с мужем докурили, но вот сегодня положили в больницу папу. сказали на операцию (гемор обострился). Теперь опять курить хочу. Жду, когда напарница с сигаретами приедет...

Плутовка
25.06.2009, 23:53
Всем привет. Иринка, даже незнаю что сказать. курево такое дело что или бросил за раз или тянешь,тянешь,тянешь и не бросишь в итоге. а вообще если ты куришь сигаретку в день думаю что ничего страшного.. тем более стресс...

Что такое невезет и как с этим бороться! Это тоже про меня. второй день диеты медиков не досидела, вечером рыбу поела. вообще что то не настроена я ... хотя хочу все таки сесть теперь на шоколадную... (боже я хоть что то досижу до конца???) купила 3 шоколадки на 3 дня.. сегодня половину одной съела а потом закусила салатом)))) вообщем невезет.. завтра буду пытаться сново...

Иринка-Ц
26.06.2009, 09:29
а вообще если ты куришь сигаретку в день думаю что ничего страшного

если бы:laughing: Мы каждый день бросаем и от этого еще больше курим:laughing:

Иринка-Ц
26.06.2009, 09:35
Привет всем!
Сегодня опять бросаю курить (мсамой уже смешно)
Ездила к папе - у него все ок и причин для курения уже нет...:girl_blus
В воскресенье иду на пир - у бабушки юбилей. Сколько кг я вынесу из кафе напишу уже в понедельник:girl_blus
Сейчас я особо ничего не придерживаюсь - ем понемного и стараюсь кушать каждые два-три часа (стараюсь):laughing:
Не успела прийти на работу - уже домой хочу:laughing:
Всем удачного дня и выходных

Иринка-Ц
06.07.2009, 11:25
Привет всем!
Хочу предупредить вас, что после этой диеты очень сильно лезут волосы и ломаются ногти (по крайней мере у меня).
Теперь волосы мою репейным маслом (пока результатов не вижу, но надеюсь, что восстановлю). Витамины обязательно!!! употреблять на этой диете.
Желаю удачи!!!

Плутовка
06.07.2009, 14:10
Иринка ты отсидела сейчас эту диету полностью? как результаты?
кстати у меня после родов волосы стали дико лезть.. уж и незнаю что делать.. лезут ооочень сильно.. когда расчесываюсь, когда купаюсь, всегда... пью витамины...

А вообще все куда то пропали. хоть бы отписывались кто на чем сидит....

маруся-мончик
26.07.2009, 12:34
Иринка, ты 20 кг скинула уже!??!..ну ты просто умничка!!

Плутовка, я сегодня подготавливаюсь к этой диетке (не жру=)..понедельник-первый день. как твои дела?

а правда,девченки, ГДЕ ВСЕ?!!

*Снежинка*
27.07.2009, 19:45
Маруся, привет. Ну как ты? Начала диетку? Хотела последить за твоими успехами))